Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2016-07-07 12:57:24

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ну вот они и нашли друг друга - унижающиеся попрошайки и пафосный даритель.

#452 2016-07-07 13:19:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Ну вот они и нашли друг друга - унижающиеся попрошайки и пафосный даритель.

+1

Впрочем, то, что этот анон прижился на сайте и намерен юзать его дальше, наверное, уже о чем-то говорит.

#453 2016-07-07 13:26:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

В благодарности вполне нормально писать, что вещь подошла/не подошла, будет использоваться/будет передарена, смог ли одариваемый устранить дефекты вещи (если таковые имеются) и т.д.

Да какая тебе разница, подошла, будет, не будет... Это уже не твоя вещь. Тебе она была не нужна, раз ты ее отдал. Схуя ли теперь тебе до нее дело есть? Нужна была - оставил бы себе.

мне было крайне приятно увидеть, что одариваемый починил мой старенький плеер и он отлично работает

Ты еще и сломанный хлам отдаешь и тебе его починить должны и еще раскланяться? Ну ты и пиздец.

Блять, я еще могу, хоть и со скрипом, понять зоошизу - они, когда ручки доебывают, все-таки отдали живых существ о которых заботились и к ним привязались. Но требовать отчета о том, как "живется" сломанной, блять, старой железке - это вообще что-то за гранью. 
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#454 2016-07-07 13:27:28

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, ты реально странный О.О

+1

#455 2016-07-07 13:28:18

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон полазил по сайту и понял, сколько ценных вещей он оттащил на помойку.  :facepalm:

#456 2016-07-07 14:42:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Кстати, у некоторых людей крайне странная политика дарения. В чьем-то профиле натыкалась, что передар возможен только с разрешения первого дарителя!

Вот поэтому если мне что-то не подошло а вещъ хорошая, я говорю "спасибо" дарителю и отношу её на фримаркет, там всё годное забирают моментом. Моя вещъ уже, делаю что хочу с ней.

#457 2016-07-07 15:30:49

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Вот поэтому если мне что-то не подошло а вещъ хорошая, я говорю "спасибо" дарителю и отношу её на фримаркет, там всё годное забирают моментом. Моя вещъ уже, делаю что хочу с ней.

Анон не в ДС и не в ДС-1 и тут фримаркет это гребанный стыд. Рванное,дранное и сломанное.

#458 2016-07-07 15:33:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

В ДС часто тоже, поэтому годные чистые вещи разбирают за секунду.

#459 2016-07-07 16:41:09

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

гребанный стыд. Рванное,дранное

Ты совершенно прав, анон. Писать "рваное", "драное" и "грёбаный" с двумя "н" - это действительно стыд.

#460 2016-07-07 17:04:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да какая тебе разница, подошла, будет, не будет... Это уже не твоя вещь. Тебе она была не нужна, раз ты ее отдал. Схуя ли теперь тебе до нее дело есть? Нужна была - оставил бы себе.

Ты еще и сломанный хлам отдаешь и тебе его починить должны и еще раскланяться? Ну ты и пиздец.

Анон, кажется, ты перегрелся, остынь. Я визуал, моё единственное требование к благодарности - наличие фото, открыто я его не высказываю и одариваемых  ни к чему не принуждаю.
Что до сломанной техники, то одариваемый волен как пустить её на запчасти, так и починить и пользоваться, это его право, и никаких "должен починить" здесь быть не может.

#461 2016-07-07 17:07:56

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Ты совершенно прав, анон. Писать "рваное", "драное" и "грёбаный" с двумя "н" - это действительно стыд.

:yeah: Продолжай!

#462 2016-07-07 17:15:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Я визуал, моё единственное требование к благодарности - наличие фото, открыто я его не высказываю и одариваемых  ни к чему не принуждаю.

Т. е. одариваемые должны быть телепатами и догадаться, что ты хочешь фото шмотки, которую сто раз видел, а иначе они неблагодарные свиньи?

#463 2016-07-07 17:16:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

требование к благодарности

требование

благодарности

волшебно)

#464 2016-07-07 17:33:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Т. е. одариваемые должны быть телепатами, а иначе они неблагодарные свиньи?

Выбираю из адекватов тех, кто любит благодарить с фото, а со свиньями, анон, не ко мне.

Да, "требование" надо было изначально в кавычки поставить.

#465 2016-07-07 18:54:30

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Благодарности вида "спасибо", "спасибо большое", " спасибо за %предмет%", "спс))0)" без фото считаю отписками, уж извини.

Это потому что ты уебан.

#466 2016-07-07 18:55:32

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да чего вы пристали, это ж идеальная гадюка к тамошним жабкам, пусть себе развлекаются

#467 2016-07-07 20:02:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да чего вы пристали, это ж идеальная гадюка к тамошним жабкам, пусть себе развлекаются

Это традиционное удивление анонов, привыкших к средней по форуму температуре адекватности)))

#468 2016-07-12 09:14:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А меж тем подошло время дарения золотых сережек. Анон там последний раз был в среду. Сегодня анон-даритель зашел, что бы отметить их, как подаренные, и с интересом увидел 11 возмущений и отметку, что 11 человек говорят, что "ви таки мошенник" XD
Ну вы поняли, - те, кому не досталось. Заодно увидел несколько комментов, которые желающие посчитали недостойными (там если пара человек ставят минус комменту, то его скрывают с надписью "столько-то человек посчитали коммент недостойным"). В "недостойные" попали самые жалостливые истории.
Да, анон сейчас пометил дар подаренным, и его удалили за недостойность, - в списке даров он теперь отсутствует, карму как дарителю мне за него не зачислят. Вот она, месть неодаренных XD

Анон, кому я там серьги подарила, оставь мне где-нибудь отзыв :)

#469 2016-07-12 09:26:18

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Они там ещё и успокаивают друг друга

Цитаты

Осадок лишь бы не остался. Халява мимо прошла, у человека травма  :lol:

#470 2016-07-12 09:28:04

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Стоп, ты что, видишь тему? У меня она удалилась из профиля, в отличие от темы с Нокией.

#471 2016-07-12 09:30:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Стоп, ты что, видишь тему? У меня она удалилась из профиля, в отличие от темы с Нокией.

Я через историю в браузере ссылку нашел
Вот собсна

#472 2016-07-12 09:32:24

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А, нашла . У меня новая кнопка "засчитано недарами" появилась. Там можно оставить отзыв.

#473 2016-07-12 09:35:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А, нашла . У меня новая кнопка "засчитано недарами" появилась. Там можно оставить отзыв.

Личку кто-нибудь атаковал? :evil:

#474 2016-07-12 09:40:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Нет...

Ха, я только сейчас заметила, - сообщение анона, которому я пообещала дар, тоже заминусили от обиды XD

#475 2016-07-12 10:55:35

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

То есть они считают настоящими дарами только то, что достается им? Это ЧСВ воспалилось уже неоперабельно или там всерьез обычно все достается им, а новичкам и случайным людям нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума