Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4326 2020-09-18 16:48:02

Анон

Re: Стивена Кинга тред

очевидные домогательства были только в самом финале, когда папка рехнулся под действием Оно, но там и Бев понимала, что это нифига не папка.

#4327 2020-09-18 16:50:47

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Как аноны и писали выше - потому что секс это не что-то плохое, и потому что в конкретном случае это действительно ритуал и ничего кроме этого

Секс - это не что-то плохое, если мы говорим о взрослом. У меня бы не было так много претензий к этой сцене, если бы они не были детьми. Когда ты ребенок, да - секс это плохо. Но мне кажется, многие аноны здесь самой этой идеи не понимают. Когда тебе одиннадцать, секс, в качестве ритуала, или по добровольному согласию, даже если ты сам инициализируешь контакт, даже если тебе Высшая Сущность нашептала, секс, когда тебе одиннадцать - это травмирующее, плохое событие. Даже если это подается под обёрткой символизма. Особенно это плохо, когда секс инициализирует сексуально травмированный ребенок. Не знаю, почему это так не очевидно анонам.

#4328 2020-09-18 16:55:30

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Анон, я кнеш все понимаю, но папка Беверли её не ебал и напрямую не домогался. Или ты только фильм смотрел?

А ты книгу читал? Домогательства вполне очевидны, и читателю, и Беверли.

Очевидно отношение отца, трогать он ее не трогал. Он ее бил и наказывал, а потом говорил, что любит её. Вот это ее травма.

#4329 2020-09-18 16:55:32

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

одиннадцатилетний мальчик, сексуально травмированный озабоченной матерью, настойчиво предлагает пяти

Шести. Стэн тогда был еще жив.

#4330 2020-09-18 16:56:50

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Но мне кажется, многие аноны здесь самой этой идеи не понимают.

Тебе кажется, а аноны просто не про реальных детей говорят, а про героиню книги.
Да и, скажу страшную вещь, сейчас анона разорвет, но секс у детей со сверстниками тоже не всегда несёт что-то плохое и травмы.

#4331 2020-09-18 16:57:46

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

плохо, когда секс инициализирует сексуально травмированный ребенок

Она не травмирована сексуально, уже сказали.

#4332 2020-09-18 16:57:57

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Когда ты ребенок, да - секс это плохо.

Тебе бы книжек по детской и подростковой сексуальности почитать, что ли

#4333 2020-09-18 16:59:27

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне кажется, многие аноны здесь самой этой идеи не понимают.

Тебе кажется, а аноны просто не про реальных детей говорят, а про героиню книги.
Да и, скажу страшную вещь, сейчас анона разорвет, но секс у детей со сверстниками тоже не всегда несёт что-то плохое и травмы.

Ну, и война не всем несет птср, и некоторые выходят замуж за насильника, мирятся и больше никогда не оказываются травмированы. Но, как бы, если что-то в своем абсолютном большинстве плохо, то и судят по большинству, а не по редким исключениям.

#4334 2020-09-18 17:00:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

война не всем несет птср, и некоторые выходят замуж за насильника, мирятся и больше никогда не оказываются травмированы

Аналогия не доказательство. Особенно такая сомнительная.

#4335 2020-09-18 17:00:46

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда ты ребенок, да - секс это плохо.

Тебе бы книжек по детской и подростковой сексуальности почитать, что ли

Тебе бы почитать книжки по детской психологии и уяснить разницу между дрочкой и групповым сексом, а еще, желательно, между детьми до- и раннепубертатного возраста и подростками.

#4336 2020-09-18 17:01:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Когда тебе одиннадцать, секс, в качестве ритуала, или по добровольному согласию, даже если ты сам инициализируешь контакт, даже если тебе Высшая Сущность нашептала, секс, когда тебе одиннадцать - это травмирующее, плохое событие

Ты так скозал  :lol:
Алсо она обо всем забыла. Не потому что травмирована и ее память милосердно вытеснила травму, а потому что магия. Считай что не было в ее жизни ужасно травмирующего ритуального секса со сверстниками (а также ничуть не травмирующего опыта борьбы с нехом))

Отредактировано (2020-09-18 17:03:14)

#4337 2020-09-18 17:02:02

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Тебе кажется, а аноны просто не про реальных детей говорят, а про героиню книги.
Да и, скажу страшную вещь, сейчас анона разорвет, но секс у детей со сверстниками тоже не всегда несёт что-то плохое и травмы.

То есть, если в книге Беверли избивает отец, и я скажу, что это плохо, можно в принципе сказать "да нет, норм", потому что это героиня книги, а не реальный человек?
Насчёт второго интересная мысль, если захочешь развить ее или принести пруфы, я бы ознакомился.

#4338 2020-09-18 17:03:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

война не всем несет птср, и некоторые выходят замуж за насильника, мирятся и больше никогда не оказываются травмированы

Аналогия не доказательство. Особенно такая сомнительная.

Ну, расскажи мне истории из современной жизни, где ребенок в 10-11 лет ебался сексом (не письку в туалете показывал однокласснику, на всякий случай), а потом жил счастливо, не имея никаких сопряженных тараканов. Я вот никак такое не припомню, а читаю много и сижу на самых разных форумах.

#4339 2020-09-18 17:04:13

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Тебе бы почитать книжки по детской психологии и уяснить разницу между дрочкой и групповым сексом

Ты сводишь все проявления детской и подростковой сексуальности к дрочке? Наивное летнее дитя

#4340 2020-09-18 17:04:52

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

это травмирующее, плохое событие

но... это было не так... Они же не ради секса трахались, как бы смешно это ни звучало, они обрели себя, каждому из них стало лучше, они перестали бояться и смогли выбраться из канализации живыми. Ничего травмирующего с ними не случилось, потому что они не воспринимали случившееся как ололо оргию, а как способ восстановить свою связь.

Я реально не понимаю, как у вас голова работает - в одном вы автору верите (раз уж прочли ужастик с удовольствием), а в другом не верите?

Отредактировано (2020-09-18 17:05:19)

#4341 2020-09-18 17:05:34

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Секс - это не что-то плохое, если мы говорим о взрослом. У меня бы не было так много претензий к этой сцене, если бы они не были детьми. Когда ты ребенок, да - секс это плохо.

Да схуя это плохо? Ты будто про пятилеток каких-то пишешь. Если подростки (а 11 лет это уже не детский возраст, а предпубертат, а многих уже вполне себе пубертат) занимаются сексом, это не плохо. Плохо, когда у них куча стереотипов про секс или когда они не умеют предохраняться. Или когда считают, что секс это что-то плохое и грязное, чем могут заниматься только взрослые тети и дяди за закрытыми дверями. А если подростки занимаются сексом добровольно, со сверстниками, никто никого не домогается и не принуждает - в этом ничего ужасного нет, господи. Даже если их больше двух.

Отредактировано (2020-09-18 17:07:04)

#4342 2020-09-18 17:06:47

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Ты так скозал  :lol:

Ого, значит, групповой секс одиннадцатилетних детей это что-то хорошее? Наконец мы добрались до самой сути противоречий  :lol: холиварка разбилась на два лагеря и бурно дискутирует, хорошо это или плохо, когда кучка одиннадцатилетних детей ебется в канализации  :lol:

#4343 2020-09-18 17:08:17

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

хорошо это или плохо, когда кучка одиннадцатилетних детей ебется в канализации 

Я бы сказала так, что это не очень нормально, но и не пиздец-гроб-кладбище, не оргия и не разврат. Почему непременно нужно настолько все демонизировать?

#4344 2020-09-18 17:08:47

Анон

Re: Стивена Кинга тред

групповой секс одиннадцатилетних детей это что-то хорошее?

в данном конкретном случае это очень хорошее дело, благодаря которому они выжили.

#4345 2020-09-18 17:09:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Когда ты ребенок, да - секс это плохо. Но мне кажется, многие аноны здесь самой этой идеи не понимают. Когда тебе одиннадцать, секс, в качестве ритуала, или по добровольному согласию, даже если ты сам инициализируешь контакт, даже если тебе Высшая Сущность нашептала, секс, когда тебе одиннадцать - это травмирующее, плохое событие. Даже если это подается под обёрткой символизма. Особенно это плохо, когда секс инициализирует сексуально травмированный ребенок. Не знаю, почему это так не очевидно анонам.

ДА  :heart2:

#4346 2020-09-18 17:10:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Если подростки (а 11 лет это уже не детский возраст, а предпубертат, а многих уже вполне себе пубертат) занимаются сексом, это не плохо.

Охуительно  :facepalm:

Отредактировано (2020-09-18 17:10:34)

#4347 2020-09-18 17:10:27

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе бы почитать книжки по детской психологии и уяснить разницу между дрочкой и групповым сексом

Ты сводишь все проявления детской и подростковой сексуальности к дрочке? Наивное летнее дитя

Все мои знакомые начали ебаться где-то в разбросе 15-20 лет. И знакомые знакомых друзей троюродного долбаеба и ноунеймы в обсуждениях форумов.
10-11 если всплывало, то как эпизод растления, или кулсторей про детей алкашни.

#4348 2020-09-18 17:12:28

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

а потом жил счастливо, не имея никаких сопряженных тараканов.

Блин, ДА НЕ ПОМНИЛИ ОНИ ЭТОГО! Какие тараканы? :facepalm:

#4349 2020-09-18 17:13:20

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Господи, это становится просто хилариусно  :lol: спасибо, всем, кто советует пойти почитать книги по детской психологии - советую сделать то же самое, а потом пройтись до ближайшей школы и поглядеть на пятиклассников. Поскольку, кажется, знакомых одиннадцатилеток у вас нет  :lol: холиварка прекрасна, где ещё встретишь такое количество ничем не замутненных людей.

#4350 2020-09-18 17:14:37

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

это травмирующее, плохое событие

Забавно выходит, трахали Бев, а травмировало тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума