Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4201 2020-08-31 20:59:14

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Бля, Мусор же молодой

а разве его возраст как-то роляет?
тизер так себе, Вупи выглядит ряженой :think:
но Флэгг, кажется, неплохой

#4202 2020-09-01 08:06:14

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

а разве его возраст как-то роляет?

Нет, но как здорово было бы)

Анон пишет:

тизер так себе

Сейчас все тизеры какая-то хуйня.

#4203 2020-09-18 10:26:16

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Вчерашние школьники против Кинга

https://twitter.com/splash_intro/status … 2719461376

#4204 2020-09-18 10:45:36

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Вчерашние школьники против Кинга

ну там по нику все понятно - против всего плохого, за все хорошее и прочая хуйня

#4205 2020-09-18 10:59:06

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Вчерашние школьники против Кинга

https://twitter.com/splash_intro/status … 2719461376

Если честно, от бодрой групповухи с 11леткой меня тоже перекосило. Ну не было в этом сюжетной нужды, а он бы хоть подумал, что такое в реале групповой секс для маленького ребенка...

#4206 2020-09-18 11:03:48

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Если честно, от бодрой групповухи с 11леткой меня тоже перекосило. Ну не было в этом сюжетной нужды, а он бы хоть подумал, что такое в реале групповой секс для маленького ребенка..

+1. Я это читал в 15 лет, мне и в том возрасте еще ебаться не хотелось, а стоило представить 11-летнего ребенка... У меня в 11 еще даже месячные не начались.

#4207 2020-09-18 11:06:28

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Если честно, от бодрой групповухи с 11леткой меня тоже перекосило. Ну не было в этом сюжетной нужды, а он бы хоть подумал, что такое в реале групповой секс для маленького ребенка...

Бляяяя мы обсуждаем книгу где древняя хтонь убивает детей. Знамо дело убийства детей куда лучше для детей в реале.
У Кинга был свой обоснуй, он может не нравится, но он есть и он вполне себе мифологический. Секс как инициация во взрослость.

#4208 2020-09-18 11:12:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, от бодрой групповухи с 11леткой меня тоже перекосило. Ну не было в этом сюжетной нужды, а он бы хоть подумал, что такое в реале групповой секс для маленького ребенка...

Бляяяя мы обсуждаем книгу где древняя хтонь убивает детей. Знамо дело убийства детей куда лучше для детей в реале.
У Кинга был свой обоснуй, он может не нравится, но он есть и он вполне себе мифологический. Секс как инициация во взрослость.

Оторвал так оторвал :facepalm: в очень большом количестве книг кто-то убивает детей: маньяки, демоны, хуй знает кто еще. Но ебля настолько мелких между собой встречается только тут.
Какая нахуй инициация в 11 лет, правильно сказали, в этом возрасте у девочек раньше и месячных часто не было, а мальчики вообще без спермы еще, как правило, и внешне пиздюки на голову ниже девочек.
Было б им лет по 14, и то бы сова меньше трещала.
А так и восьмилеток можно инициировать, че, мифология.

#4209 2020-09-18 11:26:46

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Какая нахуй инициация в 11 лет, правильно сказали, в этом возрасте у девочек раньше и месячных часто не было

У девочек не было, у Бев были. Вся ее история про ее блин половое созревание.

Анон пишет:

А так и восьмилеток можно инициировать, че, мифология.

А ты не оторвал конечно, умничка  :lol:  конечно, от одной сцены в книжке про убийства детей мир сломался и треснул пополам, начали ебать младенцев.

#4210 2020-09-18 11:34:37

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Какая нахуй инициация в 11 лет, правильно сказали, в этом возрасте у девочек раньше и месячных часто не было

У девочек не было, у Бев были. Вся ее история про ее блин половое созревание.

Анон пишет:

А так и восьмилеток можно инициировать, че, мифология.

А ты не оторвал конечно, умничка  :lol:  конечно, от одной сцены в книжке про убийства детей мир сломался и треснул пополам, начали ебать младенцев.

Окей, какое созревание было у пацанов, которые её ебали?
Ну я не знаю, от того что ты десять раз скажешь про убийства, конкретный эпизод с еблей маленьких детей не станет более понятным и годным для принятия. Ладно бы, было бы им по 14, по 15, никто бы и не крякнул, потому что пубертат на всю катушку и все дела. Но ты когда последний раз видел чуваков, которым 11? Я видел, я в кружке занятия вел, а раньше в школе работал. Ну и, это в  90% ожидаемо мелкие худые дрищи с детскими лицами, несмотря на всеобщие крики про "ьуь акселерация, взросление".
А во времена, про которые Кинг писал, дети созревали еще позже и были еще дрищавее, поэтому не удивляйся, чой та людям дико и странно видеть сцену с их сексом.

Отредактировано (2020-09-18 11:35:04)

#4211 2020-09-18 11:39:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

А во времена, про которые Кинг писал, дети созревали еще позже и были еще дрищавее, поэтому не удивляйся, чой та людям дико и странно видеть сцену с их сексом

Да я догадываюсь, просто в книге столько шокирующих сцен, что я не понимаю почему столько ужаса от секса, а не от смерти от высасывания паразитами.
Лично мне подошло обоснование, но я странный человек, я не сравниваю вымысел с реальными детьми. Реальные дети и в 8 ебутся и беременеют. Только Кинг тут совсем ни при чем.

#4212 2020-09-18 11:42:30

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Реальные дети и в 8 ебутся и беременеют

Ну и никто не говорит, что это славно и ачотакова
Из тех кто забеременел в детстве (подчеркиваю, не в 13-15 лет), большинство все-таки залетело от невнятных взрослых мужиков, как та же Лина Медина (да, у нее были какие-то патологии развития и раннее созревание, но сука 5 лет!!!) и девочка из СССР, которую собственный дед трахнул.

#4213 2020-09-18 11:44:13

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Ну и никто не говорит, что это славно и ачотакова

Ну так и Кинг не говорит. Он использовал этот прием, это было в лохматые 80-е. Не обрисовывает даже, что это норм и так надо, просто ну вот надо было ему придумать быстрое взросление. Как по мне, по тексту вполне считывается. Ну им налоги что ли считать надо было в канализации? :lol:

#4214 2020-09-18 11:47:57

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и никто не говорит, что это славно и ачотакова

Ну так и Кинг не говорит. Он использовал этот прием, это было в лохматые 80-е. Не обрисовывает даже, что это норм и так надо, просто ну вот надо было ему придумать быстрое взросление. Как по мне, по тексту вполне считывается. Ну им налоги что ли считать надо было в канализации? :lol:

Хер знает, но, пожалуй, секс там настолько же неожиданный как налоги.
А взросление мог и как-то иначе показать.
Короче, смысл в том, что людей очень ожидаемо кринжит и поэтому они протестуют в твиттере, и это более понятно, чем сжвшные вопли про педофилию с семнадцатилетними.

#4215 2020-09-18 11:49:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, от бодрой групповухи с 11леткой меня тоже перекосило. Ну не было в этом сюжетной нужды, а он бы хоть подумал, что такое в реале групповой секс для маленького ребенка...

Бляяяя мы обсуждаем книгу где древняя хтонь убивает детей. Знамо дело убийства детей куда лучше для детей в реале.
У Кинга был свой обоснуй, он может не нравится, но он есть и он вполне себе мифологический. Секс как инициация во взрослость.

Если бы дети в книге сами согласились на то, чтобы хтонь их убила и всем видом показывали, что это ачотакова и надо для дела, у меня бы тоже возникло много вопросов к этой книге.

#4216 2020-09-18 11:51:57

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Хер знает, но, пожалуй, секс там настолько же неожиданный как налоги.
А взросление мог и как-то иначе показать.

Как?  :lol:

Анон пишет:

Короче, смысл в том, что людей очень ожидаемо кринжит и поэтому они протестуют в твиттере, и это более понятно, чем сжвшные вопли про педофилию с семнадцатилетними.

Только кринжит тех, кто даже книжку не читал. Я понимаю, что это не самый комфортный поворот, но камон, ты читаешь 2000 страниц, где детей разнообразно убивают, а взрослые разнообразно делают разное дерьмо. Это не детская книжка, это 18+ хоррор.

#4217 2020-09-18 11:59:47

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон читал в 12 лет, абсолютно норм было. Но у анона не было интернета, где бы ему объяснили, насколько он атакован и триггерован.

#4218 2020-09-18 12:07:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Анон читал в 12 лет, абсолютно норм было. Но у анона не было интернета, где бы ему объяснили, насколько он атакован и триггерован.

А, кстати, детям порой легче читать что-то всратое, чем взрослым. Эмпатии меньше. Анон, например, в детстве не мог понять, почему изнасилование в книге это что-то ужасное, почему женщина кричит, и думал, что ее непременно бьют и вообще представлял изнасилование как когда кто-то тебя валит на землю, катает по ней как подушку и пиздит.
А еще спокойно смотрел индийские фильмы, где девушкам дают леща положительные герои и его вообще не задевало (потому что ну нарвалась хуле!)
...В пубертате отросла эмпатия и теперь анону противно любое насилие над женщинами и детьми, физически корежит, когда это есть в фильме или книге, а наиболее корежит, если торчат уши авторского "ачотакова".

#4219 2020-09-18 12:07:31

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Меня тоже не триггернуло, я читал в 14-15. У Кинга вообще есть такая странная особенность, я ее примерно тогда же заметил, поскольку был близок по возрасту к его героям-детям: он часто как бы "завышал" их внутренний возраст на 3-4 года. Вот я прямо даже цифру запомнил. Т.е. пятилетки воспринимали мир и вели себя как школьники, 11-летние - как тинейджеры, а его подростки - как 18+.

Но щас бы я такую сцену не одобрил. По статистике, как минимум один из 6 пацанов не захотел бы ебать девочку, захотел бы мальчика  :lol:  что, кстати, видимо, и учли в новом фильме

#4220 2020-09-18 12:10:10

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Меня тоже не триггернуло, я читал в 14-15. У Кинга вообще есть такая странная особенность, я ее примерно тогда же заметил, поскольку был близок по возрасту к его героям-детям: он часто как бы "завышал" их внутренний возраст на 3-4 года. Вот я прямо даже цифру запомнил. Т.е. пятилетки воспринимали мир и вели себя как школьники, 11-летние - как тинейджеры, а его подростки - как 18+.

Но щас бы я такую сцену не одобрил. По статистике, как минимум один из 6 пацанов не захотел бы ебать девочку, захотел бы мальчика  :lol:  что, кстати, видимо, и учли в новом фильме

Вот да,  и что им мешало руками друг друга полапать, поцеловаться?
Заебали уже (соррян, мимо заебаштампов пролетел :)), почему секс это всегда хуем в вагину, а петтинг уже не секс, так, баловство(

#4221 2020-09-18 12:11:04

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

А, кстати, детям порой легче читать что-то всратое, чем взрослым. Эмпатии меньше.

Оффтоп, но бля, как перестать уже завидовать по-чёрному :facepalm: Анон взрослый лоб, а до сих пор ненавидит нефиялочных детей за то, что они нефиялочные паприроде. Хотя в целом детей любит и никаким детям бы никакого вреда никогда не причинил бы.

#4222 2020-09-18 12:12:26

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

А, кстати, детям порой легче читать что-то всратое, чем взрослым. Эмпатии меньше.

Оффтоп, но бля, как перестать уже завидовать по-чёрному :facepalm: Анон взрослый лоб, а до сих пор ненавидит нефиялочных детей за то, что они нефиялочные паприроде. Хотя в целом детей любит и никаким детям бы никакого вреда никогда не причинил бы.

Это не со всем у них так) они могут спокойно читать кровь-кишки-еблю, но обосраться от смешной хрени, которая взрослого не испугает.

#4223 2020-09-18 12:21:46

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

...В пубертате отросла эмпатия и теперь анону противно любое насилие над женщинами и детьми, физически корежит, когда это есть в фильме или книге, а наиболее корежит, если торчат уши авторского "ачотакова

И как это относится к Кингу и Оно?  O_o


Анон пишет:

почему секс это всегда хуем в вагину, а петтинг уже не секс, так, баловство(

А почему Оно не мог детей просто щекотать?? :lol:

#4224 2020-09-18 12:24:28

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

А почему Оно не мог детей просто щекотать??

Разница между убийством и щекоткой очень отличается от разницы между пенетрацией и петтингом, не находишь?

#4225 2020-09-18 12:27:01

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

И как это относится к Кингу и Оно? 

1. Анон отвечал анону с "в детстве не кринжило"
2. Связь есть, но тут нужно зарыться в дебри мерзкого душного спора "несет ли личность автора ответственность за текст, или автор мертв, и все в тексте всегда приемлемо, потому что всего лишь отражает многообразие мира", а это долго и абсолютно бессмысленно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума