Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#426 2016-04-10 19:31:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но мне кажется, ты резюмировал неверно. Выше понимания - это, например, гениальный художник или Хокинг, а это все-таки ниже понимания...

Ну да, анон, ты прав, слову "охуеваю" я не тот синоним подобрал(

Анон пишет:

У одноклассника присел братец и одноклассник слил ему мой номер, домашний, номер мамы, адрес и прч.

Вот сука, а О.о

Анон пишет:

Это ебаные алкаши бесят, которые любят выяснять отношения с воплями и швырянием вещей, чаще всего ночью.

Присоедигняюсь. Это ж какое говно надо было творить, чтоб менты каждый раз прибегали и разбирались. Еслидома было всё тихо, соседка давно поймала бы пару штрафов за ложный вызов и угомонилась. А раз не поймала...

#427 2016-04-11 15:38:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

я могу понять, что такие соседки существуют, что они реально пиздец как бесят

Анон, ты сейчас серьёзно или это был такой тонкий сарказм? Соседка всего-то вызывала полицию, когда эти мрази скандалили. Скандалить им не давала, понимаешь...

#428 2016-04-11 15:43:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, ты сейчас серьёзно или это был такой тонкий сарказм?

Он писал, что соседка посмела толкнуть ждулю при её муже, значит, она ебанутая. Явно не сарказм.

#429 2016-04-11 15:48:04

Анон

Re: Ждули

Ебучая ждуля наверняка к ней в квартиру лезла, вот и пришлось выталкивать.

#430 2016-04-11 16:06:27

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

я могу понять, что такие соседки существуют, что они реально пиздец как бесят

Анон, ты сейчас серьёзно или это был такой тонкий сарказм? Соседка всего-то вызывала полицию, когда эти мрази скандалили. Скандалить им не давала, понимаешь...

Тебе видать посчастливилось не встречать на своем пути ебанутых соседок, которые вызывают ментов по любому пуку. Чуть повысишь голос - и сразу приезжает наряд, когда как на самом деле ты просто в экспрессивной манере жаловался половинке на начальника, а соседка решила, что вы там скандалите, потому что голос же повысил, атата! А уж наряд, приезжающий потому, что ты смотришь какой-нибудь боевик по телеку, а соседка решила, что у вас в квартире перестрелка... причем ладно бы мы были такими мудаками громкими, так нет же! Менты не только к нам приезжали, но и к другим соседям, которым не повезло жить рядом с этой бабкой, и шум друг у друга мы ни разу не слышали, так что это именно бабулька такая гиперчувствительная. И разговаривали уже с ней, и просили успокоиться - фиг там! Менты со временем привыкли и начали ее жалобы игнорить (вот было бы весело, если б этот момент реально у кого-нибудь убивали в квартире, а менты бы решили, что мальчик снова пиздит про волков), а потом она наконец-то покинула этот свет и оставила кучу квартир в покое. С тех пор терпеть не могу таких вот деятельных соседей. Одно дело, вызвать ментов, когда реально кричат друг на друга, слышен звон посуды и глухие удары, а другое - когда семейная пара устраивает какой-нибудь типичный семейный скандал, без которого не обходятся ни в одной семье. Подозреваю, что у той ждули примерная такая ситуация и была, а соседка напридумывала ужасов, зная, что мужик уголовник.

Он писал, что соседка посмела толкнуть ждулю при её муже, значит, она ебанутая. Явно не сарказм.

Бля, напиши, где я это писала! Не надо додумывать мои слова.

#431 2016-04-11 16:08:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

соседка напридумывала ужасов

Да ещё и убилась сама, чтобы няшечку-алкоголяшечку подставить.  :facepalm:

#432 2016-04-11 16:09:19

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

а соседка напридумывала ужасов, зная, что мужик уголовник

Ты ебанутое? Это хмырь реально был опасен и в итоге он её убил, ни хрена она не придумывала.

#433 2016-04-11 16:10:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Подозреваю, что у той ждули примерная такая ситуация и была

Инфа сотка :sacrasm:

#434 2016-04-11 16:10:41

Анон

Re: Ждули

Але, народ, никто зекулю не оправдывает, вы чего раскудахтались?

#435 2016-04-11 16:14:03

Анон

Re: Ждули

Это ты тут раскудахтолось про то, что соседка на бедного зечика напиздила, да ещё на ждульку напала, пришлось убить скнадальную бабу, чтобы сделать мир лучше и шоп было так же благостно как в твоих фантазиях:

Анон пишет:

она наконец-то покинула этот свет и оставила кучу квартир в покое

#436 2016-04-11 16:16:00

Анон

Re: Ждули

С тех пор терпеть не могу таких вот деятельных соседей. Одно дело, вызвать ментов, когда реально кричат друг на друга, слышен звон посуды и глухие удары, а другое - когда семейная пара устраивает какой-нибудь типичный семейный скандал, без которого не обходятся ни в одной семье.

И какая разница между первым и вторым? Типичный семейный скандал, пиздец.

Отредактировано (2016-04-11 16:16:16)

#437 2016-04-11 16:18:49

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Бля, напиши, где я это писала! Не надо додумывать мои слова.

Я тебе не муж, чтобы ты со мной типичные семейные скандалы устраивала.

#438 2016-04-11 16:21:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Это ты тут раскудахтолось про то, что соседка на бедного зечика напиздила, да ещё на ждульку напала, пришлось убить скнадальную бабу, чтобы сделать мир лучше и шоп было так же благостно как в твоих фантазиях:

Блядь, да тут парад ебнутых жопочтецов.  :facepalm:

Анон пишет:

И какая разница между первым и вторым? Типичный семейный скандал, пиздец.

У тебя никогда обычных семейных скандалов на повышенных тонах не было? Представь себе, посрались вы с половинкой, а к вам под двери внезапно приехал наряд ментов просто потому, что соседка решила, что вы решили друг друга поубивать. И ладно если б пару раз такое было, так ждуля пишет, что соседка все время лезла в их семью, и если это не пиздежь, то соседка-таки ебанутая. И нет, специально для жопочтецов я еще раз напишу: я не считаю, что соседку за это нужно убивать. Мы свою не убивали, дождались, пока сама сдохнет.  :trollface:

#439 2016-04-11 16:27:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

У тебя никогда обычных семейных скандалов на повышенных тонах не было? Представь себе, посрались вы с половинкой, а к вам под двери внезапно приехал наряд ментов просто потому, что соседка решила, что вы решили друг друга поубивать. И ладно если б пару раз такое было, так ждуля пишет, что соседка все время лезла в их семью, и если это не пиздежь, то соседка-таки ебанутая.

Анон, а давай я взорву то, что у тебя вместо мозга.
У меня были по молодости отношения настолько возвышенные, что мы стрезва и почти ежевечерне люто срались из-за всякой хуйни - с ором, проклятьями, угрозами, битьем посуды и швырянием мебели. Потом били друг друга по еблу и радостно кидались трахаться на куче ломанного барахла.  :lol: Соседи какое-то время нам вызывали наряды, потом смирились.
Это соседи были ебанутые, что лезли сцуки в нашу крепкую молодую семью, или все таки мы были ебанутые со своими типичными семейными?

#440 2016-04-11 16:27:49

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Представь себе, посрались вы с половинкой, а к вам под двери внезапно приехал наряд ментов просто потому, что соседка решила, что вы решили друг друга поубивать.

Значит, зекуля соседку грохнул, но со своей соской ссорился исключительно чинно, мирно, благородно под кофеек и боевичок на телике?

#441 2016-04-11 16:34:20

Анон

Re: Ждули

Представь себе, посрались вы с половинкой, а к вам под двери внезапно приехал наряд ментов просто потому, что соседка решила, что вы решили друг друга поубивать.

Перкрасно себе представляю. Более того, очень сожалею, что в некоторые моменты этого наряда не было и что все мои соседи такие равнодушные. Пиздец - это пиздец, называй его хоть типчиным скандалом, хоть атипичным.

#442 2016-04-11 16:36:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

все мои соседи такие равнодушные

Станешь тут равнодушным - вызовешь наряд, чтобы зекуля ждулю не распидорасил по стенкам, так тебя самого и грохнут, а чморня, которую ты пожалел ещё и выплясывать будет и просить не наказывать зекулю за убийство.

#443 2016-04-11 16:37:42

Анон

Re: Ждули

Судя по тому, что эту тему поминали на некоторых помойках, неудивительно, что тут какое-то хуйло выплясывает с семейными скандалами.

#444 2016-04-11 16:38:34

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Станешь тут равнодушным - вызовешь наряд, чтобы зекуля ждулю не распидорасил по стенкам, так тебя самого и грохнут, а чморня, которую ты пожалел ещё и выплясывать будет и просить не наказывать зекулю за убийство.

Ага, и потом какое-то третье чмошное лицо ещё будет плясать на костях и говорить, что не надо вмешиваться.

#445 2016-04-11 16:39:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

У меня были по молодости отношения настолько возвышенные, что мы стрезва и почти ежевечерне люто срались из-за всякой хуйни - с ором, проклятьями, угрозами, битьем посуды и швырянием мебели. Потом били друг друга по еблу и радостно кидались трахаться на куче ломанного барахла.  1135 Соседи какое-то время нам вызывали наряды, потом смирились.

Ну говорю же - жопочтец. Анон, с какой стороны твоя ситуация относится к "типичным семейным скандалам", а? Ты правда считаешь такое нормальным? Давай я расскажу тебе сказочку о том, что не у всех бывают такие возвышенные скандалы с битьем посуды и швырянием мебели, однако некоторые ебанутые соседки и им вызывают наряд ментов, чем немало бесят.

Анон пишет:

Значит, зекуля соседку грохнул, но со своей соской ссорился исключительно чинно, мирно, благородно под кофеек и боевичок на телике?

Хуй знает. Если бы ты озаботился внимательным прочтением моей цитаты, то заметил, что я не утверждала, что конкретно эта соседка - ебанутая. Я написала, что "такие соседки существуют, что они реально пиздец как бесят", то есть в ебанутость конкретно этой соседки я могу поверить, потому что встречала такую, но даже если в этом случае соседка ебанутая, это не повод спускать ее с лестницы.

#446 2016-04-11 16:39:34

Анон

Re: Ждули

Может днище пришлепало? Вон выше оно стенает о именной теме.

#447 2016-04-11 16:41:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, с какой стороны твоя ситуация относится к "типичным семейным скандалам", а? Ты правда считаешь такое нормальным?

Мне интересно, что там ты, упоротое, считаешь гранью между "типичным", на который вызывать ментуру зазорно, и "нетипичным" на который уже пора. Скандал он и есть скандал, санружи он слышен как скандал, а дальше уже тонкости - там интеллигентно тихо душат насмерть или просто разряжаются и оба кидают об стены посуду по полному согласию сторон.
Нам было норм, анон, прелюдии такие. Потом мы окстились и перешли на приличный и тихий БДСМ.

#448 2016-04-11 16:42:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

в ебанутость конкретно этой соседки я могу поверить

И как это у тебя интересно получается верить, что дело в соседке, если зек был однозанчным угребищем?

#449 2016-04-11 16:45:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Хуй знает.

Вот и засунь этот хуй себе в роток, а не городи чепухню. Тут все однозначно. Зек с соской до смертоубийства орали, раз зек убил человека так просто.

#450 2016-04-11 16:46:50

Анон

Re: Ждули

Мне интересно, что там ты, упоротое, считаешь гранью между "типичным", на который вызывать ментуру зазорно, и "нетипичным" на который уже пора.

+1
И что должны делать соседи во время типичного, тоже интересно. Слушать, наверное. Час слушать, два слушать, почему бы и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума