Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Как же я жалею, что дримвиз так и не взлетел А ведь там и закрытые соо можно, и анонимки организовать не проблема.
Ну, если дайри таки схлопнутся, может, и взлетит аналогом инсайда. Если его так и прорекламить. Анонимкитам забавные, да.
И снова ньюфаги.
Я играю с 11 года. И что-то не помню, чтобы было так, как говоришь ты. Приведи пример, когда была именно голосовалка, а не просто флуд по теме и окончательный выбор не в пользу победившего варианта в ней, а просто от балды. Я не всегда имел доступ в кэп-соо, может, пропустил такое веселье. Может, там было достаточно плясок другой Леви, чтобы насрать на итоги, не знаю.
Приведи пример, когда была именно голосовалка, а не просто флуд по теме и окончательный выбор не в пользу победившего варианта в ней, а просто от балды.
Примерно постоянно. Даже на инсайд несколько раз выносили. У меня доступ был всегда с 12 года и я наблюдал это несколько раз. Пруфов я тебе, разумеется, принести не смогу, потому что найти на дайри что-то нихуя невозможно сейчас, да и не уверен, что у меня есть доступ к соо. Помню, кажется, была голосовалки про перенос макси в конец ФБ, перенос победил, но орги подумали, послушали мнения и решили не переносить. Со спецввестом такое было несколько раз.
И всегда, вот абсолютно всегда они подчеркивали, что голосовалки - не решают и из результат окончательным не является, а является частью информации, которую они собирают, чтобы принять решение.
Помню, кажется, была голосовалки про перенос макси в конец ФБ, перенос победил, но орги подумали, послушали мнения и решили не переносить.
Но был же перенос в конец, анон Он себя не оправдал и макси вернули на следующую битву взад но он был.
Отредактировано (2021-03-27 04:08:07)
И всегда, вот абсолютно всегда они подчеркивали, что голосовалки - не решают и из результат окончательным не является, а является частью информации, которую они собирают, чтобы принять решение.
Это было, когда выбирали что-то совсем третье и буквально по пальцам, угу, на спецквесте, голосовалки по которому и были всегда многовариантыми вообще-то, там никогда не было только два варианта, всегда куча тем и смысл таким и был изначально - узнать направление тематики, которую интересно писать будет всем, а не выбрать что-то окончательно. И подавалась эта голосовалка именно так: потыкайте в разные темы из дохрена, а мы подумаем и, может, скомпилим чего.
А не так, что у нас два варианта, победил вариант А, а орги почесали репу и выкатили таки вариант В. Потому что, мол, "у нас диктат, а не эта ваша демократия".
Отредактировано (2021-03-27 04:14:33)
Но был же перенос в конец, анон
А это было уже через год после того обсуждения, народ всё-таки уломал оргов попробовать.
Тот случай с макси вызвал тогда большой срач и в кэпсоо и на инсайде, где тоже просили голосовалку и выносили цифры из голосовалки в кэпсоо.
Мини и драбблы слили тоже из-за большинства. Так, что никакой диктатуры нет если не плачет Леви
Мини и драбблы слили тоже из-за большинства. Так, что никакой диктатуры нет если не плачет Леви
Эм, как бы орги и сами давненько к этому склонялись. Ты так говоришь, будто тут утверждают, что они всегда прямо наперекор голосовалки идут
Эм, как бы орги и сами давненько к этому склонялись. Ты так говоришь, будто тут утверждают, что они всегда прямо наперекор голосовалки идут
Здесь утверждают следующее: что орги выкатывают голосовалку... А дальше два пути:
если они и так склонялись к варианту А и голосовалка его подтвердила, то вот вам вариант А.
Если же они склонялись к варианту А, а голосовалка показала, что большинство хочет вариант В... то все равно будет вариант А, потому, что "в пизду демократию".
Ну и смысл тогда в голосовалках? "Мы хотим узнать ваше мнение, но нам на него похуй, если оно с нашим не совпадет", что ли? Заебок подход к. Ах, да, еще у них есть опция: "Если возмущаться будут слишком громко и убедительно нас поуламывают, то на следующий год мы выкатим те изменения, за которые народ голосовал в этом году. Нет. В этом году это же сделать нельзя, мы же просто так вешали голосовалку, у нас же не демократия, в конце концов, а хуй пойми что, ВЦИОМ, со статистикой ради статистики, наверное".
Ебанашки какие-то в оргах по вашим как раз утверждениям получаются.
Отредактировано (2021-03-27 07:32:31)
Все хотели субботы и в голосовалке два графика с упором на выходные дни - очевидный шаг навстречу большинству, потому так и не популярный в обсуждении. Оба этих графика уступка
Вообще сейчас Кромо говорит ровно противоположное. Оргам не нравится график, за который проголосовало большинство, но раз уж устроили чехарду с голосованиями, сейчас будет тот, что выбрали, а на следующий год орги просто спустят график сверху. Именно потому что глупо и непоследовательно после всех голосований утверждать то, что в голосованиях не победило.
на следующий год орги просто спустят график сверху.
Ура
На самом деле сильно выбесило как раз то, что когда выкатили первый набор графиков и внезапно все начали голосовать за зеленый, Леви устроила истерику, призывая голосовать за оранжевый, и многие повелись, переголосовали, я, кстати, тоже, просто потому что при оранжевом графике выкладываться по зеленому нет никаких проблем, а вот наоборот уже не получится. Но как только оранжевый сравнялся с зеленым по голосам, Леви, вероятно, поняла, что нытьем и истериками может получить что хочет, и резко переключилась на требования голосовать за фиолетовый и прочие вопли. А сейчас делает вид, будто она глубочайше уязвлена лидерством оранжевого, прямо ей в душу он насрал. Но просто этот мальчик слишком часто кричал "Волки!"
алле, леви изначально призывала голосовать за фиолетовый, а потом, когда стало понятно, что выиграет либо оранжевый, либо зеленый - за оранжевый. после появился малиновый и стали голосовать за малиновый, но фиолетовый все равно был лучшим из всех, поэтому обсуждение его переодически всплывало в кэпсоо. но голосовать за него призывали только в самом начале.
леви изначально призывала голосовать за фиолетовый, а потом, когда стало понятно, что выиграет либо оранжевый, либо зеленый - за оранжевый. после появился малиновый и стали голосовать за малиновый, но фиолетовый все равно был лучшим из всех,
Как эпично это звучит для анона, не читавшего обсуждений в кэпсоо
Аноны, а кто есть в кэпсоо, внесите уже эти графики как графики
первый этап голосования
https://images2.imgbox.com/4d/90/1o2QolNB_o.png
второй этап голосования
https://images2.imgbox.com/c0/8d/MXNjbGZq_o.png
выиграл оранжевый, скоро выкатят финальный график
Спасибо, анончик
первый этап голосования
https://images2.imgbox.com/4d/90/1o2QolNB_o.pngвторой этап голосования
https://images2.imgbox.com/c0/8d/MXNjbGZq_o.pngвыиграл оранжевый, скоро выкатят финальный график
*голосом капитана Смоллета* Мне вообще ничего не нравится
выиграл оранжевый, скоро выкатят финальный график
финальная истерика была?
*голосом капитана Смоллета* Мне вообще ничего не нравится
Мне наоборот, нравятся все, кроме фиолетового и гибрида малинового с ним на второй картинке.
Оранжевый - идеально. Много дней между выкладками. Так как деаноны теперь после левелов, удлинение игры даже норм, дольше движуха. Народ итак из летней сразу в зимнюю ради движа и прет и из зимней без перехода в летнюю. Три-четыре дня туда-сюда - не проблема.
Добавим, что на ао3 вообще-то день открытия коллекций ни на что особенно не влияет, так как можно выкладываться в коллекции прекрасно между их открытиями. Нравится вам фиолетовый? Фиолетово-малиновый? Зеленый? Ну и играйте в своей команде по ним. В чем проблема? Сделайте внутренний дедлайн по фиолетовым ячейкам или около того и строго его придерживайтесь. Фиолетовый или фиолетово-малиновый "вложить" в оранжевый график проблем нет, не говоря о зеленом и пр, это наоборот не получится.
Зато очень удобно, когда утром в субботу уже есть, что почитать во-первых. Во-вторых, если ты из тех, кто накануне ночью распихивал с пятницы на субботу последние тексты, спокойно в субботу можешь отоспаться. Все-таки работающих по стандартному графику 5/2 больше, чем всяких сменных работников и вахтовиков.
Короче, не зря победил оранжевый, кто бы там что ни придумывал про подтасовки. Он удобен не только тем, что в кои-то веки можно не парить мозг датами, но и тем, что "включает подмножеством" остальные графики (а вот они его - нет) для игроков и дает целые выходные для чтения для читателей.
Отредактировано (2021-03-28 00:11:43)
... эти разговоры читаешь как срачи про чужие пейринги в чужом фандоме: нихрена не понятно, но очевидно, что тема агонь
Хочу ппкснуть анону в 23:52.
Тоже не понимаю драмы и истерики по поводу того, что коллекции открываются в субботу . Ну, поставь ты дедлайн в среду своим, скажи, все, ну что принесли, то и выкладываем.
Да и вообще не Левитре бухтеть на графики, с учетом того, сколько она факапит последние годы. То миди забудет выложить, то они что-то переводят промтом, потому что оргминимума нет, и кэп обнаружил это только перед выкладкой. В этом году зимой ее постоянная команда стелсов тоже слилась, насколько я помню?
Сочувствую Левитре, короче, желаю скорейшего выздоровления и больше не нервничать.
У ее команды стелсов, кстати, работ как раз с гулькин нос, очень мало, они вечно ходят на грани оргминимума, так что то, что есть выложить не проблема, не китайцы.
неприязнь к субботним графикам из-за того, что есть дедлайнеры. Они приносят в последний день, то есть в субботу. То есть никаких тебе "поеду на дачу пивка попить", нужно бдить. Можно выкладываться в любой день? Так те, кто топят за субботы тоже могут выкладываться в любой день. Пусть они сделают внутренний дедлайн на выходных, если им так удобно. почему это другие люди делать должны?
неприязнь к субботним графикам из-за того, что есть дедлайнеры. Они приносят в последний день, то есть в субботу. То есть никаких тебе "поеду на дачу пивка попить", нужно бдить. Можно выкладываться в любой день? Так те, кто топят за субботы тоже могут выкладываться в любой день. Пусть они сделают внутренний дедлайн на выходных, если им так удобно. почему это другие люди делать должны?
Знаешь, во всех моих командах это была проблема дедлайнеров...