Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-03-28 16:45:54

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Я тоже разместил хуету в сети под своим именем. РЕДКИМ КАК ПИЗДЕЦ ЕПТ. Хуету уже никак не выпилить. Вылезает по первому запросу. Подумываю взять фамилию бабушки или отцовскую.

#52 2018-01-20 23:45:40

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

А я крайне не люблю людей, которые удаляют что-то из интернета, особенно если это не личная днявка, а типа публицистика или творческое, и своего не удаляла никогда. Вдруг это еще кому-то нужно и интересно?

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.
И тут, анон, автору решать, это его тексты и его репутация.

плюс один.

#53 2018-01-21 14:55:36

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон еще с давних бородатых времён сохраняет себе всё нужное. Сначала - потому что интернет был по карточкам, не сидеть же в нём три часа за чтением? Скачал - отключился - прочёл. Перечитал потом в любое время. Привычка сохранилась, и как анон этому рад, потому что авторы выпиливают днявки, тексты, рисунки, и потом не найти.

#54 2018-01-21 14:59:11

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я крайне не люблю людей, которые удаляют что-то из интернета, особенно если это не личная днявка, а типа публицистика или творческое, и своего не удаляла никогда. Вдруг это еще кому-то нужно и интересно?

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.
И тут, анон, автору решать, это его тексты и его репутация.

плюс один.

А нам решать, смиряться с авторскими тараканами или нет  :troll:

#55 2018-01-21 15:31:17

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.
И тут, анон, автору решать, это его тексты и его репутация.

плюс один.

А нам решать, смиряться с авторскими тараканами или нет  :troll:

+ много.

#56 2018-02-12 16:31:14

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

И все это делалось под моей редкой фамилией и именем, которые во всем гугле не повторяются.

Я тоже разместил хуету в сети под своим именем. РЕДКИМ КАК ПИЗДЕЦ ЕПТ. Хуету уже никак не выпилить. Вылезает по первому запросу. Подумываю взять фамилию бабушки или отцовскую.

Сочувствую, аноны.
Я только в идиотский яойный блог вывалила кусок переписки с кузиной, которая была под реальным именем.
И первый мой почтовый ящик на реальное имя, и он использован для регистрации на всякой яойной и не очень дичи.

Отредактировано (2018-02-12 16:31:36)

#57 2018-03-30 14:09:24

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Аноны, кто-нибудь уже выпиливался с FacebookА? Можно там удалиться так, чтоб следа не осталось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума