Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#33276 2020-09-20 17:30:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты совершенно прав. Было бы чем прикрыться, они бы уже прикрылись. Но там явно нечем.

Ты так смешно к этому подходишь. Да в любом конфликте каждая из сторон без проблем может выставить себя невинно пострадавшей, достаточно развернуть историю в свою сторону.

Отредактировано (2020-09-20 17:31:23)

#33277 2020-09-20 17:31:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тогда кто настойчиво топит про хорошего человека, под чьим мудрым руководством команда отыграла уже не одну битву?

А снести дайри или не вести его уже нельзя? Как это взаимосвязано?

#33278 2020-09-20 17:31:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но написать предлагают.

Так в телегам напиши, в чем проблема? Есть же ник.

#33279 2020-09-20 17:32:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Или челу похххуй, повторюсь.

В этом случае - очень вряд ли. ;)

Знаешь ее лично? Пили кулстори про другие сливы, кроме РСИЯ. Потому что я как левый чел знаю только этот случай.

#33280 2020-09-20 17:33:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тогда кто настойчиво топит про хорошего человека, под чьим мудрым руководством команда отыграла уже не одну битву?

Ник прошлогоднего кэпа принесли. Напиши, узнай он ли капитанил в этот раз, если тебя так волнует.

#33281 2020-09-20 17:33:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кстати, интересно. Я помню, как орг тарантин пришёл в дискорд с объяснением про не сошлись и т.п. Я как раз онлайн был и наблюдал всё в первых рядах. А по поиску сейчас его сообщение найти не могу - потёрли, что ли

#33282 2020-09-20 17:35:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кстати, интересно. Я помню, как орг тарантин пришёл в дискорд с объяснением про не сошлись и т.п. Я как раз онлайн был и наблюдал всё в первых рядах. А по поиску сейчас его сообщение найти не могу - потёрли, что ли

я вот тоже сегодня искал-искал, решил в итоге, что что-то попутал(
А выходит, реально было? Там еще что-то бессвязное было про то, что они не сошлись как орг-игрок, но может смогут сойтись как рядовые участники в другой команде?

#33283 2020-09-20 17:37:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То же самое было и на инсайде.

#33284 2020-09-20 17:41:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А выходит, реально было? Там еще что-то бессвязное было про то, что они не сошлись как орг-игрок, но может смогут сойтись как рядовые участники в другой команде?

Точно было, я тогда по горячим следам прочитал. В эту тему потом цитату приносили.Точно не я. Точно не помню, мне кажется, цитата урезанная, но не уверен)

Вот цитата:

Мы разошлись во мнениях по орг.вопросам постановки работы в команде и областях ответственности орг.состава; по крайней мере именно эти вопросы поднимались на обсуждение в течение битвы. Это было понятно вполне сразу и было не удивительно — все люди разные, играют по-разному. Мы искали компромисс, но в связке орг-игрок у нас сработаться так и не получилось, хотя тексты друг друга мы как любили, так и любим. Могу надеяться, что коснулось это только "орг-игрок" взаимоотношений, и находиться в будущем в одной команде как рядовым игрокам нам это не помешает никак.

Я по этой цитате в дискорде и пытался искать, но не нашёл. Видимо, потёрли всё-таки.

Отредактировано (2020-09-20 17:42:48)

#33285 2020-09-20 17:52:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Интересно, зачем было стирать. Выглядит странновато.

#33286 2020-09-20 17:56:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я удивляюсь, почему сразу не сваяли, хоть в качестве спасибо автору макси. Всем другим макси иллюстрации сделали, а этому фигушки. Я бы немножко расстроился.

странно предполагать, будто команда всенепременно обязана обеспечить иллюстрации всем макси.

В нашей команде кэп старается конечно всем додать, но возможности есть не всегда, и все это понимают.
Равно как и понимают, что никто в команде не обязан додавать внутренний фидбек и поглажки.
Если честно, я кэп, и я очень напрягаюсь, когда в команду стучится юзер, и пишет сразу условием участия "мне нужны внутрикомандный фидбек и поглажки, а то писать ничего не буду". Блять, сразу виден потенциальный ебанавт и срачер с ОБВМ и ЧСВ. Я таким честно пишу в ответ: "эмоционально обслуживать в команде некому. Если ваш контент зайдет остальным членам команды, вам додадут фидбека. Если нет - увы, на нет и суда нет. Решайте сами". Как правило, такие отваливаются.
Причем именно фандомные "знаменитости" такой хуйней не страдают, это как раз за третьеразрядными фикбучниками водится такое.

#33287 2020-09-20 18:04:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Точно было, я тогда по горячим следам прочитал.

Отлично, я не сошел с ума!  :lol:

#33288 2020-09-20 18:08:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет не осталось. Голоса тех людей, у которых были три строчки, включая Тарантино, - эти голоса слетели.

Объясняю: число людей, которым ваша команда понравилась и они за неё проголосовали, не изменилось. Уменьшилось технически число голосов. Но вам их что, на стенку вешать?

#33289 2020-09-20 18:09:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но вам их что, на стенку вешать?

ты еще лайкодрочить запрети
может, людям это важно

#33290 2020-09-20 18:13:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я удивляюсь, почему сразу не сваяли, хоть в качестве спасибо автору макси. Всем другим макси иллюстрации сделали, а этому фигушки. Я бы немножко расстроился.

Если честно, я кэп, и я очень напрягаюсь, когда в команду стучится юзер, и пишет сразу условием участия "мне нужны внутрикомандный фидбек и поглажки, а то писать ничего не буду". Блять, сразу виден потенциальный ебанавт и срачер с ОБВМ и ЧСВ. Я таким честно пишу в ответ: "эмоционально обслуживать в команде некому. Если ваш контент зайдет остальным членам команды, вам додадут фидбека. Если нет - увы, на нет и суда нет. Решайте сами". Как правило, такие отваливаются.
Причем именно фандомные "знаменитости" такой хуйней не страдают, это как раз за третьеразрядными фикбучниками водится такое.

Кстати, ты прав, анон, надо учиться себя уважать и требовать фидбека, неважно, фикбучер ты или нет. А то придет хороший автор, принесет классный фик со словами: "Я вам немножко говна принес" и жмется неловко. Прямо пнуть хочется, чтобы полюбил себя наконец, сука.
А ты сам как кэп даешь фидбек или нет?

Отредактировано (2020-09-20 18:14:32)

#33291 2020-09-20 18:26:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это беда многим хороших авторов почему-то

#33292 2020-09-20 18:29:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"мне нужны внутрикомандный фидбек и поглажки, а то писать ничего не буду".

Писать это кэпу странно, потому что кэп еще не видел ни контента, ни способен отвечать за всю команду. Тем не менее, если лично я вижу нуль реакции со стороны команды, то я работы уношу (до выкладки).

#33293 2020-09-20 18:32:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У одной из моих команд соо в дискорде, и там вообще ноль фидбека на все, за исключением некоторых артов.  :lol:

#33294 2020-09-20 18:46:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Интересно, зачем было стирать. Выглядит странновато.

Выглядит так, что одумались. То вынесли хотя бы что-то, а теперь вообще ничего нет. Заскринить никто не догадался, судя по всему - всё, можем только гадать, что там случилось, домыслы анонов, все дела.

#33295 2020-09-20 18:47:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"мне нужны внутрикомандный фидбек и поглажки, а то писать ничего не буду".

так автор писал и писал, выкладывал и выкладывал. :lol:

#33296 2020-09-20 18:48:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А почему никто не верит, что они любовно разошлись? Раз никто ничего не сливает?

А потому что зачем такая срочность? Почему бы и не подождать неделю, раз все полюбовно?
Нет, это жжжж неспроста!  :old:

Вот поэтому примерно никто и не верит.

#33297 2020-09-20 18:48:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У одной из моих команд соо в дискорде, и там вообще ноль фидбека на все, за исключением некоторых артов.  :lol:

Несколько раз играла в сборных, у меня и еще некоторых авторов фидбека было вообще ноль - может, канон никто не знал.

#33298 2020-09-20 18:51:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Заскринить никто не догадался, судя по всему

Точно такой же, слово в слово, комментарий на инсайде, он никуда не делся.

#33299 2020-09-20 18:51:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У одной из моих команд соо в дискорде, и там вообще ноль фидбека на все, за исключением некоторых артов.  :lol:

У нас соо в дискорде, и у нас ни одна работа не осталась неотфидбеченной

#33300 2020-09-20 18:52:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У нас соо в дискорде, и у нас ни одна работа не осталась неотфидбеченной

ну значит, вам повезло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума