Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2016-03-17 01:36:46

Анон

Re: Проветривания тред

анон, а может, ему на балконе спальное место оборудовать?

Знаешь, сколько раз я ему это предлагала. Поставить на балконе палатку и вот оно, щастье. Тем более что у нас и окна в тихий двор выходят, никакого шоссе с машинами. Но нет, так ему не хочется. Ему хочется, чтобы у меня на кухонном столе в чашке зимой вода замерзала (окно, конечно, рядом, но блин!).
В остальном - совершенно замечательный и адекватный человек.
Ненавижу "проветривателей" :lol:. Ненавижу в квартире сидеть, как зимний советский ребенок, закутанный до состояния колобка. Но вроде собакой его все-таки проняло.

Анон, а зачем ты это терпишь и под него прогибаешься?

#677 2016-03-17 02:39:19

Анон

Re: Проветривания тред

Безотносительно проветриваний, это меня всегда сукабесит. Когда курильщик приравнивается к кому-то типа беременной или тяжелобольного, которому необходимы особые условия и поблажки.

+1
Это все равно, что нарикам ввести перерывы для ширнуться. Нужно, как за бугром - куришь? Значит получаешь меньше.

#678 2016-03-17 02:44:54

Анон

Re: Проветривания тред

Безотносительно проветриваний, это меня всегда сукабесит. Когда курильщик приравнивается к кому-то типа беременной или тяжелобольного, которому необходимы особые условия и поблажки.

+1
Это все равно, что нарикам ввести перерывы для ширнуться. Нужно, как за бугром - куришь? Значит получаешь меньше.

Совершенно согласен. Или рабочий день для тех, кто ходит покурить на работе, удлинить на час-полтора за те же деньги (да они суммарно, думаю, даже больше времени своими перекурами занимают).
За одним исключением: если в принципе куришь, но именно на работе на перекуры не бегаешь - тогда нет вопросов, работай столько же, сколько и все, и получай как все.

Отредактировано (2016-03-17 02:45:26)

#679 2016-03-17 17:19:36

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Совершенно согласен. Или рабочий день для тех, кто ходит покурить на работе, удлинить на час-полтора за те же деньги (да они суммарно, думаю, даже больше времени своими перекурами занимают).За одним исключением: если в принципе куришь, но именно на работе на перекуры не бегаешь - тогда нет вопросов, работай столько же, сколько и все, и получай как все.

Я за. Только при условии, если еще удлинят работу для тех, кто на работе кофе жрет и по полдня ошивается возле кофеварки, тех, кто жрет долго, и особенно тех, кто вместо того чтобы работу ебашить весь день несет хуйню на Холиварке.

#680 2016-03-17 19:43:55

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Только при условии, если еще удлинят работу для тех, кто на работе кофе жрет и по полдня ошивается возле кофеварки, тех, кто жрет долго, и особенно тех, кто вместо того чтобы работу ебашить весь день несет хуйню на Холиварке.

+100

#681 2016-03-17 20:22:32

Анон

Re: Проветривания тред

Я за. Только при условии, если еще удлинят работу для тех, кто на работе кофе жрет и по полдня ошивается возле кофеварки, тех, кто жрет долго, и особенно тех, кто вместо того чтобы работу ебашить весь день несет хуйню на Холиварке.

А типа курильщики кофе не жрут, в туалет не ходят, на Холиварках не сидят? Они имеют то же, что и все. Но еще и конкретно для курения поблажки.

#682 2016-03-17 20:40:41

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Совершенно согласен. Или рабочий день для тех, кто ходит покурить на работе, удлинить на час-полтора за те же деньги (да они суммарно, думаю, даже больше времени своими перекурами занимают).За одним исключением: если в принципе куришь, но именно на работе на перекуры не бегаешь - тогда нет вопросов, работай столько же, сколько и все, и получай как все.

Я за. Только при условии, если еще удлинят работу для тех, кто на работе кофе жрет и по полдня ошивается возле кофеварки, тех, кто жрет долго, и особенно тех, кто вместо того чтобы работу ебашить весь день несет хуйню на Холиварке.

Раньше точно помню, что на обед давалось два часа, сейчас не знаю. Но всегда находились недовольные - а чой-то они долго жрут?! Должны были кипятка ебнуть, пирожком подавиться и работать дальше.
Когда курящее начальства прямо говорит, если ты куришь, то у тебя каждый час перерыв 15 минут, очень хочется дать такому начальству в рожу. У всех раз в два часа перерыв на посцать, а у зависимых от своей вредной привычки - каждый час. Плюс они так же ходят чайку налить или в чатятся не по работе.

#683 2016-03-17 20:52:09

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

А типа курильщики кофе не жрут, в туалет не ходят, на Холиварках не сидят? Они имеют то же, что и все. Но еще и конкретно для курения поблажки.

Какие еще "поблажки для курения"?  :blabla: Ты ебанулся?

#684 2016-03-17 20:59:03

Анон

Re: Проветривания тред

Какие еще "поблажки для курения"?

Выше написали какие. Глаза из жопы вынь.

#685 2016-03-17 20:59:53

Анон

Re: Проветривания тред

Какие еще "поблажки для курения"?  :blabla: Ты ебанулся?

Мозг прокурил?

У нас можно на 15 минут выходить курильщикам и на 5-10 всем остальным в туалет.

#686 2016-03-17 21:06:20

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Мозг прокурил?

Анон пишет:

У нас можно на 15 минут выходить курильщикам и на 5-10 всем остальным в туалет.

А что будет некурящему, который будет срать 15 минут вместо 5? Его оштрафуют?
А курящему, который покурит за 5, дадут премию?

Отредактировано (2016-03-17 21:06:55)

#687 2016-03-17 21:48:54

Анон

Re: Проветривания тред

У меня мама так когда-то курить начала, потому что с сигаретой можно было часто выходить и никто не косился.
И у нас сейчас, как не выйдешь на работе из подъезда по делам в другой, одни и те же рожи каждый час минут по двадцать, а к некурящим вопросы, где тебя носит. Типа курение оправдание отсутствию, не тоже самое, что просто захотелось погулять, а уважительно и нифига не в ущерб работе, ага.

#688 2016-03-17 21:54:52

Анон

Re: Проветривания тред

От них еще и воняет. Тут и проветривание не спасёт, если рядом сидит и благоухает курильщик.

#689 2016-03-17 22:17:26

Анон

Re: Проветривания тред

Ну аноны, я не знаю, что ваши соседи курят, но я сижу в кабинете с курящей. Она раз в час-два уходит проветриться (и я часто с ней, на улице побыть, в здании курить нельзя).
Табаком немножко тянет, но не так, чтобы сильно. Уж на что я к запахам придирчив, а не чувствую

#690 2016-03-17 22:29:41

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

А что будет некурящему, который будет срать 15 минут вместо 5? Его оштрафуют?

У  нас на работе штрафовали некурящих, если они выходили из здания, курильщиков - нет, они даже могли смотаться в ТЦ через дорогу за сигами своими.

#691 2016-03-17 22:32:43

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

От них еще и воняет. Тут и проветривание не спасёт, если рядом сидит и благоухает курильщик.

А еще воняет от немытых, нажравшихся чеснока и надухарившихся. Но праведные няши почему-то исходят на говно только из-за курящих.

Анон пишет:

И у нас сейчас, как не выйдешь на работе из подъезда по делам в другой, одни и те же рожи каждый час минут по двадцать, а к некурящим вопросы, где тебя носит. Типа курение оправдание отсутствию, не тоже самое, что просто захотелось погулять, а уважительно и нифига не в ущерб работе, ага.

Твое некурение, очевидно, дохуя на пользу работе, раз ты целыми днями неустанно бдишь, кто вышел покурить и сколько там провел. Интересно, хватает ли тебя на что-то еще.

#692 2016-03-17 22:34:06

Анон

Re: Проветривания тред

Как курильщика пидорасит.  :popcorn:

#693 2016-03-17 22:38:15

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

У  нас на работе штрафовали некурящих, если они выходили из здания, курильщиков - нет, они даже могли смотаться в ТЦ через дорогу за сигами своими.

Скажи за это спасибо в первую очередь правительству, запретившему курилки в зданиях, а во-вторых, своему начальству, придумавшему ебанутые правила.

#694 2016-03-17 22:40:44

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Скажи за это спасибо в первую очередь правительству, запретившему курилки в зданиях, а во-вторых, своему начальству, придумавшему ебанутые правила.

Во-первых, это было до запретов курения, просто в здании не было курилки. Во-вторых, вопрос был о штрафах некурящим за перерывы как у курящих - да, и такое бывает. И это полное ебанатство.

#695 2016-03-17 23:34:40

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Только при условии, если еще удлинят работу для тех, кто на работе кофе жрет и по полдня ошивается возле кофеварки, тех, кто жрет долго, и особенно тех, кто вместо того чтобы работу ебашить весь день несет хуйню на Холиварке.

+100

О, ебанутые курильщики подтянулись)

#696 2016-03-18 02:42:40

Анон

Re: Проветривания тред

А еще воняет от немытых, нажравшихся чеснока и надухарившихся. Но праведные няши почему-то исходят на говно только из-за курящих.

Потому что, блядь, вонь от курильщика  - канцерогенна. Табачный запах - это не просто психологический дискомфорт, это увеличение вредности для окружающих в и без того вредном мире. Если бы курильщики травили бы своим курением и фимиамами только себя,  не принимались бы запрещающие законы и вообще не было бы такого бугурта вокруг темы. Но при сгорании одной вонючей палочки образуется дохуллион ядовитых веществ и, увы, оседает в легких курильщика их лишь малая часть. Остальное отравляет воздух и одежду самого курильщика. Это и бесит окружающих, вынужденных дышать вокруг вас во время и после вашего аномального желания набить свой организм продуктами сгорания. Когда ж до ваших прокуренных мозгов это дойдет-то?
Надеюсь, когда-нибудь придумают сигареты, вся вредность от которых будет доставаться только самому курильщику. Курильщики, конечно, при этом начнуть дохнуть быстро и пачками, как какие-нибудь дезоморфинщики, но это их выбор. Зато нормальные люди в отличие от этих пиздоголовых хоть не будут еще и этой гадостью дышать в придачу к другим и так существующим гадостям.

Отредактировано (2016-03-18 02:56:29)

#697 2016-03-18 03:31:31

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Потому что, блядь, вонь от курильщика  - канцерогенна.

А каким образом? То есть при непосредственном горении сигареты - да, но просто вонь от самого курильщика - вряд ли.
Есть пруфы?

#698 2016-03-18 04:26:16

Анон

Re: Проветривания тред

Алкаши могут пристать с "третьим будешь?", но к очень малой и специфической группе лиц. Нарики (даже дилеры) еще более скрытны и тихи. И только табакокурщики не считают зазорным вовлекать в их употребление дофига неизвестного им народа разом и не видеть в этом ничего такого. Я курю - дышите этим дерьмищем все! На остановке, на улице, на тропинке в чистом лесу, даже дома спасения нет - то в подъезле накурят, то под окном. Что за понос у вроде бы в осталтном адекватных людей в головах? Почему они считают, что травиться должны не только они, а и все вокруг, да еще и относиться к этому с пониманием?

#699 2016-03-18 04:29:51

Анон

Re: Проветривания тред

Анон пишет:

Алкаши могут пристать с "третьим будешь?", но к очень малой и специфической группе лиц.

Авотхуй. На любых посиделках будут впадать в ажиотаж, если ты не пьешь, и будут донимать. Причем не маргиналы, а вполне себе рандомные приличные люди.

#700 2016-03-18 05:00:39

Анон

Re: Проветривания тред

А каким образом? То есть при непосредственном горении сигареты - да, но просто вонь от самого курильщика - вряд ли.

Пруфы на что? На законы физики-химии? Любой запах, фиялок ли, мясного бульона или ацетона... ты чувствуешь потому, что до твоего носа доходят частицы. Эти частицы могут быть как безвредными, так и вредными, в зависимости от вещества, которое запах издает. Помню, я у друга оставил вещи, а он нечаянно сжег какую-то вреднючую пласмассу, то ли рукоять нож оставил на плитке пластмассовой рукояткой, то ли что... Так мне эту одежду пришлось прополаскивать несколько дней, чтобы перестать от нее кашлять, а одну рубашку так и выбросить - она висела на кухне как раз, рядом с плитой на стуле. Причем, запах уже и не чувствовался, а раздражающее действие было. Мне потом другой друг химик сказал, мол, а и правильно выбросил. Ткань обожает впитывать вредные вещества. Поэтому, например, после пожаров по комнатам развешивают мокрые простыни, чтобы впитали всю гадость. Их потом выбрасывают не стирая. Продукты горения вообще зачастую очень вредные. И до ужаса въедливые.

Отредактировано (2016-03-18 05:02:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума