Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#801 2016-05-25 16:33:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Лучше бы она увлекалась кулинарией, это актуальнее будет, больше вероятность что заинтересуется.

Одно другому не мешает. Она может увлекаться еще и кулинарией, рассказывать, как учится готовить какие-нибудь сложные блюда.

#802 2016-05-25 18:05:48

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Внезапно разочаровалась в анонах на ХС.
Идти разводить зэков на эмоции типа с благородными мотивами, а на деле просто троллинг ради троллинга - это как-то невысокоморально.

То есть, ты пришел на ресурс, посвященный сплетням и гиенингу над другими людьми, и разочаровался, что не увидел высокоморальности? :lol:

Я на ХС уже лет пять. Никогда не было травли, только обсуждение. Хейтинга не было.
Но с наплывом днищ началось вот это вот.

#803 2016-05-25 18:08:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я на ХС уже лет пять. Никогда не было травли, только обсуждение. Хейтинга не было.
Но с наплывом днищ началось вот это вот.

Анон, ты так и не ответил

Анон пишет:

Анон, с эмоциональным разводом, а в чем эмоциональный развод? Зекуля размечтается о богатенькой молчаливой пизденке и обломится? Травма на всю жизнь? Писька больше не встанет? Или что?

Жестоко издеваться над няшами, мечтающими о вечной любви. Но блядь, это не тот случай, там мечтают о пизде, которая будет снабжать деньгами и сексом. Почитай тред, зекули и сами любят поиздеваться над ждулями между ходками, начиная абьюзом, заканчивая убийством соседей.
Это в тыщу раз жОстче анонов, которые ни денег не вымогают, ни на секс наивняшек не разводят.

Отредактировано (2016-05-25 18:14:56)

#804 2016-05-25 18:10:49

Анон

Re: Ждули

А интересно, откуда на зоне интернет? Это же, вроде, вполне официальное сообщество, значит, им там разрешено пользоваться телефонами? Раз половина ждуль со своими любимками разговаривают.

#805 2016-05-25 18:13:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но с наплывом днищ началось вот это вот.

Что - вот? Зекуля попадет не на наивную дурочку, у которой сможет вытягивать деньги и опционально бить ее по лицу, когда откинется, а на анона? Потеря потерь прямо.

#806 2016-05-25 18:18:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А интересно, откуда на зоне интернет? Это же, вроде, вполне официальное сообщество, значит, им там разрешено пользоваться телефонами? Раз половина ждуль со своими любимками разговаривают.

Нет, не разрешено. И никакой это не официальный ресурс, такой же форум, как холиварня.

#807 2016-05-25 19:28:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Нет, не разрешено. И никакой это не официальный ресурс, такой же форум, как холиварня.

А... а... как же тогда? Наивный анон офигивает. Откуда у всех этих зеков, даже не особо богатых, не членов каких-нибудь ОПГ там телефоны?.. Или это предыдущие ждули принесли?.. И вот им самим ничего не жмет общаться с человеком, у которого по идее ни телефона, ни инета быть не должно?..

#808 2016-05-25 19:38:18

Анон

Re: Ждули

Я на ХС уже лет пять. Никогда не было травли, только обсуждение. Хейтинга не было.
Травля зекуль?  =D Зверство какое, люди с самыми светлыми намерениями!

Отредактировано (2016-05-25 19:38:45)

#809 2016-05-25 19:46:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

. Откуда у всех этих зеков, даже не особо богатых, не членов каких-нибудь ОПГ там телефоны?.. Или это предыдущие ждули принесли?.. И вот им самим ничего не жмет общаться с человеком, у которого по идее ни телефона, ни инета быть не должно?..

Анон, да все у них там есть. И телефоны, и интернет.

#810 2016-05-25 20:29:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Внезапно разочаровалась в анонах на ХС.
Идти разводить зэков на эмоции типа с благородными мотивами, а на деле просто троллинг ради троллинга - это как-то невысокоморально.
И ладно бы, если бы разводили какого-то конкретного сидельца, который бедную ждулю развёл, так, я уверена, всех подряд будут разводить.
Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.
Мерзко.

Погиень и он появится - бееелый плаааащ! :yeah:
А с хуя ли тюрьма должна быть радостной. Аноны собрались разводить явно зекулю с какой-то паскудной статьёй же. Ничо, он порадовался, когда её зарабатывал.

#811 2016-05-25 20:49:59

Анон

Re: Ждули

Они там всем бараком сочиняют письмо, так что и им это тоже развлечение. ))

#812 2016-05-25 20:54:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно разочаровалась в анонах на ХС.
Идти разводить зэков на эмоции типа с благородными мотивами, а на деле просто троллинг ради троллинга - это как-то невысокоморально.
И ладно бы, если бы разводили какого-то конкретного сидельца, который бедную ждулю развёл, так, я уверена, всех подряд будут разводить.
Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.
Мерзко.

Погиень и он появится - бееелый плаааащ! :yeah:
А с хуя ли тюрьма должна быть радостной. Аноны собрались разводить явно зекулю с какой-то паскудной статьёй же. Ничо, он порадовался, когда её зарабатывал.

Во-во! Поддерживаю такое всеми конечностями!

#813 2016-05-25 21:06:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Они там всем бараком сочиняют письмо, так что и им это тоже развлечение. ))

Кстати да. Анон-плащ, можешь считать, что тут перед тобой большая любовь гадюки и жабы, и сразу полегчает. Этакая коллективная ролёвка: зекули запилили перса "приличный парень, сидит по наговору" а аноны "милую девочку, которая поверила и не бросила". Ща, квенту ей досочиняем и в путь - выбирать соигрока.

#814 2016-05-25 21:25:29

Анон

Re: Ждули

да ладно, играйте в Бэтменов и вершителей справедливости, я просто эту тему по касательной буду обходить.

#815 2016-05-25 21:29:39

Анон

Re: Ждули

с каких пор троллинг всяких мудаков на СЗ - вершение справедливости? это просто хобби, вот как у них хуи свои с порога рассылать или, в случае зекуль, баб разводить на пронос хлебушка

#816 2016-05-25 21:45:16

Анон

Re: Ждули

/флегматично/ божижтымой, впервые на холиварке будут поциента разводить, спешите видеть, какой ужас  :sacrasm:
Единственное отличие холиварки от двачей - клиент должен быть заслуженным, а не просто флажок в жопу воткнуть. Зекули - заслуженные.

К тому же анон выше сказал - выйдет типичная ролёвочка, только коллективная. С этой стороны ботаничко, с той - невинный сиделец.

Кстати, аноны, я бы нашу кандидатку чуть состарил (до 33-35 хотя бы) и чуть-чуть понизил градус её благополучия. Снизьте комнатность, добавьте маму, которая угнетает и отбирает зарплату у бедной старой девы, градус образования тоже лучше понизить (хотя бы в плане престижности школ и вузов), у вас слишком волшебная фея вышла, могут развод почувствовать.

#817 2016-05-25 21:55:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

да ладно, играйте в Бэтменов и вершителей справедливости, я просто эту тему по касательной буду обходить.

Не забудь варнинг на сайте ждуль вывесить, что мерзкие бабищи собрались обижать какого-нибудь невинного насильничка или убийцечку, прикинувшись ждулей и в итоге не дав ни секса ни денег.

#818 2016-05-25 22:01:51

Анон

Re: Ждули

Нене, никакой мамы. Зекули любят одиноких, чтоб не заступился никто в случае чего.

#819 2016-05-25 22:12:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

отбирает зарплату

Такая не сможет передачки носить, зачем она зекуле?  =D

#820 2016-05-25 22:20:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, да все у них там есть. И телефоны, и интернет.

Подтверждаю. Касаемо моего родственника - в их местах отдаленных 4000 тыр в мес платят за право держать телефон.

#821 2016-05-25 22:34:01

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И вот им самим ничего не жмет общаться с человеком, у которого по идее ни телефона, ни инета быть не должно?

Им статьи группового износа и убийства несовершеннолетних у зекуль не жмут, а ты про телефон.  :blabla:

#822 2016-05-25 23:28:06

Анон

Re: Ждули

Ну можно другую.
Можно 40 и вдову. Психологический портрет взять с любой жертвы абьюза, которая "я во всём сама была виновата", а теерь ищет другого мудака.
О! Наша "хорошая девочка" уже была замужем. Супруг не работал, потому что "его не ценили". Потом спился и... замёрз, например. Или утоп с пьяных глаз. А у нее теперь комплексы и хочет помогать-спасать.

Отредактировано (2016-05-25 23:28:32)

#823 2016-05-26 05:31:04

Анон

Re: Ждули

Анон допол все 34 страницы и в процессе зацепился за Заирочку.

Анон пишет:

Да типичная овуля-мужерабка же. Кккккомбо

Да она, кажись, думала, что в лотерею выиграла. Сама она по их меркам не первая красавица, а тут муш красивый да из семьи не плохой. Вот она и не может поверить, что попала на самое дно.

Муш не красивый, муш обычный. Симпатичный, имхо, но потому что молодой. Но уже в таком возрасте глаза очень злые (его фотка висит под катом ДО ссылок на расследование и откровения Заирочки). И выражение морды  лица у него... надменное.
Сама Заирочка тоже обычная. Это же Кавказ со специфической психологией и (часто) нравами средневековья. Она искренне не понимает почему износ, люой износ, порядочной ли, шлюхи, это плохо. Да и откуда ей понимать? Девочка (а по фото она молоденькая) с наглухо засранными мозгами, вышла взамуж куда-то там в не самую бедную семью и пляшет под ту дуду, в которую ей дудели всю её жизнь. Сначала мама-папа-родня-соседи срали в голову "будь порядочной девушкой, не гуляй, иначе взамуж не возьмут", а теперь её взяли взамуж и срут то же и дальше, но уже семья мужа.
Тамошний развод это вам не русский развод, это "оставь там, где родила". То есть, оставляй дочку в доме мужа и свободна. Понятно, что психологически привязанные к детям женщины будут дуть в жопу мужниной родне и передавать вовне то, что слышат сами. Это не только Заирочка читает пострадавшую девчушку недочеловеком, это две кавказкие семьи так считают, минимум. Плюс соседи, куда же без них. А мнение общества - важнейший социальный ориентир тех краёв, даже в больших городах. Да что там, первые 1-2 поколения мигрантов оттуда даже в ДС такое практикуют.

Чего она тогда материальную помощь выпрашивает? Наверное, и правда, посадили самого бедного.

От наглости. Не бедного там посадили, самого невлиятельного. Или по сговору, ведь резонанс, кто-то должен сесть.

Затравили бедную Заирочку, так что она с контакта удалилась. Злые, злые люди!

Её? Так страничка есть, правда, записи не позднее зимы 15-го.

Отредактировано (2016-05-26 05:38:02)

#824 2016-05-26 08:14:12

Анон

Re: Ждули

За 40 - это не так интересно((( Я за молодую (25-30), но можно не из Москвы. Правда, тогда нужен какой-нибудь маленький городок, чьи реалии знает кто-нибудь из анонов. Тогда можно и без особого образования. Или с вышкой, но полученной в областном центре. А чтобы приманка была послаще, то тут можно приплести и квартиру в Москве, которую она получила от двоюродной бабушки, а теперь, как честная, сдает официально через посредников. Отсюда - стабильный доход. Но так как она у нас сиротинушка, нигде особо не бывает, то для нее это большие деньги, которые она не знает, на что бы потратить. И копит просто чтоб было.

Заграницу никогда не ездила. Работает - ну пусть будет все тем же корректорм/редактором. И взамужем все же никогда не была. Но очень хочется.

#825 2016-05-26 08:19:22

Анон

Re: Ждули

А еще можно купить какую-нибудь самую простую симку и под левый номер завести левые странички в соцсетях. Чтоб уж совсем правдоподобно выглядело. И фоточек, фоточек побольше. Не 1-2, а хотя бы штук 10.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума