Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#751 2016-05-25 09:35:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Спиздил деньги с счетов фирмы или налоги не заплатил или уменьшил - не направлено, не повезло что попался.

спиздил деньги со счетов фирмы - нет денег на выплату зарплаты - спер деньги у сотрудников фирмы - "вор должен сидеть"

#752 2016-05-25 09:36:40

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, ты троллишь, или риалли так думаешь, интересно? "Если у меня козу украли - то плохо, если у соседа козу украли - тоже не очень, а если с козозавода козу украли - то нет, не преступление".

Анон знает сколько денег воруется с помощью налоговых схем, и они оседают в кармане хозяина, и нифига не идут на развитие фирмы и прочее. Так что воровать у вора - это по сути не воровство а установление справедливости.

#753 2016-05-25 09:46:41

Анон

Re: Ждули

Робин Гуд бля.

#754 2016-05-25 09:49:53

Анон

Re: Ждули

Да унесите ваш этический пудинг (троллить бедных арестантов один хер неэтично, если уж надевать белые плащи), речь о том, что зек в виде проворовавшегося бухгалтера будет недостаточно нажористой едой - такой же офисный планктон, как и многие из нас.

Отредактировано (2016-05-25 09:50:18)

#755 2016-05-25 09:53:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если моей фирмы то выгоню или посажу. А если бойфренд мой (бухгалтер) не дай будда попадётся, то это не будет причиной бросить его.

Как ждулей станешь, приходи делиться опытом, темку про тебя отдельную заведём.

#756 2016-05-25 10:35:44

Анон

Re: Ждули

То есть по-твоему бросить человека как только он попадёт в сложную ситуацию это нормально и по дружески? Меня так бросали, и это очень больно было, сам такой сволотой быть не хочу.

И потом ждули это те кто намеренно знакомятся с уже сидящими и судя по всему бухгалтера их не особо интересуют, всё больше убийцы и прочие выродки.

Отредактировано (2016-05-25 10:41:25)

#757 2016-05-25 10:41:27

Анон

Re: Ждули

Анон знает сколько денег воруется с помощью налоговых схем, и они оседают в кармане хозяина, и нифига не идут на развитие фирмы и прочее. Так что воровать у вора - это по сути не воровство а установление справедливости.

Везу дедушку в поликлинику на метро. У турникетов дед достаёт пенсионный, прикладывает и машет мне: «Проходи, мол, проходи!» Я ему: «Дедуль, ты что, у меня же проездной». А дедушка: «Дурак ты, по моему бесплатно пройдёшь», — и подмигивает. Пока сидим в очереди к врачу, дед распекает ворюг-депутатов.

Тётя работает на колбасном заводе, поэтому мама очень любит ходить к ней в гости. Возвращается обычно с полной сумкой колбасных деликатесов. Спрашиваю, о чём с тётей Олей говорили. «Ой, да как всегда, правительство ругали! Коррупция кругом…»

Сестрёнка устроилась работать в свой же вуз, сидит на телефоне в деканате. А её рабочий стол дома постоянно пополняется канцтоварами. То ножницы из института принесёт («А что, хорошие же ножницы!»), то целую пачку бумаги для принтера («Ой, да её у нас там жопой жуй!»). А на вопрос, пойдёт ли голосовать, отвечает: «Пфи, зачем? Ничего не изменится, всю страну разворовали!» Интересно, кто же эти загадочные и таинственные ворюги?

Так что те, кто сливает себе дохера денег через налоги, и проворовавшийся бух - суть одни и те же люди, только на разных должностях. Поменяй местами - нихуя не изменится, бух начнет сливать деньги по-крупному, чиновник - по-мелкому. Идея-то та же - это ничьи деньги, мне нужнее.

То есть по-твоему бросить человека как только он попадёт в сложную ситуацию это нормально и по дружески? Меня так бросали, и это очень больно было, сам такой сволотой быть не хочу.

Это называется "бросить человека, если он оказался мудаком" =D Только вот понятие "оказался мудаком" у всех разное. Вот, тут обсуждают ждулю, которая защищает любимку, с группой товарищей изнасиловавших девушку-подростка. Она тоже поступает нормально и не сволота, или все таки "неее, я не про это, этот - преступник, а в моем примере - няша в сложной ситуации"?

Вообще, анон, если троллишь, то респект тебе - тонко.

#758 2016-05-25 10:43:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вот, тут обсуждают ждулю, которая защищает любимку, с группой товарищей изнасиловавших девушку-подростка. Она тоже поступает нормально и не сволота, или все таки "неее, я не про это, этот - преступник, а в моем примере - няша в сложной ситуации"?

В этой ситуации её приятель выродок и вообще анон бы таких не сажал а расстреливал. И она такой же выродок рода человеческого, два сапога пара.

#759 2016-05-25 10:48:36

Анон

Re: Ждули

у нас на работе даже туалетной бумаги и мыла в туалет больше не поставляют. на канцтовары вроде деньги выделяются, но такой мизер и закупки эти будут после дождичка в четверг, что проще со своим ходить. а все потому, что кому-то туалетная бумага нужнее, а кому-то деньги, которые бы пошли на канцтовары. как мне их, бедняжек, жалко - словами не передать.

#760 2016-05-25 10:56:45

Анон

Re: Ждули

Ну учитывая что в рашке за налоговые и финансовые нарушения дают нередко срок больше чем за убийства и разбои, то с вашей позицией всё понятно, менталитет однако.

#761 2016-05-25 11:38:29

Анон

Re: Ждули

А типа не в Рашке за пиздинг денег только пальчиком погрозят, никого не убил же.

#762 2016-05-25 11:48:18

Анон

Re: Ждули

в рашке как раз "по менталитету" пиздят всё все и везде. и все логично, если уж пропалился - отрабатывай за всех :lol:

#763 2016-05-25 13:11:03

Анон

Re: Ждули

А где наша Даша будет жить? В каком городе? И покидайте какие-нибудь подробности ее биографии. Пока что она у нас: дочь богатых родителей, с несколькими квартирами в Москве (можно еще одну большую в центре Питера), которые сдает. Немой стала недавно, после неудачной операции на щитовидке.  Сама то ли кандидат наук (филолог? историк? социолог/политолог?), то ли студентота. Что еще? Живет одна, друзей нет. Зекуле решила написать по доброте душевной. Не семью ищет, а друзей.

#764 2016-05-25 13:28:13

Анон

Re: Ждули

Есть пара подруг еще со студенчества, но обе уже замужем и расплодились. А она одна одинешенька, вот и зарегилась на паре сайтов знакомств.

#765 2016-05-25 13:34:14

Анон

Re: Ждули

Точно! А сколько ей лет? 25-30? И хорошо бы придумать ей внешность. И работу.  И увлечения. Например, она может увлечься вышиванием. И вообще... на какого мы зекулю рассчитываем? А то для разных нужно придумывать разные легенды.

#766 2016-05-25 13:38:27

Анон

Re: Ждули

Найти фотку, есличо, можно в гугеле по запросу tumblr selfie. Сто лет уже оттуда тырю фотки для фейков) Ещё предлагаю сделать ей репрессированного папку или брата-сидельца, типа сочувствует она им.

Типа вот: https://41.media.tumblr.com/db8a5d8d3eb … o1_500.jpg

Отредактировано (2016-05-25 13:40:44)

#767 2016-05-25 13:47:48

Анон

Re: Ждули

один раз ее выебал соседский бандюган, который потом отчалил в магадан, и ей так понравилось, что теперь она никаких других мужиков не рассматривает :trollface:

#768 2016-05-25 13:52:00

Анон

Re: Ждули

Ии не выебал, но она по нему сохла. И вообще заглядывается на брутальных сомцов, но проявить свою симпатию в реале не решается. А воспитанные мальчики из ее окружения ее не интересуют. И еще она может быть латентной мазохисткой. Но тоже читает форумы, а в жизни свои фантазии никогда не реализовывала.

#769 2016-05-25 13:56:03

Анон

Re: Ждули

Лет 27, работает на чем-то невинно-скучном (библиотека, архив, школа), читает книги (романы, стихи серебряного века), любит экранизации Николаса Спаркса и что-то вроде (там вечно все на расстоянии и по письмам, нам очень на руку), но смотрит вообще все, что по тв показывают. Немного двинута на чакрах и родственных душах, возможно.

#770 2016-05-25 13:57:15

Анон

Re: Ждули

Нет.
Она ищет "настоящего мужчину", но вот какой он должен быть - не знает. Ну и у маминой подруги был муж, но ушёл. Весь такой... с татуировками, и каааак кулаком по столу стукнет так и все по струнке бегают. А её любил, всегда конфетами угощал.
Ну мимими же)

Не с несколькими, а с двумя. В маленькой живёт, а трёшку сдаёт, потому что "в ней однгй так пууусто".

#771 2016-05-25 14:14:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Не с несколькими, а с двумя. В маленькой живёт, а трёшку сдаёт, потому что "в ней однгй так пууусто".

Ну тогда это не особо богатая мэрисья. Или большая - это не трешка, а доставшаяся от дедушки четырехкомнатная где-нибудь в центре Москвы, чтоб в месяц приходили существенные суммы.

А можно все объединить. Ее родители - ученые, которых вечно не было дома, так что ее воспитывали в основном бабушки-дедушки их соседи (там была девочка ее возраста). У соседки был муж - по столу бух. который ее очень любил и баловал. А потом она еще влюбилась в какого-нибудь татуированного отморозка, и сохла по нему несколько лет. А потом его даже не посадили, а убили.

#772 2016-05-25 14:19:31

Анон

Re: Ждули

А вот что она учительница в школе - отличный вариант. Только вот... она же у нас немая!

#773 2016-05-25 14:25:01

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А вот что она учительница в школе - отличный вариант. Только вот... она же у нас немая!

Библиотекарь? Младший научный работник? Пишет рефераты/курсовые/дипломы на заказ? Литературный работник? Редактор или переводчик, вот. И можно не немая, а с дефектами речи, из-за которых комплексует, потому и не хочет разговаривать по телефону.

Отредактировано (2016-05-25 14:25:28)

#774 2016-05-25 14:55:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А вот что она учительница в школе - отличный вариант. Только вот... она же у нас немая!

В коррекционной школе для глухонемых детей.

#775 2016-05-25 14:57:26

Анон

Re: Ждули

Мне зашёл вариант с библиотекарем.
Анон с 776 вообще отличный образ создал! Я бы сама на такую повелась, хоть и не зекуля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума