Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#776 2016-05-25 15:14:11

Анон

Re: Ждули

Внезапно разочаровалась в анонах на ХС.
Идти разводить зэков на эмоции типа с благородными мотивами, а на деле просто троллинг ради троллинга - это как-то невысокоморально.
И ладно бы, если бы разводили какого-то конкретного сидельца, который бедную ждулю развёл, так, я уверена, всех подряд будут разводить.
Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.
Мерзко.

#777 2016-05-25 15:15:18

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

невысокоморально

Холиварка высокоморальная!  :lenin:

#778 2016-05-25 15:16:26

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

невысокоморально

Холиварка высокоморальная!  :lenin:

Ну мы ж тут осуждаем зэков, которые разводят женщин на деньги.
А сами готовы разводить на эмоции.

#779 2016-05-25 15:16:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.
Мерзко.

Это сейчас пишет тот же высокоморальный анон, который поощряет пиздинг на работе?  :trollface:

#780 2016-05-25 15:17:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

невысокоморально

Холиварка высокоморальная!  :lenin:

Ну мы ж тут осуждаем зэков, которые разводят женщин на деньги.
А сами готовы разводить на эмоции.

Не видишь разницы?

#781 2016-05-25 15:19:06

Анон

Re: Ждули

Холиварка высокоморальная!  :lenin:

Ну мы ж тут осуждаем зэков, которые разводят женщин на деньги.
А сами готовы разводить на эмоции.

Не видишь разницы?

Не вижу.
Считаю, что обманывать людей в любом случае плохо.
Только одно карается УК РФ, а другое типа весело, но на самом деле, ой как подло.

#782 2016-05-25 15:19:37

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.
Мерзко.

Это сейчас пишет тот же высокоморальный анон, который поощряет пиздинг на работе?  :trollface:

Нет.

#783 2016-05-25 15:19:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.

Мне кажется, насильники, грабители, воры и убийцы уже получили свои "позитивные эмоции" на свободе. Тюрьма - это, блин, не цирк и не курорт, я вообще в лёгком шоке от того, как просто преступнику получить доступ к телефончику и интернетику. Книги пусть читают, авось ума наберутся.

Отредактировано (2016-05-25 15:20:24)

#784 2016-05-25 15:22:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Между прочим, тюрьма - это вообще не радостно, а все эти переписки вызывают хоть какие-то эмоции позитивные.

Мне кажется, насильники, грабители, воры и убийцы уже получили свои "позитивные эмоции" на свободе. Тюрьма - это, блин, не цирк и не курорт, я вообще в лёгком шоке от того, как просто преступнику получить доступ к телефончику и интернетику. Книги пусть читают, авось ума наберутся.

Ну вот, что я и хотела сказать.
Белые плащи-мстители.
Класс, что уж там.

#785 2016-05-25 15:23:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Считаю, что обманывать людей в любом случае плохо.

Плохо обманывать нормальных людей. И особенно разводить их на деньги. И кстати ждули - не единственный "тюремный" развод. Все эти фокусы с "мама я сбил человека" и "я не туда положил деньги" - это с зон звонки. И на зонах, замечу, запрещены телефоны, так что зекули, сидящие в интернете, нарушают тюремный режим и вряд ли делают это ради попиздить.
Ну и отдельно - ах как нехорошо, по твоему, убедить разводилу, что ему в руки попала вкусняшка? А с чего его должно быть жалко-то? Напиши разводиле реальная ждуля, разводила её ни капли бы не пожалел.

#786 2016-05-25 15:26:19

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон с 776 вообще отличный образ создал! Я бы сама на такую повелась, хоть и не зекуля.

А вот тут, кстати, может таиться опасность. Кто их, этих зекуль, знает, какие там у них вкусы. И не слишком ли сложный образ мы придумываем.

Но давайте еще раз резюмируем биографию нашей Дарьи. Ей 27 лет, выросла в Москве, в академической семье. Но родители постоянно в доме отсутствовали, поэтому ее воспитывали бабушка с дедушкой (тоже профессора, от них в наследство осталась 4-х комнатная квартира на Ленинском, например, проспекте). В квартире по соседству жила более простая семья с девочкой - ее ровесницей. Они даже ходили класса так до 9 в одну школу, потом, конечно, нашу Дашу перевели в какое-нибудь специальное место.   

В возрасте 6-10 лет она очень много времени проводила у соседей. Отец ее подружки был бывший военный (а то с бывшим зеком ее бы родня не отпускала), весь из себя татуированный, сомец, работавший где-нибудь в охране. Он очень любил и свою дочь, и нашу Дашу, всячески их баловал, так что она от него была в восторге. А жену тот вполне мог и поколачивать...

В средней школе влюблялась во всяких хулиганов, но они на нее внимания не обращали. Или обращали, но не в плане отношений, а как на жертву. В 9-11 классах у нее была спец.школа, и хулиганов там не было даже близко. А потом она лет так в 18 на дне рождения все той же подружки детства познакомилась с брутальным сомцом года на 4 старше. И влюбилась. Долго по нему страдала, но подойти предложить себя так и не решилась. Хотя он постоянно пользовался ее влюбленностью и сосал из нее деньги. А она была и рада отдавать ему чуть ли не последнее. Любоффь же! Потом его прирезали по пьяни, ей так было года 23... Она за это время успела закончить университет с отличием, а затем и аспирантуру. Пошла работать редактором (куда?) или можно еще музейным или архивным служащим. Года так в 24 лишилась девственности, но те отношения не задались. Равно как и все последующие (а попытки были, она очень хочет семью и детей). Ну вот не торкают ее тонкие-приличные мальчики, с которыми общается! 

Примерно год назад приключилась неудачная операция на щитовидке. Она с тех пор говорит, но с проблемами (надо подумать, какие тут они могут быть(.

Что еще? Смотрит всякие глупые сериалы, увлекается чтением всего подряд от классической литературы до любовных романов. Любит вышивать., играет на пианино. Домоседка. Хорошо готовит. Говорит, допустим, на двух или трех языках. 

Блин! Жалко уже такую отдавать какому-то там зекуле!

#787 2016-05-25 15:29:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Считаю, что обманывать людей в любом случае плохо.

Это-то, конечно, так. Но какой вред мы причиним выбранному зекуле? Если он хотел общения и положительных эмоций, он их получит. (как и мы свои). Если секса - ну упс, не каждая девушка даже на сайти знакомст готова дать. Если же денег и каких-то ништяков, то его точно не жалко.

#788 2016-05-25 15:43:23

Анон

Re: Ждули

Анон, с эмоциональным разводом, а в чем эмоциональный развод? Зекуля размечтается о богатенькой молчаливой пизденке и обломится? Травма на всю жизнь? Писька больше не встанет? Или что?

#789 2016-05-25 15:47:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Они даже ходили класса так до 9 в одну школу, потом, конечно, нашу Дашу перевели в какое-нибудь специальное место.   

Почему перевели? Операция же была год назад.

#790 2016-05-25 15:51:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Они даже ходили класса так до 9 в одну школу, потом, конечно, нашу Дашу перевели в какое-нибудь специальное место.   

Почему перевели? Операция же была год назад.

Я неправильно выразилась. Под специальным местом имела в виду какую-нибудь сильную школу со спец-уклоном. А девочка-соседка осталась доучиваться в обычной районной.

#791 2016-05-25 15:52:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я неправильно выразилась. Под специальным местом имела в виду какую-нибудь сильную школу со спец-уклоном. А девочка-соседка осталась доучиваться в обычной районной.

А зачем это? Не испугается ли зекуля умненькую?
С тупенькой опять же он раскрепощеннее будет  :evil:

Отредактировано (2016-05-25 15:53:21)

#792 2016-05-25 16:08:04

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А зачем это? Не испугается ли зекуля умненькую?

Анон, ты не был в теме про Сашу Андрееву? Интеллигентная семья и хорошее образование еще не признак ума. Но да, зекуля, может и испугаться. Давайте придумаем что-нибудь попроще))

#793 2016-05-25 16:17:14

Анон

Re: Ждули

Она может быть умненькой, но смертельно наивной, тепличная романтичная деточка жи. "Умненькость", увы, не прививка от западаний на абьюзеров, "плохих мальчиков" и прочее хуйло.

#794 2016-05-25 16:19:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Она может быть умненькой, но смертельно наивной, тепличная романтичная деточка жи. "Умненькость", увы, не прививка от западаний на абьюзеров, "плохих мальчиков" и прочее хуйло.

Она-то может западать на хуйло, но вот клюнет ли хуйло на нее такую - вопрос.

#795 2016-05-25 16:19:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Например, она может увлечься вышиванием.

Готова поставлять ей фотографии шедевров творчества не из интернета.)

#796 2016-05-25 16:22:12

Анон

Re: Ждули

Думаете зэкуле будет интересно разглядывать её вышивки и искать в сети похожие? =D

#797 2016-05-25 16:24:31

Анон

Re: Ждули

Для создания образа - самое оно  ;D

#798 2016-05-25 16:27:51

Анон

Re: Ждули

Лучше бы она увлекалась кулинарией, это актуальнее будет, больше вероятность что заинтересуется.

#799 2016-05-25 16:29:46

Анон

Re: Ждули

"Немая, богатая, хобби - бисероплетение и вышивка, в свободное время варю борщ и мою полы, девственница, всю жизнь тренировалась делать минеты на бананах"  :lol:  :lol:  :lol:

#800 2016-05-25 16:33:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Внезапно разочаровалась в анонах на ХС.
Идти разводить зэков на эмоции типа с благородными мотивами, а на деле просто троллинг ради троллинга - это как-то невысокоморально.

То есть, ты пришел на ресурс, посвященный сплетням и гиенингу над другими людьми, и разочаровался, что не увидел высокоморальности? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума