Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2326 2020-06-28 22:10:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, глянь пожалуйста, стоит ли спасть текущие отношения, или лучше закрыть тему?

#2327 2020-06-29 09:34:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Влюбился в парня, но кажется мы с ним разные. Я могу ему понравиться или не к добру для меня пытаться с ним сближаться?

#2328 2020-06-29 13:41:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, разложи, пожалуйста тоже на  :heart:

Скрытый текст

Заранее благодарю  :iloveyou:

#2329 2020-06-29 14:24:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Лучше уволиться в июле или в августе? Денежное положение сложное, но и сил нет.

#2330 2020-06-30 13:46:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог (любой, кто захочет) посмотри, пожалуйста, в ближайший год - два года у меня заметно улучшится материальное положение или останется, как есть / ухудшится?

Анон, в первый раз такое. Тянула карты из разных мест колоды, выпала 8 пентаклей, 8 жезлов и 8 кубков.
8 пентаклей. Да, улучшится, но придётся много работать, совершенствовать свои навыки.
8 жезлов. Улучшения произойдут достаточно быстро, но ты, анон, не будешь удовлетворён, и может быть даже решишь сменить работу, на что указывает 8 кубков.

Начинающий таролог,

у меня сейчас тяжелое моральное состояние, и становится все хуже. Оно выправится в ближайшие месяца два-три или без шансов? Посмотри, пожалуйста.

Анон, от тебя зависит. Выпали 7 мечей, 4 пентаклей и 4 мечей.
7 мечей, анон, ты никому не доверяешь, считаешь, что тебя могут обманывать (и, может ты и прав), все неприятные вопросы и ситуации ты пытаешься обойти.
4 пентаклей. Всё что нажито, оно твоё. Ты держишься за то, что есть и не хочешь ничего менять.
4 мечей говорит о практически о том же. Ты сейчас очень устал, и хотел бы что-то изменить, но для этого нет ресурсов. Анон, передохни, прямо в бой рваться и радикально что-то менять сейчас не надо.
Достала карту с вопросом, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? Выпала карта солнце. Радуйся жизни, анон, и все у тебя будет хорошо.

Аноны, разложите пожалуйста, придут ли в норму отношения с другом? Серьёзный разлад, терять его не хочу, но общаться сейчас очень тяжело. Что можно сделать, чтобы сгладить имеющийся кризис?

Ого, анон, выпало 4 старших аркана. На первый вопрос сила, шут и дьявол.
Сила, да, может говорить о неком противостоянии, и чтобы выйти из него стоит проявить стойкость и решительность, и тогда все трудности будут преодолены.
Шут. Отношения изменятся, а вот как? Карта дьявола может указывать, на манипуляции, зависимые отношения, не честность в них.
Как изменить ситуацию? Императрица. Анон, чтобы вернуть ваши отношения в прежнее русло, тебе надо проявить мудрость, чуткость, пойти на сближение.

#2331 2020-06-30 16:55:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете сделать быстрорасклад?
Сложится ли с работой вотпрямщас (в рамках этого лета)?

#2332 2020-06-30 21:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, глянь пожалуйста, стоит ли спасть текущие отношения, или лучше закрыть тему?

Я бы сказала, можно попробовать. Выпала звезда, туз пентаклей и 8 мечей.
Звезда говорит о хороших, перспективных отношениях, которые принесут радость обоим партнёрам.
Туз пентаклей,тоже сулит гармонию, счастье и благополучие.
А вот 8 мечей, это либо ты, анон, с читающий, что отношения изжили себя, и никаких перспектив в них ты уже не видишь, хотя это и не так. Карта говорит о временных трудностях и ограничениях, и нужно лишь сделать шаг вперёд. Ну, либо возможные зависимые отношения в будущем. Один из вас будет подавлять другого.

Влюбился в парня, но кажется мы с ним разные. Я могу ему понравиться или не к добру для меня пытаться с ним сближаться?

Выпала 10 жезлов, 9 кубков и верховная жрица. Если сблизитесь, то отношения по началу будут не простыми, от тебя потребуется инициатива, чтобы их развивать, и возможно, ты даже подустанешь от всего этого. Но потом все выправится, 9 кубков указывает на хорошие, доверительные отношения.
Верховная жрица. Ваши отношения могут стать крепкими, но остерегайтесь сплетен за спиной.

Анон чувствует смутную симпатию к знакомому, но не уверен, есть ли потенциал у этой симпатии, тем более он возможно занят уже. Есть ли вариант развития этих отношений?

Анон, выпали суд, туз пентаклей, 8 пентаклей и колесница. Вот прям да, все карты указывают на то, что отношения возможны, и будут они очень хорошими. Но в качестве карты-подсказки выпала умеренность. Не спеши, и не наломай дров. Прояви терпение.

#2333 2020-06-30 22:47:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я тоже про работу) Анончик, посмотри пожалуйста, сложится ли у меня с конкретным рабочим местом, на которое я уже подался? Спасибо!  :heart:

#2334 2020-06-30 23:31:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже хочу про брак спросить. Есть ли вероятность в ближайшие пару лет обзавестись семьёй (не обязательно оф. оформленной/с детьми), но вот именно серьёзными отношениями с совместным бытом. Заранее спасибо.

#2335 2020-07-01 01:54:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, я не знаю, можно ли абстрактный вопрос, не хочу палить точнее. В общем есть одно дело (законное если что)), которым хочу заняться, но неуверен в себе. СтОит ли начинать, или будет хуже? И если да, какие перспективы на успех?

#2336 2020-07-01 06:35:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, хелп.  Нужен какой-то совет что делать по жизни дальше, какая-то пустота совсем. Вроде есть определенные мечты, но при этом не знаю как к ним прийти (если все делать поэтапно, это займет как минимум лет 10, я так не хочу...)
Заранее благодарю   :heart:

#2337 2020-07-01 07:14:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, посмотри пожалуйста, что мне ожидать в личной жизни, будут ли вообще серьезные отношения, переходящие в брак. Если будут, то когда и кто этот человек, с которым есть вероятность. А то может уже упущены все возможности.

#2338 2020-07-01 14:04:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тоже хочу про брак спросить. Есть ли вероятность в ближайшие пару лет обзавестись семьёй (не обязательно оф. оформленной/с детьми), но вот именно серьёзными отношениями с совместным бытом. Заранее спасибо.

(другой анон-таролог): вероятность есть. Возможны стабильные и немного рутинные отношения, основанные на взаимной выгоде и практических соображениях. Очень "земные" - быт, секс. Так что да.

#2339 2020-07-01 14:08:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я тоже про работу) Анончик, посмотри пожалуйста, сложится ли у меня с конкретным рабочим местом, на которое я уже подался? Спасибо!  :heart:

Возможно, возникнет ситуация проверки тебя как специалиста, всего, чему нужно было научиться, возможно будет трудно, но если ты  "сдашь экзамен" этот, то все будет хорошо, и ты поднимешься на новый уровень в карьере. Сама работа тебе подходит, кажется.

#2340 2020-07-01 17:14:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, гляньте, пожалуйста, будет ли какой-то финансовый и рабочий просвет в ближайшее время?

#2341 2020-07-01 17:28:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Возможно, возникнет ситуация проверки тебя как специалиста, всего, чему нужно было научиться, возможно будет трудно, но если ты  "сдашь экзамен" этот, то все будет хорошо, и ты поднимешься на новый уровень в карьере. Сама работа тебе подходит, кажется.

Спасибо большое, анон! Да, экзамен скорее всего будет, пойду готовиться))

#2342 2020-07-01 20:05:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится человек, в которого я на данный момент вкрашился, условно обозначу его А., по первой букве ника, и кого он сейчас во мне видит?

#2343 2020-07-02 00:31:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, помогите, пожалуйста. Есть у меня отношения и чего-то они в последнее время совсем скатились. Стоит ли пытаться выправить или всё, время слезать с дохлой лошади?

#2344 2020-07-02 00:47:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже хочу задать вопрос анонам-тарологам как у анона #2343 как ко мне относится человек, в которого я на данный момент вкрашился, стоит ли проявлять больше инициативы, есть ли шанс на развитие отношений?

#2345 2020-07-02 15:20:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Лучше уволиться в июле или в августе? Денежное положение сложное, но и сил нет.

На июль выпал паж кубков, на август - сила.
Лучше в августе, если уволиться в июле, то да, почувствуешь облегчение, но финансовые дела это не поправит. Август же сулит укрепление материального положения. Анон, не торопись, и начинай искать другое место работы.

Анончики, можете сделать быстрорасклад?
Сложится ли с работой вотпрямщас (в рамках этого лета)?

Выпала умеренность, король мечей и королева мечей. Карты-подсказки 8 жезлов и 10 кубков.
Анон, ты куда-то в госструктуры собрался? Если да, то там все может сложиться, но руководство будет такое, жёсткое, и тебе придётся проявлять выдержку.
Карты-подсказки говорят, что с работой сложится быстро, и принесёт она тебе хороший доход. Но конкуренция на работе будет присутствовать.

Гадающие аноны, я не знаю, можно ли абстрактный вопрос, не хочу палить точнее. В общем есть одно дело (законное если что)), которым хочу заняться, но неуверен в себе. СтОит ли начинать, или будет хуже? И если да, какие перспективы на успех?

Выпали туз кубков, иерофант и 4 кубков.
Как-то сложно все. Анон, ты можешь начать свое дело, на эмоциях и энтузиазме, и даже начнёт что-то получаться, но иерофант говорит о консервативном подходе к делу, что влечёт за собой не желание что-либо менять, какие-то хорошие возможности будут упускаться, это 4 кубков.
Ну и подведя итог, если начнёшь свое дело, то какого-то супер дохода оно не принесёт.

Гадающие аноны, хелп.  Нужен какой-то совет что делать по жизни дальше, какая-то пустота совсем. Вроде есть определенные мечты, но при этом не знаю как к ним прийти (если все делать поэтапно, это займет как минимум лет 10, я так не хочу...)
Заранее благодарю 

Анон, тебе совет от оракула "Магические послания богинь"
Диана.
Сфокусированное внимание
Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий и достигните успеха.
Послание Дианы: «Упорство — это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете невзирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»
Значения карты.
Сохраняйте позитивность. Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними.
Возьмите под контроль свое расписание. Избавьтесь от сомнений.
Сторонитесь пессимистов и скептиков.

#2346 2020-07-02 16:06:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, ты крут  :rainbow:

#2347 2020-07-02 16:16:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подробный анон, можешь раскинуть каковы шансы побороть психологическую проблему, связанную с людьми, до конца лета? Я борюсь, но с очень переменным успехом, а впереди много важных ситуаций, где есть риск не вывезти из-за этой болячки  :facepalm:

#2348 2020-07-02 16:47:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

спасибо, гадающий анон, очень порадовал и пропозитивил!!  :heart: и в точку попал))

#2349 2020-07-02 17:10:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, помоги решить проблему: есть один чел, с которым у нас было хорошее,  хоть и недолгое общение, который позже сказал, что хреново себя чувствует в связи со сложившейся обстановкой и исчез на продолжительное время,  пообещав вернуться, но так и не.  Вопрос: стоит ли аккуратно тыкать палочкой или лучше оставить затею? И что вообще тот человек чувствует касаемо меня?

#2350 2020-07-02 18:35:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Маман найдёт мужика в этом году?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума