Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#2126 2023-08-19 09:32:51

Анон

Re: Ждули

Как Соколову это удалось — найти новую желающую таскать ему передачи и протирать задницу, когда он выйдет? Да ещё и молодую? Как он это делает?

#2127 2023-08-19 09:35:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Как он это делает?

Да хуй знает, обаятельный и язык подвешан? Определенные категории людей за ним толпами идут. У анона научрук рассказывала, что когда каталась на конфу в Питер, то соколовский зал был битком, еще и снаружи стояли слушали.

#2128 2023-08-19 19:52:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Да хуй знает, обаятельный и язык подвешан?

Ну не знаю, анон, откуда там обаяние — старый хрыч, внешка уже так себе, алкаш с чсв и с убийством двух человек в анамнезе. :facepalm: Если только бабло? Связи он, наверное, подрастерял, когда его посадили. И что язык — дела Соколова говорят сами за себя.
В общем, умом Россию не понять (с).

Отредактировано (2023-08-19 19:54:13)

#2129 2023-08-19 20:15:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

старый хрыч, внешка уже так себе

Ну, это мы судим по фото. А как в реальности оно - хз. Плюс, мы уже знаем, что он убийца и абьюзер, потому заранее предубеждение. У ждуль этот фактор отсутствует, поэтому они на него реагируют, как реагировали студенты в свое время+ждульная романтика

#2130 2023-08-20 14:12:17

Анон

Re: Ждули

Мать Соколова назвала новую жену сына "любительницей этого дела". Какого дела? Расчленёнки, что ли? :facepalm: Наверное, журналисты специально так написали, чтобы получилось двусмысленно. O_o

#2131 2023-08-20 14:51:03

Анон

Re: Ждули

А при чем здесь Россия? У всех убийц и маньяков во всех странах куча поклонников. Взять того же Брейвика.

#2132 2023-08-22 15:50:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Как Соколову это удалось — найти новую желающую таскать ему передачи и протирать задницу, когда он выйдет? Да ещё и молодую? Как он это делает?

"Ну вот меня-то он не тронет, потому что я особенная"
Вид спорта

#2133 2023-08-28 23:59:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Как он это делает?

Так тот же Пичушкин себе жену нашёл и поклонницы ему написывали (и продолжают наверняка). Ткач женился на молоденькой уже сидя в тюрьме, та, правда, совсем хлебушек и вовсю говорила, что мужа бы покрывала, если бы он был на свободе и она знала о его преступлениях.
Есть категория женщин (может, мужчины тоже такие есть, но никогда не сталкивалась), которых привлекают опасные мужчины. Типа вот он жестокий монстр, психопат, но я буду всегда его поддерживать, а он будет меня ценить и любить. В менее выраженном варианте это женщины, которые любят "плохих парней". Конечно, это так не работает, и если мужчина привык решать свои проблемы через насилие, то и в семье он неминуемо начнёт распускать руки.
На мой взгляд, это происходит из-за того, что жестокость и антисоциальное поведение у таких женщин ассоциируется с силой. Они по какой-то причине ощущают себя в опасности в этом мире и посему пытаются защититься от неё за счёт ассоциации с кем-то, кто может противопоставить опасности мира свою собственную жестокость. Т.е. воспринимают мужчину как дикого зверя, которого они будут держать подле себя на поводке и он рядом с ними будет милым котёнком.
Ну и, пожалуй, есть момент "я и он против всего мира".
Я не сомневаюсь, что на эту тему проводились исследования, но я как-то не натыкалась никогда.

#2134 2023-08-31 23:06:43

Анон

Re: Ждули

Антиждульство - школа феминизма!

Житель Перми три недели избивал жену, не выпуская её из квартиры, а потом отрубил ей кисть руки.
Это жуткая история. Абсолютно жуткая.
Но я изложу её. Потому что надо попытаться понять.
Девушка вышла замуж за уже отсидевшего уголовника. Ну ок, бывает.
Первое время, рассказывает она теперь, всё было хорошо. Потом как-то раз он пришёл домой пьяный и обрил её налысо. Она осталась с ним. Ну ок.
Муж официально нигде не работал, а деньги имел. Девушка вопросов не задавала. Ну ок.
Муж стал ревновать, не разрешал гулять, пользоваться косметикой. Она оставалась с ним. Ну ок.
Как-то раз всё же не выдержала, уехала к своей маме. Так он поджёг мамин дом. И что же девушка? Она к нему вернулась.
Родила ему сына. А он подсел на наркотики. Но девушка всё равно оставалась с ним.
Потом он три недели держал её в наручниках, и избивал каждый день, нередко - на глазах у сына. Но она всё равно говорила матери по телефону, что "всё хорошо".
И кончилось это попыткой убить, отрезанием руки. Тоже на глазах у сына. Девушку, слава богу, спасли (руку, к сожалению, нет), мужика закрыли в СИЗО.

Найдено на Мордокниге.
https://lenta.ru/news/2023/08/31/nasils … p718624048

Отредактировано (2023-08-31 23:26:18)

#2135 2023-08-31 23:18:49

Анон

Re: Ждули

Возможно, она боялась от него уйти, а забеременеть и родить заставил силой.
Интересно, откуда у него бабло.

#2136 2023-09-01 20:30:38

Анон

Re: Ждули

Какое-то совершенно неуместное приосанивание у автора внесённой цитаты. Очевидно же, что она боялась уйти. Один раз попробовала — и что из этого вышло?

#2137 2023-09-01 23:15:49

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Какое-то совершенно неуместное приосанивание у автора внесённой цитаты. Очевидно же, что она боялась уйти. Один раз попробовала — и что из этого вышло?

С одной стороны да, с другой - все-таки некоторые не дожидаются отрезания рук.  :smoke:
Да, конечно, в чужую больную головушку не влезешь, и в преступлении все равно виноват преступник.
Но это не может прекратить вопросы "КАК????" у мимокрокодилов.  :smoke:

#2138 2023-09-01 23:23:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

С одной стороны да, с другой - все-таки некоторые не дожидаются отрезания рук. 

Маргарита Грачева ушла. Помогло?

#2139 2023-09-01 23:40:48

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Один раз попробовала — и что из этого вышло?

Незаведенное уголовное дело? Интересно, как так вышло.

#2140 2023-09-02 00:34:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Маргарита Грачева ушла. Помогло?

Ах, да. Значит, никому не стоит даже пытаться уходить.  :hmm:
Только ждать - отрубят руки или нет, а если да, то сколько.  :hmm:

#2141 2023-09-02 09:37:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Маргарита Грачева ушла. Помогло?

Эм... Да. Она жива, и дети живы и здоровы. Хер знает, что было бы, останься она с ним. Это как раз пиздец позитивный пример ухода от абьюзера. Конечно, лучше бы она и после расставания с ним никак не общалась, ещё б и цела осталась, но это уже на 200% полностью вина обмудка - как бы странно рвать все связи с, казалось бы, нормальным отцом детей.

#2142 2023-09-02 11:39:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

после расставания с ним никак не общалась,

Она и не общалась с ним. Иди ты погулять с такими набросами.

#2143 2023-09-02 12:01:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Иди ты погулять с такими набросами.

Анон, ты дебил или прикидываешься? Секунда гуглинга. https://ria.ru/20181022/1530984510.html

Дмитрий специально вел себя примерно, чтобы бывшая жена ничего не заподозрила. Тем не менее Маргарита опасалась за свою жизнь — ежедневно связывалась с мамой, держала в курсе коллег, чтобы они, чуть что, сразу били тревогу. 

"Одиннадцатого декабря я собиралась уехать с детьми в Кострому. Грачев вызвался помочь. Я заранее взяла чемодан, хотела положить в багажник, но он сказал, что там место уже занято. Кто же мог подумать, что занято оно топором и жгутами? Он играл свою роль, как настоящий актер. Молча закрыл дверь и повез — не на работу. В лес", — вспоминает события того дня Рита.

Да, лучше б она с ним не общалась, сбежала с детьми на Килиманджаро и выкинула  все телефоны, как требуют адепты самадурывиноватой. Но мало кто из людей настолько социопатичен, чтоб ожидать от казалось бы нормального бывшего мужа такого пиздеца. А Маргарита нормальная, она его тупо недооценила. Тем не менее, ушла она от него все равно вовремя и правильно. Ее и детей это, как показало время, спасло.

#2144 2023-09-02 13:39:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

боялась от него уйти

Ну, заводить с ним отношения она не боялась.

Анон пишет:

забеременеть и родить заставил силой

Это как? Она же вроде не дома рожала, а при врачах?

#2145 2023-09-02 13:48:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Это как? Она же вроде не дома рожала, а при врачах?

Принуждал к сексу, пока не забеременеет. Угрожал, что сделает с ней что-нибудь, если она откажется от ребёнка. Так могло быть.

Скрытый текст

#2146 2023-09-02 14:41:13

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

, ты дебил или прикидываешься? Секунда гуглинга.

Дебил тут только ты.

#2147 2023-11-05 18:42:47

Анон

Re: Ждули

У Редакции вышел ролик про ждуль - https://www.youtube.com/watch?v=0JvDAX2473o

#2148 2023-11-05 19:11:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Редакции вышел

Вот с таким лицом я сидел, когда его посмотрел  :smoke:
Особенно меня напугала история Марины, которая на коляске. И рядом Наталья, которая такая "у нас будет все нормаль, мы ведь с ним оба тельцы"
Пиздец

#2149 2023-11-05 19:40:33

Анон

Re: Ждули

"Произошла трагедия. Он убил родителей своей бывшей девушки." :sacrasm:
Норм.

#2150 2023-11-05 19:45:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

"Произошла трагедия. Он убил родителей своей бывшей девушки." :sacrasm:
Норм.

Тоже в ахуе  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума