Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#451 2016-04-11 16:46:53

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Давай я расскажу тебе сказочку о том, что не у всех бывают такие возвышенные скандалы с битьем посуды и швырянием мебели, однако некоторые ебанутые соседки и им вызывают наряд ментов, чем немало бесят.

Ну и какой уровень скандала приемлем и недостаточен для вызова ментов, какой достаточен, а главное -  как соседи должны это пронзить сквозь перекрытия?
И если уж на то пошло - разок прогнать наряд не проблема. А если скандалы были регулярны и приезды нарядов регулярны, то дело в скандалистах, а не в соседке.  :trollface:

#452 2016-04-11 16:50:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Мне интересно, что там ты, упоротое, считаешь гранью между "типичным", на который вызывать ментуру зазорно, и "нетипичным" на который уже пора. Скандал он и есть скандал, санружи он слышен как скандал, а дальше уже тонкости - там интеллигентно тихо душат насмерть или просто разряжаются и оба кидают об стены посуду по полному согласию сторон.
Нам было норм, анон, прелюдии такие. Потом мы окстились и перешли на приличный и тихий БДСМ.

Все проще, анон: меня бесят деятельные соседи, которые лезут в твою жизнь даже тогда, когда ты их уже попросил не лезть и ментов больше не вызывать. А они продолжают это делать. В истории конкретно этой ждули меня покоробила одна фраза: то, что соседка целенаправленно постоянно к ним лезла и напоминала зеку, что он бывший зек, а значит по умолчанию мудак. Вас бы самих это не взбесило? Прикиньте, чел решил начать новую жизнь (ну фиг ли, бывают же такие типа исправленные зеки, давайте представим, что есть), а к нему постоянно долбится соседка со своим "ахаааа, ты бывший зек, значит, низкосортная падаль!" И в конце концов его терпение лопнуло... да, он мудак, потому что не сумел сдержать кулаки и пошел легким путем, пришив соседку. Жизнь на зоне должна была научить его быть осторожней. Возможно, он сделал это случайно - но все равно виноват. Он был пьян - виноват вдвойне. Но в этой истории я помимо ебнутого зека, не сумевшего сдержаться, вижу соседку, похожую на мразь из моего прошлого, которая заебала нас, так что вполне могла заебать и эту семью, так что я не могу ее жалеть, уж извините.

#453 2016-04-11 16:50:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну и какой уровень скандала приемлем и недостаточен для вызова ментов, какой достаточен, а главное -  как соседи должны это пронзить сквозь перекрытия?

Кстати сравните - анон со скандалами срался и ломал мебель в качестве секс-игр, не имея цели прикончить партнера, а зек убил женщину буквально через пару слов и толчок, то есть со стороны - достаточно тихо.

#454 2016-04-11 16:51:11

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А если скандалы были регулярны и приезды нарядов регулярны, то дело в скандалистах, а не в соседке.

Тычо, злобная соседка не дает высокодуховным мешать спать соседям! А они ж рады сутками напролет слушать концерты! Надо ее за это убить!

#455 2016-04-11 16:51:29

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

меня бесят деятельные соседи, которые лезут в твою жизнь даже тогда, когда ты их уже попросил не лезть и ментов больше не вызывать

И смиренно терпеть шум и скандалы, да ахуеть теперь.

#456 2016-04-11 16:52:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Прикиньте, чел решил начать новую жизнь

Начал. От зека стал убийцей :trollface:

#457 2016-04-11 16:53:24

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Прикиньте, чел решил начать новую жизнь (ну фиг ли, бывают же такие типа исправленные зеки, давайте представим, что есть), а к нему постоянно долбится соседка со своим "ахаааа, ты бывший зек, значит, низкосортная падаль!"

Он бывший зек и потому низкосортная падаль, которая должна вести себя очень тихо, если хочет принятия от общества, а не требовать его просто потому что.

#458 2016-04-11 16:53:43

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуй знает.

Вот и засунь этот хуй себе в роток, а не городи чепухню. Тут все однозначно. Зек с соской до смертоубийства орали, раз зек убил человека так просто.

Ой все. Иди на хуй, анон. Я с тобой как с человеком, а ты, оказывается, говно.

Анон пишет:
Анон пишет:

меня бесят деятельные соседи, которые лезут в твою жизнь даже тогда, когда ты их уже попросил не лезть и ментов больше не вызывать

И смиренно терпеть шум и скандалы, да ахуеть теперь.

Про уровень шума сказано не было.

#459 2016-04-11 16:54:58

Анон

Re: Ждули

напоминала зеку, что он бывший зек, а значит по умолчанию мудак. Вас бы самих это не взбесило?

Но... ведь так и было на самом деле, он и есть мудак. :dontknow:

#460 2016-04-11 16:57:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ой все. Иди на хуй, анон. Я с тобой как с человеком, а ты, оказывается, говно.

А ты не говно, оправдывать мудака тем, что его якобы задолбала соседка, которую он, на минуточку, сам задолбал круглосуточным ором со своей шмарой?

#461 2016-04-11 17:00:56

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

напоминала зеку, что он бывший зек, а значит по умолчанию мудак. Вас бы самих это не взбесило?

Но... ведь так и было на самом деле, он и есть мудак. :dontknow:

В данном случае - да.

Анон пишет:

А ты не говно, оправдывать мудака тем, что его якобы задолбала соседка, которую он, на минуточку, сам задолбал круглосуточным ором со своей шмарой?

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
Анон, ты троллишь? Скажи, что ты троллишь, пожалуйста, я просто не могу поверить, что ты настолько слабоумный.
Где, скажи мне, ГДЕ я оправдываю мудака? Вынь уже глаза из жопы и внемли моим словам: я называю обоих участников конфликта мудаками. А ты видишь то, что хочешь видеть. Сам придумал, сам охуел с собеседника, а я охуела с твоих передергов.

#462 2016-04-11 17:10:27

Анон

Re: Ждули

ынь уже глаза из жопы и внемли моим словам: я называю обоих участников конфликта мудаками.

Чему мы и удивляемся. Потому что вызывать милицию на скандалы - нормальное поведение нормального человека.
Ты, кстати, так и не отвечаешь, на какой уровень скандала уже можно реагировать, чтобы не прослыть в твоих глазах мудачкой.

#463 2016-04-11 17:17:08

Анон

Re: Ждули

Помниться, были у меня в соседях таки высокодуховные ссорящиеся зек со шмарой. Тогда еще милиция регулярно вызывалась чуть не всеми мерскими соседями на дикий ор "НЕ УБИВААААЙ, ВАСЯ, НЕ УБИВАААААЙ", зека загребали традиционно после каждого раза, шмару традиционно увозили в больницу синюю и в кровище, но каждый раз она своего зекулю вытаскивала из ментовки, и все начиналось сначала. Тоже скандалить по соседям ходили, чо это они такие мерские смеют в их жизнь и атнашения вмешиваться. В результате мерские соседи перестали вызывать ментов, и шмарочку буквально через два месяца высокодуховно по частям вычищали из стояка и унитаза :lolipop:

#464 2016-04-11 17:43:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

я могу понять, что такие соседки существуют, что они реально пиздец как бесят

Анон, ты сейчас серьёзно или это был такой тонкий сарказм? Соседка всего-то вызывала полицию, когда эти мрази скандалили. Скандалить им не давала, понимаешь...

Тебе видать посчастливилось не встречать на своем пути ебанутых соседок, которые вызывают ментов по любому пуку. Чуть повысишь голос - и сразу приезжает наряд, когда как на самом деле ты просто в экспрессивной манере жаловался половинке на начальника, а соседка решила, что вы там скандалите, потому что голос же повысил, атата! А уж наряд, приезжающий потому, что ты смотришь какой-нибудь боевик по телеку, а соседка решила, что у вас в квартире перестрелка... причем ладно бы мы были такими мудаками громкими, так нет же! Менты не только к нам приезжали, но и к другим соседям, которым не повезло жить рядом с этой бабкой, и шум друг у друга мы ни разу не слышали, так что это именно бабулька такая гиперчувствительная. И разговаривали уже с ней, и просили успокоиться - фиг там! Менты со временем привыкли и начали ее жалобы игнорить (вот было бы весело, если б этот момент реально у кого-нибудь убивали в квартире, а менты бы решили, что мальчик снова пиздит про волков), а потом она наконец-то покинула этот свет и оставила кучу квартир в покое. С тех пор терпеть не могу таких вот деятельных соседей. Одно дело, вызвать ментов, когда реально кричат друг на друга, слышен звон посуды и глухие удары, а другое - когда семейная пара устраивает какой-нибудь типичный семейный скандал, без которого не обходятся ни в одной семье. Подозреваю, что у той ждули примерная такая ситуация и была, а соседка напридумывала ужасов, зная, что мужик уголовник.

Он писал, что соседка посмела толкнуть ждулю при её муже, значит, она ебанутая. Явно не сарказм.

Бля, напиши, где я это писала! Не надо додумывать мои слова.

Ты больной? Там сама ждуля признавалась, что они скандалили. Или ты такое же ебанько, как она?

#465 2016-04-11 17:46:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

а другое - когда семейная пара устраивает какой-нибудь типичный семейный скандал

Типичный. Семейный. Скандал.
Действительно, как же без них-то прожить?

#466 2016-04-11 18:12:49

Анон

Re: Ждули

Помню, орала моя соседка дурным голосом, мол, люди добрые, убивают.
Ну, вызвал я ментов, хули.
Они пришли, говорят, показывай, кого убивают.
Пошли мы с ними к соседям.
Те такие "не, у нас все норм".
Я говорю, какое ж, блядь, норм, если ты свою бабу метелил тут вовсю?
Бедненький оклеветанный мужик был так возмущен! Не, я понимаю его красотку, потому что он по итогу еще сильнее харю начистит.
Менты мне сказали, девушка, не кипишуйте, нормальная семейная ситуация.
Я говорю, какое ж, блядь, норм... и дальше по готовому тексту.
Они сказали, сразу видно, что я незамужем  :facepalm:

Но вы знаете, помогло. Надеюсь только, он не стал ей рот зажимать, когда бьет, возможен и такой вариант.

#467 2016-04-11 18:16:09

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Они сказали, сразу видно, что я незамужем

Ага, ведь все мужики убивают жен, все жены ебанашки, которые после первого роспуска рук не посылают уродов в пешее эротическое.  :sacrasm:

#468 2016-04-11 18:33:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

а другое - когда семейная пара устраивает какой-нибудь типичный семейный скандал, без которого не обходятся ни в одной семье.

:really:  Анон, ты серьёзно? Ты реально считаешь, что в каждой семье люди не умеют разговаривать нормально без убийств и битья головой об стену?  Жалко тебя но не очень.

#469 2016-04-11 18:38:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ага, ведь все мужики убивают жен, все жены ебанашки, которые после первого роспуска рук не посылают уродов в пешее эротическое.

Да я сам прихуел.
Ну, кагбэ послать мужика в пешее эротическое не всегда получается, анон, особенно если женщина одинокая, мужик физически сильнее, а вызванная милиция говорит "типичная семейная ситуация, че за кипиш".

#470 2016-04-11 18:42:15

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну, кагбэ послать мужика в пешее эротическое не всегда получается, анон, особенно если женщина одинокая, мужик физически сильнее, а вызванная милиция говорит "типичная семейная ситуация, че за кипиш".

На ментов заяву. Не имеют права. Отчего и бесоебят сейчас с законом о том, что первые побои не побои, лололо.

#471 2016-04-11 18:49:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

На ментов заяву. Не имеют права. Отчего и бесоебят сейчас с законом о том, что первые побои не побои, лололо.

Анон, да она боится этого козла тупо. Пока она будет с ментами разбираться, это мудло еще сильнее изобьет.
Но как ни странно, шума я реально больше не слышал. Значит, мужик там ссыкло еще то.
А можно подать на них заяву за отсутствие реакции? Но я ведь не смогу, ифчо, если соседка не подтвердит, они еще ко мне приклепаются за ложный вызов, не? Меня тогда это так выбесило, пиздец компашка собралась, что сосед, что эти хари.

Отредактировано (2016-04-11 18:51:45)

#472 2016-04-11 18:54:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, да она боится этого козла тупо.

А, я-то про вообще, анон. Адекватная женщина терпеть не будет) Тут бы ей мозгоправа, чтоб из абьюзивных отношений вытянул, но силой же соседи не потащат :dontknow:

#473 2016-04-11 19:12:40

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

а другое - когда семейная пара устраивает какой-нибудь типичный семейный скандал, без которого не обходятся ни в одной семье.

В каком смысле "не обходится"?
И да, вот честно, лучше лишний раз вызвать на "да у нас все норм", чем обнаружить потом труп. Потому что общественный похуизм - один из стимулов эскалации домашнего насилия.

#474 2016-04-11 19:41:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

типичный семейный скандал, без которого не обходятся ни в одной семье

Анон, если ты из дисфункциональной семьи, не нужно это на всех переносить.

Анон пишет:

Где, скажи мне, ГДЕ я оправдываю мудака?

Вот тут:

Анон пишет:

а к нему постоянно долбится соседка со своим "ахаааа, ты бывший зек, значит, низкосортная падаль!" И в конце концов его терпение лопнуло... да, он мудак, потому что не сумел сдержать кулаки и пошел легким путем, пришив соседку.

Это типичное "он мудак, но она тоже виновата!", то есть оправдание преступника.

#475 2016-04-11 19:58:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, если ты из дисфункциональной семьи, не нужно это на всех переносить.

+1
"Ни в одной семье", ишь ты.
Анон живет много лет в отношениях без единого скандала, потому что мы оба так воспитаны и привыкли договариваться словами через рот без истерик, даже если нас что-то не устраивает, а также разбираться в себе самостоятельно прежде чем обвинять партнера. И в детстве у нас в семьях тоже не скандалили. И тем более не дрались.
Все эти шоу "сука, блядь, ты мне жизнь испортил(а)", а тем более драки, это что-то из другого мира. Примерно как ждули или вон многодетки с одной куриной ногой. Нет, так не у всех, далеко не у всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума