Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#226 2016-03-13 01:19:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А никаких других путей адаптации все равно нет. У нас не америки.

Понимаишь, анонче, те, кто реально без склонности к этому делу... Типа реально по пьянке устроили фехтование на мечах ножах, а выжил только один. Или там уехал покататься на чужой машине. Или решил, что спиздить бутылку водки из закрытого магазина - это по-пацански. Я уж не говорю про всяких белых воротничков. Так вот, они и так адаптируются, если семья-родители есть. Да и девок они себе нормальных (а не странных ждуль, которые на зону дрочат) найдут, если работу найдут (а биржа, если они туда пойдут,  им какую-никакую работу найти должна даже со статьей) и работать будут, а бухать не будут. Прямо в этих Усть-Пердюйсках девки такие разборчивые, что прямо статья у потенциального мужа их остановит, ага щаз. Да и местные девки хотя бы  справки навести могут, сплетни послушать. А то так нарвешься на вспыльчивого психопата, а не на "оступившегося и невинно осужденного". Подозреваю, что выписку из уголовного дела при заключении брака не дают. Надо на слово верить.

Отредактировано (2016-03-13 01:21:37)

#227 2016-03-13 01:40:05

Анон

Re: Ждули

Крик души. Может многие сочтут мелочью, вобщем разобиделась на своего мужа за то что он забыл про то что вчера был день свадьбы. Подружка считает что в этом ничего трагичного, что многие вольные мужики не помнят об этой дате и что не стоит заморачиваться и что просто надо привыкнуть к этому. Но я считаю, что когда жена постоянно одна и что все общение в редких дс, когда ты набиваешь в течении недели сумки, потом прешь их , а его задача постараться хотя бы как то морально поддержать жену, чтобы она в этот или хотя бы на следующий день ощущала что близкий и дорогой человек думает о ней, а не на автомате каждый раз произносит обнимаюцелуюочень люблю. Вчера он вообще не позвонил:-не смог, пусть, понимаю, сегодня говорю про таксофон, карточки, а в ответ матом о том что там столько проблем...причем я верю что их много, понимаю что на нервах постоянно, но раз в году... говорю - мне не надо с утра до вечера названивать, я не прошу об этом, я не говорю ничего когда тишина несколько дней. А сегодня то ли нервы сдали, может это эгоизм. Или права? Хочу услышать мнение ваше, оно для меня много значит. Может я одна такая обидчивая?

Галка..вот чесн слово,я сейчас серьезно: посмотрите в инете ЧЕМ и КАК отличается психика мужчины от психики женщины...Вы будете обижаться на слона за то что у него крылья не растут? Конечно нет,ибо это блять природой не предусмотрено!!!
Не заставляйте его любить вас так,как хотите вы этого (по шаблону). Я вас уверяю,что отпустив вожжи стереотипов и правил (как должно быть правильно..по вашему мнению), мужчина вам будет благодарен!
Для него знак внимания - это на автомате каждый раз произносит обнимаюцелуюочень люблю,но это его ,понимаете,его выражение чувств!Не переделывайте его,потому что последствия переделки,уж поверьте,вас не обрадуют))

#228 2016-03-13 01:43:57

Анон

Re: Ждули

Всё-таки, как они это делают? Как можно познакомиться по телефону? Не говоря уж о том, чтобы влюбиться?

Сносит крышу от наличия штанов. Примитивы-с.
Елена Прекрасная охуенна.

коллекционировала кактусы и вазочки

Ценю уважение ко всем людям. Важно в этих местах не потерять свой человеческий моральный облик. Семья – это самое ценное в жизни, дети – это святое, самая лучшая награда Бога!

Я добрая, вежливая, одеваюсь, как куколка, очень люблю природу.

В моём сердце и доме хватит места для всех! И всех буду катать с ветерком на машине.

Одиночество – изводит, скорее напиши мне, я очень жду свою судьбу!

Блуд – один из смертных грехов

Надеюсь, эта пизда не выйдет на свободу как можно дольше.

#229 2016-03-13 01:45:14

Анон

Re: Ждули

Мне в своё время надо было тоже ставить себя жестче. А я как тряпка раскисла, бедненький, несчастненький. Мля он 3 срок уже несчастненький.
Вот как поставила себя, то и получила. Возможно при другом раскладе, вот как у Вас, хочу делаю, хочу нет, может и так долго меня бы не выдержал.
Я ещё так сильно ребёнка от него хотела. У меня нет детей, ну и здесь почему-то не дали.

Ещё годовщина свадьбы со свиданкой на носу, на которую я не поеду. Иногда накатывает, прям бросить все и поехать. Но это только распишусь в своей ничтожности. Чувствую совсем накроет, договориться с кем, чтоб дома закрыли. Ужас короче.

Бля, я херею не меньше, чем с лялек и многодеток.

#230 2016-03-13 01:47:14

Анон

Re: Ждули

Всё-таки, как они это делают? Как можно познакомиться по телефону? Не говоря уж о том, чтобы влюбиться?

Сносит крышу от наличия штанов. Примитивы-с.
Елена Прекрасная охуенна.

коллекционировала кактусы и вазочки

Ценю уважение ко всем людям. Важно в этих местах не потерять свой человеческий моральный облик. Семья – это самое ценное в жизни, дети – это святое, самая лучшая награда Бога!

Я добрая, вежливая, одеваюсь, как куколка, очень люблю природу.

В моём сердце и доме хватит места для всех! И всех буду катать с ветерком на машине.

Одиночество – изводит, скорее напиши мне, я очень жду свою судьбу!

Блуд – один из смертных грехов

Надеюсь, эта пизда не выйдет на свободу как можно дольше.

Уже в 2017 выйдет. Кстати, я не понимаю, отчего ей так мало дали за убийство двоих?

#231 2016-03-13 01:51:25

Анон

Re: Ждули

ЗАИРОЧКА ПРИШЛА ЗАИРОЧКА ПРИШЛА

http://vk.com/wall-38627087_30447

#232 2016-03-13 01:51:37

Анон

Re: Ждули

Двоих? Там же только охранник, который вроде как приставал был?
В 2017? За убийство? Ничего тогда не понимаю. Самооборону как-то доказали? Примерное поведение? Наличие ребенка?

#233 2016-03-13 01:55:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Двоих? Там же только охранник, который вроде как приставал был?
В 2017? За убийство? Ничего тогда не понимаю. Самооборону как-то доказали? Примерное поведение? Наличие ребенка?

8 лет у нее. Все сходится, по УДО она выходит через половину срока.

#234 2016-03-13 01:56:48

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Там же только охранник, который вроде как приставал был

Суд не принял во внимание ее показания про приставания. Она его зарезала, вырвала провода и пошла жрать водку в другой компашке.

#235 2016-03-13 01:58:37

Анон

Re: Ждули

ЗАИРОЧКА ПРИШЛА ЗАИРОЧКА ПРИШЛА

http://vk.com/wall-38627087_30447

https://vk.com/wall-38627087_30447?repl … reply31715
https://vk.com/wall-38627087_30447?repl … reply31717
Аноны, это пиздец((
И ещё она сейчас поменяла фотографию на странице: была с ребёнком, а теперь поставила фото, где она с этим педофилом.

#236 2016-03-13 01:59:15

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Она его зарезала, вырвала провода и пошла жрать водку в другой компашке.

Тем более тогда странно, что так мало дали. Из-за того, что яжемать поди.

#237 2016-03-13 02:00:26

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Тем более тогда странно, что так мало дали. Из-за того, что яжемать поди.

8 лет дали, через 4 выходит по удо
1) яжеженщина
2) яжемать

Отредактировано (2016-03-13 02:01:18)

#238 2016-03-13 02:11:12

Анон

Re: Ждули

Я остаюсь со своим потому что хочу этого и не считаю что это подвиг несмотря на его ВИЧ, гепатит С, статьи и иже с ними.

#239 2016-03-13 02:12:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

https://vk.com/wall-38627087_30447?repl … reply31715
https://vk.com/wall-38627087_30447?repl … reply31717
Аноны, это пиздец((
И ещё она сейчас поменяла фотографию на странице: была с ребёнком, а теперь поставила фото, где она с этим педофилом.

Да типичная овуля-мужерабка же. Кккккомбо.
Тем более на Кавказе (Адыгея все же СевКав, хоть и не располагается территориально прям там) остаться без мужика-кормильца-сомца (особенно из приблатненных, а фамилия Теунова (явно фамилия мужа), кстати, у кабардинцев и адыгейцев -  примерно как у русских Романовы или какие-нибудь Голицыны, понтовенько) - фупазор. Вангую, местные тетки разделятся 50/50 - одни будут осуждать, а другие поддерживать, что от "своего" не отвернулась.

#240 2016-03-13 02:22:06

Анон

Re: Ждули

У как Заирочку славно там затравили.

Я кстати тоже фоточку защеканчика сохранила. :please:

#241 2016-03-13 02:32:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Тем более тогда странно, что так мало дали. Из-за того, что яжемать поди.

8 лет дали, через 4 выходит по удо
1) яжеженщина
2) яжемать

+ яжеверующая

#242 2016-03-13 02:40:41

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Да типичная овуля-мужерабка же. Кккккомбо

Да она, кажись, думала, что в лотерею выиграла. Сама она по их меркам не первая красавица, а тут муш красивый да из семьи не плохой. Вот она и не может поверить, что попала на самое дно.

#243 2016-03-13 02:40:43

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Так вот, они и так адаптируются, если семья-родители есть.

Очень часто так бывает, у вышедших нет ничего -  не жилья, ни семьи, ничего вообще. Я не оправдываю уголовников ни в коем случае, просто вероятности рецидива у человека, которому помогли вернуться в нормальное общество, все-таки ниже.

#244 2016-03-13 02:45:03

Анон

Re: Ждули

Чего она тогда материальную помощь выпрашивает? Наверное, и правда, посадили самого бедного.

#245 2016-03-13 02:50:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Чего она тогда материальную помощь выпрашивает? Наверное, и правда, посадили самого бедного.

Самое смешное, что она не невиновность мужа отстаивает, а упирает на то, что девочка шлюха. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК

#246 2016-03-13 02:53:02

Анон

Re: Ждули

Почему тред называется так, как будто здесь эти ждули сидят?

#247 2016-03-13 02:56:54

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Почему тред называется так, как будто здесь эти ждули сидят?

И правда. Обидно, слюшай.

#248 2016-03-13 02:59:03

Анон

Re: Ждули

Может, в расчете на то, что они заглянут на огонек?

#249 2016-03-13 03:28:00

Анон

Re: Ждули

Хороший комментарий в ВК (Филиал ждущих с зоны):

Вот чем мне нравятся тюремные паблики, так это своей абсолютной толерантностью, широтой взглядов, всепрощением, аскезой. Оступиться, заразиться, в зека влюбиться может каждый. Деньги слать незнакомцу за решеткой-так это миссия любого христианина, 2 лепты бедной вдовы. Именно в местах заключения находят теплый прием гомосексуалы. Там они чувствуют себя действительно нужными.

#250 2016-03-13 03:58:12

Анон

Re: Ждули

Про гомосексуалов это тонкая шутка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума