Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#301 2016-03-14 19:02:25

Анон

Re: Ждули

:creepy: пиздец

#302 2016-03-14 19:26:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Почему бы в поход не сходить?

Кстати, таскал анон подругу в походы. Тоже думал, голова проветрится.  Нет, не хватило экстрима. А у анона в какой-то момент руки опустились, свои мозги то не вставишь.

#303 2016-03-14 21:17:29

Анон

Re: Ждули

Расскажу свою кулстори, как чуть не стал ждулей. Когда анону было 18 он встречался с мальчиком-неформалом 25 лет. Стандартные абьюзивные отношения: он нигде не работал, жил по впискам, тянул из анона деньги, вплоть до того, что со скандалом мог вытрясти последние 50 рублей, которые были нужны, чтобы до дома доехать, моральный шантаж, всяческое приседание на уши, обесценивание в духе "не думай, что ты такая охуенно умная, если знаешь больше слов, чем я". У него были проблемы с законом, воровство, грабеж, тяжкие телесные, но анона это не напрягало, наоборот казалось романтичным. Анон тихая интеллигентная девочка из профессорской семьи и до сих пор не понимает, как в такое вляпался. И через полгода он звонит и говорит, что его арестовали, естественно "ни за что". И начинается, анон ходил к следователи, разбирался в адвокатом, были звонки каких-то мутных личностей и постоянные приседания на уши на тему любви и ожидания. Спасла меня, как это ни смешно, лень и безответственность, для меня кота покормить вовремя и фичок сдать к дедлайну уже подвиг самоорганизации, а тут для передачи и свидания надо к шести утра приехать, в очередь встать, какие-то бумажки заполнить... Анон был малость асоциален и так ни разу и не приехал и ничего не привез  ;D . А через месяц звонков, писем и рыданий, я проснулся и понял, что мне это надоело и не интересно. При следующем звонке, я сказал, что больше не хочу общаться и отрубил вызов. Потом и телефон тот потерял и симку восстанавливать не стал. Самое смешное, что через семь лет, анон ответил на звонок домофона, а там он. Говорит в таком тоне, будто вышел за сигаретами десять минут назад. Просил открыть, впустить поговорить. Но я попрощался и повесил трубку.
Мне до сих пор стыдно, что в жизни была такая хуйня. Ни с кем это не обсуждал, родители вообще не в курсе - сказал, что расстались потому что надоел. Кто-то из друзей знает, но разговоры я всячески пресекаю. Очень стыдно, что был такой дурой :facepalm:

#304 2016-03-14 21:23:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Мне до сих пор стыдно, что в жизни была такая хуйня. Ни с кем это не обсуждал, родители вообще не в курсе - сказал, что расстались потому что надоел. Кто-то из друзей знает, но разговоры я всячески пресекаю. Очень стыдно, что был такой дурой

Анончик, главное, что всё позади, что ты отделался малой кровью и больше в твоей жизни таких подарочков не будет, надеюсь. Тут стыдиться нечего. Это не ты пила кровушку из влюблённого в тебя человека, не ты мутила какую-то хрень и не ты имела наглость после семи лет отсидки показываться на глаза человеку. Уж поверь, твоему упырю наверняка вообще не стыдно, ни за то, что к тебе присосался, ни за то, за что собственно сел.

#305 2016-03-14 22:37:14

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Очень стыдно, что был такой дурой

Не ругай себя, в юном возрасте опыта нет ещё понимать кошмарность таких вещей) это был просто бунт профессорской дочки, это нормально! главное, что оборвала с ним связь, в этом уже молодец) лучи добра тебе и обнимашки)

#306 2016-03-14 23:18:29

Анон

Re: Ждули

Анон вообще счастлив, что для него из одной серии "дай 40 рублей на сигареты" и "дай 400 тыс на бизнес". В жизни на мужчин денег не тратил, еще чего не хватало. Вот один писк, и все, досвидос, кака бы там любовь не была.
Все говорят, что анон эгоистичная стерва. Ну, чо поделать. Зато деньги на месте, нервы не вытрепаны, одни бонусы.
П.С. Ну, в случае болезни, если бы был замужем, то другой вопрос. Безработица не канает, работа есть всегда - вопрос, какая.

#307 2016-03-14 23:53:15

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Все говорят, что анон эгоистичная стерва. Ну, чо поделать. Зато деньги на месте, нервы не вытрепаны, одни бонусы.

Я такой же анон. И такое же осуждение со стороны окружающих, при чем ладно бы осуждали мудробабы с торсионными полями в юбках, так даже вполне продвинутые знакомые льют воду на уши, что о мужике надо заботиться, ведь у нас равноправие, а не феминофашизм :facepalm:
Сколько раз анон пытался отговорить других девушек от содержания своих альфонсов, каждый раз смотрели как на врага народа. Зато как плакать потом, что любимый на их бабло бухает, катается по бабам в другой город и вообще доволен и счастлив, так это ко мне.

#308 2016-03-14 23:59:28

Анон

Re: Ждули

Я помню, как соседка-руммейт подозревала своего парня в употреблении наркотиков. Ну как подозревала, там уже дебил бы только не заподозрил. Так вот, ее волновало, спит ли он с девахой, у которой наркоту берет  :facepalm: Ебаный стыд. Это при том, что она его кормила за свои деньги, хотя получала 4 тыс. грн. Он, пока не заторчал, зарабатывал 9 (это чисто для сравнения сумм), но толком ей ничего не покупал. На моей памяти она уже за все платила, это я оптимистически предполагаю, что раньше, может, дело было иначе.

Но она от него ушла по итогу. Кстати, чувак сторчался почти на глазах, я поражался скорости преображения.

Отредактировано (2016-03-15 00:02:07)

#309 2016-03-15 16:50:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А чото же есть в законах на тему "преступное бездействие, повлекшее смерть"?

Ничо нет, это статья со специальным субъектом
Преступно бездействовать и оставить в опасности может врач или там спасатель, а не я

#310 2016-03-15 17:21:54

Анон

Re: Ждули

Здравствуйте,были ли такие девушки которые попадали на дс на момент несовершеннолетия? И есть ли вообще шанс? Если да,то подскажите что делать пожалуйста.

Парень если занесет тебя в дело как сестру то можно

#311 2016-03-15 17:28:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Здравствуйте,были ли такие девушки которые попадали на дс на момент несовершеннолетия?

бля. :facepalm: где её родители?! (вопрос риторический, понятное дело, что за детЯми не уследишь в наше время, и если они хотят что-то скрыть - скроют)

#312 2016-03-15 19:15:49

Анон

Re: Ждули

Так будешь думать, что дщерь в ДС в институте учится, а она с зэком на дс в колонии ебется.

#313 2016-03-15 19:35:40

Анон

Re: Ждули

переведите. попасть на дс - это что?

#314 2016-03-15 19:41:54

Анон

Re: Ждули

Длительное свидание, два или три дня, не помню, прожить с ним в отдельной комнатке.

#315 2016-03-15 20:01:35

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Мне до сих пор стыдно, что в жизни была такая хуйня. Ни с кем это не обсуждал, родители вообще не в курсе - сказал, что расстались потому что надоел. Кто-то из друзей знает, но разговоры я всячески пресекаю. Очень стыдно, что был такой дурой 67280105

Все хорошо, что хорошо кончается. И прекрасно понимаю тебя, анон. Одна моя знакомая из ДС точно так же в последний момент избавилась от парня-уголовника. Потом она даже специально переехала на другую квартиру, потому что раньше жила в районе станции метро, название которой звучало как фамилия этого красавчика - противно было вспоминать его, каждый раз куда-то отправляясь или приезжая домой.

#316 2016-03-15 22:29:06

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Парень если занесет тебя в дело как сестру то можно

Чушь.
Хотя, от зоны зависит, и от дурости персонала. Бывают дураки сентиментальные или меркантильные.

#317 2016-03-16 15:25:30

Анон

Re: Ждули

Сайт знакомств сабжевый - http://www.womenbehindbars.com/

#318 2016-03-16 15:54:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Расскажу свою кулстори, как чуть не стал ждулей. Когда анону было 18 он встречался с мальчиком-неформалом 25 лет. Стандартные абьюзивные отношения: он нигде не работал, жил по впискам, тянул из анона деньги, вплоть до того, что со скандалом мог вытрясти последние 50 рублей, которые были нужны, чтобы до дома доехать, моральный шантаж, всяческое приседание на уши, обесценивание в духе "не думай, что ты такая охуенно умная, если знаешь больше слов, чем я". У него были проблемы с законом, воровство, грабеж, тяжкие телесные, но анона это не напрягало, наоборот казалось романтичным. Анон тихая интеллигентная девочка из профессорской семьи и до сих пор не понимает, как в такое вляпался. И через полгода он звонит и говорит, что его арестовали, естественно "ни за что". И начинается, анон ходил к следователи, разбирался в адвокатом, были звонки каких-то мутных личностей и постоянные приседания на уши на тему любви и ожидания. Спасла меня, как это ни смешно, лень и безответственность, для меня кота покормить вовремя и фичок сдать к дедлайну уже подвиг самоорганизации, а тут для передачи и свидания надо к шести утра приехать, в очередь встать, какие-то бумажки заполнить... Анон был малость асоциален и так ни разу и не приехал и ничего не привез  ;D . А через месяц звонков, писем и рыданий, я проснулся и понял, что мне это надоело и не интересно. При следующем звонке, я сказал, что больше не хочу общаться и отрубил вызов. Потом и телефон тот потерял и симку восстанавливать не стал. Самое смешное, что через семь лет, анон ответил на звонок домофона, а там он. Говорит в таком тоне, будто вышел за сигаретами десять минут назад. Просил открыть, впустить поговорить. Но я попрощался и повесил трубку.
Мне до сих пор стыдно, что в жизни была такая хуйня. Ни с кем это не обсуждал, родители вообще не в курсе - сказал, что расстались потому что надоел. Кто-то из друзей знает, но разговоры я всячески пресекаю. Очень стыдно, что был такой дурой :facepalm:

Анон, почти как у меня история. Иди обниму. Тоже тусила с мальчиком-нефором, только вместо тюрьмы он сидел в психушке (реально справка от психиатра и диагноз был). Вовремя опомнилась и свалила жить в другой город и хвала яйцам. А то была бы типичной ждулей, ну в жопу.

#319 2016-03-16 16:18:24

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, почти как у меня история. Иди обниму. Тоже тусила с мальчиком-нефором, только вместо тюрьмы он сидел в психушке (реально справка от психиатра и диагноз был). Вовремя опомнилась и свалила жить в другой город и хвала яйцам. А то была бы типичной ждулей, ну в жопу.

Анон, а ты не видишь разницы между преступником и психически больным человеком?

#320 2016-03-16 16:38:41

Анон

Re: Ждули

Моей бывшей коллеге, с которой мы дружили тоже удалось соскочить. Но длился этот пиздец почти четыре года. Они и денег ему много отсылала и на свиданки ездила, хорошо, хоть не залетела. Говорила, что он хочет что б ребенок у них только после свадьбы появился и страдала бедняжка, потому что часики по ее мнению уже давно натикали, а соколу ясному еще сидеть, не помню точно сколько - 3, 4, или пять. Ей он рассказывал красивые истории о том, что самооборону превысил, что подставили, а в реале обнес квартиру одного знакомого на деньги и технику. Знакомый, пошел разбираться с вором сам, а тот подговорил корешей и они его до смерти забили, а потом пытались тело в подвале строящегося дома закидать песком и залить цементом. Многие пытались ее как-то образумить, с родителями она вообще перестала общаться. Может так она бы и дождалась любимку в свою благоустроенную двухкомнатную квартиру, доставшуюся от бабушки, но мужик сказал что ему нужен собачий жир, но качественный а не от дворняг, потому что есть  есть подозрение на тубик, а тюремные врачи изверги лекарств не дают. Потому пусть она отдаст свою собаку его корешу и  нового щенка заведет, что б такая же толстая псина к его выходу была. У коллеги был взрослый ротвейлер, флегматик и няшка, и как оказалось любовь к нему перетянула умопомрачению к зеку лучше любых слов родственников и друзей. Ей не сразу удалось от него отвязаться, но через несколько лет, мы вместе уже не работали, она уже жила с нормальным мужиком и ждала ребенка. И со своей собакой. Хэппи-энд!

Отредактировано (2016-03-16 16:40:06)

#321 2016-03-16 16:43:29

Анон

Re: Ждули

Хэппи-энд будет когда тот из тюрьмы выйдет.

#322 2016-03-16 16:49:39

Анон

Re: Ждули

Хэппи-энд будет когда тот из тюрьмы выйдет.

Он вышел, но к тому времени у него были и другие бабы. которым он на уши присел. Так что она только потраченными нервами отделалась. А потом он опять за решетку попал. Не помню точно, то ли банк пытался ограбить, то ли инкассаторов.

#323 2016-03-16 17:04:27

Анон

Re: Ждули

По этому случаю есть песенка.

Катерина Строгая - Ты вернешься, когда в мае...

#324 2016-03-16 17:10:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Анон, а ты не видишь разницы между преступником и психически больным человеком?

Я не тот анон, но кто тебе сказал, что это два разных человека и есть разница в данном случае?) А то бывает так, что совершил преступление, на экспертизе признали психически больным, положили в дурку.
Слышал от знакомых про такого, он вообще не специально убил, он превысил пределы самообороны от гопника, а гопник возьми и умри от удара по башке прямо на месте до приезда скорой. Ну и все. Чел этот, который оборонялся, был психически больной. Вместо тюрьмы угодил в психушку. На несколько лет. Так что можно и из психушки ждать.

#325 2016-03-16 17:22:36

Анон

Re: Ждули

Анон, а ты не видишь разницы между преступником и психически больным человеком?

Больной и недееспособный это разные вещи. У тех, кто бесконечно выходит-садится обычно хуёво с личностными границами и потому склонность к насилию, но они какбэ дееспособные и должны за это сидеть. Нахуй с такими тусовать, и если у анонова куна было такое, он правильно свалил. Хотя тут надо уточнять у самого анона, может он до мышей доебался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума