Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4251 2020-09-18 14:19:34

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Ну окей, а сам факт того, что автор разрешает конфликт сценой ебли допубертатных детей это что?

Он не разрешает конфликт сценой ебли.

Анон пишет:

Позитив не в плане "ой цветуечки и поняши",  а "вот это выход, это было нужно, это было важно, иначе бы не спаслись".
Чиво блядь?..

Потому что обряды инициации вообще завязаны на грубую физиологию, им до пизды современные тенденции.
И в данном контексте логика мира вполне обосновывает конкретный способ.

Анон пишет:

И что ебля показана как путь к спасению, и что это ебля детей, а не подростков или взрослых, и что ебут девочку, у которой с сексом и так сложные отношения и не все ладно с головой.

Не ебля путь к спасению, гспдь, а ебля как способ а) снова почувствовать связь и любовь друг к другу б) как способ пройти инициацию и стать взрослым. Дети не трахаются.

Анон пишет:

И не надо аргументы про реальность

Так я на реальность и не перекладываю, этим протестующие занимаются.

#4252 2020-09-18 14:20:34

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А шуму столько, будто он цэпэ описал какое-то.

Гнусная мысль, но мне кажется, что если бы они ебали мальчика, то не было бы шуму.

Нихуя не так, как ты говоришь. Что мальчик, что девочка, 11 лет это мелкий еще.

Ну может, просто зашкаливают истерики, что ДЕВОЧКУ трахают. ДЕВОЧКУ, понимаете, Д Е В О Ч К А

#4253 2020-09-18 14:20:37

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Так я на реальность и не перекладываю, этим протестующие занимаются

Нет, тут же был анон, который говорил о том как дети в подростковом возрасте ебутся и прочее каквжизне, это я ему

#4254 2020-09-18 14:21:54

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гнусная мысль, но мне кажется, что если бы они ебали мальчика, то не было бы шуму.

Нихуя не так, как ты говоришь. Что мальчик, что девочка, 11 лет это мелкий еще.

Ну может, просто зашкаливают истерики, что ДЕВОЧКУ трахают. ДЕВОЧКУ, понимаете, Д Е В О Ч К А

Оо ты что-то свое вычитываешь или с радфемами попутал. В общественном сознании и мальчика и девочку ебать нехорошо, кому-то мальчика даже еще кринжовее - "как же так, извращение!"

#4255 2020-09-18 14:22:08

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Бляхамуха, нех на то и нех, и её действия даже подразумеваемо вскользь не одобряются

И за что осуждать еблю пубертатных детишек с пубертатными детишками?

#4256 2020-09-18 14:33:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Потому что обряды инициации вообще завязаны на грубую физиологию, им до пизды современные тенденции.
И в данном контексте логика мира вполне обосновывает конкретный способ.

:facepalm: а современным людям до пизды обряды инициации, которые чаще всего выглядели как ебаный ужас и к современному обществу неприменимы. Вон, женское обрезание. Тоже часть обряда, есть до сих пор и что, хорошо вписывается  :troll: я подозреваю (на самом деле, уверен), что девочкам тысячелетней давности оно тоже было противно, а в наши дни тем более дико, потому что сейчас можно жить иначе.
Поэтому как-то странно удивляться, что люди нашего времени, читая про людей таймлайна недавнего прошлого и не из лесного племени, мягко говоря, видят не ценность и великую значимость хуячьих обрядов, а всратую сцену секса маленьких детей.

Анон пишет:

ебля как способ а) снова почувствовать связь и любовь друг к другу

Вот это прямо платина  :yeah: дружеской же связи нет, только вот такая, особенно для одиннадцатилеток. И, соррян за передерг, а что бы он прописал, будь они сиблингами или нормальной (не как батя Бев!) семьей из родителей и детей? Почему связь людей = ебля? Почему связь ссаных допубертатных детей возраста российского пятиклассника = ебля? Почему он вообще не мог инициировать в это людей постарше и не тянуть сову на немытый глобус?
Я понимаю, что нужно спрашивать не анона, а Кинга, но это, скорее, риторические вопросы.

#4257 2020-09-18 14:34:18

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляхамуха, нех на то и нех, и её действия даже подразумеваемо вскользь не одобряются

И за что осуждать еблю пубертатных детишек с пубертатными детишками?

Претензии уже к автору, что он 1) прописал их детьми, а не более взрослыми подростками 2) прописал им еблю, а не какой-то другой способ связи.
В случае с поведением нех к автору никаких вопросов нет.

#4258 2020-09-18 14:47:09

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

а современным людям до пизды обряды инициации, которые чаще всего выглядели как ебаный ужас и к современному обществу неприменимы. Вон, женское обрезание. Тоже часть обряда, есть до сих пор и что, хорошо вписывается 

Кто там говорил про то, что не аппелирует к реальности?
Если у современного человека при виде ебли красная пелена перед глазами и синий экран смерти, то видимо ему лучше читать строго 6+ книги.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-18 15:00:23)

#4259 2020-09-18 14:56:22

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон, а ты можешь простыни такого размера и с цитатами под кат класть, хотя бы?  :smoke:

#4260 2020-09-18 15:03:02

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Анон пишет:
я подозреваю (на самом деле, уверен), что девочкам тысячелетней давности оно тоже было противно, а в наши дни тем более дико, потому что сейчас можно жить иначе.

А если не противно, то что дальше?

Вот после этого уже можно ничего не говорить. Анон, женское обрезание это когда наживую отхуячивают очень чувствительную часть женского тела, потом прижигают какой-то раскаленной хренью и оставляют заживать как попало. Оно противно не из-за моральных терзаний, а потому что, сука, больно и калечит. Ты еще скажи, что евнухам не было больно и противно, у нас есть пациент, который искренне верит в чудесную силу древних обрядов.
Люди и тысячу и пять тысяч лет назад имели чувствительность в половых органах, так что очень сомневаюсь, что им это было так же легко, как проколоть уши, и тем более сомневаюсь, что подобное нужно тащить в наше время

Отредактировано (2020-09-18 15:03:25)

#4261 2020-09-18 15:06:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Если у современного человека при виде ебли красная пелена перед глазами и синий экран смерти, то видимо ему лучше читать строго 6+ книги.

Оторвал и в кусты забросил, молодец.
Ну да, у нас же во всех книгах 18+ ебля одиннадцатилеток есть и не просто есть, а с позитивной нагрузкой, а не "блядь, глядите, люди добрые, какой ужас случился с детьми!"

#4262 2020-09-18 15:09:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Претензии уже к автору, что он 1) прописал их детьми, а не более взрослыми подростками 2) прописал им еблю, а не какой-то другой способ связи.

Ну, захотелось ему так, была такая идея ритуального секса. Схуя из-за этого по полу кататься? Он не описал ничего предосудительного, подростки в этом возрасте могут ебаться между собой, это не запрещено законом. Он не дрочил на это, не расписывал графичную еблю, не сексуализировал, не романтизировал, Бев никто не принуждал и не насиловал пистолетом. Так в чем осуждение?
И еще, что Кинг продукт своей эпохи, его юность пришлась на пору сексуальной революции, когда люди, в том числе подростки, впервые в истории узнали, что есть секс, что секс это не грязно, не плохо и что он не обязательно должен быть только между мужем и женой ради деторождения.

#4263 2020-09-18 15:10:42

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

а с позитивной нагрузкой, а не "блядь, глядите, люди добрые, какой ужас случился с детьми!"

Какой ужас произошел? Подростки на грани полового созревания открыли для себя, о ужас, секс?

#4264 2020-09-18 15:11:11

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

И детям надо было срочно перескочить из детей в более взрослых. Вот и всё.
Для меня, я повторю, это укладывается в логику мира, в котором древняя хтонь ест детей.

А для меня не очень укладывается, прости. Потому что, если выебать мышей, то у Бев были месячные  для хтони она никак ребенком не могла быть  :troll:
Ну и я аппелирую больше не к хтони, а к придумавшему ее реальному мужику, который мог сделать их постарше, раз уж роляет девственность, а не такие признаки, как месячные. Но не сделал и поэтому у нас есть кринж в виде взросления пятиклассников через групповую еблю, и от того что кто-то десять раз прочтет мантру про архетипы, оно не перестанет быть всратым и вызывающим вопросы.

#4265 2020-09-18 15:11:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

а современным людям до пизды обряды инициации,

Ну уши-то совсем мелким девочкам до сих пор пробивают.
Я примерно в 13 читал Оно и сцена ебли мне была как-то никак, совершенно обычное действие, не очень отличающееся от другого в книге. Позже перечитывал, восприятие не изменилось.

#4266 2020-09-18 15:13:18

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Оно противно не из-за моральных терзаний, а потому что, сука, больно и калечит.

Анон, ты заебал. Читай лекции об ужасах обрезания где-то ещё, но ты не знаешь, как к этому относились века назад, а что самое важное - эт блядь не имеет никакого отношения к обсуждаемой книге. Если у тебя радфемская жопоболь за ебомую девочку, то так и скажи, а не разводи невнятные претензии.

Отредактировано (2020-09-18 15:13:35)

#4267 2020-09-18 15:15:36

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Потому что, если выебать мышей, то у Бев были месячные  для хтони она никак ребенком не могла быть 

Так все правильно, потому Бев и инициирует, она уже начала процесс взросления. Если хочешь, её вагина - портал во взросляндию, где считают налоги и работают в офисе.

Отредактировано (2020-09-18 15:15:56)

#4268 2020-09-18 15:15:54

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а с позитивной нагрузкой, а не "блядь, глядите, люди добрые, какой ужас случился с детьми!"

Какой ужас произошел? Подростки на грани полового созревания открыли для себя, о ужас, секс?

То есть для тебя групповуха с ритуалами и в таком возрасте это ачотакова?
Вообще-то, обычно подростки в этом возрасте, максимум, дрочат, а подобная херня, будучи перенесена в реальный мир, вызовет на 90% осуждение.
Но мы вообще не о реальном мире сейчас, а о фантазии писателя, который сознательно написал их детьми.

И еще, что Кинг продукт своей эпохи, его юность пришлась на пору сексуальной революции, когда люди, в том числе подростки, впервые в истории узнали, что есть секс, что секс это не грязно, не плохо и что он не обязательно должен быть только между мужем и женой ради деторождения.

Да ешкины же кошки... Проблема в к-комбо всратости и тут да, роляет, какого возраста подростки.
Еще раз, 11 и, скажем, 14 это очень разный возраст.

#4269 2020-09-18 15:17:57

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

"блядь, глядите, люди добрые, какой ужас случился с детьми!"

Вообще-то вся книга эта фраза. По ходу, ты реально художественный вымысел не можешь разнести с реальностью.

#4270 2020-09-18 15:20:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно противно не из-за моральных терзаний, а потому что, сука, больно и калечит.

Анон, ты заебал. Читай лекции об ужасах обрезания где-то ещё, но ты не знаешь, как к этому относились века назад, а что самое важное - эт блядь не имеет никакого отношения к обсуждаемой книге. Если у тебя радфемская жопоболь за ебомую девочку, то так и скажи, а не разводи невнятные претензии.

А вы заебали оправдашками кринжа. Сначала один анон на упоминание этого обрезания начинает "а если им не было противно", потом аккуратно не замечает, что я там и о мужиках-кастратах говорил, и главное, никто не видит что я имел в виду.
А именно: древность всякой хуйни не отменяет ее мерзотности в современном мире.
И поебать на то, что ебали именно девочку. Да хоть мальчика, старушку или кота, меня напрягало то, что это дети, а не какого они пола и кто кого. Но нет, радфемка, конечно же.

#4271 2020-09-18 15:23:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Вообще-то, обычно подростки в этом возрасте, максимум, дрочат, а подобная херня, будучи перенесена в реальный мир, вызовет на 90% осуждение.

Дрочат, интересуются сексом и иногда даже ебутся. Ты будешь осуждать за это подростков? Они тебе первые скажут, что ты ебанулся.

#4272 2020-09-18 15:24:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

оно не перестанет быть всратым и вызывающим вопросы.

Ну пока у тех, кто читал книгу как книгу, нет особых вопросов, вопросы у тех, кому священный богомерзкий секс кажется чудовищным происшествием.

#4273 2020-09-18 15:27:58

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

По ходу, ты реально художественный вымысел не можешь разнести с реальностью.

Ну, начнем с того, что тут не сказка о рептилоидах и не "Сто лет одиночества". Нереалистична только сама тварь, а характеры людей плюс-минус отражают то, как жили и вели себя реальные люди.
Можно, конечно, представить, что все персонажи по мышлению подобны жителям Нибиру, но ведь это будет лукавство .
И все претензии у меня не к вымышленным людям, а к автору. А почему бы им не быть? Разве запрещено критиковать и осуждать?
К слову, я люблю почти все книги Кинга, а вот такой ебаный ебучий кринж ловлю только от эпизода в "Оно".

#4274 2020-09-18 15:28:32

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Еще раз, 11 и, скажем, 14 это очень разный возраст.

В США еще во времена юности Стивена Кинга в некоторых штатах девочка могла выйти замуж в 11. Недавно об этом вспоминали в другом треде.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6369745
Как выше написали, Кинг дитя своего времени. Почему он должен был в 80-е чувствовать разницу между 11 и 14 так же как мы сейчас? Тогда легально снимали фильмы вроде "Распутного детства", где девочкам как раз по 11, а мальчику 14.

#4275 2020-09-18 15:29:29

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то, обычно подростки в этом возрасте, максимум, дрочат, а подобная херня, будучи перенесена в реальный мир, вызовет на 90% осуждение.

Дрочат, интересуются сексом и иногда даже ебутся. Ты будешь осуждать за это подростков? Они тебе первые скажут, что ты ебанулся.

Ебля реальных детей такого возраста - недогляд родителей, причём тут я?
Я уже запутался: кто здесь что мешает с реальностью?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума