Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1051 2016-12-01 18:21:11

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Попперсы

Анон где-то видел видосик, где чувак употреблял попперсы и ожидал, что случится дальше. Ничего с ним не произошло, никакого изменения сознания.

#1052 2016-12-01 21:24:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

Анончик, свинчивай от такой подруги, пока сам где-нибудь не оказался самдураквиноват...

#1054 2016-12-02 00:32:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

Анончик, свинчивай от такой подруги, пока сам где-нибудь не оказался самдураквиноват...

Плюсую.
Подруга подругой, но мужика этого я б домой не пригласил и в гости к этой паре не поехал бы.
А то и "сучкойразлучницей" стать недалеко.  :creepy:

Отредактировано (2016-12-02 00:33:12)

#1055 2016-12-02 01:39:29

Анон

Re: Ждули

Ну и дура...

#1056 2016-12-02 01:40:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

Анончик, свинчивай от такой подруги, пока сам где-нибудь не оказался самдураквиноват...

Плюсую.
Подруга подругой, но мужика этого я б домой не пригласил и в гости к этой паре не поехал бы.
А то и "сучкойразлучницей" стать недалеко.  :creepy:

А в худшем случае этот мужик начнет домогаться и анона, после чего "подруга" опять начнет кудахтать про то, что ее мужика опоили.

#1057 2016-12-02 14:03:38

Анон

Re: Ждули

Какая феерическая мразота.

#1058 2016-12-02 15:39:17

Анон

Re: Ждули

У анона есть подруга. Неплохая женщина, воспитывает ребенка (приемный). Свое жилье, стабильный средний доход, в общем, они вполне неплохо с малым жили. Старшая дочь уже живет отдельно.
И тут в жизни женщины появляется чмо (с)

Анон, правда, не знает, где она выкопала этого сидельца. Поначалу анона пичкали рассказами о новом любимом. Его так расписывали, я думал, там юный Кристиан Бэйл, не меньше. Потом анону таки его представили. Кхм. Но ладно, внешность потасканного зэкули не главное.

Но это же пиздец. Он таки типа работает - делает ремонты. То есть доход нестабильный. Полученные деньги он тратит на себя или на соседку, к которой он воспылал горячим чувством. Даже попытался к ней уйти, но она не взяла.
Потом чмо начало бухать. Бухать очень прилично. Потом, блядь, начались драки с подругой. Она вообще в другого человека превратилась, потому что вся жизнь теперь сосредотачивается вокруг "какое бы лекарство ему подсыпать, чтобы не бухал" и "придет трезвый или бухой". С деньгами постоянно жопа. Общение с подругами сократилось, потому что простите, ко мне в гости с чмом приходить не надо. Эту позицию заняли многие, потому что гость-зекуля мало кому нужен.

И говорить что-то бесполезно. Напротив, подруга полюбила приосаниваться над феминистками, которые, конечно, несчастные женщины, у которых просто мужика нормального не было. И все-то окружающие просто ей завидуют  :facepalm: Универсальный ответ - "идеальных семей не бывает"  :facepalm: Не, анон бы к ней не лез со своими рассказами, как жить. Но у нее периодически появляются реплики вроде "помогала мужу делать ремонт на объекте, а хозяйка заставила все переделывать, это она позавидовала, что у меня муж есть, а у нее нет"  :facepalm: Ну тут трудно не сказать, что женщина наверняка обзавидовалась алкашу-сидельцу, честно.

Короче, отношения с подругой стремительно портятся. Очень жалко(

#1059 2016-12-02 20:27:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

У анона есть подруга. Неплохая женщина, воспитывает ребенка (приемный). Свое жилье, стабильный средний доход, в общем, они вполне неплохо с малым жили. Старшая дочь уже живет отдельно.
И тут в жизни женщины появляется чмо (с)

Анон, правда, не знает, где она выкопала этого сидельца. Поначалу анона пичкали рассказами о новом любимом. Его так расписывали, я думал, там юный Кристиан Бэйл, не меньше. Потом анону таки его представили. Кхм. Но ладно, внешность потасканного зэкули не главное.

Но это же пиздец. Он таки типа работает - делает ремонты. То есть доход нестабильный. Полученные деньги он тратит на себя или на соседку, к которой он воспылал горячим чувством. Даже попытался к ней уйти, но она не взяла.
Потом чмо начало бухать. Бухать очень прилично. Потом, блядь, начались драки с подругой. Она вообще в другого человека превратилась, потому что вся жизнь теперь сосредотачивается вокруг "какое бы лекарство ему подсыпать, чтобы не бухал" и "придет трезвый или бухой". С деньгами постоянно жопа. Общение с подругами сократилось, потому что простите, ко мне в гости с чмом приходить не надо. Эту позицию заняли многие, потому что гость-зекуля мало кому нужен.

И говорить что-то бесполезно. Напротив, подруга полюбила приосаниваться над феминистками, которые, конечно, несчастные женщины, у которых просто мужика нормального не было. И все-то окружающие просто ей завидуют  :facepalm: Универсальный ответ - "идеальных семей не бывает"  :facepalm: Не, анон бы к ней не лез со своими рассказами, как жить. Но у нее периодически появляются реплики вроде "помогала мужу делать ремонт на объекте, а хозяйка заставила все переделывать, это она позавидовала, что у меня муж есть, а у нее нет"  :facepalm: Ну тут трудно не сказать, что женщина наверняка обзавидовалась алкашу-сидельцу, честно.

Короче, отношения с подругой стремительно портятся. Очень жалко(

Все дело в перце...

#1060 2016-12-03 20:50:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

Анончик, свинчивай от такой подруги, пока сам где-нибудь не оказался самдураквиноват...

Эммм.. Анон, ее парень ведь выйдет, и если ты продолжись с ней и насильником общаться, - где гарантия, что у него и на тебя не встанет? И тогда ты тоже станешь самадуравиновата.

#1061 2016-12-03 21:39:53

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

По-моему, это признак того, что у нас какие-то неправильные тюрьмы, раз из них человек выходит с меньшим уважением к законам, чем заходит...

Я прослоупочу, но это так. У нас на районе поймали лет 15 назад чуваков, которые выслеживали женщин, наносили сзади удар тяжелым предметом по голове и крали сумочку. Били насмерть. Про них статья есть в википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … %86%D0%B0)

Когда их совершенно случайно поймали, выяснили что они недавно откинулись с зоны. На вопрос - зачем наглушняк мочили - получили ответ - что вот сели из за того что прошлая жертва их опознала. И теперь свидетелей в виде жертвы они решили не оставлять, на зоне научились.

Отредактировано (2016-12-03 21:42:44)

#1062 2016-12-03 21:44:28

Анон

Re: Ждули

Вот еще одна ждуля зекулю привела
http://www.mk.ru/incident/2016/12/03/ma … tchim.html

#1063 2016-12-03 21:53:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вот еще одна ждуля зекулю привела
http://www.mk.ru/incident/2016/12/03/ma … tchim.html

Там вроде не сказано, что она именно ждуля. Могла и уже после отсидки познакомиться.

#1064 2016-12-04 02:23:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

Ох, анон, если парень подруги выйдет и будет жить с ней дальше, то может стать и твоё. Выпьешь ты с подругой, он решит тебя в пьяном виде трахнуть - и будешь коварной стервой-разлучницей, к которой мужик не ушёл, вот заяву и накатала (если ты, анон, женщина).

Лучше беги. Или хотя бы дистанцируйся.

#1065 2016-12-04 02:27:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Напротив, подруга полюбила приосаниваться над феминистками, которые, конечно, несчастные женщины, у которых просто мужика нормального не было. И все-то окружающие просто ей завидуют

Эталонная реакция, блеать. Как будто у этой подруги он есть...

#1066 2016-12-04 02:40:15

Анон

Re: Ждули

Я не знаю, если бы подруга мне когда-то не помогла очень сильно, я бы плюнул и забыл ее адрес-телефон. Но...
Весь процесс занял по времени года три, это медленное преображение. Уже хоть бы ее хуетыкало свалило к кому, но его никто не возьмет, уже раз была попытка — возлюбленная не приняла. Теперь она жалуется, что сильно устала, сил нет, постоянные проблемы: буквально на днях хозяин съемного жилья поднял аренду на пару тысяч гривен, у них нет. Подозреваю, что сыграли роль пьянки мужа, разборки, это же шумом все сопровождается.

Но говорить что-то бесполезно, сейчас непрошибаемо. Я не знаю, что это за ебаный сбой в психике и как он корректируется.

Отредактировано (2016-12-04 02:48:05)

#1067 2016-12-04 18:20:26

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я не знаю, что это за ебаный сбой в психике и как он корректируется.

Ну, на обычном языке это будет "привычка к дерьму и память о прошлом-хорошем". Человек видел что-то хорошее от чма, а когда чмо проявляет свою истинную натуру, отказывается верить, думает, что вот сейчас сделает так, чтобы чму было получше, и всё будет снова збс. Возможно, что это такой самообман в целях самозащиты психики. Ведь если признать, что с тобой живёт опасное чмо и от него крайне сложно сбежать, станет как-то явно на душе тяжелее.

#1068 2016-12-04 19:55:56

Анон

Re: Ждули

Кстати прямо как у тебя, анон. Ты тоже живешь

Анон пишет:

"привычка к дерьму и память о прошлом-хорошем"

в плане подруги. Разве что привычка еще не выработалась окончательно, и хуйню ты замечаешь, но стараешься игнорировать в память о прошлом. Хотя так же уже не будет.

#1069 2016-12-04 20:28:01

Анон

Re: Ждули

Кстати, да. Но как же женская солидарность, все дела? Вдруг она решит выгнать чмо, но оно начнет создавать проблемы, а у нее уже ни друзей, никого.

#1070 2016-12-04 20:44:25

Анон

Re: Ждули

Ну подруге-то можно и помочь, и отношения поддерживать, но от мужика дистанцироваться надо.
Это ведь не просто неприятный тип, а уголовник. Такой и изнасиловать может (и самадуравиноватой представить), и ограбить.

#1071 2016-12-04 21:02:30

Анон

Re: Ждули

А, я с ним не пересекаюсь никак, ко мне в гости с ним не надо. Еще выставят хатку потом, я анон недоверчивый.

#1072 2016-12-04 21:29:37

Анон

Re: Ждули

Кстати, да. Но как же женская солидарность, все дела? Вдруг она решит выгнать чмо, но оно начнет создавать проблемы, а у нее уже ни друзей, никого.

То есть ты готова терпеть ебанутую бабу и ее наезды ради гипотетического шанса вместе отбиваться от ее  любимки? 0_о
Эмм.. А оно тебе правда НАСТОЛЬКО надо, анон?

#1073 2016-12-04 22:12:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

ты готова терпеть ебанутую бабу и ее наезды ради гипотетического шанса вместе отбиваться от ее  любимки?

Когда ты так ставишь вопрос, вроде и правда странно.

#1074 2016-12-05 05:47:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но как же женская солидарность, все дела? Вдруг она решит выгнать чмо, но оно начнет создавать проблемы, а у нее уже ни друзей, никого.

Пусть сначала решит выгнать, проблемы надо решать по мере поступления. Сейчас проблема скорее в том, что в окружении анона есть потенциально опасный зекуля и подумать анону стоит о своей безопасности, а не о возможных возможностях для подруги.

#1075 2016-12-05 15:11:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ох, анон, если парень подруги выйдет и будет жить с ней дальше, то может стать и твоё. Выпьешь ты с подругой, он решит тебя в пьяном виде трахнуть - и будешь коварной стервой-разлучницей, к которой мужик не ушёл, вот заяву и накатала (если ты, анон, женщина).
Лучше беги. Или хотя бы дистанцируйся.

Как-то не хочется бежать от нее, хороший ведь человек( Я себя успокаиваю тем, что у нее в мозгу блок стоит, мол не могла же она влюбиться в такое говно(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума