Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.17%])

    11.17%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.34%])

    22.34%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.41%])

    27.41%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 12 [6.09%])

    6.09%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 63 [31.98%])

    31.98%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.81%])

    20.81%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.66%])

    10.66%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

Всего голосов: 197

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.43%])

    28.43%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.77%])

    17.77%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.6%])

    6.6%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.15%])

    10.15%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

Всего голосов: 197

Гости не могут голосовать


#49126 Сегодня 12:52:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Пить в тот же вечер когда у тебя поставка это верх непрофессионализма имхо, потому что разве режиссёр не решает кучу дел и после конца показа? Мало ли надо будет искать украденные подарки у артистки (а там были не только цветы). Или ещё что-то

Да, еще надо всех артистов по домам развезти, а потом вернуться и вымыть пол в зале.
Так то для разрешения текучки еще помреж есть.

Отредактировано (Сегодня 12:53:54)

#49127 Сегодня 12:53:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я бы дал неоПИ ещё один шанс.

Я бы тоже, особенно вспоминая первые показы Перезагрузки где многое было просто плохо. Но вокруг неопи собрался такой плотный дух всякого говна что уже просто не хочется смотреть как там будет дальше. Я лучше без ПИ посижу пока чем вот это всё

#49128 Сегодня 12:54:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Поёт, как боженька

Это шутка? Видела Авдеева в других проекатах, где он пел очень круто, и была крайне удивлена его вокалом в НеоПИ, как будто другой артист вообще.

Не шутка. Я видел его во многих других проектах. И написал о нетипичной для него манере пения, ты чем читаешь?
Разжую: пел нетипично для себя, по-другому, но мне понравилась эта манера. Да, здесь не хватало привычного академа, привычной лёгкости и полётности именно верхних нот, но их тут просто не было вообще и стояла другая задача, ау.

#49129 Сегодня 12:55:33

Анон

Re: Последнее Испытание

У Никиты Кучихидзе был день рождения. По бокалу можно отметить после показов

#49130 Сегодня 12:55:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Пить в тот же вечер когда у тебя поставка это верх непрофессионализма имхо, потому что разве режиссёр не решает кучу дел и после конца показа? Мало ли надо будет искать украденные подарки у артистки (а там были не только цветы). Или ещё что-то

Да, еще надо всех артистов по домам развезти, а потом вернуться и вымыть пол в зале.

честно анон, похуй развозил ли он артистов, пил ли он или курил сожженный лифчик такхи - не похуй только как чел себя ведет и что он говорит. а ведет он себя блевотно

#49131 Сегодня 12:57:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пить в тот же вечер когда у тебя поставка это верх непрофессионализма имхо, потому что разве режиссёр не решает кучу дел и после конца показа? Мало ли надо будет искать украденные подарки у артистки (а там были не только цветы). Или ещё что-то

Да, еще надо всех артистов по домам развезти, а потом вернуться и вымыть пол в зале.

честно анон, похуй развозил ли он артистов, пил ли он или курил сожженный лифчик такхи - не похуй только как чел себя ведет и что он говорит. а ведет он себя блевотно

Выглядел б как Аполлон также бы ты анон писал? Или прощал как некоторым?!

#49132 Сегодня 12:58:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Разжую: пел нетипично для себя, по-другому, но мне понравилась эта манера.

Каждая нота с подъездом — это лажа в следствие дефицита реп, а не "нетипично".
"Те глаза" вообще агрессивно проорал. Думала, таков режиссёрский замысел, но после санкционки с Казьминым стало понятно, что нет.

#49133 Сегодня 13:00:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Пить в тот же вечер когда у тебя поставка это верх непрофессионализма имхо, потому что разве режиссёр не решает кучу дел и после конца показа?

Видно, что ты с театром не связан. Все режиссеры после премьеры бухают :lol:

#49134 Сегодня 13:13:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Каждая нота с подъездом — это лажа

Каждая? Анон, ты ври, да не завирайся.
Лажа это когда мимо нот, имхо, тут такого не было.

дранон

#49135 Сегодня 13:20:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Когда из-за отваливающегося микрофона Авддеево-Рейстлин поет в Крисанию это ещё норм. Но Казьмино-Рейстлин, говорящий в КЖ - это уже новый уровень фансервиса.  =D

#49136 Сегодня 13:22:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Разжую: пел нетипично для себя, по-другому, но мне понравилась эта манера.

Каждая нота с подъездом — это лажа в следствие дефицита реп, а не "нетипично".

Блин, мне сложно объяснить, я не профи и не владею терминами.
Имел ввиду только то, что привычного академа не услышал. Пел не в обычной для себя тональности, иногда пытался в хрипотцу и понизить себя ещё больше. Мне понравилось. Ну и про лажу тебе выше уже ответили.

#49137 Сегодня 13:23:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Примотанный к клюке Рейстлина микрофон - это сюр

#49138 Сегодня 13:25:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Когда из-за отваливающегося микрофона Авддеево-Рейстлин поет в Крисанию это ещё норм. Но Казьмино-Рейстлин, говорящий в КЖ - это уже новый уровень фансервиса.  =D

Каждый дрочет как он хочет. Авдеев в Крис, Казмин в КЖ, Ростик в посох  :lol:

#49139 Сегодня 13:38:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда из-за отваливающегося микрофона Авддеево-Рейстлин поет в Крисанию это ещё норм. Но Казьмино-Рейстлин, говорящий в КЖ - это уже новый уровень фансервиса.  =D

Каждый дрочет как он хочет. Авдеев в Крис, Казмин в КЖ, Ростик в посох  :lol:

Ржу чаечкой

#49140 Сегодня 13:43:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нууу, как бы да? То есть если явно видно намерение человека "поссать" на дарителя или подарок - то да, осуждаемо.
А если просто мимоходом ляпнул не подумав, то с учетом всех обстоятельств - понять и простить. Не, если это ты дарил букет - то конечно, обидеться нормально. А если ты как и я левый чел смотрящий на кружочек - то нормальная реакция пожать плечами "ну спизданул хуйню, с кем не бывает"

Может, это был букет от Алазара, он же собирался на спектакль.

#49141 Сегодня 13:45:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Может, это был букет от Алазара, он же собирался на спектакль.

Алазар вроде как из Питера, насколько я понял.

#49142 Сегодня 13:56:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон, ты ври, да не завирайся.

Санкционки полно, можно проверить.

Анон пишет:

Мне понравилось.

Ладно, сойдёмся на том, что тебе понравилось, а мне нет. С этим спорить нет смысла.

#49143 Сегодня 14:40:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нравится человеку хуйня, имеет право. Егорову вон Икар нравится

Но Эпидемия нравится больше

Эпидемия тоже хуйня

#49144 Сегодня 14:47:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нравится человеку хуйня, имеет право. Егорову вон Икар нравится

Но Эпидемия нравится больше

Эпидемия тоже хуйня

Полегчало?  :hmm:

#49145 Сегодня 15:21:02

Анон

Re: Последнее Испытание

У меня мозг взрывается от слов Крисании "Ты всех предал". Вроде бы дежурная фраза, но - кого он, собственно, предал в этой постановке, кроме Крис? Карамон получил все, что Рейстлин ему обещал, а умер без его помощи. Даламар в первой сцене обозначил, что не верит учителю, а помогает из личной выгоды. Такхизис? Во-первых, Рейстлин изначально присягал ей с фигой в кармане и она это знает, а во-вторых, она в этой постановке ведет себя так, будто ей кристаллически все равно на свое освобождение из Бездны. Разрушению врат в Истаре она даже сама поспособствовала. В контексте данного произведения легенда о том, что Такхизис хочет вырваться из Бездны, звучит как наброс, сделанный ею же самой чтобы навести суету. Остались еще беженцы из Истара, которых Рейстлин подбил идти войной на Заман, но они ж в итоге победили, то есть Рейстлин дал им обещанное.

#49146 Сегодня 15:35:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У меня мозг взрывается от слов Крисании "Ты всех предал". Вроде бы дежурная фраза, но - кого он, собственно, предал в этой постановке, кроме Крис?

Зрителей?  ;D

#49147 Сегодня 15:45:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

"Ты всех предал".

Логику? =D

#49148 Сегодня 15:49:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ты всех предал".

Логику? =D

Убийца - садовник режиссер!

#49149 Сегодня 16:01:42

Анон

Re: Последнее Испытание

это котики микрофоны погрызли

#49150 Сегодня 16:05:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Коварная месть режиссеру!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума