Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#726 2016-05-24 19:28:50

Анон

Re: Ждули

Вдова, унаследовавшая сеть ресторанов в какой-нибудь региональной столице. При хороших деньгах, за неё работают адвокаты. Как вам?  :)
Можно сказать, что безвременно почивший полюбил её за молчание и невероятный талант к готовке  ;D

#727 2016-05-24 19:30:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

за неё работают адвокаты

Зекуля охуеет от ужаса)))

Предлагаю наивную доченьку богатых родителей, которые её обеспечили, деньгами обсыпают, а в остальном хуй поклали.

Отредактировано (2016-05-24 19:30:54)

#728 2016-05-24 19:33:33

Анон

Re: Ждули

А откуда в нашей стране у немой богатства? Ещё и тупенькой должна быть, чтоб с зекулей связаться. Наследство?

Спишем на страсть с первого взгляда и на закомплексованность, а не тупость. Наследство все родственники отписывают ей, ведь она бедняжка, немая и вся небедная семья её жалеет и содержит. Как назовём нашу мерисью, аноны? Я за Дашу  :evil:

#729 2016-05-24 19:33:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Предлагаю наивную доченьку богатых родителей, которые её обеспечили, деньгами обсыпают, а в остальном хуй поклали.

Анон пишет:
Анон пишет:

за неё работают адвокаты

Зекуля охуеет от ужаса)))

Предлагаю наивную доченьку богатых родителей, которые её обеспечили, деньгами обсыпают, а в остальном хуй поклали.

Ну да, от адвокатов он деру даст, это я не подумал))
С родителями - отличная идея , это объясняет, чего она у зекульки любови ищет :chearleader:

#730 2016-05-24 19:43:55

Анон

Re: Ждули

Можно еще поплакаться, что наша мерисья родительский дом считает той же тюрьмой. Что света белого не видит и хочет сбежать.

#731 2016-05-24 20:08:55

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Как назовём нашу мерисью, аноны? Я за Дашу 

Не не не только Маша :evil:  закомплексованная дочь богатых родителей лол, а деньги от сдачи квартир в Москве  :lol:

#732 2016-05-24 20:09:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я за Дашу

Даша поступает странно! (с)

#733 2016-05-24 22:27:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

закомплексованная дочь богатых родителей лол, а деньги от сдачи квартир в Москве

АХАХАХАХАХА!

#734 2016-05-24 22:39:43

Анон

Re: Ждули

Можно еще поплакаться, что наша мерисья родительский дом считает той же тюрьмой. Что света белого не видит и хочет сбежать.

И слушает шансон, отождествляя себя с главгером песни песней, типа... эээ... "Там по периметру горят фонари"...
пардоньте, анон не ждуля и не зекуля, вспомнил просто случайно слышанное по радиво))

#735 2016-05-24 23:47:59

Анон

Re: Ждули

Лучше не дочь богатых родителей, а сирота из интиллегенции. Ну и да, деньги за счёт сдачи квартиры - идеальный вариант.
Такая "девочка со скрипочкой".

#736 2016-05-25 06:34:50

Анон

Re: Ждули

О, точно! Она может еще  сама быть кандидатом наук. Диссертацию написала, защитилась, а мира не знает. И мужики-ровесники уже все женаты. И она может быть не полностью немой, а с дефектом речи. И еще она может быть религиозной. Или это не вяжется с интеллигентной семьей (например, папа-профессор, мама проф. музыкант, разбились в автокатастрофе)? Но тогда и зекуля она должна выбрать образованного, вроде, там есть опция "образование".

#737 2016-05-25 08:46:16

Анон

Re: Ждули

Но образованный зэкуля это какой-нибудь проворовавшийся бухгалтер, он и за зэка то считаться не может, просто не повезло человеку.

#738 2016-05-25 08:53:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но образованный зэкуля это какой-нибудь проворовавшийся бухгалтер, он и за зэка то считаться не может, просто не повезло человеку.

Проворовался=не повезло? Яснопонятно.

#739 2016-05-25 08:55:39

Анон

Re: Ждули

Ну экономические преступления или там неуплату налогов и за преступления то считать нельзя по сути. Просто неудачное стечение обстоятельств. Преступления это разбой, убийство, и всё такое, направленное против человека.

#740 2016-05-25 08:58:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Просто неудачное стечение обстоятельств.

случайно систематически пиздил деньги. это ж не направлено против людей, так-то деньги и нормальная экономика больше никому не нужны. няша и нечаянно прост.

#741 2016-05-25 09:00:48

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

так-то деньги и нормальная экономика больше никому не нужны

А как это вообще связано между собой? Была бы нормальная экономика - не пиздили бы деньги. А так просто ситуация вынуждает. Тем более финансовый работник, который имеет доступ к счетам и финансовым потокам, а не разбойник с ножом грабящий прохожих..

#742 2016-05-25 09:01:55

Анон

Re: Ждули

Про голос: при операции на щитовидке повредили нерв, с тех пор говорить не получается.

#743 2016-05-25 09:02:04

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну экономические преступления или там неуплату налогов и за преступления то считать нельзя по сути. Просто неудачное стечение обстоятельств. Преступления это разбой, убийство, и всё такое, направленное против человека.

Ага, а воровство против человека не направлено. Откуда ж вы такие лезете-то? :facepalm:

#744 2016-05-25 09:05:46

Анон

Re: Ждули

Воровство смотря какое.
Ограбил квартиру или сумку отнял у прохожего - направлено, выродок.
Спиздил деньги с счетов фирмы или налоги не заплатил или уменьшил - не направлено, не повезло что попался.

#745 2016-05-25 09:10:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Спиздил деньги с счетов фирмы или налоги не заплатил или уменьшил - не направлено, не повезло что попался.

Ага, денежки же берутся из ничего. На деревьях, видимо, растут. И чей-то бизнес тоже из воздуха материализовался.

#746 2016-05-25 09:12:24

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Тем более финансовый работник, который имеет доступ к счетам и финансовым потокам, а не разбойник с ножом грабящий прохожих..

я так понимаю, если твой бух (а то и не один) будет регулярно сливать соточку-две со счетов твоей фирмы, ты будешь счастлив, ведь без ножа к горлу обошлось? и эти деньги бы не пошли в дело, не использовались бы для улучшения оборудования или повышения зарплат-премий, они там просто так лежали-полеживали, никому нах не нужные?

#747 2016-05-25 09:15:22

Анон

Re: Ждули

Если моей фирмы то выгоню или посажу. А если бойфренд мой (бухгалтер) не дай будда попадётся, то это не будет причиной бросить его.

#748 2016-05-25 09:18:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если моей фирмы то выгоню или посажу. А если бойфренд мой (бухгалтер) не дай будда попадётся, то это не будет причиной бросить его.

Готтентотская мораль. Любим, умеем, практикуем.
Впрочем, хуй на тебя.

#749 2016-05-25 09:18:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если моей фирмы то выгоню или посажу.

ну вот и другие так думают.

Анон пишет:

А если бойфренд мой (бухгалтер) не дай будда попадётся, то это не будет причиной бросить его.

а, ну понятно, что за внезапная защита вынужденных воровать страдальцев.

#750 2016-05-25 09:29:20

Анон

Re: Ждули

Анон, ты троллишь, или риалли так думаешь, интересно? "Если у меня козу украли - то плохо, если у соседа козу украли - тоже не очень, а если с козозавода козу украли - то нет, не преступление".
В принципе, если сравнивать вороватого буха и убийцу/насильника - первый, конечно, как-то приятнее. Но я бы и с первым жить не стала. У человека моральные нормы уже немножко днище, и рассчитывать, что он вообще отличный человек, замечательный, добрый, только вот деньги ворует, яб не стала. Сделать какую-то хуйню по отношению ко мне, например, потому как "ему больше надо!" ему будет проще, он уже думает в такую сторону, что наебывать - можно и нужно, главное не попадаться. К примеры, алименты не платить, есличто.
У анона, кстати, брат по молодости отсидевший - как раз угнал машину покататься, разбил. Вышел, женился, детей завел, работает, больше не сидел. Давно его не видел, вряд ли он такой уважаемый член общества шопипец, но не зекуля-рецидивист, так, просто рабочий, вроде даже хороший. Это к тем, кто "один раз сел  - все, ад, пиздец, всю жизнь в тюрьмах".
И если кто-то удивляется, как сочетаются первая и вторая часть коммента - ну дык брата анон не выбирал и с ним не живет, его моральный облик анону не интересен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума