Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19551 Вчера 23:31:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вся наша жизнь из этого состоит. Мир вокруг ограничивает заложенные в нас мощные, абсолютно ничем не сдерживаемые влечения, из-за этих ограничений и формируется наше Я. Тут помогло бы адартировать запрос к реальности. Например, вот у меня есть неизменяемые физические обстоятельства, определенная фигура, возраст, состояние здоровья, которые никогда не позволят мне стать балериной, а стать очень хочется, аж жжет внутри. Можно подумать как следует, что я надеюсь получить, став балериной? Помогает вопрос, как я буду себя ощущать, когда попаду в эту желаемую точку?

Спасибо, анончик, ещё раз :heart:
Но у меня, скорее, проблема этического характера, когда сердце хочет того, что вообще нельзя и нереально по причине…

Скрытый текст
Анон пишет:

Думаешь, я или остальные аноны как-то иначе устроены? Нет. Реальность для каждого из нас невыносима, просто кто-то чуть лучше адаптирован. Это и есть жизнь, анончик.

Обнимаю тебя и всех анонов, кто тоже мечется на распутье и пытается как-то адаптироваться. Надеюсь, мы все же выплывем :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума