Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.17%])

    11.17%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.34%])

    22.34%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.41%])

    27.41%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 12 [6.09%])

    6.09%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 63 [31.98%])

    31.98%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.81%])

    20.81%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.66%])

    10.66%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

Всего голосов: 197

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.43%])

    28.43%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.77%])

    17.77%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.6%])

    6.6%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.15%])

    10.15%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

Всего голосов: 197

Гости не могут голосовать


#48876 Сегодня 18:32:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я может чего-то неправильно помню, но кажется это про версию Перезагрузки Маэстро говорил, что там всё сделали не так, неправильно раскрыли замысел и добавили всякой ненужной хуйни? И при этом он не против, чтобы Перезагрузка вернулась? Что, теперь уже не так всё неправильно, и пусть цветут все цветы?

Не совсем так. Он  говорил что лично ему режиссерские решения в виде ввода персонажа Мама и Клинка вместо Победы - не нравились.
Но, типа, это режиссерское видение, он его уважал, делал музыку под эти решения. Но запрещал использовать их в дальнейших постановках.
При этом всегда говорил что сама по себе версия объективно отличная. Но вот лично ему - решения не нравятся, но это чистая вкусовщина.

#48877 Сегодня 18:33:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Это миф о том, что я ненавижу версию ПИ от "Стейрвей".

Да как будто кто-то отнимает его право ненавидеть хоть Стермянку, хоть черта лысого. Другое дело, что хоть в сети публично себя надо корректно вести, а не попинывать невзначай бывшего коллегу и кринжевать людей непрозрачными сравнениями.

Непонятно, что там с долгом, если еще есть (вроде он писал, что выплаты шли) - так через суд требуй, закон на его стороне, что за детский сад. Прям какое-то странное благородство, то ему деньги-деньги-деньги нужны от ПИ, то прощает немалые бабки.

Кстати, про деньги. Я все понимаю и не витаю в облаках насчет творческих людей, но такое настойчивое повторение "мне нужны только деньги" даже самого лояльного фаната может отпугнуть, да и вообще утомляет. Какая-то натужная циничность.

#48878 Сегодня 18:37:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Я вот, кстати, не считаю, что Круглову нужны только деньги. Пруф — он не раз говорил, что его устраивало, когда Поляков был генеральным продюсером, и при этом как-то сказал, что во времена гастрольки (а Поляков только тогда и был генеральным) никто из них ничего не получал, работали за идею.

#48879 Сегодня 18:42:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я вот, кстати, не считаю, что Круглову нужны только деньги. Пруф — он не раз говорил, что его устраивало, когда Поляков был генеральным продюсером, и при этом как-то сказал, что во времена гастрольки (а Поляков только тогда и был генеральным) никто из них ничего не получал, работали за идею.

Тут скорее речь идет про настоящий момент. Сейчас ПИ для него давно уже прошлое, он не горит проектом, это для него дойная корова.
Икар тоже переходит в разряд дойной коровы. А "горит" (ну в его случае с учетом возраста - тлеет) он новыми проектами - тот что делает с Ханпирой, и еще о каком-то упоминал которым хочет заниматься.

#48880 Сегодня 18:44:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я вот, кстати, не считаю, что Круглову нужны только деньги.

Еще признание его гениальности  =D
Если серьезно, все же времени прошло порядочно, люди меняются, все такое. Не думаю, что тогда и актеры особо много получали. Скорее всего, была "работа на зачетку", а сейчас ожидание заслуженных дивидендов. Только вкладывался в зачетку далеко не один Круглов.

И я один умилился исключению для гостеатра?))
наивное летнее дитя)

#48881 Сегодня 18:56:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Что-то подсказывает мне, что эти вот долги и задержки с выплатами - отчасти следствие испорченных отношений, а не их причина.
Круглов постоянно годами пинал Герасименко, у того тоже соответствующее отношение выработалось. Когда с кем-то работать не хочешь, не особо заботишься о выплатах и разном.
Неправильно, но психологический факт.
Так что не надо им работать вместе, дозакроет долг и всё.

#48882 Сегодня 19:23:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Что-то подсказывает мне, что эти вот долги и задержки с выплатами - отчасти следствие испорченных отношений, а не их причина.
Круглов постоянно годами пинал Герасименко, у того тоже соответствующее отношение выработалось. Когда с кем-то работать не хочешь, не особо заботишься о выплатах и разном.
Неправильно, но психологический факт.
Так что не надо им работать вместе, дозакроет долг и всё.

Судя по посту Круглова (а так же по тому что на стриме на бусти он упоминал что на фоне суда Лефлер-Вайнер тоже обсуждал с Ханпирой тему "а не пойти ли в суд", но все же решили забить) - долг Руслан не дозакроет никогда. А и зачем - Круглов на него не наседает, на новые постановки деньги нужны, нет критической необходимости закрывать, пущай висит.

#48883 Сегодня 19:29:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон теперь просто тихо рад что его любимки не играют в НеоПи

#48884 Сегодня 19:31:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Увы, в их сегменте Руслан и никто не нашел пока продюсера лучше чем он сам, при том, что ему до гениальности в этом деле далеко.

Может и нашёл бы, но он захочет долю. А Руслан работает условно бесплатно как продюсер на себя режиссёра  =D

#48885 Сегодня 19:35:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Руслан предупреждает в кружочке о своём визите

А можно ссылочку?

https://t.me/telezhkabarkilphedro
Сорри, только сейчас увидел просьбу...

#48886 Сегодня 19:36:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Что значит "может, расскажу, а, может, и нет"?  :sadcat:

#48887 Сегодня 19:40:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

От ПИ мне давно уже нужны только деньги.

А неопишникам, по ходу, не нужны... 🤷🏻

Отредактировано (Сегодня 19:41:45)

#48888 Сегодня 19:41:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Что значит "может, расскажу, а, может, и нет"?  :sadcat:

Ну, типа, если будет, за что похвалить, выскажется. А если не выскажется, то будет понятно, почему.  :troll:

#48889 Сегодня 19:42:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Что значит "может, расскажу, а, может, и нет"?  :sadcat:

Потому что стрим о гастролях в СПБ и Новосибирске, это по остаточному принципу. Герасименко за редким исключением любит хвалить, ругать не любит, так что, скорее всего, если будет то, за что хочется хвалить, похвалит. Если совсем не зайдет, промолчит.

#48890 Сегодня 19:44:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Аноны, есть где посмотреть санкционку с Ростиком? Подскажите :timid:

#48891 Сегодня 19:44:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Сорри, только сейчас увидел просьбу

Спасибо, анончик :heart:

#48892 Сегодня 19:45:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Судя по посту Круглова (а так же по тому что на стриме на бусти он упоминал что на фоне суда Лефлер-Вайнер тоже обсуждал с Ханпирой тему "а не пойти ли в суд", но все же решили забить) - долг Руслан не дозакроет никогда. А и зачем - Круглов на него не наседает, на новые постановки деньги нужны, нет критической необходимости закрывать, пущай висит.

Судя по высказываниям Круглова (при условии, что он не преувеличивал изначально) долг Стремянка постепенно закрывает, но, скорее всего, прямо очень постепенно.
Так же может быть спорная ситуация, когда одна сторона считает, что всё выплатила, а вторая как-то иначе считает.
Эх, контракты им надо составлять.
В общем, считаю, что Стремянка долг закроет, но вот о сроках предположить не берусь.

#48893 Сегодня 19:51:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Судя по высказываниям Круглова (при условии, что он не преувеличивал изначально) долг Стремянка постепенно закрывает, но, скорее всего, прямо очень постепенно.
Так же может быть спорная ситуация, когда одна сторона считает, что всё выплатила, а вторая как-то иначе считает.
Эх, контракты им надо составлять.
В общем, считаю, что Стремянка долг закроет, но вот о сроках предположить не берусь.

Это было высказывание времен закрытия Перезагрузки - начала ЭтериусПИ, то есть зимы 2023 года. После этого никаких упоминаний что долги закрываются я не припомню.

#48894 Сегодня 19:54:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы, в их сегменте Руслан и никто не нашел пока продюсера лучше чем он сам, при том, что ему до гениальности в этом деле далеко.

При всем уважении, не думаю, что это правда.
Первой приходит на ум Скрипакула, которая при всей своей посредственности живёт вполне ок-норм, да ещё и расширяются они на 2-3 новых проекта.
Руслан продюсер очень и очень средний, если не сказать хуже, и то, что он все эти годы выплывает и показывает свои постановки, говорит о нём как об очень вовлечённом человеке, но не перекрывает все существующие подводные камни и проблемы

Анон, так проблема в том, что Скрипакула то плох. Вы таких хотите? Увы, продюсер не только выкладывает деньги и раскручивает, он же влияет на производственный процесс. Посмотрите на Скрипакулу - декор бедный, муз.материал плох, постановка сценарно и постановочно сырая, ставка на тему и артистов, большая ставка на гастрольность, оценки низкие. Т.е. продвижение хорошее, но денег вложено в сам спектакль мало и результат соответствующий.
Условный продюсер Скрипакулы просто не сойдется с Герасименко в смете, в сроках и проч.
Да в этом примере вообще забавно, Герасименко же звонил с предложением объединить проекты, но не договорились, так как "у нас совершенно разный подход к истории и проекту".
И вот такого продюсера, который будет и уметь в продвижение, и будет хотеть результат достойный, Герасименко пока не нашел.
Так что обходится собой, но, к слову, явно ищет. Его более чем сопродюсирование устроит при толковом продюсере.

#48895 Сегодня 19:55:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анончики, есть ли ТГ каналы с кружочками по щасидущему спекту с РостиРейстом?

#48896 Сегодня 19:58:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Это было высказывание времен закрытия Перезагрузки - начала ЭтериусПИ, то есть зимы 2023 года. После этого никаких упоминаний что долги закрываются я не припомню.


Называемые суммы. На момент закрытия Круглов говорил, что совокупный долг ему и Ханпире = квартира в Москве, даже если однушка в процессе строительства это 4 млн.
Недавно на стриме (т.е. примерно полтора года спустя) он на стриме упомянул, что этот долг 2 млн.
Т.е. или он очень сильно преувеличил тогда, или долг погашается (вероятно, медленно и неравномерно).

#48897 Сегодня 20:02:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Да. Конечно, внешность Казьмина испортить сложно, но если очень постараться, то можно: накладной живот, который ему сегодня намотали под парикмахерскую накидку мантию — тому подтверждение.

Отредактировано (Сегодня 20:03:27)

#48898 Сегодня 20:03:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анончики, есть ли ТГ каналы с кружочками по щасидущему спекту с РостиРейстом?

dead_judas

#48899 Сегодня 20:06:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

dead_judas

Гран мерси!

#48900 Сегодня 20:08:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Называемые суммы. На момент закрытия Круглов говорил, что совокупный долг ему и Ханпире = квартира в Москве, даже если однушка в процессе строительства это 4 млн.

Не думаю, что стоит воспринимать такие оценки буквально. Он мог изначально преувеличить про однушку, а потом назвать реальную сумму, которая не изменилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума