Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2301 2020-06-23 21:58:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, каким будет мое материальное положение после расставания с мужем?

#2302 2020-06-23 22:50:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у меня конфликт с коллегой (парень, младше анона немного, которому плятят тоже меньше), он сильно на меня раздражается, хотя первое время норм общались.
В чем причина и могу ли я это все поправить как-то.
Оч неуютно.

#2303 2020-06-24 18:24:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, какие у меня перспективы в сфере работы до конца лета?

Анон, выпали 8 кубков, рыцарь жезлов и рыцарь кубков. Плюс карта-подсказка повешенный перевернутый. Хотя я раскладываю карты только в прямых значениях, но вот он так выпал.
8 кубков - Анон, возможно тебе придётся сменить место работы.
Рыцарь жезлов - но новую работу ты найдёшь очень быстро.
Рыцарь кубков - и на этой работе тебя ждут новые перспективы и интересные предложения.
Перевернутая карта повешенного так же говорит о том, что если у тебя был какой-то кризис, то он скоро будет преодолен и потихоньку все наладится.

Аноши, каким будет август?

Выпал повешенный, туз пентаклей и двойка кубков.

Повешенный - начало месяца обещает быть не очень. Если у тебя, анон, планируются какие-то важные дела на этот период, то решаться они будут никак. Всё зависнет.
В середине месяца все наладится, о чем нам говорит туз пентаклей. Это новые возможности и получение прибыли.
2 кубков - есть шанс встретить свою любовь, человека, с которым у тебя могут завязаться длительные и крепкие отношения.

Аноны, если что, извините. Ваш Анон начинающий таролог.

#2304 2020-06-24 18:30:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, особенно за то, что сказал какие выпали карты. +10000 в карму :heart:

Отредактировано (2020-06-24 18:31:20)

#2305 2020-06-24 19:03:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо огромное от анона с работой) кризис и правда уже затянулся, хочется позитивных перемен))  :heart:

#2306 2020-06-24 19:39:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у моего партнера получится выбить себе повышение зп в ближайшее время?

#2307 2020-06-24 20:35:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

С сестрой с каждым месяцем портятся отношения. Что будет к концу года?

#2308 2020-06-24 21:34:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, посмотрите пожалуйста мои перспективы на работу (в данный момент есть временная, но хочется иметь постоянный заработок и в другой сфере + на носу вторая волна самоизоляции) и на расширения круга общения (мои "друзья" поклали на меня хер в том году, а теперь объявились но уже мне посрать на них; хочу найти адекватных людей, последние годы все знакомства либо краткосрочные, либо длительные но с поверхностным общением) Как найти друзей когда тебе 30+?

#2309 2020-06-24 22:28:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, посмотри пожалуйста, каким будет мое материальное положение после расставания с мужем?

Очень хорошим. Возможна, кстати, смена обстановки (работы или места жительства), тоже к лучшему.

Анон пишет:

Анончик, у меня конфликт с коллегой (парень, младше анона немного, которому плятят тоже меньше), он сильно на меня раздражается, хотя первое время норм общались.
В чем причина и могу ли я это все поправить как-то.
Оч неуютно.

У вас очень разное отношение к деньгам - коллега на финансах малость зациклен, тогда как ты относишься к ним довольно небрежно, видимо, эта легкость (неоправданная с его т.з.) его подбешивает; Но вообще ваш конфликт несерьезен и скоро рассосется сам собой, негатив большей частью надуманный. Что делать - да ничего, работай как работал, ситуация сама себя исчерпает.

#2310 2020-06-25 12:49:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у моего партнера получится выбить себе повышение зп в ближайшее время?

Анон, выпала пустая карта, 4 кубков и смерть. Карта-подсказка - 7 пентаклей.
Пустая карта говорит о неопределённости ситуации, о многовариантности событий, на которые может повлиять партнёр.
4 кубков - Анон, твоего партнёра устраивает текущая ситуация. Вроде, доход есть, и отлично. Чтобы он увеличился, надо шевелиться, искать новые возможности, а не сидеть на попе ровно.
Карта смерти в сочетании с 4 кубков как раз и говорит о упущенных возможностях, и сама по себе, о грядущих серьёзных переменах.
7 пентаклей - карта-совет, говорит о том, что пока повышения зарплаты не предвидется, надо работать, как работается, хотя твой партнёр уже устал от текущей ситуации на работе.

С сестрой с каждым месяцем портятся отношения. Что будет к концу года?

Что привело к портящимся отношениям? Колесница. Анон, у тебя в прошлом была какая-то ситуация, которая привела тебя к успеху, вскружила голову, возможно, что ты даже несколько зазнался, и обидел сестру.
Ситуация на текущий момент. Верховная жрица.  Анон, ты действительно не понимаешь, что происходит, и занял выжидательную позицию.
Совет не от карт, а от меня, поговори с сестрой ртом.
Что ждёт вас в будущем? 6 пентаклей.  В будущем твоей сестре может понадобиться помощь. Тебе решать, анон, протягивать ей руку помощи, или нет.
В целом, по раскладку, отношения с сестрой для тебя, анон, важны. Об этом говорят карты двух старших арканов из трех. Подумай, как ты сам можешь изменить текущую ситуацию. Расклад хороший, прям какого-то ужаса я не вижу. Скорее, недопонимание с обеих сторон.

#2311 2020-06-25 22:58:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с таро или начинающий таролог, посмотрите пожалуйста

Скрытый текст

Если вас можно чем-то отблагодарить, только скажите  :heart:

#2312 2020-06-25 23:39:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, разложи на чувства партнёра и перспективы отношений, пожалуйста.

#2313 2020-06-25 23:58:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я тут однажды спрашивал по поводу своего затяжного кризиса. Спрошу снова, потому что кризис мой только усиливается, и никакого будущего у себя я не вижу :sadcat:

#2314 2020-06-26 00:19:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с таро или начинающий таролог, посмотрите пожалуйста
▼Скрытый текст

Скрытый текст

#2315 2020-06-26 20:17:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень хорошим. Возможна, кстати, смена обстановки (работы или места жительства), тоже к лучшему.

Спасибо, анончик!

#2316 2020-06-26 21:27:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Начинающий таролог, посмотри, плиз,

Скрытый текст

#2317 2020-06-26 21:34:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог (любой, кто захочет) посмотри, пожалуйста, в ближайший год - два года у меня заметно улучшится материальное положение или останется, как есть / ухудшится?

#2318 2020-06-26 22:40:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Начинающий таролог,

у меня сейчас тяжелое моральное состояние, и становится все хуже. Оно выправится в ближайшие месяца два-три или без шансов? Посмотри, пожалуйста.

#2319 2020-06-27 04:16:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, разложи на чувства партнёра и перспективы отношений, пожалуйста.

Хм, анон, а у тебя нет на данный момент отношений с другим человеком? Смотрю на расклад, и очень он своеобразный.
Начнём с тебя. Что ты думаешь о своём партнёре? 2 мечей. Ты от него закрываешься, сомневаешься, и не доверяешь его чувствам. Даже, не хочешь их видеть.
Какие чувства ты испытываешь по отношению к своему партнёру? 7 жезлов.  Ты пытаешься защититься от этих отношений, возможно, они тебя даже пугают.
Как ты себя ведёшь с партнёром? Туз мечей. Ты пытаешься поступать правильно, даже бываешь резким. В принципе, ты уже готов сделать решительный шаг.
А теперь рассмотрим твоего партнёра. Что думает партнёр об аноне? Карта влюбленные. Этим все сказано.
Какие чувства переживает партнёр по отношению к анону? 7 мечей. Вот тут неоднозначно. Я посмотрела разные трактовки, но буду трактовать так, как я это вижу. Твой партнёр считает, что в ваших отношениях он вор. Как в песне "Украду тебя, Украду, ну и что же здесь криминального"? И он готов ради своих чувств играть жёстко, не взирая на принципы.
Как себя ведёт партнёр по отношению к анону? Партнёр ,хочет показать, что он мудрый, но и инициативный. Вообще, в отношениях инициатива исходит именно от него, а ты, анон, всячески закрываешься.
Что между вами? Колесница и карта-подсказка 4 жезлов. Ваши отношения развиваются очень быстро. Не смотря на разные эмоции, которые вы испытываете по отношению друг к другу.
4 жезлов. И эти отношения могут вас привести к радости и крепкой семье.

Я тут однажды спрашивал по поводу своего затяжного кризиса. Спрошу снова, потому что кризис мой только усиливается, и никакого будущего у себя я не вижу 

Анон, спросила, как тебе преодолеть кризис? Выпали 7 пентаклей, суд и башня.
7 пентаклей. Как бы тебе сейчас не было тяжело, но надо продолжать делать свое дело. Пусть и медленно, но это принесёт свои плоды.
Суд. У тебя начинается новый этап в жизни. Пора отбросить старое и возродиться.
Башня. Говорит о том же. Что значимые события стоят на пороге, но проходить они могут болезненно. Через потрясения, потерю ценностей и надежд.

Анончики, остальные запросы посмотрю завтра. В 4 утра уже очень спать хочется.  :troll:

#2320 2020-06-27 19:26:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это анон 2309, вы меня даже на форуме не замечаете  :sadcat:  Пожалуйста не пропускайте, я тоже хочу расклад  :pink:

#2321 2020-06-27 23:15:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хм, анон, а у тебя нет на данный момент отношений с другим человеком? Смотрю на расклад, и очень он своеобразный.

Скрытый текст

#2322 2020-06-28 15:40:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с отношениями, тогда будь внимательнее. 7 мечей показывает, что партнёр может быть не честен с тобой.

Гадающие анончики, посмотрите пожалуйста мои перспективы на работу (в данный момент есть временная, но хочется иметь постоянный заработок и в другой сфере + на носу вторая волна самоизоляции) и на расширения круга общения (мои "друзья" поклали на меня хер в том году, а теперь объявились но уже мне посрать на них; хочу найти адекватных людей, последние годы все знакомства либо краткосрочные, либо длительные но с поверхностным общением) Как найти друзей когда тебе 30+?

Анончик, прости, перепутала. Думала, тебе Анон-тарологу ответил.
По вопросу работы выпали 4 мечей, 4 жезлов и верховная жрица. Две карты-подсказки - 3 пентаклей и солнце.
4 мечей. Да, пока у тебя с работой все застопорилось, но это не повод опускать руки, используй это время для отдыха и накопления сил.
4 жезлов. Карта говорит о том, что работа будет, и место будет тебе очень нравится. Возможно, работа будет связана с проведением праздников.
Верховная жрица. С работой может помочь мудрая женщина, ну или ты сам будешь вести себя осмотрительно, доверяя интуиции.
Карты-подсказки - 3 пентаклей, говорит как раз о стабильной работе и постепенном профессиональном росте. А карта солнце - о улучшении условий работы, о раскрытии твоих способностей и реализации возможностей.
Анон, удачи тебе.
Про дружбу выпал король жезлов, 5 кубков и императрица. Карта-подсказка 2 пентаклей.
Король жезлов может указывать на то, анон, что в твоей жизни появится друг. Это сильный, властный мужчина, благородный и честный. Может быть старше тебя.
5 кубков показывает твои чувства, ты сожалеешь об утраченном, и видишь только перевернутый кубки. Но позади стоят ещё два полных. Не предавайся унынию, оглядись вокруг, наверняка два человека уже есть рядом с тобой, и с ними у тебя могут завязаться дружеские отношения.
Императрица. Если рассматривать эту карту, как указание на человека, то это добрая, зрелая, опытная женщина. В целом, значение карты говорит о том, что все у тебя, анон, будет хорошо.
И 2 пентаклей говорит нам о переменах, но таких, не стабильных. Анон, ты не расстраивайся, все что было, то прошло, новые друзья у тебя появятся, но будь с ними поласковее что ли, есть риск, что ситуация повторится.

есть ли у меня в ближайшие лет пять вероятность обзавестись семьей и детьми, и будет ли это связано с изменениями в жизни, которые я запланировала?

На первую часть вопроса выпали 2 жезлов, луна и дьявол.
На вторую - королева жезлов, королева мечей и шут.
Если оставить все как есть, то отношения будут, но будут они не очень. Не про семью и детей, а про страсти, искушения, обман.
Если же следовать плану, то да, королева жезлов может указывать на брак, королева мечей на отношения, где чувства есть, но они такие, спокойные, без кипучих страстей. Так же эти две карты могут указывать на двух женщин, которые могут повлиять на исполнение желания анона.
Шут говорит, что надо сделать решительный шаг, чтобы ситуация изменилась. И по некоторым толкованиям карт есть возможность появления ребёнка.

#2323 2020-06-28 17:46:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если же следовать плану, то да, королева жезлов может указывать на брак, королева мечей на отношения, где чувства есть, но они такие, спокойные, без кипучих страстей. Так же эти две карты могут указывать на двух женщин, которые могут повлиять на исполнение желания анона.
Шут говорит, что надо сделать решительный шаг, чтобы ситуация изменилась. И по некоторым толкованиям карт есть возможность появления ребёнка.

Спасибо, анончик  :heart: видимо, правильное решение приняла)

#2324 2020-06-28 17:56:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, разложите пожалуйста, придут ли в норму отношения с другом? Серьёзный разлад, терять его не хочу, но общаться сейчас очень тяжело. Что можно сделать, чтобы сгладить имеющийся кризис?

#2325 2020-06-28 21:09:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон-2323 у меня карма быть невидимкой поэтому был готов к подобному, спасибо что вернулся и сделал расклады.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума