Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2018-04-16 10:45:30

Анон

Re: Проветривания тред

Аноны, а у вас с гемоглобином все норм?

#877 2018-04-16 10:46:59

Анон

Re: Проветривания тред

Аноны, а у вас с гемоглобином все норм?

137-140.

#878 2018-04-16 11:36:21

Анон

Re: Проветривания тред

почитала первые страницы темы и выяснила, что в жару можно раздеваться бесконечно, а в мороз невозможно всё время одеваться.
я вот сейчас в нижнем белье сижу и мне жарко. голым спине и ногам особенно, кстати. мне кожу с них надо снимать? или обернуть натуральной тряпочкой, чтоб она прилипла к коже?

#879 2018-04-16 12:24:51

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

почитала первые страницы темы и выяснила, что в жару можно раздеваться бесконечно, а в мороз невозможно всё время одеваться.

разве не наоборот? О_о

#880 2018-04-16 12:44:15

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

почитала первые страницы темы и выяснила, что в жару можно раздеваться бесконечно, а в мороз невозможно всё время одеваться.

разве не наоборот? О_о

Там слёт мёрзнущих в +30 рептилоидов на первых страницах.

#881 2018-04-16 12:48:44

Анон

Re: Проветривания тред

А я люблю свежесть и мерзлячка. Пиздец сочетание в нашем климате.

Мечтаю купить систему вентилиционирования (анон не уверен, что правильно написал, ссори). Такая штука, которая заховывает воздух с улицы, греет его по-необходимости, чем-то там ионизирует и в квартиру. И не надо заебываться с дилеммой сквозняк/душно.

Штук сорок стоит. Анон такую в больнице наблюдал и ощущал, пока после операции отлеживался.

#882 2018-04-16 12:59:36

Анон

Re: Проветривания тред

Анон дико мерз до того момента, как ему прописали АД. Курс закончен, вроде как помогло, мерзнуть пока тоже не мерзну. Так что мерзлявость - она не всегда от рептилоидности, хотя размахивание ею таки да.

Правда, когда анон перестал мерзнуть, у него в кабинете возле окна завелся новый сотрудник, из-за которого окно теперь не откроешь. И он всерьез материт владельцев помещения, но вообще не понимает, что сам делает не так. Да, он прав, отсутствие вентиляции не его вина, но нежелание, сука, сваливать хоть на пять минут в час, таки его.

Отредактировано (2018-04-16 13:00:11)

#883 2018-04-16 13:06:28

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Анон дико мерз до того момента, как ему прописали АД. Курс закончен, вроде как помогло, мерзнуть пока тоже не мерзну. Так что мерзлявость - она не всегда от рептилоидности, хотя размахивание ею таки да.

Мерзлявость может быть от ВСД, а АД немного ее корректируют (слышал от какого-то врача, и я хз насколько это так).

Отредактировано (2018-04-16 13:06:41)

#884 2018-04-16 13:07:17

Анон

Re: Проветривания тред

Я тоже рептилоид, в жару сплю под теплым одеялом в носках, но с открытым окном.
Не проветривая же сдохнуть можно. Хуже всего холод и духота.

#885 2018-04-16 13:07:20

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Мечтаю купить систему вентилиционирования

Да, это крутотень, но лучше без ионизации, а с НЕРА-фильтром. Так можно уберечься, если вдруг разразится местное Ядрово. Ну и вообще от всякой дряни типа выхлопов хорошо.

Отредактировано (2018-04-16 13:08:26)

#886 2018-04-16 13:07:50

Анон

Re: Проветривания тред

а анон перестал мерзнуть когда  шевелиться. начал с простой зарядки, потом лыжи, теперь перешел на бег.
если дня два-три тюленюсь то снова кутаюсь в кофты и пледы. топом легкая разминка нпр ходьба на месте и анон снова может ходить с длинных шортах и футболке.

#887 2018-04-16 13:16:49

Анон

Re: Проветривания тред

У нас на югах уже отключили отопление, так что в квартирах и особенно на работе похолодало пзц. У нас уже как народная примета: если выключили отопление, значит, похолодает и на улице. (что и происходит).
Так что особо не пооткрываешь окна, как неделю назад.

#888 2018-04-16 13:26:31

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Да, это крутотень, но лучше без ионизации, а с НЕРА-фильтром. Так можно уберечься, если вдруг разразится местное Ядрово. Ну и вообще от всякой дряни типа выхлопов хорошо.

Анон, благодарю.
*записал*

#889 2018-04-16 14:16:43

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Мерзлявость может быть от ВСД, а АД немного ее корректируют (слышал от какого-то врача, и я хз насколько это так).

ВСД как диагноза нигде в мире не существует, но поскольку другого вменяемого у нас хрен получишь, потому что всем лень, я не знаю, что именно и почему дало такой эффект, да, но главное, дало - я в юности в осенней куртке не мерз зимой, а в 2010м в ДС был счастлив, бля.

#890 2018-04-16 15:36:33

Анон

Re: Проветривания тред

Я тоже рептилоид, в жару сплю под теплым одеялом в носках, но с открытым окном.
Не проветривая же сдохнуть можно. Хуже всего холод и духота.

Брооо)
Правда, я сплю голый, но под двумя тёплыми одеялами, укутываюсь поплотнее и сплю, как в коконе. Форточку открываю, окно нет - чтобы кошки не повываливались.

#891 2018-04-16 21:36:53

Анон

Re: Проветривания тред

Так такая рептилоидность не мешает окружающим. Мёрзнущие одеваются, утомлённые солнцем раздеваются. Главное, что воздух с улицы идёт (если не сраное безветрие, чтоб его).

Отредактировано (2018-04-16 21:37:14)

#892 2018-04-23 17:09:56

Анон

Re: Проветривания тред

Анончики, может, здесь вы сможете подсказать, что вообще со мной.
Сижу, например, дома. Окна закрыты. Правда, окна старые, в них щели. Но, сижу с закрытыми окнами, мне хорошо. Проветривать не тянет.
Еду в междугороднем автобусе, электричке с закрытыми окнами. Плохо нереально, потом отлеживаюсь дома часами.
Иду в лес, гуляю, все отлично. Настроение хорошее. Прихожу домой - и примерно через минут 40 - 60 начинается какой-то кошмар:
головная боль, усталость, спать хочется и я долго не могу придти в себя.
Вот что это за хрень? Это как-то связано с проветриванием и переносимостью кислорода?

#893 2018-04-23 17:15:02

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Сижу, например, дома. Окна закрыты. Правда, окна старые, в них щели. Но, сижу с закрытыми окнами, мне хорошо. Проветривать не тянет.
Еду в междугороднем автобусе, электричке с закрытыми окнами. Плохо нереально, потом отлеживаюсь дома часами.

Во втором случае вполне может быть духота, в электричке-то народа много, быстрее кислород заканчивается, ну и щелей обычно нет в окнах :)

#894 2018-04-23 17:18:53

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Сижу, например, дома. Окна закрыты. Правда, окна старые, в них щели. Но, сижу с закрытыми окнами, мне хорошо. Проветривать не тянет.
Еду в междугороднем автобусе, электричке с закрытыми окнами. Плохо нереально, потом отлеживаюсь дома часами.

Во втором случае вполне может быть духота, в электричке-то народа много, быстрее кислород заканчивается, ну и щелей обычно нет в окнах :)

Ну с духотой понятно, я еще и в торговых центрах некоторых не могу находиться. Тоже душно. А вот что за хрень со мной после леса регулярно случается? Если, кстати, приходить в проветренную квартиру - то та же хрень.

#895 2018-04-23 17:33:33

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Ну с духотой понятно, я еще и в торговых центрах некоторых не могу находиться. Тоже душно.

Это популярная беда, анончик :comfort:

Анон пишет:

А вот что за хрень со мной после леса регулярно случается? Если, кстати, приходить в проветренную квартиру - то та же хрень.

Вот тут ничего сказать не могу. А к врачам не обращался с этим? А то по твоему описанию довольно неприятная штука((

#896 2018-04-23 17:50:55

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Ну с духотой понятно, я еще и в торговых центрах некоторых не могу находиться. Тоже душно.

Это популярная беда, анончик :comfort:

Анон пишет:

А вот что за хрень со мной после леса регулярно случается? Если, кстати, приходить в проветренную квартиру - то та же хрень.

Вот тут ничего сказать не могу. А к врачам не обращался с этим? А то по твоему описанию довольно неприятная штука((

вроде как пришли к выводу, что физ.упражнения провоцируют мигрень. Но, я думал, может, что с проветриванием удастся наладить, явно же фигово становится от чередования душного/проветриваемого. И от закрытой электрички и от леса хреново примерно одинаково.

#897 2018-04-23 18:19:04

Анон

Re: Проветривания тред

повышенный приток кислорда либо нагрузка на спину от  ходьбы не по асфальту,скорее второе
у меня тоже жуткая мигрень бывает

Отредактировано (2018-04-23 18:19:33)

#898 2018-05-18 01:01:36

Анон

Re: Проветривания тред

После операции строго запретили переохлаждаться и болеть, и угадайте кто сейчас сидит с больным горлом? В дс-1 не то чтобы пиздец жара, и тем не менее кондей на работе при открытых окнах хуярил весь день ровно у меня над головой потому что "ну дуууушно"
Нахуй, если и завтра переговоры ни к чему не приведут, сьебу работать домой

#899 2018-05-20 18:52:17

Анон

Re: Проветривания тред

ух, а как меня бомбит, когда тетки на групповых программах в спортзале орут, что им холодно/дует, ты, блять, делаешь уже полчаса приседы и пресс, все девки в поту, а тебе сука холодно :fuuu:

#900 2018-05-20 18:55:48

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Хуже всего холод и духота.

Дааааа. Меня уверяют, что это невозможно. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума