Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-13 16:15:34

Анон

Бесячие дети и родители

Тема, наверное, для подфорума утят, если сразу не загнется...
Очень хочется просраться, но анонимно и больше негде.

Меня адски выбешивают некоторые подруги и их дети. Пока подруги были бездетными, все было окнорм. С появлением ребенка некоторые из них именно в том, что касается детей, оказались тупыми настолько, что у меня сил нет молчать. Но и смотреть на то, что они творят, тоже сил нет.
К примеру, одна звезда своего ребенка растит с позиции "ему можно все". В итоге те несколько раз, что они были у нас в гостях, мелкий  уебыш пытался лезть везде, где хотел, включая в мои личные вещи, в белье, в украшения, а мамаша снисходительно мне доказывала, что он маленький, ему нужно уступить.
Другая семья двухлетнего ребенка поит кока-колой и в макдак водит.
Одна знакомая, когда пишет про то, как у них быт устроен, это как читать про быт алкашни. И с точки зрения бытовых условий, и из-за того что, они ребенку пяти лет дают пиво пить чуть-чуть.

С детьми отдельная тема. Бывает, что родители вроде бы нормальные, но ребенок - это пиздец. У одной подруги дочь насмотрелась клуб Винкс или что-то такое и строит из себя тупую пизду. Шесть лет ребенку. Красит ногти, губы, разговаривает томным писклявым голоском, рассуждает про то, какие подарки должны дарить мальчики... Понятно, что тут и родители тоже молодцы, но дело-то в том, что когда общаешься только с родителями, это говно (я про такое поведение) не видно. А вот стоит им дочь привести в компанию, как начинается концерт одного актера. Другим это нравится, они развлекаются, задают ей всякие вопросы и ржут над ответами, а мне противно, я сразу встаю и ухожу.

Другая гадкая тема - когда ребенок неприятен чисто внешне. Вот вроде бы и ребенок хороший, и родители, а смотреть на ребенка неприятно. У одной подруги ребенок похож на мелкую мартышку. Это капец, я даже не могу фотографии хвалить из вежливости.

При этом я не чайлдфри и не ненавижу всех детей. Просто вот говно накопилось.

У вас были такие случаи? давайте дружно просремся?

#2 2016-02-13 16:19:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Вот вроде бы и ребенок хороший, и родители, а смотреть на ребенка неприятно. У одной подруги ребенок похож на мелкую мартышку.

Вот тут ты уебан, анон. Внешность не выбирают.

#3 2016-02-13 16:22:49

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Ну ты и уебан.
Меряться письками с шестилетними детьми, приосаниваться на их фоне, ревновать своих подруг к ним и высираться на детей в интернетах это совсем ебаное дно.
В нормальном случае я бы послал тебя проверить нервишки, но чот как-то не жалко тебя.

#4 2016-02-13 16:24:03

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Красит ногти, губы, разговаривает томным писклявым голоском, рассуждает про то, какие подарки должны дарить мальчики...

абсолютно нормальное поведение для девочки шести и старше лет.

#5 2016-02-13 16:27:30

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

абсолютно нормальное поведение для девочки шести и старше лет

это единственная такая девочка в моем окружении. У нас компания с детьми-погодками.
и когда я была в этом возрасте таких были единицы, которые находили себе таких же подружек и кучковались отдельно от других детей.

#6 2016-02-13 16:28:20

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Вот тут ты уебан, анон. Внешность не выбирают.

Я знаю. Но не могу ничего с собой поделать, мне неприятно на нее смотреть ((

О таком не принято говорить, но я думаю, что не одна такая.

#7 2016-02-13 16:29:33

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Меряться письками с шестилетними детьми, приосаниваться на их фоне, ревновать своих подруг к ним и высираться на детей в интернетах это совсем ебаное дно.

Ты это так увидел? интересная фантазия))

#8 2016-02-13 16:30:07

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

это единственная такая девочка в моем окружении.

значит в твоем окружении растут синие чулки.

#9 2016-02-13 16:30:55

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А я поржал и согласен с тс по поводу мелких противных уебышей  =D  правда, у меня детные подруги адекватные, слава б-гу, самое большое прегрешение за одной - давала иногда дочери детское печенье, чтобы не ныла, когда зубы режутся.

Ну а быдлодевки, с младых ногтей растящие из детей будущую гопоту... Я с такими стараюсь не контактировать, а если бы случилась ситуация номер 1, с лазаньем ребенка по личным вещам и потаканием мамаши - это был бы ее последний визит в мой дом.

#10 2016-02-13 16:34:29

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вроде бы и ребенок хороший, и родители, а смотреть на ребенка неприятно. У одной подруги ребенок похож на мелкую мартышку.

Вот тут ты уебан, анон. Внешность не выбирают.

ага, ага, все такие ангелы дофига, и на внешность никогда не смотрят. Не поверю))

#11 2016-02-13 16:35:30

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

уебыш

Зачотное слово =D  Похоже пронзил :cool:
Вообще, плюсую к тому, что иногда дети сильно бесят. А хуже того выбешивает позиция их родителей "этожеребенок" :bubu:

Отредактировано (2016-02-13 16:36:27)

#12 2016-02-13 16:35:57

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

ага, ага, все такие ангелы дофига, и на внешность никогда не смотрят.

не до такой степени:

Анон пишет:

Это капец, я даже не могу фотографии хвалить из вежливости.

просто считать другого человека некрасивым может любой. просираться на эту тему. называя мартышкой и все такое - уебанство.

#13 2016-02-13 16:36:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

значит в твоем окружении растут синие чулки.

да нет, обычные девчонки. Наряжаться любят, но не манерничают и мальчики для них друзья по играм, а не источник дорогих подарков.

#14 2016-02-13 16:36:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Знакомое слово 1133  Похоже пронзил 620531

Глобуса? Да, это его словечко. Правда он с ё пишет.

#15 2016-02-13 16:37:46

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

если бы случилась ситуация номер 1, с лазаньем ребенка по личным вещам и потаканием мамаши - это был бы ее последний визит в мой дом.

Так и вышло, анон. Я сказала, что может приходить одна или с ребенком, но контролировать, чем он занимается, потому что мне такое его поведение не нравится и неприятно. Она обиделась и не ходит. Как выяснилось, почти все бывшие друзья ее теперь к себе не зовут с ребенком.

#16 2016-02-13 16:37:53

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

да нет, обычные девчонки. Наряжаться любят, но не манерничают и мальчики для них друзья по играм, а не источник дорогих подарков.

да не манерничание это, идиотина, а первое неумелое кокетство. через полгода-год и остальные такие станут, если не будут их растить как зачуханных золушек.

#17 2016-02-13 16:38:21

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Зачотное слово   Похоже пронзил

Не, гарантирую, что нет  :teeth:

#18 2016-02-13 16:39:04

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

просто считать другого человека некрасивым может любой. просираться на эту тему. называя мартышкой и все такое - уебанство.

Ты из страны розовых пони  =D

#19 2016-02-13 16:40:23

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Так и вышло, анон. Я сказала, что может приходить одна или с ребенком, но контролировать, чем он занимается, потому что мне такое его поведение не нравится и неприятно. Она обиделась и не ходит. Как выяснилось, почти все бывшие друзья ее теперь к себе не зовут с ребенком.

Значит, девка совсем потеряла берега и перестала уважать чужое личное пространство, нацепив на себя табличку яжематери. Такая неадекваха и своего избалует, и на окружающих детей плохо повлияет, вот пусть и варится в своем соку, раз аж другие ее тоже не приглашают.

#20 2016-02-13 16:40:43

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Зачотное слово   Похоже пронзил

Не, гарантирую, что нет  :teeth:

Пох. Главное, истину глаголит анон про мелких противных уебышей.

#21 2016-02-13 16:41:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

да не манерничание это, идиотина, а первое неумелое кокетство. через полгода-год и остальные такие станут, если не будут их растить как зачуханных золушек.

Ну тебе виднее, что это, когда шестилетняя девочка выходит в ярко-красной губной помаде и всем прикиде и начинает рассуждать, что девочка должна быть красивая, с большой грудью и тогда мужчины будут дарить ей дорогие подарки и платить за нее в кафе )))

#22 2016-02-13 16:41:03

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ты из страны розовых пони

Я из страны нормальных людей, еще не забывших слово "этикет" и не превратившихся в бабуинов.

#23 2016-02-13 16:41:22

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

абсолютно нормальное поведение для девочки шести и старше лет.

Табличка отвалилась? Или мне просто повезло с друзьями моего ребенка?
Впрочем, ногти и туалетная вода, это норм.

Кстати, разрешите представиться - я есмь тупая мамаша, которая давала дитю 3,5 лет пробовать пиво. Раз семь, наверное. И чо? Хорошее пиво на порядок безопаснее колы, фанты и прочих пиндосских радостей.

#24 2016-02-13 16:42:33

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

ребенку пяти лет дают пиво пить чуть-чуть.

А почему нет? Ребенку интересно, что пьют взрослые, он сует нос. Пиво - не яд, пусть отопьет глоток, ему не понравится - больше просить не будет.
А если понравится - ну пусть делает глоток раз в неделю, ничего не будет, а плод не будет запретным.

Анон пишет:

да не манерничание это, идиотина, а первое неумелое кокетство. через полгода-год и остальные такие станут, если не будут их растить как зачуханных золушек.

Ппц. Нет, анон, такие не все, таких девочек мало, и в нашем классе ни одной такой дуры не было. В десять-двенадцать начали, да. Но только не те, кто в нормальных девушек потом вырос.

#25 2016-02-13 16:42:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ну тебе виднее, что это, когда шестилетняя девочка выходит в ярко-красной губной помаде и всем прикиде и начинает рассуждать, что девочка должна быть красивая, с большой грудью и тогда мужчины будут дарить ей дорогие подарки и платить за нее в кафе )))

Вполне нормальный этап взросления на фоне наивности детской. два последних твоих примера скорее говорят о твоем уебанстве, чем об уебанстве детей и родителей. Мог бы и на первой части остановиться, чтобы за умного сойти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума