Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2351 2020-07-02 19:29:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а разложите на такой мистический расклад:



Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-02 19:31:23)

#2352 2020-07-02 21:33:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты можешь начать свое дело, на эмоциях и энтузиазме, и даже начнёт что-то получаться, но иерофант говорит о консервативном подходе к делу, что влечёт за собой не желание что-либо менять, какие-то хорошие возможности будут упускаться, это 4 кубков. Ну и подведя итог, если начнёшь свое дело, то какого-то супер дохода оно не принесёт

Вся моя жизнь в одной цитате( Спасибо, анончик! Это не наезд на тебя, так, невеселая ирония

#2353 2020-07-02 21:41:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики гадающие, посмотрите пожалуйста.
Я до конца этого года найду работу, которая меня устроит в финансовом плане?
И что мне нужно сделать, что бы такая работа нашлась поскорее?

#2354 2020-07-03 04:00:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Прошу прощения за немного абстрактный вопрос но не хочу палиться, застрял в сложной ситуации, куда бежать и что делать?

#2355 2020-07-03 04:07:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, скажите, пожалуйста, есть ли смысл продолжать вкладываться в поездку, которую я запланировала на осень, или лучше перенаправить силы куда-то еще?

#2356 2020-07-03 14:33:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вся моя жизнь в одной цитате( Спасибо, анончик! Это не наезд на тебя, так, невеселая ирония

Анончик, ты не расстраивайся. Таро - это не гроб, гроб, кладбище. Оно показывает наиболее вероятный вариант развития событий. Показывает, что ты можешь изменить. В твоём случае указывает, что возможно стоит проявлять гибкость и смотреть по сторонам, не упускать выгодные для тебя возможности.

Подробный анон, можешь раскинуть каковы шансы побороть психологическую проблему, связанную с людьми, до конца лета? Я борюсь, но с очень переменным успехом, а впереди много важных ситуаций, где есть риск не вывезти из-за этой болячки 

Выпали 4 кубков, 6 мечей и королева кубков.
4 кубков. Анон, у тебя сейчас эмоциональный спад, ты подвержен апатии, меланхолии, занимаешься самокопанием. Пора это прекращать, у тебя есть все возможности, чтобы выйти из этого состояния.
6 мечей. В отношениях с людьми тебе не стоит вовлекаться в какие-то чужие конфликты и склоки, отстранить от них и тогда ваши отношения выйдут на новый уровень.
Королева кубков. Анон, и не стесняйся обратиться за помощью или советом к опытной женщине. Она тебе может помочь.

Анон-таролог, помоги решить проблему: есть один чел, с которым у нас было хорошее,  хоть и недолгое общение, который позже сказал, что хреново себя чувствует в связи со сложившейся обстановкой и исчез на продолжительное время,  пообещав вернуться, но так и не.  Вопрос: стоит ли аккуратно тыкать палочкой или лучше оставить затею? И что вообще тот человек чувствует касаемо меня?

Анон, на первый твой вопрос карты сами выпали из колоды и сложились в небольшую историю. 9 жезлов, туз жезлов, 6 жезлов и 9 мечей. Что будет, если палочкой потыкать? Ну, ты сам до конца не уверен, что оно тебе надо, но если потыкаешь, то отношения у вас будут, и сначала очень хорошие. Но вот 9 мечей говорит, что через какое-то время ты в них можешь сильно разочароваться, полезут страхи, сомнения, ревность. Вытащила тебе дополнительную карту на 9 мечей. 2 пентаклей, если решишь сохранить эти отношения, то тебе надо будет сохранять равновесие, и не скатывается в пучины негативных мыслей.
Его чувства к тебе. Королева пентаклей, шут и императрица.
Королева пентаклей и императрица говорят о том, что он видит в тебе  щедрую, чуткую и чувственную женщину, с которой можно бы создать семью, и завести детей. Но вот шут говорит, что при этом он считает тебя инфантильной и непредсказуемой. И что к серьёзным отношениям ты не готова. Над этим стоит задуматься.
В целом, анон, потыкать можно и даже нужно, ты вообще ничего не теряешь. В двух раскладах всего одна карта не очень, и то, она не про то, что есть на самом деле, а про то, что есть у тебя в голове. Удачи.

Маман найдёт мужика в этом году?

Выпали 9 кубков, повешенный и рыцарь пентаклей.
Да, рыцарь пентаклей как раз указывает на мужчину обстоятельного, крепко стоящего на ногах. Но всегда есть но. Карты 9 кубков и повешенный я бы прочитала как "да у меня и так все хорошо, зачем мне это надо"? В общем, если мама проявит инициативу, то мужчина появится.

#2357 2020-07-03 15:50:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А меня пропустили (2338)  :sadcat:

#2358 2020-07-03 15:59:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И меня :( (2341)

#2359 2020-07-03 16:14:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Простите, анончики. Сегодня вечером или завтра посмотрю.

#2360 2020-07-04 07:28:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Выпала умеренность, король мечей и королева мечей. Карты-подсказки 8 жезлов и 10 кубков.
Анон, ты куда-то в госструктуры собрался? Если да, то там все может сложиться, но руководство будет такое, жёсткое, и тебе придётся проявлять выдержку.
Карты-подсказки говорят, что с работой сложится быстро, и принесёт она тебе хороший доход. Но конкуренция на работе будет присутствовать.

Ого, анон! Правда в госструктуры.
Спасибо!

#2361 2020-07-04 13:26:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Каково будет в этом месяце на работе?  :sadcat:

#2362 2020-07-04 16:50:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, посмотри пожалуйста, что мне ожидать в личной жизни, будут ли вообще серьезные отношения, переходящие в брак. Если будут, то когда и кто этот человек, с которым есть вероятность. А то может уже упущены все возможности.

Анон, посмотрела на год возможность появления отношений. Выпали король жезлов, 8 кубков и паж пентаклей. В твоей жизни появятся двое мужчин, один постарше, энергичный, творческий, лидер, второй помладше, материалист. Но они тебя не устроят, и ты уйдёшь в ночь без шапки.

Гадающие анончики, гляньте, пожалуйста, будет ли какой-то финансовый и рабочий просвет в ближайшее время?

Анон, тебе на пол года посмотрела. Выпали 10 жезлов, паж мечей и солнце. Сначала, анон, тебе будет тяжело, будет ощущение, что на тебя свалилось много всего, и ты не вывезешь. Даже придётся отстаивать свои интересы, пойти на конфликт. Но закончится все хорошо, улучшение финансового состояния будет.

меня ощущение что меня кто-то проклял или случилась какая-то странная фигня что у меня примерно полтора года назад началось абсолютное невезение от мелочей до крупных моментов. И силы как в дыру утекают. Сейчас как-то полегче (или я привык), но вот тогда вообще был ад на ровном месте. Если карты смогут рассказать, что это было, откуда пришло или как с этим справиться, то было бы совсем великолепно. Не может быть столько же совпадений.

Анон, разложила тебе кельтский крест. Могу сказать, что никакого проклятия у тебя нет, обычная бытовуха. На весь расклад один старший аркан выпал.
Общее состояние на данный момент. Туз кубков. У тебя все сейчас очень даже не плохо, начало удачного периода, могут появиться новые отношения.
Что тебе мешает. 9 мечей. Анон, ну ты сам себя накручиваешь, постоянно думаешь о каких-то неприятностях, которые могут случиться, и сам себя программируешь на них.
Корни проблемной ситуации. Неосознанное, подсознательное. 8 кубков.  Ну опять же, все вроде бы было не плохо, но ты сам решил, что нет, все плохо, и стало плохо.
События недавнего прошлого, эмоциональное отношение к проблеме. Звезда. Ресурсная карта, события недавнего прошлого открыли для тебя новые возможности, в эмоциональном плане тоже должно все устаканится, время для новых замыслов и идей. Вот прям выкидывай из головы весь негатив и пользуйся возникшими хорошими перспективами.
Твои мысли о ситуации и как её можно решить. Рыцарь пентаклей. Карта говорит, что ты настроен на работу, и медленно, но верно планируешь наладить свою жизнь.
События ближайшего будущего. 9 кубков. В ближайшем будущем у тебя, анон, все хорошо. Сохранишь, что есть, и даже преумножишь.  И пора подумать об отдыхе, повеселиться от души.
Ты и твоё влияние на ситуацию. Паж кубков. Ты такой, мимими. Нравишься людям, добросердечный, мягкий. На ситуацию ты вполне можешь повлиять. В твоей руке кубок, а в нем рыбка, может даже золотая.
Люди, влияющие на ситуацию. 10 жезлов. Анон, если в твоём окружении есть люди, которые тебе внушают, что ты неудачник, ничего у тебя не получится, то гони их нафиг. На тебя прямо очень пытаются навешать чужих тараканов и проблем.
Твоё отношение к ситуации и её возможному разрешению. Паж мечей. Ты это и сам знаешь, и уже готов повоевать. Отстаивать свои личные границы.
Итог. 5 мечей. Да, все наладится, но не без потерь с твоей стороны.
В целом, анон, у тебя все нормально в жизни, не думай о плохом, не слушай злых людей. Иногда дерьмо случается, безо всяких проклятий, просто случается.

#2363 2020-07-04 18:00:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, глянь, пожалуйста, мы хорошо общались с человеком, но потом все испортилось. Я ему вроде как была симпатична, а теперь нет.
Посмотри, пожалуйста, в чем дело и как можно поправить ситуацию.

#2364 2020-07-04 18:29:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня дурацкий, наверное, вопрос, но попробую.
Как мне правильно расстаться с мужем, что бы он не имел ко мне материальных и моральных претензий?

#2365 2020-07-04 19:51:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, у меня на осень намечается переезд на практически другой конец страны. Можешь примерно почувствовать, будет ли у меня все хорошо на новом месте? Заранее спасибо.

#2366 2020-07-05 02:24:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно посмотреть, стоит ли мне признаваться мужику, который мне нравится и что из этого выйдет?

#2367 2020-07-05 13:31:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики гадающие, посмотрите пожалуйста. 
Я до конца этого года найду работу, которая меня устроит в финансовом плане? 
И что мне нужно сделать, что бы такая работа нашлась поскорее?

Выпали рыцарь пентаклей, 4 кубков и туз мечей. Я бы сказала, нет. Работа будет, стабильная, но не прям с заоблачным доходом. Будут какие-то возможности улучшения, но ты их можешь упустить. Туз мечей говорит, что чтобы что-то изменилось, надо быть готовым к решительным действиям, соперничеству, конкуренции. Не отбрасывать новые идеи, анализировать ситуацию.
Что сделать, чтобы работа нашлась поскорее? 4 пентаклей. Копи деньги, откладывай, и не рискуй понапрасну.

Прошу прощения за немного абстрактный вопрос но не хочу палиться, застрял в сложной ситуации, куда бежать и что делать?

Выпали рыцарь мечей, звезда и 6 пентаклей. Анон, ты уже делаешь, настроен решительно, готов сражаться за свои интересы. Конфликты в твоей ситуации будут, но ты выйдешь из них победителем. Звезда показывает, что кризис ты преодолеешь, и все у тебя наладится. Только доверяй своей интуиции. И не стесняйся попросить помощи. Помогут.

Гадающие аноны, скажите, пожалуйста, есть ли смысл продолжать вкладываться в поездку, которую я запланировала на осень, или лучше перенаправить силы куда-то еще?

Анон, все очень сложно. Выпали дьявол, верховная жрица и тройка жезлов. Начну с конца, тройка жезлов - это хорошая карта для путешествий, но у тебя есть верховная жрица, которая говорит о неопределённости ситуации, и дьявол, благодаря которому все может пойти прахом. Два старших аркана в раскладе ещё могут указывать на обстоятельства, на которые ты не можешь вообще никак  повлиять.

#2368 2020-07-05 14:00:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, у меня пиздец. Вот прямо самый пиздецовый пиздец, который только мог случиться. У меня даже вопроса толком нет, потому что все настолько на дне, но, если время будет, раскиньте, пожалуйста, на ситуацию. Может, карты чего скажут сами.

#2369 2020-07-05 15:58:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали рыцарь мечей, звезда и 6 пентаклей. Анон, ты уже делаешь, настроен решительно, готов сражаться за свои интересы. Конфликты в твоей ситуации будут, но ты выйдешь из них победителем. Звезда показывает, что кризис ты преодолеешь, и все у тебя наладится. Только доверяй своей интуиции. И не стесняйся попросить помощи. Помогут.

Спасибо большое, анончик :heart:

#2370 2020-07-05 20:06:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, дорогие, посмотрите, пожалуйста, попаду ли я на родину хотя бы до конца лета? Отдохну ли хоть чуть-чуть?
(Спасибо вам за труд, когда не знаю, куда бежать, прибегаю к вам сюда :heart: )

#2371 2020-07-05 22:52:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпали рыцарь пентаклей, 4 кубков и туз мечей. Я бы сказала, нет. Работа будет, стабильная, но не прям с заоблачным доходом. Будут какие-то возможности улучшения, но ты их можешь упустить. Туз мечей говорит, что чтобы что-то изменилось, надо быть готовым к решительным действиям, соперничеству, конкуренции. Не отбрасывать новые идеи, анализировать ситуацию.
Что сделать, чтобы работа нашлась поскорее? 4 пентаклей. Копи деньги, откладывай, и не рискуй понапрасну.

Спасибо, анончик. Учту все рекомендации.
Хотел работу сменить, но судя по раскладу, останусь на текущей...

#2372 2020-07-05 23:28:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, помогите, пожалуйста. Есть у меня отношения и чего-то они в последнее время совсем скатились. Стоит ли пытаться выправить или всё, время слезать с дохлой лошади?

Аноны, простите, что беспокою, но меня забыли (( Вы тут загружены, вижу. Если будет время, гляньте, пожалуйста.

#2373 2020-07-05 23:53:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, спасибо вам. Вы все замечательные  :heart:  :heart:  :heart:

#2374 2020-07-06 00:51:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не спеши, и не наломай дров. Прояви терпение.

Ого, звучит очень позитивно. А не будет наглостью попросить разложить как мне себя вести, чтобы сложилось?  :please:  :heart:

#2375 2020-07-06 01:31:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Увидел в другом треде анона с идентичной проблемой и чет приуныл... аноны_тарологи, мне по судьбе не написано встретить сильного, взрослого, успешного партнера, или я что-то не так делаю, что на меня ведутся сплошные мамкины дитачки 30-40 лет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума