Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#601 2016-05-23 16:51:19

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Что в очередной раз подтверждает, что в стране полный пиздец с отделом кадров

Внезапно, но частный сектор имеет полное право не нанимать тех, кто им не нравится и кажется сомнительным. Или из соображений социальной справедливости надо брать всех по алфавиту?

#602 2016-05-23 17:15:32

Анон

Re: Ждули

Что в очередной раз подтверждает, что в стране полный пиздец с отделом кадров. Кстати, самое ржачное, что больше всего выебонов у работадалей на низшие вакансии.

Самое ржачное, что возможность работодателей выебываться рьяно отстаивается отнюдь не фин.директорами.

#603 2016-05-23 18:06:34

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Внезапно, но частный сектор имеет полное право не нанимать тех, кто им не нравится и кажется сомнительным. Или из соображений социальной справедливости надо брать всех по алфавиту?

Неат, это будет дискриминация тех, чьи фамилии начинаются на последние буквы в алфавите!
В идеале поставить потенциальных рабочих в кружок, завязать себе глаза и покрутиться на месте, пусть за тебя всё решит Мирозданье :lenin:

#604 2016-05-23 18:07:43

Анон

Re: Ждули

Оффтопом. Чет вы аноны мало себе представляете, в каких отношениях находятся кадры/бухгалтерия-экономисты/директор. Я за всех не скажу, я за себя скажу. Бюджетная сфера, обслуживаем население, способов попила миллион. Работают друзья и друзья друзей. Пилят хитро - на госзакупках. У дира офшорная фирма, которая продает некую хрень. В закупочный месяц поступает заказ, на закупку некой хрени. Тендер выигрывает фирма дира, оформленная, ясен хер, на левого иван иваныча. Они закупают херь по цене 10 руб за штук, при официальной цене 100 руб за штуку. Деньги делят. Профит! Все участники потенциальные зэкули, даже написавший это анон. Плюс махинации с премиями. Оф премия, которая дается всем, это 10% от зп. Такие копейки платят неугодным и тем, кто просто не в теме. Те, кто в теме могут получать до 100% (или больше, да) от свое зп. Опять же это делается связкой дир (распоряжение и утверждение), бухгалтерия (программа по начислению зп), и кадры (выдача зарплатных бланков). В итоге все потенциальные зэкули и ходят под статьей. Тут и растрата, тут и офшоры, тут и махинации. Все к вашим услугам.

#605 2016-05-23 18:22:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Бюджетная сфера, обслуживаем население, способов попила миллион. Работают друзья и друзья друзей. Пилят хитро - на госзакупках.

И на ХС говорят о госзакупках, как я уже с ними заебался  :facepalm: Какая-то у вас схема слишком прозрачная, мне казалось так пилили лет 10 назад, сейчас все как-то умнее, а это до первой проверки.

#606 2016-05-23 18:36:31

Анон

Re: Ждули

И на ХС говорят о госзакупках, как я уже с ними заебался  :facepalm: Какая-то у вас схема слишком прозрачная, мне казалось так пилили лет 10 назад, сейчас все как-то умнее, а это до первой проверки.

Да нет, пережили уже 4 проверки, в том числе общую налоговую. А чего заебался? Отличная же схема. В прозрачности мнимой весь цимес. В любой момент можно сказать, что это не мы, а администрация накосячила, начальник отдела по нашему направлению. Все продуманно, полетите ночью  :cool:

#607 2016-05-23 18:48:44

Анон

Re: Ждули

Самое ржачное, что возможность работодателей выебываться рьяно отстаивается отнюдь не фин.директорами.

Дык у нас и про самадуравиновата громче всех женщины кричат, и за битье детей ратуют бывшие битые. Умом не понять, аршином не измерить.

#608 2016-05-23 19:07:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

То есть абьюзер только зекулей может быть?

Нет. Читай другой стороной туловища. Но зекуля может быть таким арбузером. Так нах рисковать?

Анон пишет:

озможность работодателей выебываться

Не выёбываться а не наживать себе заведомых проблем.

#609 2016-05-23 19:11:05

Анон

Re: Ждули

Дык у нас и про самадуравиновата громче всех женщины кричат, и за битье детей ратуют бывшие битые. Умом не понять, аршином не измерить.

А что делать, если иногда действительно самадуравиновата? В мире упоротых фемок такого не бывает, но в мире обычных людей все же случается. Равно как иногда хороший поджопник единственное средство донести мысль до охуевшего и потерявшего берега ребенка :timid:

Отредактировано (2016-05-23 19:11:35)

#610 2016-05-23 19:15:11

Анон

Re: Ждули

Знаете, как-то мешать в одну кучу всех зэков это перебор. Экономические преступления, "взял машину покататься" и иже с ними это одно, но как-то ждули ухитряются себе все убийц да насильников находить, такой выбор мужа, на мой взгляд, и о женщине много говорит, я бы узнав, что моя знакомая любой степени близости добровольно выходит за такого замуж, постаралась прекратить общение, в том числе и постаравшись под благовидным предлогом избавиться от нее как от сотрудника. Ее право жить с кем хочет, но и у всех остальных есть право держаться от нее и ее любимки подальше.

Отредактировано (2016-05-23 19:16:05)

#611 2016-05-23 19:19:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А что делать, если иногда действительно самадуравиновата?

Пример? Когда человек сам нарвался на изнасилование, а не на по морде там. Что можно совершить, чтобы стало оправданным именно изнасилование, не избиение даже?

#612 2016-05-23 19:23:08

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Экономические преступления, "взял машину покататься" и иже с ними это одно, но как-то ждули ухитряются себе все убийц да насильников находить, такой выбор мужа, на мой взгляд, и о женщине много говорит, я бы узнав, что моя знакомая любой степени близости добровольно выходит за такого замуж, постаралась прекратить общение, в том числе и постаравшись под благовидным предлогом избавиться от нее как от сотрудника.

Статья, по которой чувак сидит, разве не конфиденциальная инфа?

#613 2016-05-23 19:28:09

Анон

Re: Ждули

Просто большинство ждуль выбирает себе зэкуль с серьезными статьями. Износы, грабеж, убийства, наркота, и наркота не по детским срокам, где по малолетке за несколько граммов гаша присел на год, а за распространение систематическое всякого говна, разбойные нападения и прочее. Ты посмотри, какое ебаное днище эти ждули - отчаявшиеся бабцы, часто из деревень, со сложными судьбами (тм), часто из семей, где поколениями сидят за пьяные драки, которые текут на отбросов, у которых сроки лет по 10-15. А обычный зэкуля, который сидит два года за финстатью или за "взял машину покататься" в сторону такого дна и не посмотрит, у него нормальная семья есть, и часто нормальная жена или гф.

#614 2016-05-23 19:30:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Статья, по которой чувак сидит, разве не конфиденциальная инфа?

Я не знаю, насколько она конфиденциальная, в нашем городе каким-то мистическим образом все все про всех знают  :dontknow: В крупных городах дело другое, но в соседней теме вон народ на сайте суда чужие приговоры читает.

#615 2016-05-23 19:35:20

Анон

Re: Ждули

Пример? Когда человек сам нарвался на изнасилование, а не на по морде там. Что можно совершить, чтобы стало оправданным именно изнасилование, не избиение даже?

Ммм... Ну банальное "пошла в рыгаловку, подсела к гопью/чуркам, они весь вечер меня поили, кормили шавермой, лапали за коленку и толсто намекали, как меня в рот ебать будут всем скопом, потом мы пошли покурить за гаражи и меня ВНЕЗАПНО трахнули, хоть я и не хотела, говорила о своих правах и о том, что я свободная женщина. И я тут не при чем, я ведь не знала, что гопье/чурки просто так не поят водкой и не кормят шаурмой. Ты из мира поней выполз, где провоцирующих ситуаций нет и не надо включать мозг? Жертва не виновата, но вот такие ситуации это настолько жирная провокация, что дальше некуда. (только не надо рассказывать, что в обычно насилуют отцы, братья, лучшие друзья и ручной хомяк)

#616 2016-05-23 19:36:59

Анон

Re: Ждули

Статья, по которой чувак сидит, разве не конфиденциальная инфа?

Ждулям дают инфо. Они даже в группах меряются хуями статьями. У кого по какой сидит. Дал рублей 500 в окошко, там тебе сразу сообщают, за что сидит зэкуля мечты.

#617 2016-05-23 19:39:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ты посмотри, какое ебаное днище эти ждули - отчаявшиеся бабцы, часто из деревень, со сложными судьбами (тм), часто из семей, где поколениями сидят за пьяные драки, которые текут на отбросов, у которых сроки лет по 10-15.

Анон, там в теме про "что ждет" на 40х страницах есть дивная история про 23летнюю дуру, ждущую парня со 105, 132 и еще чем-то.
По-русски, он 13летнюю девочку изнасиловал на стройке везде, куда получилось, и убил там же.
А она спрашивает, как ей принять его статьи.

#618 2016-05-23 19:45:48

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ммм... Ну банальное "пошла в рыгаловку, подсела к гопью/чуркам, они весь вечер меня поили, кормили шавермой, лапали за коленку и толсто намекали, как меня в рот ебать будут всем скопом, потом мы пошли покурить за гаражи и меня ВНЕЗАПНО трахнули, хоть я и не хотела, говорила о своих правах и о том, что я свободная женщина. И я тут не при чем, я ведь не знала, что гопье/чурки просто так не поят водкой и не кормят шаурмой. Ты из мира поней выполз, где провоцирующих ситуаций нет и не надо включать мозг? Жертва не виновата, но вот такие ситуации это настолько жирная провокация, что дальше некуда. (только не надо рассказывать, что в обычно насилуют отцы, братья, лучшие друзья и ручной хомяк)

Ну да, потому что сожрала шаверму= разрешению выебать. Что ж вы все такие одинаковые  :facepalm:

#619 2016-05-23 19:54:33

Анон

Re: Ждули

Ну да, потому что сожрала шаверму= разрешению выебать. Что ж вы все такие одинаковые  :facepalm:

Ну да, отключила мозги = разрешено выебать. Кококо. Откуда вы все такие лезете, а? Расскажи мне. Чувство самосохранения наглухо не работает? Иди, катайся автостопом, пей с водилой. Бухай за гаражем с гопьем. Долби говно с незнакомы чуваками. Нажирайся на вписке с кучей спермотоксикозников, которых видишь в первый раз и которые тебя лапают весь вечер. Едь в гости на ночь в другой город к чуваку, которого ты не видела не разу. Катайся на машине с кучей хачей. Бухай на стройке или в лесочке с таджиками, ведь они не для ебли тебя пригласили, а чисто бухнуть и послушать про радфем идеи.  Весь мир для тебя, девочка! Ты не виновата, мир - это скопище поняшек! Они со ста метров увидят, что ты не хочешь ебаться, и не будут к тебе приставать и насиловать, даже если ты убъешся в говно.  :yeah:

#620 2016-05-23 20:00:51

Анон

Re: Ждули

Анон, там в теме про "что ждет" на 40х страницах есть дивная история про 23летнюю дуру, ждущую парня со 105, 132 и еще чем-то.
По-русски, он 13летнюю девочку изнасиловал на стройке везде, куда получилось, и убил там же.
А она спрашивает, как ей принять его статьи.

Анон, мне кажется или нет, что тема пиздец как ужалась в размерах? Всего 25 страниц.

#621 2016-05-23 20:03:56

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ты из мира поней выполз, где провоцирующих ситуаций нет и не надо включать мозг?

Ты сваливаешь все в одну кучу. Чтобы женщина ни делала, ебать ее против ее воли нельзя, тот, кто это делает виноват. Да, есть потенциально опасные ситуации и компании, ни в каком законодательстве не написано, что шаурма равна сексу, а короткая юбка согласию? Кто устанавливает эти границы, за которыми самавинавата? В нашем обществе провоцируют юбка и шаурма, а где-то достаточно на улицу без платка выйти. И любой может сказать, что она сама, кого-то, может, блондинки одним своим видом провоцирую. В идеальной стране с понями и идеально работающим уголовным кодексом, даже если женщина валяется ночью пьяная и голая за гаражами, все равно ее никто пальцем не тронет. Но даже в нашей неидеальной виноват тот, кто нарушает закон.

#622 2016-05-23 20:05:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, мне кажется или нет, что тема пиздец как ужалась в размерах? Всего 25 страниц.

Я про тему на форуме ждуль))
Там страниц 60.

#623 2016-05-23 20:08:13

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Самое ржачное, что возможность работодателей выебываться рьяно отстаивается отнюдь не фин.директорами.

Пусть лучше мой работодатель "выебывается", чем мне, работнику, потом работать рядом со ждулей. Нахуй

#624 2016-05-23 20:08:47

Анон

Re: Ждули

Я про тему на форуме ждуль))
Там страниц 60.

Аааа, я туда не хожу. Я тока на багиньке еще читаю и тут. А в гнездилище основное не лезу.

#625 2016-05-23 20:10:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

только не надо рассказывать, что в обычно насилуют отцы, братья, лучшие друзья и ручной хомяк

Но ващет это правда. Кроме того:

В нашей стране, по данным МВД, ежегодно совершается 14-15 тыс. изнасилований. Причем возраст, подвергшихся изнасилованию распределяется следующим образом:

0-12 лет - 16%
13-18 лет - 32%
19-25 лет - 26%
26-30 лет - 7%
больше 40 - 4%

Двенадцатилетние дети тоже провоцировали?

Или:

Результаты исследований в Канаде показали, что каждая четвертая девочка подвергаются насилию в возрасте до 18 лет. При этом 85-90% преступников известны ребенку, из них: 35-40% - отцы, братья, дедушки; 45-50% - соседи, друзья; 10-15% - знакомые или посторонние.

http://www.obgyn.ru/dayafter/gender.aspx

Отредактировано (2016-05-23 20:11:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума