Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-27 13:41:42

Анон

Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Известный сайт, достаточно посещаемый, фриков и странных личностей хватает.

Делитесь кул-стори, аноны. Кто что дарил? Кто что ценного получал? Неадекватные личности, война профилей и есть ли право на бан у смотритетелей.

http://darudar.org

#2 2016-02-29 09:55:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ну, буду первым)
Проявлял активность только один раз, дарил достаточно ценный предмет хобби, выбрал того пожелавшего, кто меньше развел соплей. Ощущения странные, вроде и притащился туда затем, чтобы подарить, с другой стороны, лучше бы это дело было подпакетно =), и либо отдавать вещь первому захотевшему, либо вообще юзать генератор.

#3 2016-02-29 10:11:25

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Меня там выносит стратегия "кто лучше спляшет". Хотел раздать мешок книг и еще по мелочи фигню, но посмотрел, как бьются в конвульсиях едва не за носки, и плюнул, стащил на Авито за рубль, чтобы система объяву пропустила.

#4 2016-02-29 10:14:52

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Меня там выносит стратегия "кто лучше спляшет". Хотел раздать мешок книг и еще по мелочи фигню, но посмотрел, как бьются в конвульсиях едва не за носки, и плюнул, стащил на Авито за рубль, чтобы система объяву пропустила

плюсую. Хлама навалом, но один раз попробовала на дарударе - как будто в навозе измазалась, еще и забесплатно. Ну нах, лучше за рубль на авито.

#5 2016-02-29 10:55:18

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Какая-то фантастическая концентрация "светлых человечков" на дарударе. Нунах.

#6 2016-02-29 10:59:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Тут мой бро-бждшник рассказал, как на дарудар отдавали бждшку яойного мальчика. Только представьте, какие там были нажористые пляски  :trollface:

#7 2016-02-29 11:32:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Там не единожды отдавали бжд-х, ну и пляски имели место. Да там всегда пляски!

#8 2016-02-29 12:06:44

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Да там всегда пляски!

Но вы посмотрите, какие пляски!
http://s019.radikal.ru/i636/1301/1e/a4634a0fa5a2.jpg
Стехи, слезные истории про умирающих учительниц, обещания выделить мальчику отдельную комнату, юзеры бьются в конвульсиях и соревнуются в мастерстве отлиза.

#9 2016-02-29 12:09:59

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Доставило трололо с тряпочным пупсом.

#10 2016-02-29 12:23:31

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да там такие пляски на всяких айфоно дарах

#11 2016-02-29 12:24:04

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Меня удивляет когда там начинают раздаривать золотые серьги, украшения. Нахера? кому это может мешать в доме?

#12 2016-02-29 12:25:43

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Да там всегда пляски!

Но вы посмотрите, какие пляски!
http://s019.radikal.ru/i636/1301/1e/a4634a0fa5a2.jpg
Стехи, слезные истории про умирающих учительниц, обещания выделить мальчику отдельную комнату, юзеры бьются в конвульсиях и соревнуются в мастерстве отлиза.

не читаемо, анон. Лучше просто ссылку

#13 2016-02-29 12:45:08

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Тут мой бро-бждшник рассказал, как на дарудар отдавали бждшку яойного мальчика. Только представьте, какие там были нажористые пляски  :trollface:

А я бы забрала.

#14 2016-02-29 12:46:01

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Из разряда криповатых даров. Давно читала в блогодаре темку. Не могу пруф отыскать.
Короче, пожелала тетка шкаф. Приехала. И надо бы ей насторожиться уже на момент вони в квартире. Хозяйка держала хорьков для разведения. И хорьки были без клеток, чувствуете интригу? Короче, тетка забрала шкаф, привезла домой, а он...весь провонял мочой. Полгода тетка драила-драила, а шкаф все равно вонял, так и был выкинут на помойку.

#15 2016-02-29 12:48:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Меня удивляет когда там начинают раздаривать золотые серьги, украшения. Нахера? кому это может мешать в доме?

Ну вот меня, например, золото бесит. Тёткинский металл, дорохобахато, тьфу. Я всё своё раздал, правда, не на дарударе, а по родным-знакомым. При том, что я нищеброд, но продавать за копейки не хотелось. Рассуждал так: лучше радость принесу кому-нибудь из тех, кого я знаю, чем чужим.

#16 2016-02-29 12:51:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Кстати, известная личность на ДаруДар, Марцель. У нее была куча профилей, представляется как мужчина. Любит дарить очень дорогие дары. Занимается изделиями из кожи. Дарит большие суммы на развитие сайта.
Зато читать как хомячки лижут ей жопу одно удовольствие.

#17 2016-02-29 12:53:29

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Меня удивляет когда там начинают раздаривать золотые серьги, украшения. Нахера? кому это может мешать в доме?

Ну вот меня, например, золото бесит. Тёткинский металл, дорохобахато, тьфу. Я всё своё раздал, правда, не на дарударе, а по родным-знакомым. При том, что я нищеброд, но продавать за копейки не хотелось. Рассуждал так: лучше радость принесу кому-нибудь из тех, кого я знаю, чем чужим.

нихрена себе копейки. Я старую рваную цепочку отнес, 6 тыс поднял. А если ты нищеброд, то для тебя это вообще деньги.

#18 2016-02-29 13:07:54

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Меня удивляет когда там начинают раздаривать золотые серьги, украшения. Нахера? кому это может мешать в доме?

Ну вот меня, например, золото бесит. Тёткинский металл, дорохобахато, тьфу. Я всё своё раздал, правда, не на дарударе, а по родным-знакомым. При том, что я нищеброд, но продавать за копейки не хотелось. Рассуждал так: лучше радость принесу кому-нибудь из тех, кого я знаю, чем чужим.

нихрена себе копейки. Я старую рваную цепочку отнес, 6 тыс поднял. А если ты нищеброд, то для тебя это вообще деньги.

Я пробовал отнести новые хорошие серёжки (подарок), мне сказали: две тысячи. Махнул рукой и подарил родственнице.
(Анон-нищеброд)

#19 2016-02-29 13:11:16

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

не читаемо, анон. Лучше просто ссылку

Тему попилили, анон. Только скрин с ликсов остался.

#20 2016-02-29 13:19:30

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

нихрена себе копейки. Я старую рваную цепочку отнес, 6 тыс поднял. А если ты нищеброд, то для тебя это вообще деньги.

смотря какое золото и куда носить, анон.

#21 2016-02-29 13:20:54

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Любит дарить очень дорогие дары. Занимается изделиями из кожи.

Анон-любитель-кожаных-сумок сделал стойку.

#22 2016-02-29 13:24:28

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон-любитель-кожаных-сумок сделал стойку.

Анон, тебе там он душу вынет. В избранном часто дары его висят, но он их потом удаляет.

#23 2016-02-29 13:25:29

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

#24 2016-02-29 13:25:43

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А, понятно, мозгоёб. Не, мозгоёбов я не люблю еще больше, чем люблю кожаные изделия  ;D

#25 2016-02-29 13:26:01

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

не совсем кулстори, но...
когда сайт открылся, и раздавали все больше книги и тд, анон помнится у кого в дар конвертик принял со спецгашением. Конвертик пришел, анон положил его в альбомчик к остальным. И тут даритель пошел заваливать письмами. Пришел ли его конверт, а почему отзыв не написали, а почему не приложили фото счастливой морды в обнимку с конвертом, а почему отзыв в одно предложение? А где восхваление дарителю?
С тех пор анон сайт этот не открывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума