Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.17%])

    11.17%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.34%])

    22.34%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.41%])

    27.41%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 12 [6.09%])

    6.09%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 63 [31.98%])

    31.98%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.81%])

    20.81%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.66%])

    10.66%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

Всего голосов: 197

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.43%])

    28.43%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.77%])

    17.77%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.6%])

    6.6%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.15%])

    10.15%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

Всего голосов: 197

Гости не могут голосовать


#48776 Сегодня 15:14:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что корсет? Зачем

Ты ее сиськи видел? Без корсета никак

Можно было бы хоть белый однотонный взять, без порисулек.

#48777 Сегодня 15:15:27

Анон

Re: Последнее Испытание

А кстати, Круглов же писал, что бывшую пригласили именно на один из сегодняшних показов. Как думаете, на который именно?
На месте Круглова я б Руслану в ноги падала и вопила "вернись, я все прощу". А то каждая новая версия ПИ хуже предыдущей. И конца-краю этому не видно  :sadcat:

#48778 Сегодня 15:16:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Гримёры объявили вендетту Рейстлинам, один образ хуже другого. Авдеева сперва даже не узнала.

А я верю в мастерство гримеров! Чтоб сделать Авдеева страшненьким- это действительно дар нужен. Вот только ..нахрена, да

#48779 Сегодня 15:16:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Руслан будет смотреть Ростика Рейстлина.

#48780 Сегодня 15:18:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А кстати, Круглов же писал, что бывшую пригласили именно на один из сегодняшних показов. Как думаете, на который именно?
На месте Круглова я б Руслану в ноги падала и вопила "вернись, я все прощу". А то каждая новая версия ПИ хуже предыдущей. И конца-краю этому не видно  :sadcat:

Руслан на вечерний хотел прийти, на Ростика Рейстлина.
А Круглов сегодня интересный коммент в треде с отзывами на вчерашний спект оставил, в ответ на очередное восхваление Перезагрузки:

постановку Руслана вряд ли увидите, хотя вариант есть, элементарный. Если он передаст ее любому ПЦ, сохранив только режиссёрский статус. И пожалуйста, пусть идет на радость всем. Постановку Январиной вы вероятно увидите, предварительная договорённость есть на 2026 год, от нас разрешение получено, вопрос только в том, захочет ли организатор в 26 году это делать, может передумать. А вот эти "нас обманули", этот детский садик от взрослых слушать предельно утомляет. Вам никто не обещался, чтобы вы обманулись. Отношение зритель- продюсер это отношение покупки билета. Не нравится: не покупайте. Это нормально, честно и без нытья. Так спокойно в 2017 году ушли зрители Леге Артис.

#48781 Сегодня 15:20:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

постановку Руслана вряд ли увидите, хотя вариант есть, элементарный. Если он передаст ее любому ПЦ, сохранив только режиссёрский статус.

Ооо, пошла стадия принятия. Даст бог, как-то так и сложится.

#48782 Сегодня 15:21:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так спокойно в 2017 году ушли зрители Леге Артис.

Куда это мы ушли???

#48783 Сегодня 15:23:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Так спокойно в 2017 году ушли зрители Леге Артис.

Куда это мы ушли???

Видимо та часть, которой не зашла Гастролька

#48784 Сегодня 15:23:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

постановку Руслана вряд ли увидите, хотя вариант есть, элементарный. Если он передаст ее любому ПЦ, сохранив только режиссёрский статус.

Ооо, пошла стадия принятия. Даст бог, как-то так и сложится.

Да кому оно надо? Руслан вряд ли захочет в третий раз ставить ПИ.
Только если 10-20 лет спустя, мало ли

#48785 Сегодня 15:25:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

постановку Руслана вряд ли увидите, хотя вариант есть, элементарный. Если он передаст ее любому ПЦ, сохранив только режиссёрский статус. И пожалуйста, пусть идет на радость всем.

То есть это была не плохая постановка, которой более нельзя видеть света дня, о чем нам тут очень убедительно и громко рассказывали на протяжении почти двух лет, вот это да, вот это чудеса :hmm:

#48786 Сегодня 15:25:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да кому оно надо? Руслан вряд ли захочет в третий раз ставить ПИ.
Только если 10-20 лет спустя, мало ли

Ну поэтому и "врятдли увидите"
Не, может случиться гипотетический вариант что найдется продюссер который забашляет Руслану столько денег за его режиссерское участие что он забудет про все старые раны и согласится. В мультивселенной ПИ и не такое произойти может.

#48787 Сегодня 15:27:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А я верю в мастерство гримеров! Чтоб сделать Авдеева страшненьким- это действительно дар нужен. Вот только ..нахрена, да

А нахрена они вечно портили Егорова и простигосподи Бирина, Саше, Ярику и Руслану тоже через раз доставалось

#48788 Сегодня 15:27:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Ну очевидно он готов терпеть разные постановки, если за них платят. Руслан не платил, поэтому только с другим пц разрешит. Это всё равно, что запрет. Потому что с каким ещё другим?

#48789 Сегодня 15:28:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Я пока не понимаю, почему Руслан, у которого на момент постановки своего ПИ не было ничего, кроме идей, в итоге поставил лучше, чем реж, у которого было буквально ВСЁ, включая опыт.

#48790 Сегодня 15:28:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

То есть это была не плохая постановка, которой более нельзя видеть света дня, о чем нам тут очень убедительно и громко рассказывали на протяжении почти двух лет, вот это да, вот это чудеса :hmm:

Насколько помню, даже в тех срачных темах времен отзыва лицензии Круглов утверждал что объективно - постановка отличная и качественная, субъективно - она вызывает у него негативные эмоции, в первую очередь из-за конфликтов с Русланом.

#48791 Сегодня 15:30:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Розовая сегодня без парика

#48792 Сегодня 15:31:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я пока не понимаю, почему Руслан, у которого на момент постановки своего ПИ не было ничего, кроме идей, в итоге поставил лучше, чем реж, у которого было буквально ВСЁ, включая опыт.

+++
Пока у меня вариант такой: он очень горел этой идеей, для него это не была просто очередная работа, плюс у него была Лена Ханпира, с кем они в тандеме очень удачно сработались

#48793 Сегодня 15:32:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вам никто не обещался, чтобы вы обманулись. Отношение зритель- продюсер это отношение покупки билета. Не нравится: не покупайте. Это нормально, честно и без нытья.

Ну-ну, а кто же писал недавно "высокобюджетная постановка от известного режиссёра, я не пойму, почему вы не покупаете билеты?"  :hmm:

#48794 Сегодня 15:32:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Имхо для Герасименко ставить ПИ шаг назад.

#48795 Сегодня 15:33:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну-ну, а кто же писал недавно "высокобюджетная постановка от известного режиссёра, я не пойму, почему вы не покупаете билеты?"  :hmm:

Так это был не риторический вопрос а конкретный опрос. Чтобы собрать фидбек и передать продюссеру, а он подумал о возможном изменении тактики.

#48796 Сегодня 15:33:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну-ну, а кто же писал недавно "высокобюджетная постановка от известного режиссёра, я не пойму, почему вы не покупаете билеты?"

Анон, тут Круглов прав. Ожидания зрителей - это проблемы самих зрителей, увы.
Команда обещала своё новое видение и список артистов - всё это на месте

#48797 Сегодня 15:36:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я пока не понимаю, почему Руслан, у которого на момент постановки своего ПИ не было ничего, кроме идей, в итоге поставил лучше, чем реж, у которого было буквально ВСЁ, включая опыт.

Вкус и талант? ;D

#48798 Сегодня 15:37:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Благодаря нарезке которую внесли выше, нашла моменты с отваливающимся микрофоном. Тут на 3:00 филигранно из тьмы принесли микрофон. Хорошо сработано
https://vk.com/video850060_456244311

#48799 Сегодня 15:37:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Розовая сегодня без парика

Как, даже когда Настоятельницу играет?

#48800 Сегодня 15:38:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Имхо для Герасименко ставить ПИ шаг назад.

Думаю, с опытом, который он наработал в последнее время, это будет шаг вперёд. Он хотя бы бережно относится к материалу, и у него есть чувство меры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума