Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1026 2016-11-18 19:48:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

В страсть они играют только поначалу.

НУ куда уж начальнее)
Правда, я не спец по зекулям

В смысле, при переписке)
Я тоже не спец, ни разу ни с ними, ни с ждулями не сталкивался.  :lol:  Сужу по интернетикам, а там истории типа "лил сироп в уши при переписке, а потом изнасиловал" не редкость

#1027 2016-11-18 21:01:35

Анон

Re: Ждули

Мне кажется, письма они пишут всей камерой или есть кто-то один умный, кто пишет за всех. А в реальности ума занять не у кого, вот и ведут себя как тупые маргиналы, которыми и являются.

#1028 2016-11-18 21:26:03

Анон

Re: Ждули

Читал как-то высеры какого-то недосоциолога о том что якобы это всё потому что недостаточно тепла зекули получают от своих ждулъ, ведъ семъя это лучшая социализация, а значит вся проблема в женщине. :facepalm:

#1029 2016-11-18 22:14:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Читал как-то высеры какого-то недосоциолога о том что якобы это всё потому что недостаточно тепла зекули получают от своих ждулъ, ведъ семъя это лучшая социализация, а значит вся проблема в женщине. :facepalm:

Пиздец. :fuuu:
А в жопу их не поцеловать?
И почему им вообще кто-то обязан сочувствовать? Они-то своим жертвам не сочувствовали. А то такие умные, убитые и ограбленные ими стыдливо именуются "ошибками молодости", а настоящие жертвы - это они. :fuuu:
Как-то так:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-18 22:27:54)

#1030 2016-11-29 13:04:12

Анон

Re: Ждули

Себя не жаль, так детей бы пожалели!

Скрытый текст

Ну и до кучи: гомофобка отказалась быть ждулей

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-29 13:05:17)

#1031 2016-11-29 13:16:13

Анон

Re: Ждули

А при чем здесь гомофобия? Типа, если бы она отказалась ждать из-за обычной измены, ты бы ее в мизогинии тогда обвинил?

#1032 2016-11-29 13:23:39

Анон

Re: Ждули

А при чем здесь гомофобия? Типа, если бы она отказалась ждать из-за обычной измены, ты бы ее в мизогинии тогда обвинил?

Вы знаете, что такое сарказм?

#1033 2016-11-29 19:01:30

Анон

Re: Ждули

Фу, блядь, какая мерзость.

#1034 2016-11-30 01:15:55

Анон

Re: Ждули

Охуительные истории, аноны!

#1035 2016-11-30 08:32:45

Анон

Re: Ждули

Охуительные истории, аноны!

Но разве не за тем создавалась тема?

#1036 2016-12-01 00:30:02

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Охуительные истории, аноны!

Но разве не за тем создавалась тема?

так я и одобряю

#1037 2016-12-01 08:10:05

Анон

Re: Ждули

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

#1038 2016-12-01 08:53:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анончики, у меня боль. У подруги присел парень (пока идет суд), за изнасилование. Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.
Я в ахуе. До этого я знал подругу как адекватного и вполне рассудительного человека. Может шок?
Но она твердо намерена оставаться с парнем на весь его срок. А у меня от ситуации горит пердак. Не мое дело, понимаю, но горит все равно.

Может, и шок. Со временем прояснится. Но довольно многие люди кажутся адекватными и рассудительными, пока дело не касается их самих, увы.

#1039 2016-12-01 09:05:35

Анон

Re: Ждули

Я бы тоже такого бросила, который не брезгует анально петухов наказывать. Фу таким быть.

#1040 2016-12-01 10:38:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Подруга всем рассказывает, что его опоили

Чем, блять, опоить надо, чтобы насиловать захотелось?

#1041 2016-12-01 11:01:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Подруга всем рассказывает, что его опоили, а сука-тварь-мразь сама напросилась и хули она еще и заяву накатала, пизда такая.

Беги от такой подруги, роняя тапки! Адекватной она просто прикидывалась, а наделе хрен знает, что там еще вылезет O_o

#1042 2016-12-01 11:16:53

Анон

Re: Ждули

У меня есть пример, где человек сел за убийство знакомой женщины по неосторожности. Там реально получилось очень нелепое стечение обстоятельств, и если бы не несколько ключевых деталей, то сошло бы и за несчастный случай.
Так вот, он сам пришёл с чистосердечным, вину полностью признал, был согласен с приговором, ибо виноват, ни с чем не спорил и был готов понести заслуженное наказание. После возвращения из тюрьмы он был преисполнен уверенности, что эта курица сама подставилась, а он отсидел "ни за что" и "за чужую тупость". И ещё много совсем невесёлых (ну для окружающих, естественно) тараканов в голове поселилось. Вот такие вот там все честные и светлые.

Не знаю, к чему я это написала, но как-то вот...

#1043 2016-12-01 11:28:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга всем рассказывает, что его опоили

Чем, блять, опоить надо, чтобы насиловать захотелось?

Вообще есть такая наркота, от которой дико хочется ебаться. Не сарказмируй, анон.

#1044 2016-12-01 12:26:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вообще есть такая наркота, от которой дико хочется ебаться. Не сарказмируй, анон.

А ее разве не колят? Или достаточно просто добавить ее в чай, к примеру?

Имхо, в данном случае это просто отмазка насильника, а никак не реальная ситуация, когда бедному парню подсыпали наркоту.

#1045 2016-12-01 12:33:29

Анон

Re: Ждули

Изнасилование это не желание сексом трахаться, а именно склонность к садизму. Посмотри на подростков с УО. Не все пытаются трахнуть кого-нибудь, многие не склонны к агрессии и ограничиваются публичной мастурбацией. Если в человеке нет жестокости, то его хоть чем обколи/накорми.

#1046 2016-12-01 15:47:16

Анон

Re: Ждули

У меня есть пример, где человек сел за убийство знакомой женщины по неосторожности. Там реально получилось очень нелепое стечение обстоятельств, и если бы не несколько ключевых деталей, то сошло бы и за несчастный случай.
Так вот, он сам пришёл с чистосердечным, вину полностью признал, был согласен с приговором, ибо виноват, ни с чем не спорил и был готов понести заслуженное наказание. После возвращения из тюрьмы он был преисполнен уверенности, что эта курица сама подставилась, а он отсидел "ни за что" и "за чужую тупость". И ещё много совсем невесёлых (ну для окружающих, естественно) тараканов в голове поселилось. Вот такие вот там все честные и светлые.

Не знаю, к чему я это написала, но как-то вот...

По-моему, это признак того, что у нас какие-то неправильные тюрьмы, раз из них человек выходит с меньшим уважением к законам, чем заходит...

#1047 2016-12-01 16:48:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вообще есть такая наркота, от которой дико хочется ебаться. Не сарказмируй, анон.

Большая часть наркоты, от которой хочется ебаться (вот именно ебаться), относится к т.н. социально безопасным. Да, тебе хочется поебстись, потому что хочется физического контакта, см. мдма, но под мдма ты если и причинишь кому-нибудь вред, то только самому себе, наебнувшись в порыве чувств с дивана. "Наркота, от которой дико хочется ебаться" применительно к этой ситуации - это наркота с непредсказуемым действием, см. спайс. Это не виагра, от которой станет колом, и не экстази, от которого растечёшься лужей и хочешь, чтобы рядом растёкся кто-нибудь ещё, а ёбаная дичь, которая может сделать людей агрессивными. И во что именно именно агрессия выльется, в ёблю или в нападение с ножиком наперевес, заранее сказать не может никто.

Иными словами, нет наркоты с прицельным действием "от которой хочется ебаться". В головушке вся эта ёбаная срань. Как и алкоголь: кто-то синячит и лезет в трусы ко всем мимокрокодилом, кто-то синячит и бьёт рожи, а кто-то синячит и ревёт в углу.

#1048 2016-12-01 17:45:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

По-моему, это признак того, что у нас какие-то неправильные тюрьмы, раз из них человек выходит с меньшим уважением к законам, чем заходит...

Не знаю, возможно.
И это человек даже двух лет полных не сидел. А что происходит у тех в голове, кто по 5-8 лет сидит и более, вообще страшно вообразить себе. И ведь всё равно находятся отчаянные тётки, не боящиеся их...

#1049 2016-12-01 17:48:51

Анон

Re: Ждули

Иными словами, нет наркоты с прицельным действием "от которой хочется ебаться".

А как же попперсы, которые и продают исключительно ради поебаться?

#1050 2016-12-01 18:05:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А как же попперсы, которые и продают исключительно ради поебаться?

Попперсы:

Большая часть наркоты, от которой хочется ебаться (вот именно ебаться), относится к т.н. социально безопасным.

От приёма попперсов у тебя не случится состояния изменённого сознания, после которого ты начнёшь швыряться на людей с целью выебать, просто будет кратковременное и очень предсказуемое чувство эйфории. Не дают они в чистом виде агрессии, которая требуется для изнасилования.

Ну и к тому же попперсы это не наркота в смысле объебос-веществ, это скорее в одном ряду с виагрой стоит.

Отредактировано (2016-12-01 18:06:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума