Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.

#2 2016-03-12 00:34:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

тему ждуль

А?
Я ходил на женский форум  =D

#3 2016-03-12 00:38:19

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А я, аноны, был на фсн и читал тему ждуль, Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Уй, это такая свирепая срань, что лучше даже не начинать вдаваться, как по мне. Чисто из психогигиены.

#4 2016-03-12 00:52:11

Анон

Re: Ждули

Что такое ждули?

Я тоже соскучился, аноны.  :heart:
Правда, никуда не ходил, зато отдраил квартиру.  =D

#5 2016-03-12 01:00:15

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Что такое ждули?

Бабы, влюбленные в зэков, с которыми познакомились в Интернете. Пишут им письма, отправляют передачки, кладут деньги на телефон, ездят на свиданки... В особо клинических случаях - выходят замуж.

#6 2016-03-12 01:04:44

Анон

Re: Ждули

Тьфу ты.
Спасибо за пояснение.

#7 2016-03-12 01:07:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Бабы, влюбленные в зэков, с которыми познакомились в Интернете. Пишут им письма, отправляют передачки, кладут деньги на телефон, ездят на свиданки... В особо клинических случаях - выходят замуж.

Да, они самые. Анон сидел, читал и дрожал от ужаса. Не дай бог с этим всем столкнуться, а они лезут туда добровольно О_О

#8 2016-03-12 09:55:27

Анон

Re: Ждули

Я тоже читал багиню и обблевался от ждуль. В первый раз от еды блевал сильнее, чем от насикомых. ><

#9 2016-03-12 10:08:35

Анон

Re: Ждули

Пошел погуглил, чо такое эти ждули :creepy:

#10 2016-03-12 10:20:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Пошел погуглил, чо такое эти ждули

Би кэфул.
Хотя я угорал над тем, куда (да-да, втуда) ждули пихают наркоту и мобилы для передачи зекам на длительных свиданиях, и как их досматривают. :lol:

#11 2016-03-12 10:49:04

Анон

Re: Ждули

Наркоту ладно... ее вон и в желудках провозят... но мобилы?!
Пиздец, дайте мне другой глобус.

#12 2016-03-12 11:04:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

но мобилы?!

Причем не древние микронокии, а те, с которых можно в инет ходить, т.е. смарты...

#13 2016-03-12 12:39:29

Анон

Re: Ждули

Может отдельную тему для ждуль попросим? Это феерия же

На данный момент это единственный мужчина,которого я вижу в роли своего мужа и отца нашего сына.Я приняла этого человека таким,какой он есть.Это не значит,что я одобряю каждое его действие,и я постараюсь чтоб у нас всё сложилось на воли хорошо,но если вдруг судьба сложится так,что после освобождения он вновь попадет туда,то,вопрос ждать или нет,стоять не будет,так же,как и перед этим сроком-конечно ждать.

У моей знакомой была такая ситуация, она ждала его 3,5года, он вышел, они прожили вместе 6 месяцев и он снова сел, дали 15 лет, она твёрдо решила его ждать

Мой милый в общей сложности 29 лет отсидел. Год назад вышел, начались дела, работать ему не положено, где-то ездит все, приезжает ко мне раз в неделю-две, кольцо на пальчик надел, поженимся, говорит,обвенчаемся, все дела.Человек не простой, приезжает - цепь толстая золотая, перстень с бриллиантами, всегда чистенький, выбритый, татуированный только с ного до головы.Спим часто вместе, отношения прекрасные, нежный, ласковый,и тут он телефон случайно оставил, я посмотрела в него,увидела телефончик странный, позвонила, поговорили мы с ней 2 часа. Выяснилось - еще одна женщина у него, тоже любимая,у нее магазин свой, квартиры, машина, на которую оформила ему доверенность,пропишет в одной из квартир и т.д.Что, говорит, спал с тобой?А у меня, к слову, фотки есть его полуголого, вместе мы с ним, и т.д.Короче, сначала она мне про жизнь плакалась с ним плохую - мат-перемат,наркотики, ВИЧ.А потом угрожать стала.А он молчит.Вызвала я его друзей,сказала - мне наркоман не нужен, пусть ключи от квартиры отдаст.И понравился мне его друг, и я ему,и мы начали с ним встречаться-история была та еще:договаривались они, можно или нет нам жить вместе с тем, другим, бывший мой приезжал ко мне, разговаривали с ним, все,говорит,она наврала, не болею, не живу.А поздно,мы с его другом жить уже начали.Смирился он, сейчас скрепя зубы - все друзья, и женщина его не угрожает мне,ключи он другу отдал.В общем, очень весело было.Хорошо, что все хорошо закончилось-меня не убили (говорили, что опасный он и все может сделать),мужчину хорошего себе нашла и с бывшим моим друзьями расстались.Женщину ту жалко, она ведь понимает, почему он с ней.А мой нынешний сказал про меня (когда я спросила, почему же, если у него другая есть, он мне не сказал?)-любой мужчина бы тебя не бросил и для души бы держал.И то хорошо.И ведь не вру,девочки,где бы прочитала, не поверила сама, что так бывает.

Познакомились в интернете на сайте знакомств,он увидел мою фотографию,причём свадебную,я на тот момент была замужем.Написал мне,завязалось общение,а через пол года,я сама решила ему позвонить,не могла больше терпеть,хотела услышать его голос-так завязались отношения.В результате через две недели уже у меня развод с бывшим почти уже мужем,а потом через месяц мы подаём заявление на роспись с любимым,ну и свадьба,ДС,СЕМЬЯ!!!
Вместе мы на данный момент в отношениях 7месяцев.

http://www.forumtyurem.net/index.php?s= … howforum=5

Отредактировано (2016-03-12 12:45:41)

#14 2016-03-12 12:46:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А мой нынешний сказал про меня (когда я спросила, почему же, если у него другая есть, он мне не сказал?)-любой мужчина бы тебя не бросил и для души бы держал.И то хорошо.

Вот что у людей с самооценкой? Она воспринимает это как комплиман?

#15 2016-03-12 12:50:24

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вот что у людей с самооценкой? Она воспринимает это как комплиман?

Анон, ниче, что они там между собой выясняли можно ли другу с ней жить, и она радуется, что ее не убили? Така любофь, така любофь.

#16 2016-03-12 13:05:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Может отдельную тему для ждуль попросим?

Два чая. Пока читал, охуевал просто. Вот это то самое дно, с той стороны которого еще и постучать могут.

#17 2016-03-12 13:09:32

Анон

Re: Ждули

Девушки, срочно нужна помощь по вправлению мозгов! Я заочница, познакомились по телефону около месяца назад. Оооочень быстро в его смс и звонках стали появляться фразы типа "полюбил", "никто кроме тебя не нужен", и т.д. и т.п. Я так то девочка адекватная и в меру циничная, но тут как то накрыло что ли... И вот спустя месяц уже понимаю, что жить без этого родного голоса в трубке становится все сложнее. С сынишкой моим по телефону разговаривал. Сам спрашивает как у сына дела? Интересуется. Да и вообще клянется всем чем можно, что никогда мне не причинит боль и никогда не предаст. И что разорвет любого кто нас с сыном обидит... И все бы хорошо, но тут мой любимка просит купить ему спортивный костюм, кроссовки, шапку, и далее по списку и привезти все это на тюрьму(привозили на надзорку) иначе потом на зону будет сложно передать, там вещи не примут. Согласилась, отвезла, еще и магазин сделала на пару тыс. Не подумайте, вопрос не в деньгах... не жалко... думала может отвезу и надобность во мне отпадет у него, своеобразная проверка всех его "люблю". Не пропал, звонит каждый час, висим на телефоне целыми сутками. Вчера предложил замуж за него выйти. Не на зоне, а когда освободится. Благо осталось 8 мес. И вот теперь начитавшись всяческих разных историй хочу попросить о трезвом взгляде со стороны... скажите честно: Я ДУРА? ИЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОВЕРИТЬ?

Ебать дура  :facepalm:

#18 2016-03-12 13:17:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Может отдельную тему для ждуль попросим? Это феерия же

попросите! я вообще это говно читать здесь не хочу, хочу обниматься с анонами.

#19 2016-03-12 13:38:22

Анон

Re: Ждули

У нас ситуация такова,я через пол месяца должна родить.Мужа осудили на три года две недели назад.На длительное свидание собираюсь уже с сыном,в месяца три.Думаю не правильно лишать отца этой радости.Ребеночек у нас долгожданный,желанный. Тем более, что все это сложилась не по вине мужа,но наш гуманный суд решил иначе...=(найдется тема,расскажу подробности происшествия.

Круто! С трехмесячным ребенком в тюрьму - отличный план.

!Девочки,а можете кто подсказать,хочу на ДС к гражданскому мужу поехать только уж с дочкой,1год и 9месяцев ей,а до этого одна ездила,но дело в том,что она его не родная дочь,да и ещё у неё фамилия моего бывшего супруга, я сейчас вернула себе девичью фамилию ,то есть мы получается,что у неё одна фамилия,а у меня другая,так вот,подскажите пожалуйста,на неё надо какие документы?

На поебушки к любовнику в тюрьму ехать с двухлетней дочерью от другого мужика. Нет, анон с авой, ты не прав. Снизу постучать уже не могут.

#20 2016-03-12 13:43:50

Анон

Re: Ждули

Модеры, тоже прошу отдельную тему для ждуль. Неистово прошу!  :chearleader:

#21 2016-03-12 14:18:09

Анон

Re: Ждули

http://www.forumtyurem.net/index.php?sh … 3928&st=80
Семейный срач юзера-ЗК garikas и ждули pirlichek

#22 2016-03-12 14:36:52

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Да, они самые. Анон сидел, читал и дрожал от ужаса. Не дай бог с этим всем столкнуться, а они лезут туда добровольно О_О

Их специально, кажись, разводят ушлые зэки, чтобы было кому передачки и пизду возить. Особенно это заочниц касается кмк (бабы, с которомы зэки знакомятся в соцсетях и на сайтах знакомств, уже назодясь в тюрьмах).

#24 2016-03-12 14:41:06

Анон

Re: Ждули

АААААА
я подписан вк на паблик этого трэша. это ад и израиль, граждане, ниже уже ничего нет. http://vk.com/jailove

#25 2016-03-12 14:42:28

Анон

Re: Ждули

Это такая фееричная смесь куриности, овульства, стереотипов, патриархата, хуепоклонения и отсутствия мозгов, что у анона просто нет слоф.
Полная потеря человеческого облика у этих баб, анон общался ирл с подобными - бандиты в корешках, тюремная романтика, все вот эти выяснения отношений на примитивнейшем уровне. Невероятная квитэссенция "хочу штаны в доме и любимку, буду обманываться ради этого как угодно, свяжусь даже с днищем социума - зэком". Топливо для биореактора, что ждули, что любимки.
Жаль, нет ружья (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума