Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2017-03-12 23:02:52

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ахаха, аноны, вот для Додо из чумо-шопа сувенир

http://merchiumru.r.worldssl.net/users/ … 1476040607

#727 2017-03-13 13:42:29

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/thanks/4689381/
В комментариях к сережкам восхитительная ссылка.
Сам дар:

вафельные полотенца
на многих есть пятно — можно откипятить т.к. 100% хлопок

Комментарии:

Mari_lyn 616 кому подарено 25 фев 2017, 15:45 ←
Ольга, здравствуйте и спасибо за рекомендацию дара)
Пятна не волнуют… Вопросов парочка: это плотные советские полотенца? И сколько их?
Прочные старые — да, очень, просто очень нужны. По делу.

Jokey
Jokey 3054 даритель 25 фев 2017, 17:02 ↑
Прочные старого образца — не меньше 3-4 шт

Mari_lyn
Mari_lyn 616 кому подарено 11 мар 2017, 19:39
Здравствуйте, Ольга.
Начну с того, что на моём попечении находится одинокая лежачая старушка, про которую есть небольшая зарисовка в моём профиле.
Если кто, по счастью, не знает, я расскажу: за лежачими необходим непростой уход, требующий надёжных подручных материалов. Вафельные полотенца советского разлива — это надёжная штука, она не подведёт в ответственный момент. От полотенца зачастую зависит положение пожилого беспомощного человека, допустим, в ванной. Понимаете, да? — кафель, мокрые поверхности, травмоопасно.
Для важных целей попросила я у вас полотенца, у которых «на многих есть пятно».
«На многих» — сообразила я — полотенец несколько. «Пятно» — сообразила я — на одно полотенце приходится одно пятно.

Благодарность:

Скрытый текст

(там еще фотки есть, это только одна из)

Здравствуйте, Ольга. Полученное меня потрясло. Первое из трёх полотенец сразу, безоговорочно, но безрезультатно попыталось перевернуть мои представления о Д-Д, о дарах, а заодно и о русском языке. Пятно оказалось одним на всё полотенце, но огромным, неравномерно окрашенным, некоторые участки его играют невообразимыми оттенками от противно-жёлтого до интенсивного коричнево-грязного. Композицию довершает прелестная прожжённая дыра с откровенно обугленными краешками. Надо упомянуть и про умопомрачительный шлейфовый аромат, источаемый этим замечательным экземпляром. Chanel No 5 меркнет, ей-ей… Абстрактная композиция открывается тонкой структурой призмы из свежих нечистых запахов. Их смрадная игристость добавляет чистое мерцание затхлого воздуха всем элементам ароматной скульптуры. Верхние ноты сшибают с ног легким радужным ореолом нестиранных тряпок и свежей гарью в золотых нотах цветочного сердца. А тяжёлые базовые ноты оглоушивают устойчивой затхлостью с преобладанием вони. Всё это летучее бесчинство дополняется лёгким радужным ореолом старого масла. Эта бешеная запаховая гамма попыталась было проникнуть в мою кухню, и пришлось угомонить её в мусорном пакете. Описывая прелести первого полотенца, я несколько утомилась. Упомяну, что второе усыпано пятнами, по виду напоминающими белую краску. Третье полотенце, надо отдать должное, нареканий не вызывает, но весь комплект вкупе вызывает у меня такую тошнотворную реакцию, что ни один предмет из дара не останется у меня. Передаривать это роскошество не считаю возможным, а потому помещаю весь комплект в мусорный контейнер. Это тот единственный случай, когда мне дико жалко потраченного на благодарность времени. Или не жалко. Я нахожусь под таким впечатлением, что ещё не определилась. Первый подобный дар я отстирала, передарила и простила. То была фляжка. Тогда я подумала: ну мало ли, что… не суди, да не судим будешь…

Отредактировано (2017-03-13 13:44:09)

#728 2017-03-13 13:47:25

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

вафельные полотенца

...прямиком из мусорного ведра. При желании в комплект могут быть добавлены половые тряпки (срок использования - 3 года), пустые пакетики из-под чипсов и использованные бумажные салфетки.

#729 2017-03-13 14:57:49

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

...прямиком из мусорного ведра. При желании в комплект могут быть добавлены половые тряпки (срок использования - 3 года), пустые пакетики из-под чипсов и использованные бумажные салфетки.

  :lol: Молодец, анон))

#730 2017-03-14 16:09:34

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Короч, я одно время торчала на Дарудар, но меня надолго не хватало, ибо нужно иметь стальные нервы, чтобы вытерпеть.
Топ хуйни, которую отмачивают желающие:
-просто не приезжают на встречи;
-на дохуя времени опаздывают на встречи;
-мнут сиськи, обговаривая встречу, то они болеют, то как бабке поехали, то понос. Самое распространенное, что желающие часто  долбятся в глаза и не видят, что пишет даритель о местах встречи и времени, и пытаются  схитрожопить и назначить свое время и место, типа на Красной площади в 3 часа ночи.  В итоге часто сливаются.
-Из разряда предыдущих, самые бесящий вид, это когда желающий неделями может не идти на контакт, а потом вытащить голову из жопы в один момент и написать часов в десять утра, что он приедет в обед.  Я к таким поворотам не была готова, так как у меня бывали назначены дела или я уже уехала на работу без дара, так как не встреча не назначалась заранее.
-если встреча назначена, то опять начинают мять, что не понимаешь, приедут они  или сольются. Меня это злило пиздец, потому что я живу не около метро, и самовывозом никто не хотел забирать, так как на автобусе надо пиздюхать, кек. Поэтому я часто отдавала после учебы/работки в метро и, как вы понимаете, в этом случае дары мне надо брать с собой, и если желающий не приходил, то мне все это тащить обратно приходилось. И таких случаев было достаточно.
-которые пишут "Почта" и "Заберу на ОВ" в постах, где написано "Не отправляю" "На ОВ не хожу"

#731 2017-03-14 16:36:52

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

За почту плюсую.
"а отправьте мне %тяжелуювещь% в %названиестраны%". где у этих людей глаза и мозги, пересылка дороже вещи вообще-то.

Отредактировано (2017-03-14 16:38:40)

#732 2017-03-14 17:23:18

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

-Из разряда предыдущих, самые бесящий вид, это когда желающий неделями может не идти на контакт, а потом вытащить голову из жопы в один момент и написать часов в десять утра, что он приедет в обед.  Я к таким поворотам не была готова, так как у меня бывали назначены дела или я уже уехала на работу без дара, так как не встреча не назначалась заранее.
-если встреча назначена, то опять начинают мять, что не понимаешь, приедут они  или сольются. Меня это злило пиздец, потому что я живу не около метро, и самовывозом никто не хотел забирать, так как на автобусе надо пиздюхать, кек. Поэтому я часто отдавала после учебы/работки в метро и, как вы понимаете, в этом случае дары мне надо брать с собой, и если желающий не приходил, то мне все это тащить обратно приходилось. И таких случаев было достаточно.
-которые пишут "Почта" и "Заберу на ОВ" в постах, где написано "Не отправляю" "На ОВ не хожу"

+100500

Отредактировано (2017-03-14 17:23:44)

#733 2017-03-14 21:05:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Что такое ОВ?

#734 2017-03-15 00:32:58

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Что такое ОВ?

Общая встреча.

#735 2017-03-15 00:36:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/thanks/1819309/

Strana-Slonov 438 12 мар 2017, 15:02 ↑

Да. Как-то воспитание не позволяет разглагольствовать и поднимать эти темы. Дарят вроде же… Бесплатно. Безвозмездно.

Топ такого вот типа даров занимают кроссовки, которые я однажды пожелала у приличного дарителя.
Сначала кроссовки потерялись… Потом через большой промежуток времени объявились: с грядными носками внутри :)))))))
Это был фурор! :)

#736 2017-05-06 00:09:18

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон зарегился в даре, чтоб избавиться от какой-то ненужной херни (каюсь - самому подарили). Свалил оттуда, не выдержав слез и соплей о несчастных летках и пожилых болезненных  мамашках, которые прям измечтались получить именно эту херню.

Если кто из анонов там сидит в ожидании даров - не давите на жалость. Бесит!!!!

Отредактировано (2017-05-06 00:10:15)

#737 2017-05-06 00:20:18

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон зарегился в даре, чтоб избавиться от какой-то ненужной херни (каюсь - самому подарили). Свалил оттуда, не выдержав слез и соплей о несчастных летках и пожилых болезненных  мамашках, которые прям измечтались получить именно эту херню.

Просто дари первому, кто попросит. Тебе же надо от херни избавиться, а не выбрать самого достойного, или как?

#738 2017-05-06 00:41:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Просто дари первому, кто попросит. Тебе же надо от херни избавиться, а не выбрать самого достойного, или как?

Я впечатлительный. Выбирать не собирался, но за  первый час получил столько комментов, что офонарел.

#739 2017-05-20 20:51:54

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон зарегился в дарударе, чтобы отдавать шмот, местами подохуел от вот этих всех соплей, но их было не оч много (ну и анон не отдавал телефоны и ювелирку, а то, боюсь, бежал бы, теряя тапки). А так сижу до сих пор, отдано 100+ даров, одариваемые иногда пропадали, но редко (друзья, которым анон пытался сначала отдавать через дневничок, проебывались чаще - потому и ушел в ДД).
Периодически что-то забираю, местами всякую фигню, местами оч классные вещи, но это в духе "раз в неделю открыл дары, посмотрел, вдруг что классное попалось". Главное не присматриваться, когда там дичайший хлам пробегает.

Пожаловаться - помимо нытья и попыток отдать говно, анона очень бесит "юзабилити" сайта. Анон все понимает, что сколько лет сайту, что проект не коммерческий, и всё такое, но рилли все плохо, а хелп или какие-то ответы на вопросы... пока поймешь, где искать - ебнешься.

#740 2018-01-05 19:55:25

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А я хочу устроить фейковый дарудар на авито. Там у меня смотрят объявления (вещи хорошие, недорогие, часто новые) и не спрашивают даже. Хотя в превьюшках объяв видно и фото и цену в моей объяве, так что если зашли его посмотреть, значит, привлекла. Фото у меня хорошие, укрупнившиеся тем более. А эти суки даже не спрашивают о нем. Какого хера заходить? Мне обидно, потому что появилась маленькая надежда, что купят вещь, и облом.

И еще есть суки, которые говорят, что покупают, даже назначают встречу, и пропадают. Вот таких вообще хочется уебать по морде.

Хочется выплеснуть вызванную ими злобу, ставя их на место зависимых от меня, как я-продавец зависел от них-потенциальных покупателей. Поэтому хочу повесить объяву, что отдаю бесплатно золотые сережки, и отомстить им молчанием в ответ, или высокомерным "выбирать буду я, кому отдавать, быра выстроились в очередь", или говорить, что отдашь им, и пропасть, или злорадствуя сказать, что отдано.

Знаю, что кто-то из вас так делал на дарударе, а я хочу повторить на авито.

Отредактировано (2018-01-05 19:57:18)

#741 2018-01-05 20:14:40

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А не проще подкатить к этим сукам с намерением купить их вещь, договориться о встрече и потом аналогично пропасть?)

#742 2018-01-05 20:16:54

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Знаю, что кто-то из вас так делал на дарударе, а я хочу повторить на авито.

Ебанутый.

#743 2018-01-05 20:22:44

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Там у меня смотрят объявления (вещи хорошие, недорогие, часто новые) и не спрашивают даже. Хотя в превьюшках объяв видно и фото и цену в моей объяве, так что если зашли его посмотреть, значит, привлекла. Фото у меня хорошие, укрупнившиеся тем более. А эти суки даже не спрашивают о нем. Какого хера заходить? Мне обидно, потому что появилась маленькая надежда, что купят вещь, и облом.

Анон, ты ебнутый? люди смотрят объявления чтобы понять, что там - нужно оно им, подходит или нет. У меня так долго висели открытых несколько объяв, я все думал-приценивался. По превью в общем списке невозможно прованговать, что там за вещь, охолонись, эти просмотры не значат ни-че-го.

#744 2018-01-05 20:26:48

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А я хочу устроить фейковый дарудар на авито.

А я хочу харкнуть тебе в рожу. Подумать только, сам придумал, сам обиделся, да еще и собирается подосрать рандомным людям, а не тем, кому обидки адресованы.

#745 2018-01-05 20:50:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Я представляю, что люди, которые не пришли на встречу с тобой, на самом деле тоже мстят людям, которые не пришли на встречу с ними, а те, к кому на встречу не пришёл ты, начнут мстить и не идти на последующие встречи с другими людьми. Анон, ты сам хоть понимаешь, что это ебанашество? Кому ты мстить собрался? Рандомным людям в интернетах?

#746 2018-01-05 20:57:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А я хочу устроить фейковый дарудар на авито. Там у меня смотрят объявления (вещи хорошие, недорогие, часто новые) и не спрашивают даже. Хотя в превьюшках объяв видно и фото и цену в моей объяве, так что если зашли его посмотреть, значит, привлекла. Фото у меня хорошие, укрупнившиеся тем более. А эти суки даже не спрашивают о нем. Какого хера заходить? Мне обидно, потому что появилась маленькая надежда, что купят вещь, и облом.

Тага, ты?
Ты в любом случае ебанько, честно, даже если не Тага. Привлекло превью, рассмотрели, не подошло, тебя ебет почему не подошло? Почему они суки? А если на тебя мужик посмотрел, но поебаться не предложил, он тоже мудак или как?

Отредактировано (2018-01-05 21:10:30)

#747 2018-01-05 21:21:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый? люди смотрят объявления чтобы понять, что там - нужно оно им, подходит или нет. У меня так долго висели открытых несколько объяв, я все думал-приценивался. По превью в общем списке невозможно прованговать, что там за вещь, охолонись, эти просмотры не значат ни-че-го.

Плюс по заголовку неясно что за там туфли/другая поебень, открываешь объявление и смотришь фотки.

#748 2018-01-05 21:35:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Что за злобная, мстительная ебанашка...

#749 2018-01-05 22:25:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Вброс, ящитаю. Наверное, анон просто хотел оживить любимую тему.

#750 2018-01-06 01:36:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А я хочу устроить фейковый дарудар на авито. Там у меня смотрят объявления (вещи хорошие, недорогие, часто новые) и не спрашивают даже. Хотя в превьюшках объяв видно и фото и цену в моей объяве, так что если зашли его посмотреть, значит, привлекла. Фото у меня хорошие, укрупнившиеся тем более. А эти суки даже не спрашивают о нем. Какого хера заходить? Мне обидно, потому что появилась маленькая надежда, что купят вещь, и облом.

И еще есть суки, которые говорят, что покупают, даже назначают встречу, и пропадают. Вот таких вообще хочется уебать по морде.

Хочется выплеснуть вызванную ими злобу, ставя их на место зависимых от меня, как я-продавец зависел от них-потенциальных покупателей. Поэтому хочу повесить объяву, что отдаю бесплатно золотые сережки, и отомстить им молчанием в ответ, или высокомерным "выбирать буду я, кому отдавать, быра выстроились в очередь", или говорить, что отдашь им, и пропасть, или злорадствуя сказать, что
отдано.

Знаю, что кто-то из вас так делал на дарударе, а я хочу повторить на авито.

Экий ты, анон, пристукнутый. Мало ли почему люди не хотят тебе писать, может, у тебя указана станция Энская, а на самом деле ты живёшь в часе езды автобусом от той Энской или бываешь там раз или два в неделю или месяц и под тебя нужно подстраиваться.
Мстить ты собрался вообще левым людям и месть тухленькая, никто не поймёт, что это она самая, как по молчанию или "уже отдано" пронзить страшную мстю?
По мудакам, которые назначают встречу и пропадают - да, мудаки, даже если нашли у кого-то эту вещь дешевле, можно написать сообщение, что передумал покупать. Есть сайты с мобильными номерами, на которых можно комментировать номера, если тебе станет от этого легче, то напиши там под номером мудака - "это номер Васи, он плохой человек, потому что уверял, что купит у меня вещь и не явился на встречу".

Аноны, может тред под кулстори с интернет-барахолок завести?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума