Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#26776 2019-09-09 22:23:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что именно было круто? Слова в предложения удачно сложены? Сюжет интересный?

Ну да, это  :heh: А что еще?
И видение персонажей автором, хотя от этого видения и горела жопа.

Анон пишет:

Но если мне нужен конкретный пейринг, по которому горит, нахуя мне фик с нотп с непрописанной шапкой?

Потому что я лично люблю не только персонажа А и Б в пейринге и ебущихся, но и А и Б отдельно, и даже если не люблю пейринг А/В, то ради А и  Б в непейринговом контексте прочитать могу.

#26777 2019-09-09 22:25:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что я лично люблю не только персонажа А и Б в пейринге и ебущихся, но и А и Б отдельно, и даже если не люблю пейринг А/В, то ради А и  Б в непейринговом контексте прочитать могу.

И как это мешает прописать пейринг в шапке?

#26778 2019-09-09 22:34:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И как это мешает прописать пейринг в шапке?

Да я не против того, что надо ставить в шапке пейринг, но считать, что нотп никто не читает - ну, видимо, аноны те из фандомов, где можно перебирать харчами...

#26779 2019-09-09 22:36:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но считать, что нотп никто не читает

Я и сам готов почитать по нотп по настроению. Но по своему выбору.

#26780 2019-09-09 23:17:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну, видимо, аноны те из фандомов, где можно перебирать харчами...

Я из разных фандомов, где можно и нельзя. Повторюсь, время для жизни ограничено, чтобы тратить его на то, что не очень-то и хотелось знать. Я это как-нибудь на работе переживу, пока зряплату платят, а в хобби - нунахуй. Сквики, смерти персонажей всякие  :trollface:, нотп - нунахуй [2]. Автор не в состоянии заполнить шапку - нунахуй. [3] Особенно после работы, когда уже нажрался того, чего не хотел жрать, как бэ нунахуй дополнительно. Другими делами займусь, не всё вертится и не все вертятся вокруг фичков. :hmm:

#26781 2019-09-10 00:47:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И охота вам перетирать одно и то же по двадцать второму кругу...
Давайте лучше визуальную выкладку обсудим. Что зашло?
Меня поражают те, кто слился на визуалке. Это же надо - дойти до визуалки рейтинга, подготовить макси, кучу текстов поменьше, челлендж... а то, что можно было закрыть парой говноколлажей, если уж совсем нечем больше, слить!

#26782 2019-09-10 02:40:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Меня поражают те, кто слился на визуалке.

Так только одна команда слилась же, не?

#26783 2019-09-10 03:31:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Повторюсь, время для жизни ограничено, чтобы тратить его на то, что не очень-то и хотелось знать.

Тогда зачем ты тратишь время на то, чтобы тут усираться за свое право не читать, если можешь просто - не читать? Один раз наткнулся на сквик, нотп, неправильно оформленную шапку и ок, обходи автора стороной. В чем проблема? Ты больше времени тратишь в этом сраче и в бесплодных мечтаниях, что все авторы будут делать так, как тебе удобненько. Не будут. Авторов дохуя. И у этого дохуя свои представления о нон-конах, даб-конах, предупрежлениях и шапках, а куча авторов еще и привыкла, что на ао3 можно выбрать галку "автор выбрал не проставлять предупреждения" и на париться. И всех не переучишь, хоть усрись.

#26784 2019-09-10 07:28:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Потратить время на сообщение в пять строк три раза в день = прочитать макси. Может ему этот срачик в удовольствие, в отличии от нотп. Кстате про нотп, если он мне отп не разьивает я наверно тоже могу.

#26785 2019-09-10 08:15:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Один раз наткнулся на сквик, нотп, неправильно оформленную шапку и ок, обходи автора стороной. В чем проблема?

Без тебя не догадался, ога. А если бы ты прочитал не жопой мои сообщения, то не тратил время на то, чтобы написать очевидное. Ай-яй-яй! Лучше бы нотп прочитал  :lol:

Анон пишет:

Ты больше времени тратишь в этом сраче и в бесплодных мечтаниях, что все авторы будут делать так, как тебе удобненько.

Ты потратил время зря на то, чтобы неправильно наванговать себе о том, о чём мечтает какой-то там анон. Чтение нотп как-то и правда выглядит не так уж плохо на этом фоне. Дай-ка я тоже повангую: жопоболь вызвана тем, что кто-то смеет не читать твои шедевры?

#26786 2019-09-10 08:19:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Дай-ка я тоже повангую: жопоболь вызвана тем, что кто-то смеет не читать твои шедевры?

Я левый анон, но какой ты мерзкий. И с этим вангованием, и вообще.
Кому-то важнее сюжет и стиль в фике, кому-то - чтобы ОТП погладили, что вы как маленькие. Вы ещё поспорьте, что вкуснее, малина или вишня  :blabla:

#26787 2019-09-10 08:21:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я левый анон, но какой ты мерзкий. И с этим вангованием, и вообще.

Какой я мерзкий, что не читаю свои сквики? Переживу как-нибудь  :cool:

#26788 2019-09-10 08:23:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какой я мерзкий, что не читаю свои сквики?

Причину твоей мерзкости я выделил цитатой  ;D Канеш, переживёшь, дай тебе бог здоровьичка на долгие годы.

#26789 2019-09-10 08:25:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Причину твоей мерзкости я выделил цитатой  ;D

Ой, я так люблю, когда кому-то зеркалю его ебаниной, а потом виноват я.  :lol:  Сразу видно - ты левый анон!  :evil:

#26790 2019-09-10 08:32:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ой, я так люблю, когда кому-то зеркалю его ебаниной, а потом виноват я. 

Ты виноват, анон, в продолжении тупого срача "Дурак!" - "Нет, сам дурак!". А я утром прихожу почитать про ФБ и вынужен проматывать вашу ебанину  :hmm:

Анон пишет:

Сразу видно - ты левый анон! 

Да ты мастер вангований, продолжай в том же духе. Хотя нет, свалили бы вы в отдельную тему.

Отредактировано (2019-09-10 08:33:12)

#26791 2019-09-10 08:46:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня такое впечатление, что шапки по желанию левой пятки заполняют три категории 1 маститые все равно прибежите читать шедевр, малочитаемые и жаждующие внимания,  у тех интрига сюжета в ебле внезапного пейринга, и третьи ачотакова.

Отредактировано (2019-09-10 08:47:32)

#26792 2019-09-10 08:46:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Блядь, все еще шапкосрач?!

#26793 2019-09-10 08:55:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пуркуа бы не па.

#26794 2019-09-10 09:36:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так ничего интересного на ФБ не происходит, из последних новостей — тленохрени слились на высокорейтинге.

#26795 2019-09-10 10:29:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тогда зачем ты тратишь время на то, чтобы тут усираться за свое право не читать, если можешь просто - не читать?

Хочется.

Анон пишет:

Один раз наткнулся на сквик, нотп, неправильно оформленную шапку и ок, обходи автора стороной.

Всегда так и делаю.

Анон пишет:

В чем проблема?

В том, что один раз автор уже потратил моё время.

#26796 2019-09-10 10:34:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

из последних новостей — тленохрени слились на высокорейтинге.

зачем вообще приходили. Я бы после того скандала годик посидел тихо, не отсвечивая, и потом осторожненько начал править репутацию. А эти и артера с эльфом снова пытались травить, и свою ославившуюся команду снова повели. Как можно быть настолько бестолковыми и бессовестными, аноны, как? *утёр слезу белым плащом*

#26797 2019-09-10 10:38:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты виноват, анон, в продолжении тупого срача "Дурак!" - "Нет, сам дурак!". А я утром прихожу почитать про ФБ и вынужен проматывать вашу ебанину 

Но виноват анон, ответивший на наезд, а не наехавший, ога :hmm:

Отредактировано (2019-09-10 10:39:06)

#26798 2019-09-10 10:43:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но виноват анон, ответивший на наезд, а не наехавший, ога

Все молодцы, и ты, и другой анон.
Меня намного больше интересует и удивляет, как измельчали монстры прошлых лет: Реборн, Наруто, Блич, Марвел. У каждого по два-три жалких артика. Активны одни китайцы.

#26799 2019-09-10 12:14:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кстате про нотп, если он мне отп не разьивает я наверно тоже могу.

У меня мало от каких нотп прям горит, так что почитать могу, но только в том случае, если персонажи эти нравятся. А если они тоже неинтересны, то на кой мне читать фик, где они в пейринге?
Короче, ситуаций великое множество, а правильно заполнять шапку - обычная вежливость. А если кто-то допускает неточности в шапке намеренно, потому что чсв не позволяет "прогинаться", то иди нахуй со своими гениальными (нет) творениями.

#26800 2019-09-10 12:16:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Меня намного больше интересует и удивляет, как измельчали монстры прошлых лет: Реборн, Наруто, Блич, Марвел.

С Марвел все просто: расслоение фандома, в итоге в "главной" команде людей меньше, чем в ложноножках. А остальные перечисленные просто сдохли уже. Молодцы, что продолжают выдавать неплохой контент. Реборн в этом году прямо радует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума