Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#201 2016-03-12 22:37:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Сашенька без вариантов пиздит, что хорошо учился в школе.

Может он еще не читал свою анкету. :lol: Вот когда прочитает...

Отредактировано (2016-03-12 22:38:09)

#202 2016-03-12 22:44:26

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И может такие вот знакомства по переписке и могут кого-то спасти от повторения ошибок?

Анон пишет:

Анон, они же там все с ошибками пишут

Вот как напишу какому-нибудь зеку, как начну спасать от повторения ошибок! Грамматических. :lol:
Извините, не удержалась.

#203 2016-03-12 22:46:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

гляньте, ждуля, которая вышла замуж за Чарльза Мэнсона http://bigpicture.ru/?p=457478

Вот блять. Думаешь, что они наказание отбывают, а они на фанатках женятся. Какого хера?
И почему его не казнили, кстати? Он же вообще отморозок?

#204 2016-03-12 22:47:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Возможно, прочитав её, я Вас чем-нибудь заинтересую.

Нет, милый, мужик, умеющий читать, — нынче не такое уж диво :lol:  :lol:  :lol:

#205 2016-03-12 22:49:04

Анон

Re: Ждули

Это неловкое чувство, когда маньяк в тюряге живёт лучше тебя  :lol:

#206 2016-03-12 22:52:37

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вот блять. Думаешь, что они наказание отбывают, а они на фанатках женятся. Какого хера?
И почему его не казнили, кстати? Он же вообще отморозок?

В результате длительного судебного процесса семь членов «Семьи» были приговорены к смертной казни в газовой камере. В 1972 году Верховный Суд отменил смертную казнь и приговоры были смягчены на пожизненное заключение.[

#207 2016-03-12 22:52:48

Анон

Re: Ждули

Я нашла ждулю-мужчину.

Патрисия Кренуинкел и Лесли Ван Хутен находятся в Калифорнийском учреждении для женщин в городе Чино. Там же содержалась и Сьюзан Аткинс вплоть до своей смерти. Она стала христианкой, написала автобиографию под названием «Child of Satan, Child of God», кроме того, она дважды выходила замуж (её второй муж организовал сайт в поддержку своей супруги

http://www.susanatkins.org

#208 2016-03-12 22:53:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И почему его не казнили, кстати? Он же вообще отморозок?

Ему наказание на пожизненное сменили.
А вообще у них до самой смерти заключенного могут не казнить. Это только пугалка противников смертной казни, что там толпами убивают и все они там невиновные. А на деле исполнения приговора можно и не дождаться, и все эти годы пытаться доказать невиновность или дожить до смягчения наказания или амнистии.

#209 2016-03-12 22:55:41

Анон

Re: Ждули

там был один заключенный, которого приговорили к смертной казни, но из-за психической болезни казнить не могли, т.к. преступник должен осознавать, что происходит, а врачи его отказывались лечить, потому что если бы его вылечили, то его бы казнили, т.е. они бы поспособствовали его смерти, вылечив его.
кажется, он так и умер своей смертью через много лет.
а сейчас, насколько я слышала, там проблема с лекарством для последней инъекции, его не производят, а аналоги слишком мучительные и негуманные, поэтому казнь инъекцией тоже откладывают.

#210 2016-03-12 22:56:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ему наказание на пожизненное сменили.
А вообще у них до самой смерти заключенного могут не казнить. Это только пугалка противников смертной казни, что там толпами убивают и все они там невиновные. А на деле исполнения приговора можно и не дождаться, и все эти годы пытаться доказать невиновность или дожить до смягчения наказания или амнистии.

Ну там просто херня же была в духе самых трешовых слэшеров с рачлененкой и потрошением абсолютно левых людей. И, вон, все счастливо доживают, книжки пишут и замуж выходят.

#211 2016-03-12 22:58:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

а сейчас, насколько я слышала, там проблема с лекарством для последней инъекции, его не производят, а аналоги слишком мучительные и негуманные, поэтому казнь инъекцией тоже откладывают.

Анон, ну это фигня. Миорелаксанты на фоне наркоза вполне гуманны

#212 2016-03-12 23:04:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну там просто херня же была в духе самых трешовых слэшеров с рачлененкой и потрошением абсолютно левых людей. И, вон, все счастливо доживают, книжки пишут и замуж выходят.

Я в курсе, анон, в курсе. Но вот так вот оно в страшных Америках. Это тебе не кетайцы.

#213 2016-03-12 23:33:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Она стала христианкой, написала автобиографию под названием «Child of Satan, Child of God», кроме того, она дважды выходила замуж (её второй муж организовал сайт в поддержку своей супруги

У отмороженных баб есть свои поклонники. Японка, которая отрезала хуй любовнику, тоже во время отсидки и после неё пользовалась бешеной популярностью у мужчин.

#214 2016-03-12 23:38:13

Анон

Re: Ждули

Сегодня звонит. Ласковый, на сю-сю весь. Думаю, о что случилось? Говорю - у меня телефон разряжается личный, смогу только ночью дома зарядить ( он действительно разряжался). Говорит- пополни мне счет.
И тут я уже не могла остановится. И сказала ему, чтоб он вспомнил, как он вчера разговаривал. И что он ласковый только когда ему что-то надо. В ответ на что он мне сказал, что мол мне друзья пополнят, а ты ничего не понимаешь и вообще "плыви". бросил трубку.
Ну и ок. Решила не пополнять счет и передач не делать хотя бы пару месяцев.


Спасибо за то, что откликнулись, девочки!! а то тема настолько деликатная, что могу обсудить только с подругой одной ( и все(

#215 2016-03-12 23:43:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

и ок. Решила не пополнять счет и передач не делать хотя бы пару месяцев.

Ща заочницу найдет.

#216 2016-03-13 00:02:29

Анон

Re: Ждули

Итак, анончики.

Я вернулась из запоя и принесла вам вкусняшку.

Знакомьтесь - Елена Прекрасная!

http://www.svidanok.net/users/tyrchenkova83

Чудесная православная женщина с образованием юриста! крайне отрицательно относится к блуду, лжи и мужчинам-хлюпикам! Думаю, что ее избраннику нужно будет хорошо присмотреться ко всем предупреждениям.

Особенно после изучения ее приговора: https://rospravosudie.com/court-sovetsk … 468450132/   :casper:

Отредактировано (2016-03-13 00:03:13)

#217 2016-03-13 00:21:49

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Знакомьтесь - Елена Прекрасная!

Моя бабушка с детства мне говорила, что мой единственный недостаток – это доверчивость, но я пытаюсь исправляться!!!

а… а…
(блядь, у меня нет слов)

#218 2016-03-13 00:40:45

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И может такие вот знакомства по переписке и могут кого-то спасти от повторения ошибок?

Анон пишет:

Анон, они же там все с ошибками пишут

Вот как напишу какому-нибудь зеку, как начну спасать от повторения ошибок! Грамматических. :lol:
Извините, не удержалась.

Я нипонел, так первый анон имел в виду грамматические ошибки или ошибки в смысле "пошли по кривой дорожке, сбились с пути"?

#219 2016-03-13 00:41:20

Анон

Re: Ждули

Итак, анончики.

Я вернулась из запоя и принесла вам вкусняшку.

Знакомьтесь - Елена Прекрасная!

http://www.svidanok.net/users/tyrchenkova83

Чудесная православная женщина с образованием юриста! крайне отрицательно относится к блуду, лжи и мужчинам-хлюпикам! Думаю, что ее избраннику нужно будет хорошо присмотреться ко всем предупреждениям.

Особенно после изучения ее приговора: https://rospravosudie.com/court-sovetsk … 468450132/   :casper:

коллекционировала кактусы и вазочки

Мимими, блядь.

#220 2016-03-13 00:42:08

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я нипонел, так первый анон имел в виду грамматические ошибки или ошибки в смысле "пошли по кривой дорожке, сбились с пути"?

Я шучу, я думаю, что первый анон имел в виду кривую дорожку. =)

Третий анон

#221 2016-03-13 00:53:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Познакомились по телефону, не разу не виделись до этого..

Всё-таки, как они это делают? Как можно познакомиться по телефону? Не говоря уж о том, чтобы влюбиться?

#222 2016-03-13 00:55:11

Анон

Re: Ждули

Аноны, ну вы таки перегибаете. Ни разу наличие/отсутствие грамматических ошибок не делает человека плохим или хорошим. Образованность - отдельно, проживание в определенных регионах (потому что, извините, от иных филолухов котлрые кончали университеты Тмутараканского городища, уши в трубочку сворачиваются) - отдельно. И отдельно характер. Я вполне себе верю, что на 10 разводил найдется один, который искренне желает семейного уюта. И, извините, нахрена ему московская образованная баба? Когда какаянить Глаша куда как приятнее, и ошибки ее ему глаз резать не будут, он и с ними еле прочтет. А семья может и сладиться. Вот именно потому, что проблема адаптации в России остро стоит. Лучше пусть хоть 1 из 10 или 100 адаптируется, на одного рецидивиста меньше. А никаких других путей адаптации все равно нет. У нас не америки.

#223 2016-03-13 00:59:07

Анон

Re: Ждули

Проблема в том, что типичные ждули не хотят никого реабилитировать. В каждой первой истории: "снова сядет - снова буду ждать." Возможно, им предпочтительнее такие вот отношения на расстоянии.

Отредактировано (2016-03-13 01:03:55)

#224 2016-03-13 00:59:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Всё-таки, как они это делают? Как можно познакомиться по телефону?

:chearleader:
http://prostopleer.com/tracks/4746682T4Q2
Пусть мы не рядом, мы с вами не рядом,
Пусть обменяться лишь словом мы можем,
Если любовь есть с первого взгляда,
С первого слова должна быть тоже.

Скрытый текст

#225 2016-03-13 00:59:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Аноны, ну вы таки перегибаете. Ни разу наличие/отсутствие грамматических ошибок не делает человека плохим или хорошим.

Конкретно для меня - делает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума