Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#326 2016-03-16 17:42:52

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, а ты не видишь разницы между преступником и психически больным человеком?

Анон, если психически нездоровый человек пиздит окружающих и вполне может убить, это перестает его делать преступником? На принудительное лечение-то на несколько лет не ради прикола отправляют.

#327 2016-03-16 18:13:12

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, если психически нездоровый человек пиздит окружающих и вполне может убить, это перестает его делать преступником? На принудительное лечение-то на несколько лет не ради прикола отправляют.

Тогда сорян, не понял, что речь о принудительном.

#328 2016-03-16 18:49:19

Анон

Re: Ждули

Высказывания мужика на форуме ждуль.

сидим то в большей степени из-за вас! Воруем, обманываем, разводим, отбираем... Для чего? Чтоб в кабак сводить, юбочку модную купить, колечко на пальчик и т.д.

#329 2016-03-16 19:04:09

Анон

Re: Ждули

"Кольца и браслеты, юбки и жакеты разве я тебе не покупал..." А работать не пробовал?

#330 2016-03-16 19:15:45

Анон

Re: Ждули

Инфантильное никчёмное дерьмо  :blue: Не умеешь – не воруй.

#331 2016-03-16 19:20:50

Анон

Re: Ждули

боже мой, какое же дно...

#332 2016-03-16 19:34:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Высказывания мужика на форуме ждуль.

сидим то в большей степени из-за вас! Воруем, обманываем, разводим, отбираем... Для чего? Чтоб в кабак сводить, юбочку модную купить, колечко на пальчик и т.д.

Тут просто необходим блюющий смайл. Днище ебаное.

#333 2016-03-16 19:38:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Высказывания мужика на форуме ждуль.

сидим то в большей степени из-за вас! Воруем, обманываем, разводим, отбираем... Для чего? Чтоб в кабак сводить, юбочку модную купить, колечко на пальчик и т.д.

Ну пиздец. Он это делает из-за себя, потому что работать лень, а денег хочется - иначе не дают-с.

#334 2016-03-16 19:40:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Сайт знакомств сабжевый - http://www.womenbehindbars.com/

херасе, я наивный анон и думала, что такая пирдуха только у нас в стране, а оно вон че.

#335 2016-03-16 20:26:06

Анон

Re: Ждули

Привет, я очередной, правда несостоявшийся лох))) во время проснувшийся. Год общаюсь с ЗК и столько же читаю Вас. Кланяюсь вам до земли!!! Без иронии и сарказма, чистосердечное, искреннее спасибо!!Вы моя трезвость и мозги, в момент, когда мои собственные туманились розовой пудрой от очков на носу такого же цвета. Знакомство банальность - соц сети. Сижу такая и Вот ОН)) Мужчина моей мечты, положительный всех положительных)) Честный (ну по поводу себя и своей биографии правда не солгал ни разу, все проверено и подтверждено). Такой особенный, таких больше нет (пишу и ржу, вот бляяя бабы дуры макаронные))) Год общалась, мне это естественно приносило ну капец какое удовлетворение, он действительно умный мужик (вот ей Богу, наличие мозгов у мужчины лучший возбудитель), ночи напролет ну и вся эта розовая ваниль. Всё это время я читала Вас и во мне боролись две сущности: Я расплывшаяся от его прекрасных слов и мозгов - влюбленная дура и Недремлющая пассивная форумчанка, которая все время ждала подвоха. А он весь год мне кричал, что я зря напрягаюсь на эту тему, ему ничего от меня мол не нужно)) люблю! Хочу жениться! Ты лучшая в моей жизни! и бла бла...И действительно ни разу не попросил у меня абсолютно ничего, я даже уже начала медленно расслаблять булки и верить в свою исключительность (наивная))). И вуаляяя!!! Звонок: Мне так не удобно тебе это говорить, я даже не знаю с чего начать и как сказать (дальше 10 минут человек просто мнётся и я понимаю, что он ждет от меня слов : Ну что ты, не бойся, говори, я приму и пойму любую твою речь,я же вся такая компромиссная) а в итоге я говорю, что разговаривать больше не могу и если тебе так проще пиши смс и вот она приходит ! Дождалась! Родимая, сбила мне мои линзы розовые, аж звезды в глазах засияли! Текст " У меня есть проблема, прости пожалуйста (ооо это прости в тексте присутствовало через слово, этож типо усыпляет бдительность, человеку правда неудобно, он переступает через себя)))) что говорю тебе и прошу о помощи. Но обратиться больше не к кому. Я тебя никогда не о чем не просил, но ситуация безвыходная. У меня огромные проблемы. Мне нужны деньги 200 тыс, у меня уже есть 164 но вот не хватает совсем чуть чуть. Всё отдам через месяц (не хватало только Мамой Клянусь!)))" Ну и дальше штук 20 смс со словами простить его за просьбу, но ситуация безвыходная. В общем вот такой энд..не совсем хеппи конечно, но повторюсь, только благодаря ВАм! Я очнулась, проснулась, пришла в чувства, если бы не форум, неслась бы я "волосы назад" с даром для любимого мужчины и думаю не единожды. В общем я не жалею что общалась с ним, так как оказалась я теткой разумной, то ничего не потеряла, зато получила массу приятных эмоций, я действительно влюбилась в этого человека, а это невероятно приятное чувство, весь этот год летала. Поражаюсь терпению и выдержке, этож нужно бабу год обрабатывать! Но увы...я не лох))) вышла осечка. Простите за большое количество букв.

Ой, девочки, внутреннее состояние убийственное, разрываюсь на две половины. Отказ воспринял адекватно, наоборот засыпал смс с текстом "Прости, что я попросил тебя об этом. Прости, что пришлось просить. Прости пожалуйста, я знал, что ты можешь подумать что-то не хорошее, но выхода у меня нет" В общем несколько дней таких смс, на звонки я не отвечала, нужно было подумать. Сегодня сдалась и поговорила ( почитала вас вчера и поселилось внутри зерно сомнения). Выяснила, что это карточный долг...сказала, что помочь не могу (я реально не могу даже если бы хотела). Начал давить на то, что Очень жаль, что ты мне не веришь. Вот доверься мне, дай денег, я отдам в срок и ты поймешь, что я честен с тобой. Для себя я определила, что я наверное больше не доверяю собственным ощущениям, чем ему. Я не знаю, верить себе или ему. Очень боюсь обмана и поэтому даже шанса на то, что бы обман состоялся не могу дать. Да я и реально не готова давать деньги мужчине. Это же нонсенс какой то, весь год он мне рассказывал, что он супер мужчина, который не при каких обстоятельствах не будет просить деньги у женщины, к слову сказать этот человек супер принципиальный и тут куда-то все убеждения улетучиваются. Теперь своими печальными речами, о том, Как можно год общаться и не верить человеку? он вызывает во мне чувство вины (очень хороший психологический прием, а главное работает, я себя уже съела изнутри: А вдруг правда человеку нужна помощь, а я такая свинья не помогаю. Это же предательство?) В общем я в полной растерянности, не знаю, что будет дальше и как себя вести. С одной стороны я думаю, что раз человек не пропал и не агрессирует, то возможно, что всё это правда. С другой стороны, я понимаю, что возможно это просто такой способ манипуляции, усыпление бдительности. Сложно поверить, что большинство девушек так разводят, а я блин такая исключительная и со мной происходит что-то другое .... Запуталась конкретно, самое правильное наверное было бы сейчас распрощаться и забыть..но не могу я сделать этот шаг, не могу и всё...сомневаюсь в нем и люблю ( глупое соседство, но так есть что уж поделаешь)
Его Маруся, ты спрашивала про намеки в течении года, вот не поверишь , не попросил даже рубля, но возможно его и не интересовали рубли....( единственное настораживало несколько вопросов, вроде как и безобидных но все же 1. Я собиралась покупать машину, он знал и расспрашивал какую, а вернее какой суммой я распоряжаюсь для покупки (на что я ему дала шуточный, но резкий ответ, что когда мы соберемся делать такую совместную покупку, тогда и будем обсуждать такие вопросы, а сейчас этот вопрос его не касается) и 2. Я работаю главбухом и он интересовался,большой ли оборот по счетам ))) ну на что тоже получил неудовлетворительный для него ответ. К слову сказать наказание человек отбывает за мошенничество и вымогательство....наверное я потому ещё резко воспринимаю любые обсуждения финансов с ним.


Советы тож внезапно адекватные.

Зараза, очень похоже на развод. Некоторые моменты из вашей истории:
- сказал, что должен 200, но просит 35 - классика жанра
- вы ответили что помочь не можете, но он продолжает уговаривать
- уговоры и манипуляции успешны, раз у вас сомнения и угрызения совести пошли
- выяснял ваши фин.возможности
- он профи - мошенник и вымогатель
По моему, все складывается в картинку! Год он мог и просто приятно время проводить, а заодно готовить почву для всего этого. Если дадите денег, он не пропадет, зачем? либо отдаст и потом попросит больше, или помаленьку будет высасывать еще и еще, пока любофф не кончится

Отредактировано (2016-03-16 20:30:22)

#336 2016-03-16 21:36:41

Анон

Re: Ждули

Ужс, бедная девица, надеюсь она пошлет этого Ромео на три веселых буквы.

Отредактировано (2016-03-16 21:36:52)

#337 2016-03-16 22:00:12

Анон

Re: Ждули

На багине более смачное обсуждение ждулек идет  :girly:
А по теме - я переписывался с зэками лет 10 назад, мне тогда 16-17 было. Дико перся и орал. Помню одного кекса, который сидел, якобы, где-то на дальнем востоке. Так он мне рассказывал, как они икру красную банками едят, которую к ним приносят их охранники. Потом еще что-то втирал, что у него все умерли, семьи нет, сидит по ошибке, а так он очень хороший парниша и мечтает о любви. А я ему придумывал, что живу в селе на Урале, есть дом, хозяйство, бывший муж, ребенок, и как бы я хотел, чтобы он приехал ко мне, и мы стали б счастливо жить. Денег просил на телефон, так как мы в аське сидели, но я говорил, что все на ребенка трачу и на хозяйство. Короче пирдуха. Угорали мы тогда с подругами дико, перечитывали его письма по 10 раз. Кстати и слился он, месяца через 4, когда понял, что к нему не поеду, чтобы жарко поебстись на свиданке и что денег не будет. Хз, какой хлебушек вместо мозга надо иметь, чтобы всерьез с этими отбросами переписываться, ебаться и телефоны в жопе им проносить.  :lol:

#338 2016-03-16 22:09:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

думала, что такая пирдуха только у нас в стране

Щазз. Этой пиздецомы на любом континенте и в любой стране в количестве и в ассортименте.

#339 2016-03-16 22:46:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

На багине более смачное обсуждение ждулек идет 

а покажь

#340 2016-03-16 23:01:05

Анон

Re: Ждули

Вот зачем, зачем целенаправленно искать в партнеры зеков? Понимаю, вопрос риторический...

#341 2016-03-16 23:07:26

Анон

Re: Ждули

а покажь

А загугли.  http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=7&t=6143

#342 2016-03-16 23:07:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вот зачем, зачем целенаправленно искать в партнеры зеков? Понимаю, вопрос риторический...

У меня была знакомая ждуля, дык страшная аки черт. И с хуевым характером. Очень хотела замуж и детей, даже жаль было, причем не "жалко, но не очень", а правда - у нее тогда даже человеческие черты проглядывали. Не в плане внешности, как сотрудник она была хуеватый именно из-за скандальности, просто хотелось взять швабру из подсобки и бошку снести. Короч, не брали нормальные.

#343 2016-03-16 23:30:54

Анон

Re: Ждули

Ну даже если почитать, то многие реально из крохотных сел на три дома. С детьми от неизвестных мужиков. Разведенки. Подбухивают. То есть по сути дно социальное. Кого им еще выбирать? Менеджера? Препода? Просто нормального мужика? Так такие бабы им не нужны. И зэкульки это их обычный уровень. Гопари, зэки - их аудитория. А вот что толкает более менее нормальных, действительно не известно. Видимо сам факт ожидания, какой-то движухи и вот это все.

#344 2016-03-16 23:58:11

Анон

Re: Ждули

А я согласна с Николаем. Если по настоящему любишь человека, разделишь с ним все беды и радости, горести и потери. И неважно какой раз он сидит. Ну а если самолюбие превыше чувств, то это не настоящие чувства, игра в любовь. Мужчины ведь как маленькие дети, а разве можно отказаться от ребёнка.

АААААААА  :casper:

#345 2016-03-17 00:07:13

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну а если самолюбие превыше чувств, то это не настоящие чувства, игра в любовь.

Бля, а почему к мужикам таких требований не предъявляется? :facepalm:

#346 2016-03-17 00:10:14

Анон

Re: Ждули

Да мне кажется, не мариновал он ее.... Сам увлекся, а когда понял, что она его всерьез не воспринимает, то решил с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Хоть и мерзко это, но все же... Ведь почему-то всегда в расчет берется только мнение женщины... Вот, бедняжка, развести ее хотели. Ну да, пускай по ту сторону колючки не белые и пушистые мальчики- зайчики. Но все же люди... Разные. НО все таки люди. И еще. Какие мы сами - так и с нами. Я всегда об этом себе напоминаю сама.

#347 2016-03-17 00:17:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Бля, а почему к мужикам таких требований не предъявляется? 67280105

Они же

Анон пишет:

маленькие дети

что можно требовать от маленьких детей? Их надо любить даже если хуйню творят и прощать, прощать даже если бьет, даже если тюрьма для него дом родной, даже если ебет мозг и пытается высосать последние деньги. Похуй, надо любить, ведь женщины созданы для этого.

#348 2016-03-17 00:28:04

Анон

Re: Ждули

uu4hciYLJJM.jpg
может не в тему, но прастити, не удержался...

#349 2016-03-17 01:21:51

Анон

Re: Ждули

uu4hciYLJJM.jpg
может не в тему, но прастити, не удержался...

А в тюрьме были более крутые татухи у других, или что?

#350 2016-03-17 01:57:10

Анон

Re: Ждули

uu4hciYLJJM.jpg
может не в тему, но прастити, не удержался...

А в тюрьме были более крутые татухи у других, или что?

Видимо, были круче! И в конкурсе тату он не выиграл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума