Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#853 2016-07-01 19:06:48

Анон

Re: Ждули

В тему любимки вернувшегося после отсидки, хотя лично анона умилила реакция других людей наблюдающих этот пиздец
http://www.perm.kp.ru/daily/26547/3564625/

#854 2016-07-01 21:28:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

В тему любимки вернувшегося после отсидки, хотя лично анона умилила реакция других людей наблюдающих этот пиздец
http://www.perm.kp.ru/daily/26547/3564625/

АЧОТАКОГО. Наговаривают на любимочку. Не виноват он, кассирша сама упала и все разгромила  ;D

#855 2016-07-01 21:29:22

Анон

Re: Ждули

Или с шампанским не встретила милого, вот он и обиделся   :lol:

#856 2016-07-01 21:42:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Или с шампанским не встретила милого, вот он и обиделся 

А окружающие людишки 3 часа! смотрели на это с умилением

#857 2016-07-01 21:51:43

Анон

Re: Ждули

Справедливости ради надо отметить, что в ГБР таки звонили, а что кто-то кинется на зекулю с розочкой, я бы не стал ожидать.
Непонятно, почему ментов сразу не вызвали.

Отредактировано (2016-07-01 21:52:58)

#858 2016-07-01 23:07:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

лично анона умилила реакция других людей наблюдающих этот пиздец

Анон, а ты думаешь они в первый раз это наблюдают? И да - помнишь кулстори про убитую соседку? Здесь была бы та же фигня, кассирша сама бы на грузчика заявление написала или помогла "любимке" избить зищитничка.

#859 2016-07-01 23:27:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Здесь была бы та же фигня, кассирша сама бы на грузчика заявление написала или помогла "любимке" избить зищитничка.

Да, и милицию вызвать она тоже мешала, ага. Ну да, она ведь не сказала бы спасибо, разве можно взять и потратить РЕСУРС.

#860 2016-07-01 23:30:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Здесь была бы та же фигня, кассирша сама бы на грузчика заявление написала или помогла "любимке" избить зищитничка.

Да, и милицию вызвать она тоже мешала, ага. Ну да, она ведь не сказала бы спасибо, разве можно взять и потратить РЕСУРС.

Анон, а полицию вызвали, если что так. Если ты думаешь, что полиция материализуется за пару минут, то ты сильно ошибаешься.
Там ещё и ГБР наезжало дважды, так что вызовы шли, факт.
Ну и да - если там такое реально не в первый раз, то может и полицию не первый раз вызываешь. У нас была соседка-алкашка, первые 10-20 раз как её начинали метелить ёбари полицию к ней соседи вызывали, а она наутро ходила ссать под двери.  :dontknow:

#861 2016-07-01 23:38:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, а полицию вызвали, если что так. Если ты думаешь, что полиция материализуется за пару минут, то ты сильно ошибаешься.

Неужто три часа едут? Ндаа, наша полиция нас бережет  :sacrasm:

#862 2016-07-01 23:42:15

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, а полицию вызвали, если что так. Если ты думаешь, что полиция материализуется за пару минут, то ты сильно ошибаешься.

Неужто три часа едут? Ндаа, наша полиция нас бережет  :sacrasm:

Могут и дольше, смотря сколько вызовов и какая степень важности у других вызовов.  :dontknow: и туда дважды ездил ГБР, если полиция с ними держит контакт - у анона в городе, например, большинство ГБР сообщает в полицию о том, чем занято - то полиция туда поедет не скоро и скорее на предмет взятия показаний.

#863 2016-07-01 23:50:04

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну да, она ведь не сказала бы спасибо, разве можно взять и потратить РЕСУРС.

"Не сказала спасибо" - это хуйня. Вот когда её любимка пошел бы резать глотку взывавшему, а она из-за спины подбадривала - это уже была бы не хуйня.
Ты анончик перечитай про соседку-то, которая не осталась равнодушна и потратила ресурс.

#864 2016-07-02 00:06:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Неужто три часа едут? Ндаа, наша полиция нас бережет  74383087

Ну скорые так ездят. Иногда диспетчер честно интересуется - совсем ли плох пациент и не смогут ли его доставить своим транспортом на станцию. И это - не из скотства, бывает, в моём городе, например, на весь центр - две детские бригады на ржавых вёдрах с гайками.

А между ждулями и их любимками вообще вставать опасно - через пол часа она же будет визжать о том, как ты напал на её благовредного, когда тот в перерыв цветов любимой занести решил. Ну или подбадривать его самого, когда зекуля будет разминать в фарш твою печень...

#865 2016-07-02 01:20:20

Анон

Re: Ждули

Анон, а полицию вызвали, если что так. Если ты думаешь, что полиция материализуется за пару минут, то ты сильно ошибаешься.

Когда я вызывал, минут за 20 приехали.
Не, если вызывали, то претензий никаких.

Отредактировано (2016-07-02 01:20:38)

#866 2016-07-02 01:24:30

Анон

Re: Ждули

Анон, а полицию вызвали, если что так. Если ты думаешь, что полиция материализуется за пару минут, то ты сильно ошибаешься.

Когда я вызывал, минут за 20 приехали.
Не, если вызывали, то претензий никаких.

Анон, там дважды был вызван ГБР, который утырка выводил из помещения магазина, на третий раз приехала уже полиция. Если шел вызов и на ГБР, и на полицию на пьяный дебош в магазине, то у полиции приоритет вызова однозначно уходил вниз, т.к. на вызов ехал ГБР.
А лезть против ебаната с розочкой, который идиотничает со своей ждулей - это самому быть ещё большим идиотом, потому что получишь и от ебаната, и от ждули. Нахуй грузчику такое веселье.

#867 2016-07-02 14:17:37

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А лезть против ебаната с розочкой, который идиотничает со своей ждулей - это самому быть ещё большим идиотом, потому что получишь и от ебаната, и от ждули. Нахуй грузчику такое веселье.

так я и говорю, если вызывали, претензий никаких. я бы тоже не полез.

#868 2016-07-03 01:21:02

Анон

Re: Ждули

Я вам тут королеву ждуль принес
https://m.vk.com/id301884021

Утверждает, что замужем за Сергеем Ткачом.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ткач,_Сергей_Фёдорович

Подтверждения не нашел, но дева определенно психическая. С товарками скачет по группам, посвященным преступникам и серийным убийцам, где публично шликает на этих самых убийц.

#869 2016-07-03 02:07:03

Анон

Re: Ждули

А в чем фишка демонстрации шеи в комариных укусах?

#870 2016-07-03 02:07:44

Анон

Re: Ждули

Блин, ну, как так-то? Три жены, четверо детей. Этот опарыш благополучно передал свои гены будущим поколениями (((

#871 2016-07-03 02:16:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

С товарками скачет по группам, посвященным преступникам и серийным убийцам, где публично шликает на этих самых убийц.

Пиздец, даже не знал что такие группы естъ!  :casper:

#872 2016-07-03 02:51:51

Анон

Re: Ждули

Блин, ну, как так-то? Три жены, четверо детей. Этот опарыш благополучно передал свои гены будущим поколениями (((

Психическая, говорю же.
Гибристофилка

http://stroytechnadzor.ru/index.php?opt … 24&lang=ru

Пиздец, даже не знал что такие группы естъ!  497560n

Да дофига и больше, даже на форуме есть тема, посвящённая серийникам. Вопрос в отношении к ним. У этих дам оно, мягко говоря, позитивное.
Все они подписаны на эту группу.
https://m.vk.com/mandsm

#873 2016-07-03 07:51:46

Анон

Re: Ждули

Если бы все ждули были гибристофилками, это было бы хоть немного понятно: ну психические и психические, что с них взять. Но гибристофилки намеренно ищут себе преступников, а на форумах ждуль полно женщин, которые совершенно случайно познакомились с сидельцами - и их затянуло.

#874 2016-07-03 08:35:57

Анон

Re: Ждули

Если бы все ждули были гибристофилками, это было бы хоть немного понятно: ну психические и психические, что с них взять. Но гибристофилки намеренно ищут себе преступников, а на форумах ждуль полно женщин, которые совершенно случайно познакомились с сидельцами - и их затянуло.

Нет, анон, я про эту конкретную. А так гибристофилок среди жен ЗК немного.

#875 2016-07-03 08:40:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Нет, анон, я про эту конкретную.

Там, имхо, не одна гибристофилия, а целый букет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума