Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#701 2016-05-24 13:25:55

Анон

Re: Ждули

обрый день. Решила поведать вам свою не длинную историю. Зачем? Не знаю, многого начиталась уже на разных форумах. На этот шаг я уже решилась и мало что может измениться) Сие действо будет в начале лета, есть ещё немного времени) Итак..всё до банальности просто и как у всех..

Познакомились на сайте знакомств (там я находилась не долго и из простого любопытства, отношений не искала), стали переписываться (не через сайт). Сразу написал что сидит, на что я ответила: "что быть ничего не может и номер не дам". Чуть позже номер сказала ему, пообщались. Приятный голос). Просто общались на разные темы. Через недели две общения сказал что любит, ещё через неделю-две позвал замуж. Не виделись в живую..

Не знаю почему я на всё это иду, вероятно это любовь (женщины особые существа, им много не надо)))). Или хочется какого-то странного экстрима.. позже будет видно.

А тут наверное ищу поддержки)

#702 2016-05-24 13:31:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я к траве абсолютно похуистически отношусь и не был бы против, даже если б её легализовали, но анон, ты что, в Питере живешь?

БЛЯ!
Я живу в Питере. Ни один из моих знакомых траву не пробовал. Да в голову не пришло бы!

#703 2016-05-24 13:48:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я живу в Питере. Ни один из моих знакомых траву не пробовал. Да в голову не пришло бы!

Скорее всего, просто не говорили тебе, если ты прямо таки с виду "приличная девочка"  =D В Питере еще грибы очень популярны были всегда, они в окрестных северных лесах отлично растут. Натурпродукт.
Тоже ничего страшного в траве не вижу, знаю дофига тех, кто на даче где-нибудь на выходных курит ее самую в рекреационных целях - среди них есть кандидаты наук, преподаватели, начальники отделов, семейные люди и уважаемые члены общества, хехе. Сам не приобретаю и не употребляю, мне стремно просто в РФ дуть, потому что посодют, а не потому что мозг разжижится и сторчусь. Я никакого разжижения мозга и "покурил травы - через год сторчался" не видал в реале, только в пугалках.
Кто в конце 90-х реально сторчался - тот тогда сразу и начал торчать, и не от хорошей жизни обычно. А у нас было презрительное отношение к этому, даже у тех, кто траву периодически курил. У меня тогда даже сосед курил, прямо из подъезда чуялось прекрасно. Жив, курилка, до сих пор.  =D

#704 2016-05-24 14:26:51

Анон

Re: Ждули

женщины особые существа, им много не надо

говори только за себя, ждуля, хули ты за всех женщин решаешь.
И "особые" здесь - в том же смысле, в котором про умственно отсталых детей говорят? По смыслу так и выходит.

#705 2016-05-24 14:30:37

Анон

Re: Ждули

аноны, кто хочет на свиданок.нет пообщаться с фееричными персонажами?

могу логин-пароль подкинуть.

#706 2016-05-24 14:38:47

Анон

Re: Ждули

Если кто будет общаться, покидайте потом скрины на поржать  :yeah:

#707 2016-05-24 15:01:06

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Познакомились на сайте знакомств (там я находилась не долго и из простого любопытства, отношений не искала), стали переписываться (не через сайт). Сразу написал что сидит, на что я ответила: "что быть ничего не может и номер не дам". Чуть позже номер сказала ему, пообщались. Приятный голос). Просто общались на разные темы. Через недели две общения сказал что любит, ещё через неделю-две позвал замуж. Не виделись в живую..

Какой пиздец

#708 2016-05-24 15:09:08

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

аноны, кто хочет на свиданок.нет пообщаться с фееричными персонажами?

Я бы, может, и хотела бы на поржать, но в упор не представляю, о чем им можно писать. Что вообще обсуждают с зеками?! Разве что найти там какого-нибудь образованного. Но все равно. О чем с ними можно разговаривать?!

#709 2016-05-24 15:15:34

Анон

Re: Ждули

С зэками-то? Наверно о тюремной романтике какой-нибудъ, почитатъ там Фиму Жиганца, там словарик у него приводится тюремной лексики.
У анонова родственника был брат, который регулярно сидел, как позже выяснилосъ в основном за тунеядство и неуплату алиментов, но при детях он вёл себя как прямо вор в законе, не менъше, дети его боялисъ, пока не подросли и не поняли в чём дело. Так-то был талантливый скулъптор по дереву, художник, но бухло его сгубило.

#710 2016-05-24 16:12:17

Анон

Re: Ждули

Было бы угарно сначало толсто намекать на большие деньги, мол, богачка пишет. А как зекуля губу раскатает, слёзно признаться, что ему пишет мужик. Интересно, зекуля убежит в закат или продолжит подкатывать к деньгам  :evil:
Ну, это много времени нужно и моральные силы, чтоб выдержать такое общение.
Или одновременно двум анонам с одним зекулей общаться, чтоб поржать, как он одновременно всем в бессмертной любви кляться будет  :lol:

#711 2016-05-24 16:27:02

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Или одновременно двум анонам с одним зекулей общаться, чтоб поржать, как он одновременно всем в бессмертной любви кляться будет

А стоит ли овчинка выделки? Тратить кучу сил и времени на то, чтобы поглумиться над одним-единственным уебаном?

#712 2016-05-24 16:29:11

Анон

Re: Ждули

А они реально общаются через текст? Разве такие товарищи не просят сразу телефон, чтобы поговорить?

#713 2016-05-24 16:42:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Или одновременно двум анонам с одним зекулей общаться, чтоб поржать, как он одновременно всем в бессмертной любви кляться будет  1135

А потом один признается, что 60-летняя тётка с выводком кошек а второй - что мужик))

Анон пишет:

Интересно, зекуля убежит в закат или продолжит подкатывать к деньгам  3222534

Точно перестанет звать на ДС)))

#714 2016-05-24 16:45:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

60-летняя тётка с выводком кошек

Лакомый кусочек, между прочим - любит подбирать хрен пойми что - подберет и зекулю, будет кормить, деньгами снабжать, на еблю приехжать. А кошек на зоне все равно не видно.

#715 2016-05-24 17:00:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А они реально общаются через текст? Разве такие товарищи не просят сразу телефон, чтобы поговорить?

Скорее всего через голос, так как писать не умеют))
НУ, можно было бы закинуть удочку сразу, что ждуля богатенькая  :evil:

#716 2016-05-24 17:50:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Скорее всего через голос, так как писать не умеют))

Вот и мне так кажется.
А нахрена богатенькой зекуля?

#717 2016-05-24 18:08:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А нахрена богатенькой зекуля?

она старенькая) молодой нужен, хоть и зекуля.

#718 2016-05-24 18:11:29

Анон

Re: Ждули

Интересно, а какой будет реакция, если вот такая мадама прямо напишет, мол нужен молодой хуец, деньги - не проблема, готова содержать от и до. Но извини, мальчик, я по телефону с тобой говорить пока не буду, у меня кроме тебя тут ещё 15 претендентов, пройди отбор, в четверть-финале поговорим, в полуфинале приеду на свиданку :trollface:

#719 2016-05-24 18:12:29

Анон

Re: Ждули

Ахахахаха!

#720 2016-05-24 18:20:15

Анон

Re: Ждули

Немая ждуля, и никаких просьб о звонках. Немая и богатая. А потом вообще мужик.

#721 2016-05-24 18:50:46

Анон

Re: Ждули

Немая - классная легенда!!

#722 2016-05-24 18:51:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Немая ждуля, и никаких просьб о звонках. Немая и богатая. А потом вообще мужик.

Идеально!)))

#723 2016-05-24 19:16:18

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Немая ждуля, и никаких просьб о звонках. Немая и богатая. А потом вообще мужик.

Аноны, вы гениальны! Может, совместными усилиями напишем кому? Все меньше времени у мудака останется на дур наивных.

#724 2016-05-24 19:21:23

Анон

Re: Ждули

А откуда в нашей стране у немой богатства? Ещё и тупенькой должна быть, чтоб с зекулей связаться. Наследство?

#725 2016-05-24 19:24:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А откуда в нашей стране у немой богатства? Ещё и тупенькой должна быть, чтоб с зекулей связаться. Наследство?

И главное - что значит богатенькая. Фирма своя? Или просто миллионы на счету?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума