Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#626 2016-05-23 20:12:11

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Двенадцатилетние дети тоже провоцировали?

Левый анон, но... Бери круче - младенцы. Они тоже наверняка провоцировали. :sacrasm:

#627 2016-05-23 20:14:13

Анон

Re: Ждули

Так, аноны, при чем здесь самодура про износы, если мы про вполне конкретных дур, которые сами выходят замуж за малознакомых зекуль, причем сидящих на зоне? Ещё блядь скажите, что они жертвы обстоятельств блядь.

#628 2016-05-23 20:20:46

Анон

Re: Ждули

#629 2016-05-23 20:21:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

только не надо рассказывать, что в обычно насилуют отцы, братья, лучшие друзья и ручной хомяк

но ведь ситуаций, когда голая баба запрыгнула ночью в машину к шести незнакомым таджикам, всем подрочила, а потом вдруг заупрямилась - действительно очень мало. бывает вот, что баба в юбке пришла к знакомому мужику попить винца, а он решил, что все, это однозначное согласие на все вне зависимости от хода вечера. или даже пришла конкретно поебаться, а он позвал всех своих друзей. это тоже самидуры?

#630 2016-05-23 20:22:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Так, аноны, при чем здесь самодура про износы, если мы про вполне конкретных дур, которые сами выходят замуж за малознакомых зекуль, причем сидящих на зоне? Ещё блядь скажите, что они жертвы обстоятельств блядь.

Да нет, этих я никогда в жизни не пойму, просто хз, что там в голове происходит. Я думаю, какой-нибудь кмн по психиатрии может диссер на них защитить.

Соррян, просто бомбит, когда самадуравиновата включают, хочется сразу натыкать носом в статистику, вот и тут не удержался.(

Отредактировано (2016-05-23 20:23:11)

#631 2016-05-23 20:25:30

Анон

Re: Ждули

У нас есть целый большой вкусный тред для обсуждений самодур под всеми углами. Давайте туда, а тут пусть будут ждули, у ждуль не такая большая темка, ща завалим её самодурой - и пздц.

#632 2016-05-23 20:40:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Двенадцатилетние дети тоже провоцировали?

Левый анон, но... Бери круче - младенцы. Они тоже наверняка провоцировали. :sacrasm:

Что мне в вас нравиться, так это умение передергивать и читать жопой. Главный аргумент - дети тоже провоцируют, ага. Когда про детей я вообще молчал, тема про другое была. Но у вас сразу дети и насилующие знакомые. Действительно, у нас есть сочная тема про "самидуры", пиздуйте туда. Может читать научитесь.

#633 2016-05-23 20:41:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Что мне в вас нравиться, так это умение передергивать и читать жопой. Главный аргумент - дети тоже провоцируют, ага. Когда про детей я вообще молчал, тема про другое была. Но у вас сразу дети и насилующие знакомые. Действительно, у нас есть сочная тема про "самидуры", пиздуйте туда. Может читать научитесь.

Так я там ниже статистику по взрослым привёл, по этому поводу что скажешь?

#634 2016-05-23 20:42:30

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Действительно, у нас есть сочная тема про "самидуры", пиздуйте туда. Может читать научитесь.

ишь ты, дерзкая какая :yeah: смазку-то литрами вырабатываешь али нет?

#635 2016-05-23 20:44:44

Анон

Re: Ждули

Смотрите ее какая прелесть: http://www.svidanok.net/users/lisenok-0

Анкета знакомств. Самореклама: Хитёр, жесток, властолюбив, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам, в месте с тем спокоен, уверен, иногда безнадежен и невероятно нагл на фоне собственной неучтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Феноменально доволен своей веселенькой судьбой. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом. Способен уловить разницу между хохломой и пахловой! и вообще мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, бабушка говорит, что я СОЛНЫШКО!!! 8)))

#636 2016-05-23 20:45:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Равно как иногда хороший поджопник единственное средство донести мысль до охуевшего и потерявшего берега ребенка

Такие дети — следствие дурного воспитания. Маленькие дети физически не могут ничего такого делать, что можно остановить только поджопником, их можно просто за шкирку взять и отнести куда хочешь.

#637 2016-05-23 20:46:40

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Что мне в вас нравиться,

писать лучше научись

#638 2016-05-23 20:54:18

Анон

Re: Ждули

ишь ты, дерзкая какая :yeah: смазку-то литрами вырабатываешь али нет?

Сразу в печень заточкой ебошу, а потом соплю в бочину, как сомцэ-сучка. Все по канону, дурашка-поняшка  :popcorn:

#639 2016-05-23 20:55:29

Анон

Re: Ждули

писать лучше научись

Хуец лучше пососи. Не все же ходить в жж к радфемкам полумертвым. Разнообразие должно быть.

#640 2016-05-23 21:00:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анкета знакомств. Самореклама: Хитёр, жесток, властолюбив, изворотлив, беспощаден. Мил.

:affraid:
Оказывается, ролевые мэрьки бывают далеко не только в ролевых...

#641 2016-05-23 21:02:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анкета знакомств. Самореклама

И что, толерастные аноны хотят сказать, что женщина, вышедшая замуж за этого достойнейшего члена общества, не сама себе дура и наверняка сотрудник из неё получится великолепный?  :facepalm:

#642 2016-05-23 21:12:12

Анон

Re: Ждули

Сотрудник будет уволен за проебы, если таковые будут, а не за то, что он замужем за кем-то не тем.

#643 2016-05-23 21:17:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Сотрудник будет уволен за проебы, если таковые будут, а не за то, что он замужем за кем-то не тем

Найти проёбы у сотрудника, который вдруг окольцевался с какой-то хуетой не великий труд.

#644 2016-05-23 21:21:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Смотрите ее какая прелесть: http://www.svidanok.net/users/lisenok-0

Анкета знакомств. Самореклама: Хитёр, жесток, властолюбив, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам, в месте с тем спокоен, уверен, иногда безнадежен и невероятно нагл на фоне собственной неучтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Феноменально доволен своей веселенькой судьбой. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом. Способен уловить разницу между хохломой и пахловой! и вообще мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, бабушка говорит, что я СОЛНЫШКО!!! 8)))

Анон полазил по анкетам - какой пиздец, анончики, это ПИЗДЕЦ с большой буквы П :facepalm:  :casper:

#645 2016-05-23 21:30:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Найти проёбы у сотрудника, который вдруг окольцевался с какой-то хуетой не великий труд.

Найти проебы у любого сотрудника реально, если работодатель хочет приебаться.

#646 2016-05-23 21:32:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Смотрите ее какая прелесть

Лисенок, блядь :lol:

#647 2016-05-23 21:33:11

Анон

Re: Ждули

О себе могу рассказать не очень много, так как видно из анкеты, что всю свою молодость провожу в местах лишения свободы, но до этого учился, работал, занимался спортом (хоккеем), теперь боксом. То, что осталось от прошлой жизни, это увлечение спортом.

Была девушка, которая даже ждать не стала, как только дали первый срок, на этом все наши отношения и закончились. Есть семья: родители, брат младший. Планов на дальнейшую жизнь пока не имею, так как срок очень большой, и я это понимаю…, не строю никаких планов, просто живу, работаю и вот пытаюсь найти, вернее создать семью.

В девушке хотел бы видеть такие качества, как доброта, юмор, ну и умеренный характер, то есть, спокойную, домашнюю жену, которая будет любить и ждать. Можно даже с детьми, детей я очень люблю. Где она живет и откуда родом абсолютно не имеет значения.

Чем буду заниматься после освобождения? – да, как нормальный человек, буду работать.
Спросите: «виноват ли я в том, что меня обвинили, и признал ли я вину?» - вину не признал, так как виноватым себя не считаю и ничего противоправного я не совершал, а меня просто оговорили и отправили на очень большой срок в тюрьму. И так как я не смог предать близких мне людей, получил такой срок.

Ну вот, наверное, и всё, вкратце, о себе.

15 лет за наговор, ага.

#648 2016-05-23 21:33:27

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Найти проёбы у сотрудника, который вдруг окольцевался с какой-то хуетой не великий труд.

Найти проебы у любого сотрудника реально, если работодатель хочет приебаться.

Именно.

#649 2016-05-23 21:35:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И так как я не смог предать близких мне людей, получил такой срок.

Вангую, в переводе это означает какой-нибудь групповой грабеж/убийство/износ и нежелание сотрудничать со следствием :really:

#650 2016-05-23 21:58:08

Анон

Re: Ждули

У всех анкеты как анкеты, а у Лисенка фанфик :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума