Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4426 2020-09-18 19:07:50

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Интересно, вообще возможно как-то было написать сцену с групповушкой, чтобы ни у кого не бомбило? Ну, было бы им 15, например.

Вангую, бомбеж бы сдулся в разы

#4427 2020-09-18 19:07:56

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

У меня возникают вопросы к тем, кто считает, что автор _дрочил_, чесговоря.

Ну я такой очень недалекий анон, мне сложно представить, зачем бы еще взрослый мужик написал сцену, где шестеро мальчиков выебали одну девочку. Ограниченный я, да и испорченный. Мысли про то, что взрослый мужик решил написать заебись возвышенный ритуал и вообще не подумал, как оно выглядит, мне в голову приходят в последнюю очередь.

#4428 2020-09-18 19:08:45

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня возникают вопросы к тем, кто считает, что автор _дрочил_, чесговоря.

Ну я такой очень недалекий анон, мне сложно представить, зачем бы еще взрослый мужик написал сцену, где шестеро мальчиков выебали одну девочку. Ограниченный я, да и испорченный. Мысли про то, что взрослый мужик решил написать заебись возвышенный ритуал и вообще не подумал, как оно выглядит, мне в голову приходят в последнюю очередь.

Ну, он такой и писал, потому что, кмк сложно подрочить на еблю испуганных детей в грязной канализации.

#4429 2020-09-18 19:08:51

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Мысли про то, что взрослый мужик решил написать заебись возвышенный ритуал и вообще не подумал, как оно выглядит, мне в голову приходят в последнюю очередь.

Почему нет, писал-то под кокаинумом

#4430 2020-09-18 19:09:01

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе принести исследований, что групповуха в канализации может быть травматичной для ребенка?

Ииии мы снова возвращаемся к тому, что речь идет о конкретных персонажах, которых много чего травмировало, но только не эта групповуха  :blabla:

Анончик, ты совсем-совсем за ходом беседы уследить не можешь, да?((

#4431 2020-09-18 19:10:18

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Ну там же групповуха. Оргия. Ебля. Девочку ебут, травмированную.

Я правильно это прочитал голосом вот этого персонажа: https://coub.com/view/2cnk74 ? :lol:

Анон пишет:

Да тут никто в треде так не считает

Я же отвечал ровно на этот коммент, #4418:

я из тех, что считает, что автор подрочил

Отредактировано (2020-09-18 19:11:52)

#4432 2020-09-18 19:12:31

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Интересно, вообще возможно как-то было написать сцену с групповушкой, чтобы ни у кого не бомбило? Ну, было бы им 15, например.

Я в принципе не понимаю, зачем она там нужна. Я когда впервые роман читал, будучи примерно в их возрасте, мне эта сцена все эдельвейсы потоптала. Отдельно меня, конечно, раскатало то, что у меня это тогда были 90е в маргинальном райончике, где сексуальный абьюз и насилие были как бы нормой времени. И тут такая чистая история о детской дружбе за все хорошее против всего плохого, мальчики настоящие друзья, вот это все. И надо же, ради всего хорошего опять нужно, чтобы девочку друзья-мальчики выебали. Какой неожиданный поворот сюжета.

#4433 2020-09-18 19:13:04

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

кмк сложно подрочить на еблю испуганных детей в грязной канализации

Ты очень мало знаешь о том, на что дрочат люди.

#4434 2020-09-18 19:13:11

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

И тут такая чистая история о детской дружбе за все хорошее против всего плохого, мальчики настоящие друзья, вот это все. И надо же, ради всего хорошего опять нужно, чтобы девочку друзья-мальчики выебали.

:facepalm: А можно не переносить свои травмы на литературу? Никто там никого не "выебал".

#4435 2020-09-18 19:13:47

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Я правильно это прочитал голосом вот этого персонажа: https://coub.com/view/2cnk74 ?

Да

#4436 2020-09-18 19:14:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мысли про то, что взрослый мужик решил написать заебись возвышенный ритуал и вообще не подумал, как оно выглядит, мне в голову приходят в последнюю очередь.

Почему нет, писал-то под кокаинумом

И вот под ним он точно, инфа сотка, не мог подрочить на групповуху своих героев в канализации. Только ритуал!  =)

#4437 2020-09-18 19:15:06

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А можно не переносить свои травмы на литературу? Никто там никого не "выебал".

А что такое, тебя травмирует мысль о том, что кто-то кого-то выебал?

#4438 2020-09-18 19:15:28

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, вообще возможно как-то было написать сцену с групповушкой, чтобы ни у кого не бомбило? Ну, было бы им 15, например.

Я в принципе не понимаю, зачем она там нужна. Я когда впервые роман читал, будучи примерно в их возрасте, мне эта сцена все эдельвейсы потоптала. Отдельно меня, конечно, раскатало то, что у меня это тогда были 90е в маргинальном райончике, где сексуальный абьюз и насилие были как бы нормой времени. И тут такая чистая история о детской дружбе за все хорошее против всего плохого, мальчики настоящие друзья, вот это все. И надо же, ради всего хорошего опять нужно, чтобы девочку друзья-мальчики выебали. Какой неожиданный поворот сюжета.

С другой стороны, они ебали ее не ради секса. Могли и мальчика выебать. Не акцентируйте на девочке.

#4439 2020-09-18 19:15:56

Анон

Re: Стивена Кинга тред

:facepalm: А можно не переносить свои травмы на литературу? Никто там никого не "выебал".

А что там произошло? Ты стесняешься назвать вещи своими именами? Почему?

#4440 2020-09-18 19:20:43

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Лол, сначала этот спор меня бесил, потом заставил ржать, теперь мне уже скучно, кажется, аноны, которым норм, не знают аргументов кроме оскорблений и ссылок на статьи о хламидиозе  :lol:
Может, лучше подумаем о том, что Неудачники могли бы сделать для единения и взросления вместо оргии? Мне понравился вариант считать нологи  :lol: ещё могли бы травки курнуть! У Ричи наверняка была с собой.

#4441 2020-09-18 19:21:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Могли и мальчика выебать. Не акцентируйте на девочке.

Мне всегда очень нравился этот аргумент в таких спорах. А почему, собственно, нельзя акцентировать на девочке? Там на минутку 7 человек и только одна девочка. Почему же выебали не одного из 7, а единственную девочку? Особенно если можно было, как тут некоторые аноны втирают, не поебаться с проникновением, а просто ритуально потереться друг об друга. Но нет, почему-то об Билла, например, никто не стал тереться.

#4442 2020-09-18 19:22:05

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

что Неудачники могли бы сделать для единения и взросления вместо оргии

Ебля делает детей взрослыми? O_o

#4443 2020-09-18 19:23:02

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что Неудачники могли бы сделать для единения и взросления вместо оргии

Ебля делает детей взрослыми? O_o

Нет, но Кинг и кое-кто из здешних анонов считает, что да!

#4444 2020-09-18 19:25:15

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Могли и мальчика выебать. Не акцентируйте на девочке.

Мне всегда очень нравился этот аргумент в таких спорах. А почему, собственно, нельзя акцентировать на девочке? Там на минутку 7 человек и только одна девочка. Почему же выебали не одного из 7, а единственную девочку? Особенно если можно было, как тут некоторые аноны втирают, не поебаться с проникновением, а просто ритуально потереться друг об друга. Но нет, почему-то об Билла, например, никто не стал тереться.

У Кинга на Билла просто не стоит((

#4445 2020-09-18 19:25:17

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Могли и мальчика выебать. Не акцентируйте на девочке.

Мне всегда очень нравился этот аргумент в таких спорах. А почему, собственно, нельзя акцентировать на девочке? Там на минутку 7 человек и только одна девочка. Почему же выебали не одного из 7, а единственную девочку? Особенно если можно было, как тут некоторые аноны втирают, не поебаться с проникновением, а просто ритуально потереться друг об друга. Но нет, почему-то об Билла, например, никто не стал тереться.

Просто смотри, это нужно расценивать как логику мира, а не логику дяди Стивена. Они в книге гетеросексуальны, влюблены в Бев, а нех, видимо, тоже не приняла бы еблю пацанов или какие-нибудь поцелуи, а не секс, например.
Если бы это была компания более взрослых, никто б не ворчал, наверное.

#4446 2020-09-18 19:32:52

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Просто смотри, это нужно расценивать как логику мира, а не логику дяди Стивена. Они в книге гетеросексуальны, влюблены в Бев, а нех, видимо, тоже не приняла бы еблю пацанов или какие-нибудь поцелуи, а не секс, например.
Если бы это была компания более взрослых, никто б не ворчал, наверное.

Я все еще была бы здесь просто из любви к этому вечному срачу  =)
На самом деле по логике они могли и Билла выебать - он вожак группы, некоторые откровенно на него западают, пусть не сексуально, но как дети начинают западать на прикольных сверстников, Билл у них там как бы центр истории, Кинг всю дорогу пытается рассказать, что гомофобия зло, а секс может быть не грязным миром взрослых, а если речь не про секс как взаимоотношение взрослых испорченных людей, а как про ритуал, то вообще непонятно, почему оно все сконцентрировалось на Беверли. Потому что она единственная девочка, получается и кого вообще еще ебать, как не девочку. Там же нет, на сколько я помню, никаких отсылок на тему Мать-земля, ритуалов плодородия, вот этого всего. То есть просто нужна была ебля как, как тут аноны считают, ритуал единения. Ну так чего бы не единялись трением всех обо всех? это было бы логичнее на самом деле - каждый потерся об каждого и стали ритуально едины. Какое, простигосподи, единение в том, что каждый член группы выебал единственную девочку?

#4447 2020-09-18 19:34:11

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Там же нет, на сколько я помню, никаких отсылок на тему Мать-земля, ритуалов плодородия, вот этого всего.

А разве это не подразумевается?

#4448 2020-09-18 19:36:11

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Ну вот ебать вожака это тоже такое :lol: все всех - да, более логично. А так такое единение напоминает, хоть и в оочень мягкой форме, знаменитое "пустить по кругу чашу с вином и женщину". И вот в этом тоже доля отвращения.

#4449 2020-09-18 19:36:38

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А разве это не подразумевается?

Я ждал этот вопрос ))
Кем подразумевается и откуда это видно?

#4450 2020-09-18 19:38:54

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что Неудачники могли бы сделать для единения и взросления вместо оргии

Ебля делает детей взрослыми? O_o

Нет, но Кинг и кое-кто из здешних анонов считает, что да!

А что, возможность внезапно стать родителем не делает людей взрослей? Мимокрок, ифчо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума