Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#351 2016-03-17 02:18:16

Анон

Re: Ждули

Это вообще банальный боди-арт.

#352 2016-03-17 03:53:13

Анон

Re: Ждули

На багине более смачное обсуждение ждулек идет

Как вы задолбали с пиаром багинь, а. Ну сидите у них, раз там "более смачное", чо на холиварке их постоянно форсить? А то аноны не знают, что есть такой форум, ага, после вайпов днищ и тем джипселиль всяких. Кому надо, все уже ознакомились, я вообще еще до всяких холиварок туда из-за Ленки Миро несколько раз заходил, но высидеть там не смог, обсуждаюшие такие же блевотные, как обсуждаемые. От их "смачности" хочется вымыться. Плюнул, ушел на холиварку, здесь хоть в массе норм-люди, а не такое пиздец-дно.

Отредактировано (2016-03-17 04:06:12)

#353 2016-03-17 04:15:58

Анон

Re: Ждули

Никто их не пиарит. Просто там веселей про эту тему. А днище и ебанаты и тут, особенно в людях. А джипси, бобер и их фанаты - короли дна, их даже с багини выперли давным давно.

#354 2016-03-17 09:45:46

Анон

Re: Ждули

Ну так и идите веселиться на багиню, плюс сто к надоевшему форсу.

#355 2016-03-17 10:02:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Как вы задолбали с пиаром багинь, а.

Плюсую. Причём вместе с пиаром обязательно какая-нибудь хабалистая мадам вплывает с говором днище-стайл.

#356 2016-03-17 10:11:59

Анон

Re: Ждули

Вы задолбали уже с тем, что нельзя про них сказать. Такая же времяубивалка, как и хс. И про ждуль там реально уже больше насрали.

#357 2016-03-17 10:18:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И про ждуль там реально уже больше насрали.

Ну так и иди туда, че ты пляшешь тут с плакатом "на багине лучше, веселее, больше!" Или ты тупко, и не понимаешь, что кому надо, давно сами дорогу на багиню нашли, благо в сабжевом посте адрес указан? Тут народ сидит, чтобы своим ламповым кружком интересное перетереть, а не на багине в веселье упражняться.

#358 2016-03-17 10:18:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вы задолбали

Вы
>засрали холиварку своими срачами
>неадекватно общались с завсегдатаями
>устраивали ручные вайпы и прочие прелести
>продолжают вести себя как базарные бабки
>пиарят свою клоаку, не желая при этом сидеть там и радоваться
Но задолбали мы.

#359 2016-03-17 10:19:25

Анон

Re: Ждули

Вы задолбали уже с тем, что нельзя про них сказать. Такая же времяубивалка, как и хс. И про ждуль там реально уже больше насрали.

Ну здорово, молодцы, у них отличный стул. Я не знаю, что ты хочешь еще услышать?

#360 2016-03-17 10:20:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И про ждуль там реально уже больше насрали.

Страшную тайну открою тебе, тупой падаван - всем похуй. Если тебе важно, где больше насрано, так ты адресом ошибся.

#361 2016-03-17 13:40:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

засрали холиварку своими срачами

ШТА
А что по-твоему надо делать на холиварке?

#362 2016-03-17 13:49:19

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А что по-твоему надо делать на холиварке?

Обсуждать срачи, знамо дело!
Другой анон

#363 2016-03-17 14:00:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А что по-твоему надо делать на холиварке?

Как можно прочитать

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

как

говно, говно, кидаемся говном друг в друга

?

#364 2016-03-18 14:10:33

Анон

Re: Ждули

блять, вот из-за одной манды, дрочащей на багиньку, годный тред загнулся(((

#365 2016-03-18 14:56:01

Анон

Re: Ждули

Лол, а что не так с багиней? Почему от упоминания так порвало некоторых? Мне похуй, пусть хоть двач или мдк рекламируют. По ходу, тут какие-то личные травмы.

#366 2016-03-18 15:21:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Лол, а что не так с багиней? Почему от упоминания так порвало некоторых? Мне похуй, пусть хоть двач или мдк рекламируют. По ходу, тут какие-то личные травмы.

Потому что с багини сюда уже приходили. И были поперты.

#367 2016-03-18 18:11:14

Анон

Re: Ждули

Помните, тут затрагивали тему, как ждули относятся к "опущенным"? Ну вот, яркий пример:
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.p … 9244/11#11

Мой всегда жалеет бедолаг, независимо - кто они по жизни. Естесственно, жалеет по мере возможного, в силу понятий. Так вот, была как-то на длительном, захожу в комнату с кухни, а коридор убирал мальчик, лет 20. Мне мой говорит:'Собери ему поесть, только тарелку пусть свою несет'. И тут же говорит этому мальчику:'Давай тебе покушать дам'. Мальчик сразу же уходит, приходит со своей тарелкой, протягивает мне, и тут же отдёргивает руку обратно, и вопросительно смотрит на моего. Мой говорит ему: 'Да не ссы, она же женщина, ей пох#й'. Тот сразу расслабился, опять протянул мне руку с тарелкой, я ему положила покушать, а сама за ним наблюдаю. Он берет, а у самого слезы в глазах стоят. Поблагодарил и ушел. Я своего спрашиваю, почему так? Он сказал, что этот мальчик сирота, но с малолетки зашкваренный. А уже никуда от этого не денешься, и мальчик этот сам это понимает. Вот такая неприятная история. Неприятная тем, что его слезы и нерешительность до сих пор у меня перед глазами стоят...

Ну, то есть, не тем, что твой ебырь парня считает говном только за то, что они сами же с ним и сделали. И не то, что тебя он ставит вот точно на тот же самый уровень говна. Неприятно, что мальчик какой-то нерешительный. Зато ебырь - орел и благодетель. Мог бы и бритвой по горлу, чо.

#368 2016-03-18 18:17:43

Анон

Re: Ждули

Я незнаю у кого как, говорю за себя! Я считаю что мне в этой жизни повезло что я встретила своего любимого, а то что он находится в ИК, так это не показатель вообще НИЧЕГО!!!На воле намного больше преступников ходят с милым видом, и точно также отношения распадаются, но просто привыкли все сваливать на зеков!!! Конечно же и есть много случаев что разводят по телефону, пользуются как могут..., но девочки, должна же быть голова на плечах! Это же сразу видно что тебя используют!!!Такое же и в повседневной жизни оооочень часто происходит, но об этом все забывают!!  Злой так что не все уголовники плохие, просто голову нужно на плечах иметь, и уметь пользоваться мозгами!!!

Как обычно, с нами мудрженщины.

#369 2016-03-18 18:19:33

Анон

Re: Ждули

Но мудрость какая-то выборочная.

он убил женщину,которая была неравнодушна к нему. Она угрожала мне. Плачущий Имела очень высокую должность,вот и властвовала над людьми....он убил её не преднамеренно. а в ходе ссоры...

#370 2016-03-18 18:21:02

Анон

Re: Ждули

Могу сказать только за себя. Мой сразу не сказал, что сидит. Запал в душу очень сильно. Говорил, что работает в другом городе. Я стала требовать фотографии видов зимнего леса и связь по скайпу. Признался Улыбка Было желание положить трубку и никогда больше не общаться. Но было одно НО. Мы виделись три года назад, когда он был еще на свободе. И он мне ну очень понравился. Как из такого количества на всевозможных сайтах знакомств он набрел на меня? Мелькнула мысль "а вдруг судьба?". Были еще разные мистические вещи. Вот я и решила, что общаться мне никто не запрещает, я в любви не клянусь. Он ничего не просит. Поздравлял через друга с ДР и 8 марта. Хотел бы увидеться, дорогу сказал оплатит. Как смогу съезжу, а там посмотрим. Очень хочу увидеть человека, который так выдержан со мной Улыбка У меня тяжелый характер.
Наверх

Действительно, как это могло произойти? Мистика, не иначе.  :sacrasm:

#371 2016-03-18 18:22:41

Анон

Re: Ждули

Вот такая неприятная история. Неприятная тем, что его слезы и нерешительность до сих пор у меня перед глазами стоят...

Желание массово убивать людей снова со мной  :facepalm:  :facepalm:

#372 2016-03-18 18:45:00

Анон

Re: Ждули

Это так сияюще, что глаза слепит. Прекрасно от первой до последней буквы.

10лет назад мы встречались, потом разбежались,по моей вине. Ничего про него не знала, а 6месяцев назад узнала, что сидит. Созвонились, узнала что 5лет уже сидит, осталось 10лет...Сначала была в шоке, ни кто не ездит, не помогает, притом у него есть 4 родных брата и сестра. Решила поехать к нему на К.С. Увидела и всё....пропала. Мой, родной, только глаза злющии...Договорилась с администрацией на Д.С. Приехала, пока обыскивали, пока шмонали, думала умру, не дождусь когда приведут его. Зашёл, я в слёзы, так и стояли пока все слёзы не выплакала. Ну потом всё как нужно, пока в постель не легли, белые простыни(я свои привезла), у меня красивое бельё, довёл до кондиции и всё...не может...Ну думаю 5 лет без женщины по этому осечка, перекурили, опять по кругу....опять тоже самое...Вообщем так 3 дня. Я люблю его, у нас в апреле роспись, но очень боюсь что будет так же. За его реакцию боюсь, он не отпустил меня (голодную), по другому всё сделал, но сам то себя ущербным чувствует...Когда выщла с Д.С. то разговорилась с одной девочкой, она бывшая зоочница, 2 года назад расписались со своим, и у неё точно такая же проблема. Она говорит что только не делала, НИЧЕГО не помогло. Они у нас здоровые МУЖИКИ, а что делать ни знаем. Может кто то сталкивался с подобными проблемами, очень прошу откликнуться.

#373 2016-03-18 18:52:19

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

может не в тему, но прастити, не удержался...

Оффтоп, но татуха довольно безвкусная, имхо.

#374 2016-03-18 18:57:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Оффтоп, но татуха довольно безвкусная, имхо.

Это боди-арт, анон, подефилировал и смыл.

#375 2016-03-18 19:02:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Оффтоп, но татуха довольно безвкусная, имхо.

а парням в камере понравилось)))))))))))))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума