Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#676 2016-05-23 23:49:43

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

и через туже траву, хотя бы по разу, в аноновом универе прошли 146% будущих строителей, врачей, учителей и т.д.

Хорошо, если не стали повторять. Пиздец, что ты считаешь это нормальным.
Еще раз - кончеными я считаю тех, для кого это ачотакова. Все пьют, и мы будем. Все курили, и я курил. Не сдох и ладно. "А у меня дед смолил как паровоз и до ста лет дожил, врете вы все, что табак - это вредно".
Про курение то же самое. Считать всеобщее курение нормальной ситуацией - пиздец. И точно так же, как с курением и алгоколем, картина с легкими наркотиками усугубляется рекреационным характером принятия и компанейским распиздяйством. Не куришь - не мужик, на перекуре все важное обсуждается, а ты пролетел. Не пьешь - не наш человек, в России/Германии/Англии/у черта на куличках все пьют. Не курил - молодость зазря, мы вот все курили и ничего, живы, а как ты веселился вообще без травы.
Спрыгнул - молодец. Только не пизди, что ничо страшного и все там были.

#677 2016-05-23 23:54:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И все же нет никаких научных исследований, подтверждающих вред травы. Можно спорить, но карты курящих знакомых  - это нерелевантная выборка.

Принцип действия известен - замещение процессов синтеза веществ, вызывающих удовольствие, прямым приемом этих веществ, их выделяющих или аналогичных. Туда же блокаду боли, тревожности и прочих неприятных ощущений. С последующим отмиранием ненужных систем. Да, с травой у тебя во много раз меньше этих "точек синтеза" "выгорит", чем с героином, и клиническими наблюдениями ты проблему сразу не отследишь. Но нахуя, если можно без этого? Иначе кайф не словить и тяжесть бытия не выдержать?

Отредактировано (2016-05-23 23:54:58)

#678 2016-05-24 00:01:03

Анон

Re: Ждули

Анон, с которого и пошло обсуждение наркоты, недоумевает. Как курил с 16 лет разное, и гаш и бошки, так и курит. И отучился, и в аспирантуре побывал, и работает. И подруга зэкуля-сиделица отучилась благополучно и тоже работает. И отучилась в Мечникова, ага, медработник. И курит с мужем до сих пор периодически. У некоторых анонов реально странные представления. Страшные норкоманы, которые после одной затяжки впадают в маразм и разжижаются мозгом. Слезают с травы, вовремя соскакивают, потому что всем известно, один раз покурил, потом сразу на опиаты подсядешь и умрешь. Трава слабее, чем пиво, которым насасывается наше население. Посидел, час потупил, пожевал еду и все, никаких мега эффектов, от которых крыша едет. Если не курить 24/7 годами, то ничего не разжижиться. Равно как и не надо сравнивать соли и прочую химозу с парой напасов гашиша. Как в параллельном мире, ей богу, где все все равно - и героин, и соли от которых люди с ума сходят, и трава, и таблетки. Один раз и гроб кладбище пидр.

Отредактировано (2016-05-24 00:03:56)

#679 2016-05-24 00:02:39

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Еще раз - кончеными я считаю тех, для кого это ачотакова. Все пьют, и мы будем. Все курили, и я курил. Не сдох и ладно.

То бишь 98% процентов взрослого населения земли, так как хотя бы по бокальчику шампанского на новый год, а пили почти все
ну мы поняли короче

Анон пишет:

Спрыгнул - молодец. Только не пизди, что ничо страшного и все там были.

Ну да было трудно но я старался, а вот с алкоголизмом никак, все еще выпиваю, все тоже шампанское по праздникам  :lol:

#680 2016-05-24 00:02:44

Анон

Re: Ждули

Хорошо, если не стали повторять. Пиздец, что ты считаешь это нормальным.
Еще раз - кончеными я считаю тех, для кого это ачотакова. Все пьют, и мы будем. Все курили, и я курил. Не сдох и ладно. "А у меня дед смолил как паровоз и до ста лет дожил, врете вы все, что табак - это вредно".
Про курение то же самое. Считать всеобщее курение нормальной ситуацией - пиздец. И точно так же, как с курением и алгоколем, картина с легкими наркотиками усугубляется рекреационным характером принятия и компанейским распиздяйством. Не куришь - не мужик, на перекуре все важное обсуждается, а ты пролетел. Не пьешь - не наш человек, в России/Германии/Англии/у черта на куличках все пьют. Не курил - молодость зазря, мы вот все курили и ничего, живы, а как ты веселился вообще без травы.
Спрыгнул - молодец. Только не пизди, что ничо страшного и все там были.

У тебя что то личное? Брат умер? Или по нтв показали страшный сюжет?  =D

#681 2016-05-24 00:19:55

Анон

Re: Ждули

Под словом "трава" тут аноны имеют в виду совершенно разное. Да, марихуана вызывает только лишний вес, потому как жрат охота. Но у нас марихуану практически не продают, потому что "мало торкает". У нас курят химку, то есть траву, варёную с ацетоном. А вот уже вред паров ацетона бесспорен и влияние его на нервную систему хорошо описано. И таки да - мозги в кашу.
Но это всё равно не норм. Особенно для женщины. Но это уже лютый офтоп.

#682 2016-05-24 00:21:09

Анон

Re: Ждули

Кто-то сумел соскочить вовремя.
Прастити, а чего там соскакивать-то?  =D
"Соскочил с травы". Новый мем.

Другое дело, что легально ее не купить, а нелегально траблы, нах надо париться. Лучше бы шмурдяк пивной запретили вместо травки.

#683 2016-05-24 00:25:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Под словом "трава" тут аноны имеют в виду совершенно разное. Да, марихуана вызывает только лишний вес, потому как жрат охота. Но у нас марихуану практически не продают, потому что "мало торкает". У нас курят химку, то есть траву, варёную с ацетоном.

Видимо, это аналог пивного шмурдяка?  =D Вот это еще один минус того, что нет легализации. Где сертификат качества, простите, где защита потребителя, где книга жалоб, в конце концов?

#684 2016-05-24 00:38:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А если курили, то всё, конченые люди лол?

Если считаешь, что это нормальный этап и ачотакова - конченый.

Анончик, мне люто лень сраться тут, но знай: не все в этой теме сидящие считают траву ачотакова. Я вот щас зашел и резко охуел, сколько нормальных людей и суперспециалистов-то у нас))))) Которые усердно каждые выходные шмаляют безопаснейшую траву. Не, ну вперед и с песней) Особенно хороша трава для беременных *табличка сарказм прилагается*
А ведь шел ждулям поужасаться. Оказалось, миру есть, чем меня удивить. Какой праздник без водки (с)

#685 2016-05-24 00:53:22

Анон

Re: Ждули

Не иметь в подростковом периоде друзей и знакомых, которые периодически курят травку и с которыми вообще ничего не случается ни за год, ни за пять, это надо вообще в лесу жить.

Я к траве абсолютно похуистически отношусь и не был бы против, даже если б её легализовали, но анон, ты что, в Питере живешь?
Ни один мой знакомый не курил регулярно траву ни один год, ни пять. Программистов среди них много, до ближайшего леса очень далеко.
У нас, что печально, разве что спайсы и соли употребляют, как я слышал в новостях аля "малолеток взяли угондошенных солью", а трава это прям экзотика. =D

#686 2016-05-24 00:53:59

Анон

Re: Ждули

Вот видел этих людей, анон?
Ждули такие же))) "Он же не меня убил, а не надо было доводить!", "Ну подумаешь, украл! А кто не ворует?: =D

#687 2016-05-24 01:21:32

Анон

Re: Ждули

А если вино пьешь по праздникам, то сдохнешь под забором в собственной блевотине, истинно вам говорю!  =D
Для меня новость, что люди умудрились отучиться и ни разу не попробовать, но ладно.

#688 2016-05-24 01:23:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Самореклама: Хитёр, жесток, властолюбив, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам, в месте с тем спокоен, уверен, иногда безнадежен и невероятно нагл на фоне собственной неучтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Феноменально доволен своей веселенькой судьбой. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом. Способен уловить разницу между хохломой и пахловой! и вообще мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, бабушка говорит, что я СОЛНЫШКО!!! 8)))

Словно мой уёбищный родич писал. Там бабушка тоже говорит, что он солнышко. Как залечит синяки т пиздюлей за пенсию - так и говорит. :facepalm:

Анон пишет:

Аноны как траву никогда не курили.

Никогда. Много потерял?

#689 2016-05-24 01:39:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Никогда. Много потерял?

Да я бы не сказал, больше шумихи вокруг нее.

#690 2016-05-24 02:05:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если считаешь, что это нормальный этап и ачотакова - конченый.

Ну ты ппц странный, анон. Если курят всё время - да, тут можно много чего сказать про здоровый образ жизни, хотя принципиальной разницы между косяком и любимыми населением двумя литрами пива каждый вечер нет. Но если именно "курили", т.е. это реально был такой этап по молодости - то что б через годы не считать его нормальным? А как вообще надо реагировать на бесоёбства в 15-25 лет - всю жизнь волосы на голове рвать? Никому, кроме себя, вреда не причинил = нормально.

#691 2016-05-24 06:15:13

Анон

Re: Ждули

Не иметь в подростковом периоде друзей и знакомых, которые периодически курят травку и с которыми вообще ничего не случается ни за год, ни за пять, это надо вообще в лесу жить.

Видимо, я живу в лесу. Ан нет, стойте, республиканская столица.

#692 2016-05-24 06:17:08

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Видимо, я живу в лесу. Ан нет, стойте, республиканская столица.

Вот я тоже из леса)))

#693 2016-05-24 07:34:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но если именно "курили", т.е. это реально был такой этап по молодости - то что б через годы не считать его нормальным?

Потому что есть разница между "большинство так делает" и "если большинство будет так делать - это нормально". Хорошо, что ты пережил хуйню без последствий. Хорошо, что всем твоим друзьям повезло, хотя этого ты не знаешь, да и свои мыслительные функции вряд ли оценивал врачебным путем. Но дальше нести "ачотакова" - ну вот живешь ты в стране, где дохуя народу дохнет на алкоголе, тебе норм вообще? А ведь тоже ничотакова. Пивной алкоголизм не алкоголизм, трава не наркомания. Угу, слышали.

Отредактировано (2016-05-24 07:35:31)

#694 2016-05-24 07:38:09

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Для меня новость, что люди умудрились отучиться и ни разу не попробовать, но ладно.

Ну тогда у меня для тебя тоже новость - в каком же дерьме ты жил и учился.

#695 2016-05-24 07:52:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Для меня новость, что люди умудрились отучиться и ни разу не попробовать, но ладно.

А зачем?

#696 2016-05-24 07:53:35

Анон

Re: Ждули

Анон вообще узнавал и консультировался, и выяснил что если выращивать марихуану дома то не более 9 кустов, лучше 7, тогда проблем не будет с законом. Ио в сраной рашке качественный продукт можно только самому вырастить, купить нереально.
А когда дело шло успешно, до кризиса, ездил покурить в амстердамские кофешопы. И да, если курить качественную траву а не химозное говно, не мешать её с бухлом и вообще соблюдать культуру употребления, то проблем не будет.
И вообще анон за легализацию марихуаны, пусть не в свободной продаже, но в законном выращивании для собственного употребления и употребления в специальных заведениях, где не продаётся алкоголь, как в амстердамких кофешопах. Лучше пусть человек культурно курит хорошую травку, чем смолит говёные сиги и накачивачивается некачественным пивандриём и палёной водярой.

#697 2016-05-24 08:00:07

Анон

Re: Ждули

А давайте вы свой срач про траву перенесете в другую тему? Я сюда про ждуль прихожу поговорить, а не про чьи-то моральные принципы и вредные привычки.

Отредактировано (2016-05-24 08:07:04)

#698 2016-05-24 08:35:22

Анон

Re: Ждули

Аноны, вы бы лучше не обсуждали травку на форуме. А то придет кококоназдор и прихлопнет его.

#699 2016-05-24 08:37:37

Анон

Re: Ждули

Да уж, внесите лучше что-нибудь по теме. Или давайте придумаем свою сферическую в вакууме ждулю.

#700 2016-05-24 13:16:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну тогда у меня для тебя тоже новость - в каком же дерьме ты жил и учился.

Не знаю, МГУ вроде неплохой ВУЗ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума