Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#651 2016-05-23 21:58:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

И так как я не смог предать близких мне людей, получил такой срок.

Вангую, в переводе это означает какой-нибудь групповой грабеж/убийство/износ и нежелание сотрудничать со следствием :really:

Причем это не первый срок. Работать он будет, как же.

#652 2016-05-23 22:01:56

Анон

Re: Ждули

Что в мозгах у этих тёток, которые специально ищут себе таких выродков рода человеческого?

#653 2016-05-23 22:16:23

Анон

Re: Ждули

Что в мозгах у этих тёток, которые специально ищут себе таких выродков рода человеческого?

Толченые опилки. Это риторический вопрос, нет на него ответа.
За что дают 15 лет, поверхностный гуглеж - убийство (разное), педофилия (развратные действия), наркота в особо крупных (оборот, изготовление, перевозка, продажа), разбой,  тяжкие телесные, повлекшие смерть или увечье, изнасилование с отягощающими. 15 лет это тяжкие, сидят на строгом режиме в основном, за некоторые статьи общий. То есть это зэкуля мечты  :love:

#654 2016-05-23 22:19:06

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Что в мозгах у этих тёток, которые специально ищут себе таких выродков рода человеческого?

А я расскажу!
Тётушка у анона из таких. Вышла замуж за зекулю, сидевшего второй раз. Первая статя у него хулиганство (толпой кого-то отпинали, ему как малолетке дали условку), а вторая - убийство. а теперь аргумент тёткшки: "Таким людям тоже нужна семья! Им особенно, потому что жизнь тяжёлая".
И ведь не двадцать лет уже бабе и даже не сорок.

#655 2016-05-23 22:30:40

Анон

Re: Ждули

Прост по кругу обсуждаем. Если по малолетке отпинал, спиздил, угнал, продал и посидел год-два - то это более менее норм. А когда подряд сидит 15-20 лет по тяжелым статьям - это не норм и уже попадают в раздел выродков. Потому что одно дело по лихачеству и тупости в 19 лет машину угнать или быть принятым с наркотой, которую ты пати в клуб тащил для себя и друзей, а другое сесть за убийство или износы. И потом еще такие поют, что их оговорили и посадили по ошибке. Их послушать, так все тюрьмы забиты невиновными.

#656 2016-05-23 22:33:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если по малолетке отпинал, спиздил, угнал, продал и посидел год-два - то это более менее норм.

Не норм, потому что из таких сиделых по мелочам потом и вылупляются полноценные зекули с тяжелыми статьями. А женушка такого сиделого вполне может стать той самой жертвой, за которую он впоследствии сядет. Ну их нахуй, в сортах говна перебираться, анон. Можно, если уж хочется мужика, найти и без подобных анамнезов вообще.

#657 2016-05-23 22:47:51

Анон

Re: Ждули

Анон, вставший грудью на защиту зекуль, которые нивинаваты и их ждуль, почему тебя эта тема так тронула? Заметь, тут не призывают разводиться моментально с любым попавшим под любую статью, тут хереют с тех баб, которые по переписке знакомятся и сознательно выходят замуж за мужиков, которые уже сидят за убийство/насилие/разбой.
И принос друзьям в клуб наркоты стал внезапно обычным делом и совсем не преступлением? Как и угон чужой машины пофиг с какой целью? Фигасе у тебя система ценностей...

#658 2016-05-23 22:59:31

Анон

Re: Ждули

Анон, я ненавижу зэкуль и ждуль. Но считаю, что фигня по малолетке действительно не показатель. У меня есть пара административных нарушений, я не сидел, ясен пень, но они есть. Знакомая сидела за наркотики 7 месяцев, тоже не считаю проблемой. Нам по 30 лет, эта вся ерунда происходила лет в 17-20. Сейчас нормальные граждане, с хорошей работой и уже такого не повториться, потому что мозг нарос. Если тебе показалось, что я защищаю утырков с реальными сроками, то перечитай. Я тоже херею.
Ну и да, пронос наркоты в клуб для меня обычное дело, все таки мы клубная столица, всякие сенсэйшены и прочее, чего только не носили  :dontknow:

#659 2016-05-23 23:05:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Сейчас нормальные граждане

Анон пишет:

пронос наркоты в клуб для меня обычное дело

Анон пишет:

нормальные граждане

:facepalm:

#660 2016-05-23 23:21:09

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Сейчас нормальные граждане

Анон пишет:

пронос наркоты в клуб для меня обычное дело

Анон пишет:

нормальные граждане

:facepalm:

Я другой анон, но в том, что у нас в стране каждый 5 сидящий сидит по 228, ничего хорошего не вижу.
Одно дело, когда ловят наркобарыг с килограммами наркотиков, а другое дело - это студент с полграммом гашиша.
И то, что этого студента посадят на 2+года, это ненормально. Просто их легче всего ловить, легче всего по таким ребятам делать себе премию.

#661 2016-05-23 23:21:15

Анон

Re: Ждули

Анон на одной из первых работ трудился вместе с коллегой, у которой муж сидел за халатность. Анон уже не помнит всех подробностей, но  мужик этот был начальником то ли ЖЭКа, то ли РЭУ,и на его участке что-то обрушилось или кусок балкона обвалился, в общем, погиб случайный прохожий. Она к нему ездила, писала постоянно и т.д., но никакого отторжения это ни у кого не вызывало, наоборот, относились сочувственно.
Запомнилось это еще и по ее рассказам, что муж, будучи хорошим специалистом и организатором, сколотил бригаду из сидельцев и отремонтировал подручными средствами местную котельную, еще что-то наладил, и когда выходил, начальник колонии очень об этом жалел =)

#662 2016-05-23 23:24:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну и да, пронос наркоты в клуб для меня обычное дело, все таки мы клубная столица, всякие сенсэйшены и прочее, чего только не носили 

Плюсану. Аноны как траву никогда не курили. Сейчас бы не стал, потому что нас за это дело раз взяли, родители заплатили и отсыпали пиздюлей. Мне было лет 18, а сейчас... ощутимо больше, скажем так, поэтому шанс на то, что меня поманит блатная романтика, не совсем велик.

Отредактировано (2016-05-23 23:25:45)

#663 2016-05-23 23:27:11

Анон

Re: Ждули

А если не курили, то всё? Молодость зря прошла? :creepy:

#664 2016-05-23 23:28:11

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Одно дело, когда ловят наркобарыг с килограммами наркотиков, а другое дело - это студент с полграммом гашиша.

Сразу нахуй. Первым пожизненно, вторым лет пять, но сидеть должны оба.

Анон пишет:

Плюсану. Аноны как траву никогда не курили.

Нет, мозгов всегда хватало. А у кого не хватало - видели рядом тех, кому не хватало раньше. За пять лет на траве мозги в кашу, учёба по пизде. Нахуй.

#665 2016-05-23 23:33:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А если не курили, то всё? Молодость зря прошла?

А если курили, то всё, конченые люди лол?

#666 2016-05-23 23:34:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А если курили, то всё, конченые люди лол?

Если считаешь, что это нормальный этап и ачотакова - конченый.

#667 2016-05-23 23:36:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если считаешь, что это нормальный этап и ачотакова - конченый.

Ты меня пугаешь, анон  :lol:

#668 2016-05-23 23:36:53

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Одно дело, когда ловят наркобарыг с килограммами наркотиков, а другое дело - это студент с полграммом гашиша.

Сразу нахуй. Первым пожизненно, вторым лет пять, но сидеть должны оба.

Анон пишет:

Плюсану. Аноны как траву никогда не курили.

Нет, мозгов всегда хватало. А у кого не хватало - видели рядом тех, кому не хватало раньше. За пять лет на траве мозги в кашу, учёба по пизде. Нахуй.

я жила в Лондоне. там до 5 г вроде можно или больше. и я не видела никого, чтобы "по пизде". и в Нидерландах не видела.
это какие-то жуткие российские страшилки про траву. странно, при отсутствии каких-либо научных и медицинских доказательств, в них так верят.

#669 2016-05-23 23:39:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Если считаешь, что это нормальный этап и ачотакова - конченый.

Ты меня пугаешь, анон  :lol:

Есть такие упоротые. Пробовал травку - в тюрьму!
Не иметь в подростковом периоде друзей и знакомых, которые периодически курят травку и с которыми вообще ничего не случается ни за год, ни за пять, это надо вообще в лесу жить.

Отредактировано (2016-05-23 23:40:03)

#670 2016-05-23 23:39:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

и я не видела никого, чтобы "по пизде".

Ну анон, ты на холиварке всерьез говоришь "я не видел, значит враки"? Кто-то курит раз в год. Кто-то сумел соскочить вовремя. Кого-то ты не видел через пять лет регулярного употребления. А я видел. И на мое неуверенное "ну Лири писал, это весело..." старшие друзья, кто раз-два пробовал и отошел от этого, сразу настолько резко дали по башке, что у меня на всю жизнь вылетело. Наверное, это они из-за страшилок, даа.

#671 2016-05-23 23:41:27

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

и с которыми вообще ничего не случается

Я так понимаю, ты их медицинские карты видел, чтобы оценить, что ничего не случилось.
Верь на здоровье, что это безвредно. И гашиш безвредно. И соль в клубе - а какая разница же.

#672 2016-05-23 23:43:08

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

я жила в Лондоне. там до 5 г вроде можно или больше. и я не видела никого, чтобы "по пизде". и в Нидерландах не видела.
это какие-то жуткие российские страшилки про траву. странно, при отсутствии каких-либо научных и медицинских доказательств, в них так верят.

Анон и сейчас там живет и через туже траву, хотя бы по разу, в аноновом универе прошли 146% будущих строителей, врачей, учителей и т.д.
A теперь оказывается это конченые люди лол
А про табак ты что думаешь высокоморальный, анон?

#673 2016-05-23 23:43:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

и я не видела никого, чтобы "по пизде".

Ну анон, ты на холиварке всерьез говоришь "я не видел, значит враки"? Кто-то курит раз в год. Кто-то сумел соскочить вовремя. Кого-то ты не видел через пять лет регулярного употребления. А я видел. И на мое неуверенное "ну Лири писал, это весело..." старшие друзья, кто раз-два пробовал и отошел от этого, сразу настолько резко дали по башке, что у меня на всю жизнь вылетело. Наверное, это они из-за страшилок, даа.

У меня есть друзья, которые курят и поболе десяти лет ну точно каждые выходные.
Социально активны, работают на очень хороших должностях программистами, имеют детей, купили огромный дом, много путешествуют, развиваются, мастера своего дела.
С ними что не так? Они пропащие? Крест на них ставить?
Живут они, правда, последние лет пять в штатах. Так что зэкулями они не станут, никто их там пропащими не зовёт,  крест не ставит. И они, как ни странно, не тупеют.

#674 2016-05-23 23:44:45

Анон

Re: Ждули

Анон (другой) за запрет табака ибо мерзость, но за легализацию марихуаны.

#675 2016-05-23 23:45:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

и с которыми вообще ничего не случается

Я так понимаю, ты их медицинские карты видел, чтобы оценить, что ничего не случилось.
Верь на здоровье, что это безвредно. И гашиш безвредно. И соль в клубе - а какая разница же.

И все же нет никаких научных исследований, подтверждающих вред травы. Можно спорить, но карты курящих знакомых  - это нерелевантная выборка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума