Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.17%])

    11.17%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.34%])

    22.34%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.41%])

    27.41%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 12 [6.09%])

    6.09%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 63 [31.98%])

    31.98%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.81%])

    20.81%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.66%])

    10.66%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

Всего голосов: 197

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.43%])

    28.43%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.77%])

    17.77%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.6%])

    6.6%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.15%])

    10.15%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

Всего голосов: 197

Гости не могут голосовать


#48826 Сегодня 16:38:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Круглова знатно плавило перед премьерой, но в этом его отзыве я вижу много рациональных зёрен. Про костюм Рейстлина и его привлекательность он прав точно. Но почему он все время поминает обнаженного Ростика? Нет, мне-то понравилось, но все же это явно не главное в спектакле.

Ну надо же как- то это спасать? Я хоть и поклонница Авдеева и не поклонница Ростика- вынуждена признать- по кружочкам костюм Карамона единственный момент, ради которого стоило на это идти

#48827 Сегодня 16:39:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

предлагаю вариант- Рейслин ходит в одних лишь кожаных штанах, в некоторых сценах в мантии, но чаще без. в сцене где белый костюм допускаю прикрытие сосков, это обосновано. Это недорого, мы довольны=все довольны

Анон, это шикарно, готов скинуться на такой костюм

#48828 Сегодня 16:39:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но почему он все время поминает обнаженного Ростика? Нет, мне-то понравилось, но все же это явно не главное в спектакле.

Ему тоже понравилось, вот и упоминает)

#48829 Сегодня 16:41:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

главное требование к Рейстлину быть еб... красивым, то есть его костюм должен быть офигенным. Не надо Квазимодо. Не надо бомжа. Как хотите: пусть он лощеный аристократ, вампир, Нео из Матрицы (см. мой первый стайл): девушки должны тихо ( или не очень) млеть от вида этого подонка.

Ну вот, золотые слова!
Очень странно, что к 6,7,8 (?) постановке это надо проговаривать. Неужели эта истина так сложна для понимания?

#48830 Сегодня 16:43:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Отвечаю на вопрос почему я думаю, что Ярик сделает то, что мне понравится. Да хотя бы потому, что он выполняет хотелки фандома и любит именно фэнтези. И аранжировки у него пободрее.

Ярику было очень похуй, когда фандом орал про простынку, руны на лице и обнимашки с плащом.
Любовь к фэнтези и аранжировки – да, на его стороне, но и с этим в арсенале вполне может тоже получиться кринж

#48831 Сегодня 16:45:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагаю вариант- Рейслин ходит в одних лишь кожаных штанах, в некоторых сценах в мантии, но чаще без. в сцене где белый костюм допускаю прикрытие сосков, это обосновано. Это недорого, мы довольны=все довольны

Анон, это шикарно, готов скинуться на такой костюм

да что там, готова купить этот костюм сама, если концепт одобрят. Вот кстати да, им стоило повесить донатную строку, "хотим перса в таком костюме- донатим". И нам не сложно (ибо хотим же) с миру по нитке и на парик Рестлину осталось бы  =D

#48832 Сегодня 16:45:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну вот, золотые слова!
Очень странно, что к 6,7,8 (?) постановке это надо проговаривать. Неужели эта истина так сложна для понимания?

В целом это понимали все, кроме постановщиков НеоПИ. Почти всегда были мантии, в разной степени обтягивающие, в Леге под ней очень сексуальная кофточка. Костюм Рейстлина вообще ихмо вещь несложная, но тут умудрились перемудрить и испортить все.

#48833 Сегодня 16:46:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне кажется, Ярик уже перегорел к ПИ. Было время он прямо фонтанировал идеями, но к тому моменту, как он получил права к креативу, ему это уже не очень было надо. А сейчас и подавно.

#48834 Сегодня 16:47:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне кажется, Ярик уже перегорел к ПИ. Было время он прямо фонтанировал идеями, но к тому моменту, как он получил права к креативу, ему это уже не очень было надо. А сейчас и подавно.

не думаю, это как первая любовь, всю жизнь особенное место в сердечке )

#48835 Сегодня 16:50:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагаю вариант- Рейслин ходит в одних лишь кожаных штанах, в некоторых сценах в мантии, но чаще без. в сцене где белый костюм допускаю прикрытие сосков, это обосновано. Это недорого, мы довольны=все довольны

Анон, это шикарно, готов скинуться на такой костюм

В итоге полуголый Ростик в 2 ролях. Круглов будет в экстазе.

#48836 Сегодня 16:50:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Круглов про костюм Рейстлина   выдал базу, я считаю

Тут прав. Только раньше об этом думать надо было. Надо было на премьере жечь, заманивать мимокроков не только голым колпаковским торсом.
На проф.фото, кстати, заметно, насколько персонажей забивают ярчайшие красочные экраны и свет. Премия Муз-ТВ прям)
И я не уверена, что будут так уж вкладываться в новые костюмы. Просто зачем?  У меня вот нет ощущения, что продюсер будет долго вливать бабло в эту бездонную бочку, у него это будто галочка "поставить мюзикл".

Про остальной отзыв  :facepalm: Круглов не в себе.

Скрытый текст

#48837 Сегодня 16:52:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

предлагаю вариант- Рейслин ходит в одних лишь кожаных штанах, в некоторых сценах в мантии, но чаще без. в сцене где белый костюм допускаю прикрытие сосков, это обосновано. Это недорого, мы довольны=все довольны

Анон, это шикарно, готов скинуться на такой костюм

В итоге полуголый Ростик в 2 ролях. Круглов будет в экстазе.

Shut up and take my money!!!

#48838 Сегодня 16:59:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Руслану вообще не вижу смысла снова браться за постановку. Это, во-первых, надо прям очень пылать любовью к ПИ, чтобы куда-то ногой запихать самоуважение после пыхтения Круглова по соцсеточкам. А я сомневаюсь, что у него хоть бы немного ПИ в зубах не навязло) Во-вторых, Руслан тоже в курсе токсичности фандома)) да и вообще, для него как раз сейчас самая выгода чисто репутационная - весомые косяки Перезагрузки подзабылись, многие воспылали любовью к ней на фоне всего трэша, что показали с момента закрытия. Ну и думаю, интересы явно меняются у режиссера, не все же в ПИ застревать. Могу ему только удачи с Дракулой пожелать, пока для меня выглядит наиболее интересным проект. (недавно расслушала "Шторм", оч драйвово)

#48839 Сегодня 16:59:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Я тут подумал, что лучше бы они воплотили самую первую идею и перенесли всё происходящее в киберпанк. Всратые костюмы и куча неона была бы очень в тему.

Отредактировано (Сегодня 16:59:47)

#48840 Сегодня 17:01:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я тут подумал, что лучше бы они воплотили самую первую идею и перенесли всё происходящее в киберпанк. Всратые костюмы и куча неона была бы очень в тему.

И тут уж точно никаких полумер, полный отрыв от лора источника.
Я бы посмотрел

#48841 Сегодня 17:04:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут подумал, что лучше бы они воплотили самую первую идею и перенесли всё происходящее в киберпанк. Всратые костюмы и куча неона была бы очень в тему.

И тут уж точно никаких полумер, полный отрыв от лора источника.
Я бы посмотрел

Да, об этом уже много кто писал я в том числе
И в качестве визуализации притчи это имело бы больше смысла, чем нахватать визуала разных сеттингов.

#48842 Сегодня 17:08:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Круглов про костюм Рейстлина =D  выдал базу, я считаю

Костюм Рейстлина. Пошить дорого-богато-сексуально. Вариантов масса.

плюсую и предлагаю вариант- Рейслин ходит в одних лишь кожаных штанах, в некоторых сценах в мантии, но чаще без. в сцене где белый костюм допускаю прикрытие сосков, это обосновано. Это недорого, мы довольны=все довольны

А играет его только Ростик, потому что Казьмина я, при всей любви, в таком виде не хочу смотреть. Про Авдеева ничего не могу сказать, знаю ему пиджаки идут.

#48843 Сегодня 17:11:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Благодаря нарезке которую внесли выше, нашла моменты с отваливающимся микрофоном.

Посмотрел этот момент по ссылке ещё  ранее и увидел не баг, а фичу: у Рейста  в очередной раз не фурычит микрофон, он властно притягивает к себе Крис и поёт ей в рот.

#48844 Сегодня 17:12:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Я бы посмотрел

я бы тоже с радостью посмотрела и сходила бы на пару спектов, это правда крутая идея, есть где визуал раскрыть кислотными трипами. Но как часть токсичного фандома, я дождусь таки своего Рейстлина в парике и мантии, а Такхизис с рогами и драконьей дерганностью. Надо это понимать  ;D

#48845 Сегодня 17:15:08

Анон

Re: Последнее Испытание

А играет его только Ростик, потому что Казьмина я, при всей любви, в таком виде не хочу смотреть.

не смотри никто не настаивает, посвободнее будет а то там есть кому жопами потолкаться ))

#48846 Сегодня 17:18:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Оо, Руслан таки собрался. Надеюсь, запишет кружочков с Ростиком.

#48847 Сегодня 17:19:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Оо, Руслан таки собрался. Надеюсь, запишет кружочков с Ростиком.

Во полыхнет у всех, если Руслан похвалит это ПИ

#48848 Сегодня 17:22:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Ну, что то сказать придётся. Сомневаюсь, что он его обосрет, это будет невежливо по отношению ко всем участвующим в этом ПИ знакомым. Даже Ярик сдержался.

Отредактировано (Сегодня 17:23:06)

#48849 Сегодня 17:23:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Ярику понравилось, инфа сотка

#48850 Сегодня 17:24:41

Анон

Re: Последнее Испытание

У меня не полыхнёт, я пока даже не знаю, какие у меня впечатления. Жду трансляцию 30 числа, чтобы увидеть полностью, а не кружочки и санкционку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума