Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2016-07-03 22:32:58

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Сделка состояласъ, а отзыв пиши о дарителе, зайди в его пофилъ, там естъ подпункт "отзывы.

#327 2016-07-03 22:33:05

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Не, ожидаемого бомбалейло не случилось(

ЭЭхх :bubu:

#328 2016-07-03 22:34:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

В ДС наверно народ более набалованный, а вот где-нибудъ в Жердевке за эту Нокию бы передралисъ. Аноны из Жердевки если такие естъ, ничего личного.

#329 2016-07-03 22:34:57

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Сделка состояласъ, а отзыв пиши о дарителе, зайди в его пофилъ, там естъ подпункт "отзывы.

Ага, у меня там нет опции оставить коммент х_х Что я делаю не так?(

#330 2016-07-03 22:35:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Зоошиза набежит)

Ну дык!)) А мы попкорна поедим.
Кстати, смотрите, хрен там:
http://darudar.org/gift/4696221/

#331 2016-07-03 22:38:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Сделка состояласъ, а отзыв пиши о дарителе, зайди в его пофилъ, там естъ подпункт "отзывы.

Ага, у меня там нет опции оставить коммент х_х Что я делаю не так?(

Заходи в его профилъ, на ник нажми.
Там будет "его дары", "контакты" и "отзывы".
Жмёшъ на отзывы и далъше на "написатъ свой отзыв".

#332 2016-07-03 22:40:48

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Заходи в его профилъ, на ник нажми.
Там будет "его дары", "контакты" и "отзывы".
Жмёшъ на отзывы и далъше на "написатъ свой отзыв".

Покурила их мануалы - я слишком ньюфаг, чтобы отзывы писать, надо чтобы была минимум одна благодарность мне :bubu:

#333 2016-07-03 22:41:23

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Сделка состояласъ, а отзыв пиши о дарителе, зайди в его пофилъ, там естъ подпункт "отзывы.

Ага, у меня там нет опции оставить коммент х_х Что я делаю не так?(

Заходи в его профилъ, на ник нажми.
Там будет "его дары", "контакты" и "отзывы".
Жмёшъ на отзывы и далъше на "написатъ свой отзыв".

А я тоже ей не могу отзыв оставить, - нет кнопки "написать свой отзыв"... Хотя вроде поблагодарили, - да в профиль мне эта благодарность почему-то не пошла.
(даритель).
Ну и ладно ))

Отредактировано (2016-07-03 22:42:02)

#334 2016-07-03 22:42:30

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А я тоже ей не могу отзыв оставить, - нет кнопки "написать свой отзыв"...
(даритель).
Ну и ладно ))

Эх, остался ты без еще одной порции няшных стихов :lol:

#335 2016-07-03 22:45:51

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Серьги, кстати, пользуются куда большей популярностью, чем смартфон))

#336 2016-07-03 23:02:42

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да, на серьги прям налетели. Вот, кстати, пополнение для треда раздражающих слов и выражений. Их ушки обрадуются этим серьгам. Ушки обрадуются. Нет, пожалуйста...((

#337 2016-07-03 23:07:49

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Причём там тоже естъ дары из золота и там поскромнее и поменъше желающих, а эти серъги с инквизиторской застёжкой прям мечта поэта. =D

#338 2016-07-03 23:39:57

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анончики, а не хотите БЖДшку в дар "пообещать"? Могу подкинуть фотки годной девицы

#339 2016-07-04 00:08:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Многодетка желает серъги для дочки-помощницы.

доброй ночи… можно ваш замечательный дар попросить для дочи она моя помощница она у меня студентка… будет для нее подарок давно просить но купить нет возможности… спасибо огромное… так мы многодетная семья я одна работаю…

http://darudar.org/users/lfifbckfdf/

#340 2016-07-04 00:47:12

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А этот коммент что значит?
http://darudar.org/gift/4697522/#comment_27063617

#341 2016-07-04 00:49:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Многодетка желает серъги для дочки-помощницы.

доброй ночи… можно ваш замечательный дар попросить для дочи она моя помощница она у меня студентка… будет для нее подарок давно просить но купить нет возможности… спасибо огромное… так мы многодетная семья я одна работаю…

http://darudar.org/users/lfifbckfdf/

У меня в голове не укладывается, что кто-то может просить и хотеть золотые серьги. Готов поспорить, просительница врёт, что её дочка серьги хочет.

#342 2016-07-04 00:49:27

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А этот коммент что значит?
http://darudar.org/gift/4697522/#comment_27063617

Думаю, что на сайте не только идиоты сидят.

#343 2016-07-04 00:51:58

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Готов поспорить, просительница врёт, что её дочка серьги хочет.

В комменте она написала что дочка студентка, а в профиле что старшей девчонке 11 лет. Так что думаю что тоже врёт.

#344 2016-07-04 00:55:56

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

У меня в голове не укладывается, что кто-то может просить и хотеть золотые серьги.

В смысле, анон?

Вообще, вот странно, почему-то от таких вещей противно становится. Может, потому, что это вранье, но ведь есть и реальные люди с невыдуманными горестями и проблемами, которые, может, и рады были бы, если б им что-то такое подарили, но такие как раз просить не будут

#345 2016-07-04 00:58:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

У меня в голове не укладывается, что кто-то может просить и хотеть золотые серьги.

В смысле, анон?

Вообще, вот странно, почему-то от таких вещей противно становится. Может, потому, что это вранье, но ведь есть и реальные люди с невыдуманными горестями и проблемами, которые, может, и рады были бы, если б им что-то такое подарили, но такие как раз просить не будут

Анон, никто не может хотеть золотые серьги, ни один человек. Сейчас уже полностью отошли от золота люди, по счастью.

Враньё про студентку-помощницу - совсем днище какое-то :facepalm:

#346 2016-07-04 01:01:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, никто не может хотеть золотые серьги, ни один человек. Сейчас уже полностью отошли от золота люди, по счастью.

Анон, ты троллишь, блин? Какую только хуйню не хотят люди. Золото - обычный драгоценный металл, кому-то нравится, кому-то просто идет.

#347 2016-07-04 01:01:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Прочитала в теме сережек последний коммент про племянницу Цветану, перешла в профиль, и нашла нажористеший холивар )))
Читаем снизу вверх ))
http://darudar.org/users/Leonidiya/responses/

Боже! Почему за эту унижающуюся жадину так горячо заступается народ?

Отредактировано (2016-07-04 01:05:36)

#348 2016-07-04 01:18:49

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

В смысле, анон?

Думаю, анон имеет в виду сам посыл. Человек хочет не серьги-пуссеты, длинные серьги, асимметричные\с бабочками\с камушком\без камушка, с вот-такой-вот-подвесочкой\под цвет платья\с полосочкой как у любимого кольца а именно серьги_из_золота, похуй какие. Такой абстрактный символ достатка из прошлого века, как ковёр или хрусталь... это странно.

А вообще - блин, какие же они мерзкие. Так много, старательно, нелепо врать из-за барахла? Причём не жизненно необходимого, просто халявные обноски :facepalm:

Анон с серьгами, надеюсь, я тебя не обижу, но я б такое только на переплавку взял - садистский замок + невнятный дизайн времён моего детства - это хорошее сырьё и только. Как-то из подобного лома (но у меня был совсем хлам - раскатанная по асфальту увесистая серёжка, рваная цепочка, кусок запонки) отлили с ювелиром красивую серьгу-пуссету с спецподвыподвертом, было дело)
А тут такие литры восторгов О.о

#349 2016-07-04 01:24:16

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Думаю, анон имеет в виду сам посыл. Человек хочет не серьги-пуссеты, длинные серьги, асимметричные\с бабочками\с камушком\без камушка, с вот-такой-вот-подвесочкой\под цвет платья\с полосочкой как у любимого кольца а именно серьги_из_золота, похуй какие. Такой абстрактный символ достатка из прошлого века, как ковёр или хрусталь... это странно.

А, вроде понял. Хотя не знаю, я все равно считаю, что люди могут хотеть хуйню, и "серьги из золота" не шибко далеко ушли от "серьги с таким-то камушком", которые тоже могут быть самыми разными ведь. Ну может, нравится человеку золото ;D нет, понятно, что по идее в таких случаях более точно выражаются, чтоб не получить хуйню, которую носить не будут, но тут начинается то, чему посвящен весь тред про подарки - вера в телепатию близких и/или незнание, чего ты вообще сам хочешь, и надежда, что они как-нибудь угадают то, чего ты сам о себе не знаешь ;D в общем, ИМХО, не настолько нереальный вариант, что кто-то хочет именно "серьги из золота", хотя бы и как какой-нибудь там символ взросления, например (мало ли в какой семье воспитали), впрочем, это я все не к тому, что мадам не врет.

#350 2016-07-04 01:26:31

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон с серьгами, надеюсь, я тебя не обижу, но я б такое только на переплавку взял - садистский замок + невнятный дизайн времён моего детства - это хорошее сырьё и только.

А я б даже купил. Люблю и такие замки, и такой дизайн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума