Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#526 2016-07-13 11:54:43

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Коллекционируют порционные сахарки в фирменных пакетиках. Знаю людей которые коллекционируют шампунъки из гостиниц и хостелов в фирменных упаковках. Тут как раз ничего такого нет, просто хобби.

#527 2016-07-13 12:01:44

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Коллекционируют порционные сахарки в фирменных пакетиках. Знаю людей которые коллекционируют шампунъки из гостиниц и хостелов в фирменных упаковках. Тут как раз ничего такого нет, просто хобби.

Ну что ничего нет - я понял, но риалли, я думал, что так громко сраться можно только за беспланый героин  ;D

#528 2016-07-13 12:18:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Вообще если честно, ничего не стоит того что так громко сратъся, тут по ходу дело не в утерянном сахарке а в самом процессе, просто скандалъный тип, котрому толъко дай повод.

#529 2016-07-13 21:23:33

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

До сих пор люто охуеваю, что там принято в благодарностях постить фотки хуеты и чуть ли не подробно рассказывать, как ты ее юзаешь. Запредельное что-то. Как будто шел, шел и наткнулся на колонию марсиан.

#530 2016-07-13 21:26:34

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

До сих пор люто охуеваю, что там принято в благодарностях постить фотки хуеты и чуть ли не подробно рассказывать, как ты ее юзаешь. Запредельное что-то. Как будто шел, шел и наткнулся на колонию марсиан.

Тут выше же анон ныл, что без фоточек не благодарность!

#531 2016-07-13 21:32:24

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

До сих пор люто охуеваю, что там принято в благодарностях постить фотки хуеты и чуть ли не подробно рассказывать, как ты ее юзаешь. Запредельное что-то. Как будто шел, шел и наткнулся на колонию марсиан.

Анон недавно пожелал и забрал книжку, честно написал благодарность, ннно... был обхаян за отсутствие фотки этой самой книжки. Так что да, марсиане.

#532 2016-07-13 21:37:25

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

там принято в благодарностях постить фотки хуеты и чуть ли не подробно рассказывать, как ты ее юзаешь.

То есть подарок отдают по договору, на диван, с отслеживанием дальнейшей  судьбы? Где-то я это уже.... :think:

#533 2016-07-13 21:55:48

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон недавно пожелал и забрал книжку, честно написал благодарность, ннно... был обхаян за отсутствие фотки этой самой книжки. Так что да, марсиане.

Ужас. Непостижимая культура.

Анон пишет:

Где-то я это уже....

Слушай, ну там хоть какое-то основание для этого есть, все-таки живое существо, будешь беспокоиться, как оно там доехало, хорошо ли себя чувствует, поладили ли с новым хозяином. Нет, осаждать день и ночь и врываться в дома - неадекват, но хотя бы само беспокойство понятно.
Как себя чувствует книжка, старый велосипед или полпузырька лака для ногтей, как-то поебать, это ж вещь, причем уже не твоя. Пусть хоть голышом пляшут с ней, хоть выкидывают, хоть в ритуалах вуду используют, почему это ебет бывшего хозяина? А если бы он в подъезд ее вынес, тоже бы потом ходил стучался в квартиры и смотрел, кто забрал и что делает?

Отредактировано (2016-07-13 21:57:10)

#534 2016-07-13 21:56:21

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анончики, с десантом сахарков облом, весъ запас сожрали.  :pink:

#535 2016-07-13 22:33:30

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

причем уже не твоя

Вот этого пункта у них нет, анон. Не "не твоя", а "твоя, которой ты облагодетельствовал". Тот же принцип, что у свекрови, которая двадцать лет спрашивает, как там ее фарфоровый деревенский сортир с писающим внутри мальчиком, постельное белье в гигантские розы со стразами на черном фоне и так далее.

#536 2016-07-13 23:05:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Где-то я это уже.... 10098045

Не сравнивай живые тушки, о которых заботились, со сломанным плеером, поношенными ботинками или вон сахарком.

#537 2016-07-14 08:51:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Где-то я это уже.... 10098045

Не сравнивай живые тушки, о которых заботились, со сломанным плеером, поношенными ботинками или вон сахарком.

Почему нет?  И в первом и во втором случае людям необходимо просто дополнительно почесать чсв.

#538 2016-07-14 11:49:48

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

О чём они там спорят?? Никак не могу понятъ. Кому-то выслали сахарки по почте, он их не получил по какой-то причине и претензии предъявляет к дарителю?

Я так поняла (но могу и ошибаться), что получательница тех сахарков, которые к ней не приехали, теперь бегает по всему сайту за дарителем и холиварит у него в комментах, минусит его посты итд.

О, нашла еще один ее забег за этой девушкой XD
http://darudar.org/gift/4702211/#comment_27082151
И отзыв:
http://darudar.org/users/kotya-belka/responses/

#539 2016-07-14 13:00:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

По первой ссылке барахло из фикспрайса по 45 рублей. Они готовы за это сраться?!

#540 2016-07-14 13:03:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Сахарок: 5 рублей по карте мастеркард.
Шампунь: 45 рублей по карте мастеркард.
Возможность посраться: бесценна.

#541 2016-07-14 13:23:17

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

По сути там давно сайт не дарения, а бартера и сделок обмена с выгодой для дарителя/одариваемого, но, конечно, это не так красиво звучит.

#542 2016-07-14 14:02:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Почему нет?  И в первом и во втором случае людям необходимо просто дополнительно почесать чсв.

Признайся, ты вбрасываешь?

#543 2016-07-14 14:08:27

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Вот кулстори - друг пожелал новые ботинки на Даре, они оказалисъ с бракованным супинатором, ноге было болъно. Он сам обувной мастер и знает все эти тонкости, можно это исправитъ или нет. Поэтому ботинки просто выбросил, а дарителю ещё ранъше написал просто "спасибо за ботинки", фотку приложил и всё. И спустя какое-то время (!) дарителъ заебал его требованиями выслатъ фото ботинков, как они поживают у нового хозяина. :facepalm:

#544 2016-07-14 14:13:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

И спустя какое-то время (!) дарителъ заебал его требованиями выслатъ фото ботинков, как они поживают у нового хозяина.

Они больные, серьезно.

#545 2016-07-14 14:17:29

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Признайся, ты вбрасываешь?

Что в первом случае ебанаты, что во втором. Правда во втором случае вещи когда-то покупались все таки за свои, а в первом - тратится наасканное.

#546 2016-07-14 14:18:01

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

О, нашла еще один ее забег за этой девушкой XD
http://darudar.org/gift/4702211/#comment_27082151

А что там? А то у меня почему-то комментарии не видны(

#547 2016-07-14 14:47:48

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А что там? А то у меня почему-то комментарии не видны(

Там прекрасное)

Скрытый текст

#548 2016-07-14 14:56:32

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Там прекрасное)

Безумны были оба (с)  :facepalm:

#549 2016-07-14 15:15:45

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Что в первом случае ебанаты, что во втором. Правда во втором случае вещи когда-то покупались все таки за свои, а в первом - тратится наасканное.

Ясно, разницы между тем, живое существо выкинули или старый свитер - ты не видишь. Печально, чё.

Анон пишет:

Там прекрасное)

Это... всё ещё о сахарках???

#550 2016-07-14 15:31:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

что там? А то у меня почему-то комментарии не видны(

На слово "комментарий" нажми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума