Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2016-07-03 21:47:11

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Там пока в желающих анонов нет?

Нет, вроде. Никто не отписывался.

Могу потом отписаться, когда надоест, что бы тему закрыть.
(анон нокиа-серьго-продаван).

#302 2016-07-03 21:48:11

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон с Нокией, мне в личку написала тётка пожелавшая серъги мол почему я отказался, что-то тут не то. Что ей ответитъ?

#303 2016-07-03 21:49:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Когда-то в трудные времена ей пришлось продать свои единственные серьги и сейчас она все время об этом вспоминает с горечью!!! У меня есть родня в Москве, точнее в Подмосковье и поэтому я пожелаю!!!

пиздос, матери ношеные серьги дарить

а. Какое-то шоу шепелявых
б. При чем тут родня?

#304 2016-07-03 21:52:17

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон с Нокией, мне в личку написала тётка пожелавшая серъги мол почему я отказался, что-то тут не то. Что ей ответитъ?

Cкажи, что муж пришел с работы с подарком, - новый айфон купил вместо раздолбанной нокии ))) И ты оставила ее тем, кому нужнее ))

#305 2016-07-03 21:54:19

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Или что Нонни сразу приехал и всё загробастал))

#306 2016-07-03 21:56:17

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Не, лучше вариант с айфоном )) Может будет веселее, и она очередность перебить попытается, типа "вместо вас" ))
(анон-даритель)

#307 2016-07-03 21:58:29

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Когда-то в трудные времена ей пришлось продать свои единственные серьги и сейчас она все время об этом вспоминает с горечью!!! У меня есть родня в Москве, точнее в Подмосковье и поэтому я пожелаю!!!

пиздос, матери ношеные серьги дарить

а. Какое-то шоу шепелявых
б. При чем тут родня?

В пункте отдачи - личная встреча в Москве, без пересылки.
Но вообще, - несчастная, нищая мать, мечтающая о сережках, но так их и не получившая.. И добрая, заботливая дочка, судя по трем породистым здоровым псинам дома - не нищая. Но сережки обожаемой маме, - только в дар!

#308 2016-07-03 22:02:40

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Cкажи, что муж пришел с работы с подарком, - новый айфон купил вместо раздолбанной нокии ))) И ты оставила ее тем, кому нужнее ))

Плюсую. Или сел за общий комп, полистал вкладки и пришёл в ужас, что шо ж он за мужиГ, если любимой трубку купить не может!!11 В панике купил\пообещал купить\побежал покупать. Вот ты и отписалась вежливо, мол уже не надо)

#309 2016-07-03 22:05:36

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Я на днях в трамвае видела, как взрослую барышню без билета поймали кондукторы, и она устроила долгую истерику со слезами, лишь бы не покупать билет. Это было невероятно жалкое зрелище :facepalm: А после сказала подруге что-то типа "жаль, не прокатило" - ну то есть это для человека норм способ сэкономить полтинник. Тут, видимо, из той же категории люди с сережками для мамы)

#310 2016-07-03 22:07:24

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон с Нокией, мне в личку написала тётка пожелавшая серъги мол почему я отказался, что-то тут не то. Что ей ответитъ?

Cкажи, что муж пришел с работы с подарком, - новый айфон купил вместо раздолбанной нокии ))) И ты оставила ее тем, кому нужнее ))

Точно, сейчас напишу ))))

Вот

Здравствуйте, Света! Да всё оченъ просто и никакого подвоха, вчера разбила телефон, увидела тут такой же и думаю — ну это судъба! )) И буквалъно через пару часов получаю подарок от жениха — новый айфон взамен разбитой Нокии. Ну и отказаласъ в полъзу тех кому телефон нужнее.

Интересно что ответит ))))

Отредактировано (2016-07-03 22:11:05)

#311 2016-07-03 22:09:11

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Почему бомбануть, идеальная же площадка для них - все унижаются, клянутся вечной любовью и высылать фотки объекта до конца жизни))

Смотри, анон, есть сразу несколько вариантов!))
- выставить фото какого-нибудь красивого породистого щенка или котенка и подписать типа "спасенный от жестоких хозяев ребенок ищет дом", чтобы было впечатление, что украли)
- любое фото+ стандартное описание "собачка просто золото, только немного громкая, везде писает, слегка погрызла мебель и загнала мужа на шкаф"
- любое фото + "отдаем, т.к. скоро родится ребенок/началась аллергия/не сошлись характерами с пожилой мамой", шиза такое любит и набежит.
- можно прям с плеча рубануть "отдаем, т.к. разлюбили".

Отредактировано (2016-07-03 22:09:35)

#312 2016-07-03 22:09:36

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Те же люди и в дайри аскают постоянно. Стиль жизни, да.

#313 2016-07-03 22:12:57

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Насчёт животных кстати, друг выставлял там котят найденных в подъезде - никто не пожелал и не откомментировал.

#314 2016-07-03 22:16:13

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Я там когда-то куклу дарил... Странные обитатели, остается надеяться, то в реале они ведут себя адекватнее)

#315 2016-07-03 22:17:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Зоошиза набежит)

#316 2016-07-03 22:18:38

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анончик NonnyMouse, отпишись в отзыве, что получил пожалуйста когда время будет, что бы таких вопросов не возникало ))
анон-даритель

#317 2016-07-03 22:20:59

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон с мастерской интересуется, не написали ли НонниМаус чего интересного в ЛС?))

#318 2016-07-03 22:21:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Пустъ возникают, зря ты так! )))

#319 2016-07-03 22:24:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анончик NonnyMouse, отпишись в отзыве, что получил пожалуйста когда время будет, что бы таких вопросов не возникало ))
анон-даритель

Отписалсо - даже со стихами ;D

#320 2016-07-03 22:25:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

У анона-дарителя завтра вырубиться инет, оплачу вечером, но не факт, что успею это сделать, так что, - до после завтра :)

#321 2016-07-03 22:25:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А вот и ответ от любопытной Светланы! ))

Ахахаха )) Яся, спасибо за ответ! У Вас очаровательный жених, абсолютно надёжный парень! Дай Бог вам с ним долгих лет жизни и деток красивых, как Вы и добрых, как Ваш парень- жених. Очень рада, что такие истории случаются в жизни! Яся, извините, что спросила, иногда в жизни встречаются такие хитросплетения, что и не разберёшь. Яся, счастья Вам! И спасибо, что ответили!
С уважением, Светлана.

#322 2016-07-03 22:25:28

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон с мастерской интересуется, не написали ли НонниМаус чего интересного в ЛС?))

Не, ожидаемого бомбалейло не случилось(

#323 2016-07-03 22:28:20

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анончик NonnyMouse, отпишись в отзыве, что получил пожалуйста когда время будет, что бы таких вопросов не возникало ))
анон-даритель

Отписалсо - даже со стихами ;D

Спасибо! XD

Блин, кривая у них система, - в профиле есть отдельно отзывы и благодарности, и отдельно, - благодарности за вещи. Ты щас в благодарности в продажной теме написал, - у меня она нигде не отобразилась, только там в уголке 0_о
Можешь в отзывы сдублировать?

http://darudar.org/users/Annushka1998/responses/

#324 2016-07-03 22:30:04

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Яся, спасибо за ответ! У Вас очаровательный жених, абсолютно надёжный парень! Дай Бог вам с ним долгих лет жизни и деток красивых, как Вы и добрых, как Ваш парень- жених. Очень рада, что такие истории случаются в жизни! Яся, извините, что спросила, иногда в жизни встречаются такие хитросплетения, что и не разберёшь. Яся, счастья Вам!

Три "Яся" на короткое сообщение.. Анон помнит, что читал однажды статью по НЛП, там говорилось, что человеку нравится звучание своего имени, и чем чаще его произнесешь, тем большей симпатией к вам проникнутся. Я еще на Бейбиках такое встречала, когда так манипулировать пытали, - но при столь частом повторении оно по-моему только раздражает...

#325 2016-07-03 22:31:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Спасибо! XD
Блин, кривая у них система, - в профиле есть отдельно отзывы и благодарности, и отдельно, - благодарности за вещи. Ты щас в благодарности в продажной теме написал, - у меня она нигде не отобразилась, только там в уголке 0_о
Можешь в отзывы сдублировать?
http://darudar.org/users/Annushka1998/responses/

Почему-то не могу х_х мне кажется, мы с тобой какую-то кнопку не нажали - мол, все ок, сделка состоялась))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума