Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-02-13 16:42:43

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А, еще она как-то рассказывала, что они с подружкой "девчонки-красотки", а другие девочки в садике "уродливые тупицы" и их никто любить не будет.
"первое неумелое кокетство", ага.

#27 2016-02-13 16:42:53

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

И чо? Хорошее пиво на порядок безопаснее колы, фанты и прочих пиндосских радостей.

А ни тем, ни другим не поить это невыполнимая задача?

#28 2016-02-13 16:43:33

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А, еще она как-то рассказывала, что они с подружкой "девчонки-красотки", а другие девочки в садике "уродливые тупицы" и их никто любить не будет.
"первое неумелое кокетство", ага.

Да, да, мы все уже поняли, что там маленькое исчадие ада.  :blabla:

#29 2016-02-13 16:44:48

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон, ты бы здоровье проверил. Не нравится поведение ребенка в твоем доме - скажи словами, чтобы приходили без ребенка. А беситься из-за чужой внешности или манер дошкольников, когда они тебя не касаются, дело нездоровое. Спорим, ты тоже многих бесишь и внешне им неприятен.

#30 2016-02-13 16:44:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Кстати, разрешите представиться - я есмь тупая мамаша, которая давала дитю 3,5 лет пробовать пиво. Раз семь, наверное. И чо?

ну и пиздец.
Прям вот самое то для ребенка - пивка хлебнуть на пару с мамашкой.

#31 2016-02-13 16:45:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

что-то мне тс чем дальше, тем больше напоминает новую савочку. ту, что наплясала целую тему саломеи и получила от модеров предупреждение. очень манера говорить о людях похожая.

#32 2016-02-13 16:46:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

да не манерничание это, идиотина, а первое неумелое кокетство. через полгода-год и остальные такие станут, если не будут их растить как зачуханных золушек.

Не все девочки имеют к этому склонность, анон.

Даже не знаю, что отвращает больше, родители, у которых этожеребенокемувсеможно, или родители, которые додумываются пятилетке пиво давать. По счастью, сталкиваться с таким особо не приходится. Только недавно на меня попытался наехать ребенок лет шести, с которым я присела рядом на лавочку в обувном магазине, мол, это ЕГО лавочка, он тут хочет сидеть. Надо было видеть его офонарение, когда я отказалась по первому требованию свалить со скамейки в туман  :lol: Присутствовавшая рядом мама, надо сказать, ничью сторону не приняла и вообще, по-моему, ничего не заметила.

#33 2016-02-13 16:48:38

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон, ты бы здоровье проверил.

Я проверил, спасибо)))
Еще раз для тупых: это тред слива всякого говна. Да, про детей. Прикиньте, бывает такое, что бесят дети, и вместо того чтобы молчать и делать вид, что такого не бывает, хочется просто пойти и слить говно.
Даже в самом здоровом организме иногда заводится говно. Я в курсе, что есть множество принцесс, которые при виде говна делают "фууу... как так можно... вы больны...", но глубоко убежден, что проблемы у тех, кто за своими радугами не признает право человека на слив говна  =D

#34 2016-02-13 16:49:09

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Не все девочки имеют к этому склонность, анон.

Склонность не все. Поэтому не все в шесть-семь лет начинают так себя вести. Часть этому учится и осваивает только к 11 годам, часть вообще не осваивает.

#35 2016-02-13 16:49:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

И чо? Хорошее пиво на порядок безопаснее колы, фанты и прочих пиндосских радостей.

А ни тем, ни другим не поить это невыполнимая задача?

А зачем не поить? Я сама попробовала пиво в три и не спилась (скорее даже трезвенник). Детка, которой давали попробовать пиво, к алкоголю тоже индифферентен.

#36 2016-02-13 16:50:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Еще раз для тупых: это тред слива всякого говна.

а нельзя свое говно сливать не так блевотно и не в общественном месте?

#37 2016-02-13 16:51:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Я сама попробовала пиво в три и не спилась (скорее даже трезвенник). Детка, которой давали попробовать пиво, к алкоголю тоже индифферентен.

Для меня это какая-то другая планета.
Я себя сейчас чувствую как интеллигент в очечках, который случайно попал в гости к пролетарию.
Не самое приятное чувство.

#38 2016-02-13 16:51:47

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А зачем не поить? Я сама попробовала пиво в три и не спилась (скорее даже трезвенник). Детка, которой давали попробовать пиво, к алкоголю тоже индифферентен.

Одно дело дать попробовать, другое - давать пить регулярно на постоянной основе, хоть бы и по чуть-чуть. Слова ТС в общем-то и так, и так понять можно.

#39 2016-02-13 16:52:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А зачем не поить? Я сама попробовала пиво в три и не спилась (скорее даже трезвенник). Детка, которой давали попробовать пиво, к алкоголю тоже индифферентен.

Да на здоровье. Но сама постановка вопроса "А чо? Поить колой куда вреднее" звучит так, как будто ты сразу начинаешь оправдываться и пытаешься перевести стрелки на то, что якобы "другие родители поят колой, а я пивом, и они больше вреда ребёнку наносят, чем я, так что выкусите".
Хотя лично я не знаю ни одного родителя маленьких детей, которые давали бы им пить колу или фанту.

#40 2016-02-13 16:52:55

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

а нельзя свое говно сливать не так блевотно и не в общественном месте?

Это холиварка, анон. Выгребная яма рунета. На двери конкретно этого сортира написано "Бесячие дети и родители", если ты сунул сюда нос и теперь недоволен, что обнаружил именно то говно, о котором предупреждали на входе. это у тебя проблемы, а не у того, кто сидит в этом сортире.

#41 2016-02-13 16:53:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон, ты бы здоровье проверил.

Я проверил, спасибо)))
Еще раз для тупых: это тред слива всякого говна. Да, про детей. Прикиньте, бывает такое, что бесят дети, и вместо того чтобы молчать и делать вид, что такого не бывает, хочется просто пойти и слить говно.
Даже в самом здоровом организме иногда заводится говно. Я в курсе, что есть множество принцесс, которые при виде говна делают "фууу... как так можно... вы больны...", но глубоко убежден, что проблемы у тех, кто за своими радугами не признает право человека на слив говна  =D

Здоровый организм с этой проблемой идет в туалет, а не вываливает на окружающих.

#42 2016-02-13 16:55:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Не самое приятное чувство.

Не самое приятное чувство, что ребёнок не имеет алкоголя в качестве запретного плода и потому не интересуется им? Ну, смирись.

#43 2016-02-13 16:55:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Хоть режьте, но алкоголь детям давать - зло. о_О Подростки, понятное дело, даже спрашивать не будут, и вот для них это как раз нормально, но пиво пятилетке?

#44 2016-02-13 16:55:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Реально холиварка скатывается в унитаз... Теперь специальные темы для обсуждения шестилетних детей создавать начнем? В детский сад провели интернет?

#45 2016-02-13 16:55:57

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

На двери конкретно этого сортира написано "Бесячие дети и родители", если ты сунул сюда нос и теперь недоволен, что обнаружил именно то говно

Там не написано: "мерзкий просер о детях и родителях". По названию темы можно подумать, что речь пойдет о вопящих и пинающих кресла в самолетах детишках и их яжематерях. А кроме них неожиданно натыкаешься на говно в сторону просто несимпатичного ТС внешне ребенка.

#46 2016-02-13 16:55:57

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

давать пить регулярно на постоянной основе, хоть бы и по чуть-чуть. Слова ТС в общем-то и так, и так понять можно.

Они ему пиво дают почти каждый раз, как они пьют, а он просит. А он просит каждый раз, когда мы вместе гуляем. Гулять без пива они не умеют в принципе. И это только то, что я вижу.
Ну они не дают прям пить, просто он прикладывается к бутылке и немного глотает, они говорят: "а чо такова, он же не много пьет"

Отредактировано (2016-02-13 16:56:25)

#47 2016-02-13 16:56:56

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Они ему пиво дают почти каждый раз, как они пьют, а он просит. А он просит каждый раз, когда мы вместе гуляем. Гулять без пива они не умеют в принципе. И это только то, что я вижу.

Семейные традиции, яснопонятно. Семья алкоголиков.

#48 2016-02-13 16:57:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

На двери конкретно этого сортира написано "Бесячие дети и родители", если ты сунул сюда нос и теперь недоволен, что обнаружил именно то говно, о котором предупреждали на входе. это у тебя проблемы, а не у того, кто сидит в этом сортире.

Иди в сортирную тему.

#49 2016-02-13 16:57:49

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А кроме них неожиданно натыкаешься на говно в сторону просто несимпатичного ТС внешне ребенка.

Да, очень неожиданно в куче говна найти говно не твоего сорта, понимаю. В следующий раз просто не копайся в говне.

#50 2016-02-13 16:57:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Но сама постановка вопроса "А чо? Поить колой куда вреднее" звучит так, как будто ты сразу начинаешь оправдываться и пытаешься перевести стрелки на то, что якобы "другие родители поят колой, а я пивом, и они больше вреда ребёнку наносят, чем я, так что выкусите".

А, ну, анон, если ты не делаешь разницы между " давать пробовать" и "поить" то, я даже не знаю, как тебе помочь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума