Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1101 2016-12-17 23:35:14

Анон

Re: Ждули

Я могу еще понять, почему зекуль тянет на малолеток (помимо всего им и мозги пудрить проще), более или менее понимаю, что могут находить в зекулях одинокие женщины за 30. Но девочкам-то такое счастье нафига?

#1102 2016-12-17 23:50:41

Анон

Re: Ждули

Скрытый текст

Хотя, может, это в Могодеток или к абортарии? Но найдено у ждуль.

#1103 2016-12-18 00:53:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я могу еще понять, почему зекуль тянет на малолеток (помимо всего им и мозги пудрить проще), более или менее понимаю, что могут находить в зекулях одинокие женщины за 30. Но девочкам-то такое счастье нафига?

Ну не знаю, анон, лично меня в 16 было бы легче убедить в невинно посаженном, чем в 35 - да я даже выяснять не буду, почему.

#1104 2016-12-18 00:54:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Скрытый текст

Хотя, может, это в Могодеток или к абортарии? Но найдено у ждуль.

Бля. А нахуя? Комсомольцы не могут без трудностей?

#1105 2016-12-18 01:31:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Хотя, может, это в Могодеток или к абортарии? Но найдено у ждуль.

Так и хочется ей счастьяматеринства пожелать. группой лиц неоднократно.

#1106 2016-12-18 02:59:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Везде.
Та же "Семья" Чарльза Мэнсона, человека 3 точно женились в тюрьме.
Тут даже ссылку кидали на американский сайт ждуль.
Брейвику письма пишут.

Да  ясен хрен, что ждули есть везде. Но вот они везде собираются в стаи и пишут стишки на подобии того, что выше? Короче, за бугром тоже такой фандом существует?

#1107 2016-12-18 03:25:18

Анон

Re: Ждули

Короче, за бугром тоже такой фандом существует?

Существует.

#1108 2016-12-18 07:31:13

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я могу еще понять, почему зекуль тянет на малолеток (помимо всего им и мозги пудрить проще), более или менее понимаю, что могут находить в зекулях одинокие женщины за 30. Но девочкам-то такое счастье нафига?

Ну не знаю, анон, лично меня в 16 было бы легче убедить в невинно посаженном, чем в 35 - да я даже выяснять не буду, почему.

Мне тоже кажется, что именно в 15-16 это все кажется таким "романтичным". Тем более, взрослый мужчина с опытом обратил внимание - ух! Деффки обзавидуются!
Ну, короч, этакий вызов обществу.

Хотя, меня такие и в 15 не привлекали. После того, как знакомый (общались в компании большой в комп.клубе, где в контру играли) попал на зону и стал внезапно мне писать письма - никакой романтики не ощутила, а только отвращение. Писал там, что дали 8 лет, но он, конечно же, не виноват, просто так сложилось.))

#1109 2016-12-18 08:13:55

Анон

Re: Ждули

Вот это меня в них больше всего бесит! Банальность скажу, но исправление начинается с раскаяния, а раскаяние - с признания вины. Раз человек "так получилось" значит выводы не сделаны и повторение поступка более чем вероятно.
Меня тоже такие не прельщали, потому что имела возможность наблюдать, как освободившиеся зекули своих ждуль дрыном по селу гоняют. Нет, спасибо.

#1110 2016-12-18 18:42:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я могу еще понять, почему зекуль тянет на малолеток (помимо всего им и мозги пудрить проще), более или менее понимаю, что могут находить в зекулях одинокие женщины за 30. Но девочкам-то такое счастье нафига?

Девочек с низкой самооценкой пруд пруди. Такой пару ласковых слов сказать, проявить внимание,  всё, готово дело. Надуть ей в уши, что вот ОН и есть её счастье. Опытному мужику уболтать юную фемину раз плюнуть. У таких девочек повышенная виктимность и повышенная жертвенность. Идеальные объекты для манипуляций. У них даже чувство самосохранения притуплено.

#1111 2016-12-18 18:50:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Девочек с низкой самооценкой пруд пруди. Такой пару ласковых слов сказать, проявить внимание,  всё, готово дело.

Люто плюсую.

#1112 2016-12-18 19:27:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Короче, за бугром тоже такой фандом существует?

Существует.

Откуда знаешь?

#1113 2016-12-18 23:05:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я могу еще понять, почему зекуль тянет на малолеток (помимо всего им и мозги пудрить проще), более или менее понимаю, что могут находить в зекулях одинокие женщины за 30. Но девочкам-то такое счастье нафига?

Девочек с низкой самооценкой пруд пруди. Такой пару ласковых слов сказать, проявить внимание,  всё, готово дело. Надуть ей в уши, что вот ОН и есть её счастье. Опытному мужику уболтать юную фемину раз плюнуть. У таких девочек повышенная виктимность и повышенная жертвенность. Идеальные объекты для манипуляций. У них даже чувство самосохранения притуплено.

А дочь анона, та самая мифическая двадцатиоднолетняя, как раз наоборот. Полное отсутствие жертвенности, разумный эгоизм, он же реципрокный альтруизм и внутренний адвокат такой, что был бы внешний - был бы круче Падвы и Резника. Анон сам такой, поэтому совершенно ее не осуждает. ;D

#1114 2016-12-18 23:06:30

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Короче, за бугром тоже такой фандом существует?

Существует.

Откуда знаешь?

Ну вот например http://www.bbc.com/russian/internationa … v_fun_club

#1115 2016-12-19 02:06:21

Анон

Re: Ждули

Другой серийный убийца и некрофил Джеффри Дамер, также получал в тюрьме любовные письма от многочисленных женщин, славших ему также деньги и подарки

Это только потому, что он был привлекателен на внешность? То, что он был не по девочкам, никого не смущало?

#1116 2016-12-19 02:08:56

Анон

Re: Ждули

То, что он был не по девочкам, никого не смущало?

Скорее наоборот. Ты точно знаешь, что тебя ему не захочется убить, изнасиловать и съесть. Потому что у него на тебя не стоит, но как,я разница, если он в тюрьме.

#1117 2016-12-19 02:11:28

Анон

Re: Ждули

Мне кажется, фанатки и ждули - это разные вещи. Ждуля ждёт своего зекулю и кооперируется на этой почве с другими ждулями, ждущими своих собственных зекуль, а не чтобы вместе на одного криминального кумира массово повздыхать.

#1118 2016-12-19 23:57:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?

Ситуация печальная, но я бы постаралась максимально ограничить общение с такой подругой. Она тебя, будучи подругой, хорошо знает, а у ждуль же неземная страсть глаза застилает. Накопишь деньги на что-то, а она проболтается зекулечке своему, и будет печальная история со взломом. И вообще меня бы напрягало, что какой-то зек сможет добраться до меня через нее.

#1119 2016-12-20 00:10:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вносили или нет? История ноябрьская

Вот сука, кота-то за что? У женщины был выбор, а кот ни в чем не виноват

#1120 2016-12-20 00:12:39

Анон

Re: Ждули

Куда без зооёба.  :hmm:

#1121 2016-12-20 00:18:56

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Куда без зооёба.  :hmm:

А я все думала, когда ты придешь? Не разочаровал, сразу же появился. Умничка, триггеры работают исправно  :lolipop:

#1122 2016-12-20 00:20:03

Анон

Re: Ждули

:facepalm:

#1123 2016-12-20 00:56:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Вносили или нет? История ноябрьская

Вот сука, кота-то за что? У женщины был выбор, а кот ни в чем не виноват

ебануться

#1124 2016-12-20 06:25:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?

Ситуация печальная, но я бы постаралась максимально ограничить общение с такой подругой. Она тебя, будучи подругой, хорошо знает, а у ждуль же неземная страсть глаза застилает. Накопишь деньги на что-то, а она проболтается зекулечке своему, и будет печальная история со взломом. И вообще меня бы напрягало, что какой-то зек сможет добраться до меня через нее.

Согласен. Конечно, печально, что подруга до такого скатилась, но зекули эти опасны для жизни, здоровья и имущества, ну их в пень.
И да, бывают, конечно, несправедливо осужденные, но те, кто стал носитеоем всей этой блатной "культуры" я опасаюсь.

#1125 2016-12-20 12:42:45

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Короче, за бугром тоже такой фандом существует?

Классику читайте

"Похороны положили конец одному начинанию, которое с каждым днём всё росло: собирались подать губернатору штата прошение, чтобы он помиловал Индейца Джо. Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов." (Марк Твен "Приключения Тома Сойера")

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума