Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#32976 2020-09-18 15:09:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Пруфы-то на ебанашества будут?

Воспользуйся поиском по холиварке.

Окей, воспользовался. Нашел нынешний срач, перечисление в рядах авторов, снявшихся с прошлой рсия, и историю про то ли спизженный, то ли не спизженный сюжет.
И? Где перечень ебанашеств?

#32977 2020-09-18 15:10:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С учетом того, что сама команда Тарантино произошедшее скандалом и ужас-ужас не считает.

А ты официальный представитель команды Тарантино, надо понимать?

#32978 2020-09-18 15:12:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Орги ведут фб не первый год и не первый год в процессе игры сходят с дистанции команды. Готовность в этом случае пересчитывать голоса подразумевается как обязанность оргов, о которой они осведомлены заранее.

Поэтому «ачотакова» добавить им работы перед финалом фб, самидуракивиноваты, автор в своем праве?
Вот и аноны и орги вправе запомнить автора как истеричную ебанашку, ачотакова.

#32979 2020-09-18 15:16:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот и аноны и орги вправе

Надо полагать, у нас тут официальный представитель оргов. Ну и всех анонов заодно.

#32980 2020-09-18 15:16:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Поэтому «ачотакова» добавить им работы перед финалом фб

Ну выпала бы какая-нибудь другая команда за недобор слов в макси. Что-то бы изменилось разве? Орги должны быть готовы пересчитывать в любом случае.

#32981 2020-09-18 15:17:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пруфы-то на ебанашества будут?

Кстати, у автора есть хэштег Фандомная Битва. Сейчас смотрю по нему, названия беру с баннеров:
2015 команда Organizations, скандалов нет
2015 Call of Duty, скандалов нет
2016 Deus Ex,  скандалов нет
2017 автор упоминает скандал с Deus  Ex
2017 Stealth Games, скандалов нет
2017 Ворст, хз, что это, но скандалов на инсайде не помню
2019 Sarif, скандалов нет
2020 Sentence, скандалов нет
2020, Tarantino, взаимное расставание, сердечки оргмоставу, сердечки от оргсостава.

Не так уж много набесоебил, если честно. Я ожидал большего.

#32982 2020-09-18 15:18:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну выпала бы какая-нибудь другая команда за недобор слов в макси. Что-то бы изменилось разве? Орги должны быть готовы пересчитывать в любом случае.

Так на недобор слов всех проверяют в тот же день  :really:

#32983 2020-09-18 15:19:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Орги ведут фб не первый год и не первый год в процессе игры сходят с дистанции команды. Готовность в этом случае пересчитывать голоса подразумевается как обязанность оргов, о которой они осведомлены заранее.

+1, они же сами установили такое правило.

Тоже соглашусь. Если бы оргов это напрягало, они бы давно изменили порядок пересчета. Если пересчитывают, причем не один раз каждую ФБ, значит их все устраивает.

Отредактировано (2020-09-18 15:19:40)

#32984 2020-09-18 15:19:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Поэтому «ачотакова» добавить им работы перед финалом фб, самидуракивиноваты, автор в своем праве?

Автор в своем праве делать со своей работой что угодно и когда угодно, я охуеваю от местного хора тетьсрак с "коллективное благо превыше интересов личности". Об интересах команды должен думать оргсостав команды, и предотвращать сливы из-за обиженок тоже их дело, а не авторское.

#32985 2020-09-18 15:19:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот и аноны и орги вправе запомнить автора как истеричную ебанашку, ачотакова

Почти зис

Я не знаю, что там случилось, но лично я пока только одно обоснование такому выверту для себя могу представить: вся команда срала в адрес одного из авторов - тогда логично и правильно оставить команду разбираться со своим дерьмом самим. Перед оргами фб я бы в личке всё равно извинился, но в таком случае такое решение я мог бы понять.
Если же там конфликт с одним-двумя юзерами, а страдает из-за этого вся команда, то э-э-э...

#32986 2020-09-18 15:21:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

2017 Ворст, хз, что это, но скандалов на инсайде не помню

Это была постироничная команда, которая специально приносила самый худший вид работ, начиная всратой вёрсткой (когда открывал их визитку, то помимо уёбищного оформления начинала орать песня Стаса Михайлова "Журавли летят в Китай") и заканчивая намеренно ужасным содержанием. Скандалов с ними действительно не было, кроме того, что иногда, чтобы попенять другим командам, говорили, что даже у Ворстов работы лучше чем у них.

#32987 2020-09-18 15:21:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
что многомесячный проект рабочей компании, в который все вложили свой труд...
А что, нет?

Разумеется, нет.
На битву ходят за фаном, а не за деньги. Если фана нет, тебя облили говном, какой вообще может быть смысл оставаться самому и тем более оставлять работы?

Я анон, который сравнивал фб с работой, и я как раз отдельно подчеркнул, что моя работа мне НРАВИТСЯ. Я свои рабочие проекты люблю так же, как и командные, и ни то, ни другое из-за конфликта с одного-двумя юзерами в жизни не брошу. Тем более, если работа уже закончена, тексты готовы, — это не заставлять себя строчить макси через силу.

#32988 2020-09-18 15:22:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я анон, который сравнивал фб с работой, и я как раз отдельно подчеркнул, что моя работа мне НРАВИТСЯ.

Ты будешь выполнять свою любимую работу ради фана, бесплатно? Полгода подряд?

#32989 2020-09-18 15:23:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты будешь выполнять свою любимую работу ради фана, бесплатно? Полгода подряд?

Я другой анон, но... да? Я так и делаю не первый год уже

#32990 2020-09-18 15:24:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Эээ, а кто-то из слившихся анонов так делал? Впервые слышу.

нет, но Элентари должна. :lenin:

Знаете, я не сторонник пронзаний, но по накалу страстей в треде кажется, что тут пляшет кто-то заинтересованный, и это не автор.
Вопрос только в том, почему он не выносит пруфы ебанатства Э. Срач с комментатором? Торжественное хлопанье дверьми? Реакция команды, которую слившийся юзер так ужасно подставил? Где это все?

#32991 2020-09-18 15:25:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

, я не сторонник пронзаний,

Оно и видно  :lol:

#32992 2020-09-18 15:25:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я анон, который сравнивал фб с работой,

Знаешь, анон, я тоже люблю свою работу, но не буду терзаться мыслью "а что у них там без меня", если по какой-то причине придется увольняться. Текущие проекты постараюсь закончить, но если нет, то нет. Особенно в случае серьезного конфликта с коллегами или начальством. Вангую, у них тоже на тему кого ж на мое место найти голова будет болеть максимум месяц-два.

#32993 2020-09-18 15:27:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я свои рабочие проекты люблю так же, как и командные, и ни то, ни другое из-за конфликта с одного-двумя юзерами в жизни не брошу. Тем более, если работа уже закончена, тексты готовы, — это не заставлять себя строчить макси через силу.

ФБ можно назвать проектом с большой натяжкой. Выкладки команды не являются единым целым, большая часть работ самоценна и не пострадает, если изъять их из коллекции.

#32994 2020-09-18 15:28:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон, который сравнивал фб с работой, и я как раз отдельно подчеркнул, что моя работа мне НРАВИТСЯ.

Ты будешь выполнять свою любимую работу ради фана, бесплатно? Полгода подряд?

Но на фб мне тоже платят. Фидбеком, лайками, обсуждениями, голосами.

#32995 2020-09-18 15:32:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не знаю, что там случилось, но лично я пока только одно обоснование такому выверту для себя могу представить: вся команда срала в адрес одного из авторов - тогда логично и правильно оставить команду разбираться со своим дерьмом самим.

Есть еще одно обоснование — активной части команды было похуй, они уже прошли игру и чиллятся в гамаке.

#32996 2020-09-18 15:33:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон, который сравнивал фб с работой,

Знаешь, анон, я тоже люблю свою работу, но не буду терзаться мыслью "а что у них там без меня", если по какой-то причине придется увольняться. Текущие проекты постараюсь закончить, но если нет, то нет. Особенно в случае серьезного конфликта с коллегами или начальством. Вангую, у них тоже на тему кого ж на мое место найти голова будет болеть максимум месяц-два.

В контексте обсуждаемой ситуации это не просто увольнение, но и подлянка всему проекту. Речь ведь не о том, чтобы забрать невыложенную работу или уйти из команды посреди игры, а вот так, после выкладки, деанона, на финишной прямой. Пусть сама команда говорит, что не считает это подлянкой, но на месте кэпа лично я бы на Плутон улетел, подкинь мне кто такой сюрприз.

#32997 2020-09-18 15:37:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В контексте обсуждаемой ситуации это не просто увольнение, но и подлянка всему проекту.

Да. Поэтому вопрос почему именно так. Как ни странно, просто так и с нихуя это делают очень немногие.

#32998 2020-09-18 15:40:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пусть сама команда говорит, что не считает это подлянкой, но на месте кэпа лично я бы на Плутон улетел, подкинь мне кто такой сюрприз.

ну так кэп не ты, и ему может быть норм. или все должны реагировать именно, как оно правильно и должно по мнению некой группы людей?

ну вот ты прикинь, не всем важно голосование, не всем важно дойти до финала, не всем важно получить галочку не слился за игру. тебе важно, возможно, но ты - не все.

оргам подкинули работ, ну так они к этому привыкли. если бы им было не ок, они бы изменили правила. не первая игра, и даже не вторая.

Отредактировано (2020-09-18 15:41:02)

#32999 2020-09-18 15:43:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну так кэп не ты, и ему может быть норм. или все должны реагировать именно, как оно правильно и должно по мнению некой группы людей?

Я никого и не учу, как им следует поступать

#33000 2020-09-18 15:44:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так кэп не ты, и ему может быть норм. или все должны реагировать именно, как оно правильно и должно по мнению некой группы людей?

Я никого и не учу, как им следует поступать

ну так это не с тобой произошло, чего ты так горишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума