Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#19401 2024-09-26 22:39:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону тут как-то неплохо помогли сторонним взглядом, и он снова с вопросом.
У анона вилка между двумя местами обучения: одно подешевле, другое сильно дороже. Которое дешевле, то оказалось с неприятным довеском, и его нельзя выбросить, а терпеть противно. То, которое дороже, без довеска, но для анона-нищеброда дороже очень дохуя, и анон должен на него выгрести всю подушку, которая его морально греет, и остаться с голой жопой вообще насовсем.
У анона три вопроса: 1) что будет, если он выберет подешевле и потерпит, 2) если он выберет подороже, 3) какой-нить совет, потому что оба хуже.

Отредактировано (2024-09-26 22:50:17)

#19402 Вчера 00:30:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Поссорилась с человеком в феврале, с тех пор не общались.
Анон с картами, можешь посмотреть, пожалуйста: 1) он не жалеет о том, что мы не общаемся? не хотел бы написать мне

Сделала на Ленорман. На этот вопрос выпали гроб, дом, лиса. Очень тяжело переносит случившееся, чтобы совладать с чувством потери, отвлекает себя, как умеет.

Спасибо большое, анон!!  :heart:  :heart:  :heart:
Ух ты...я думала, что такое может быть, но говорила себе, что это просто мне хочется, чтобы он скучал также, как я
Значит, все же действительно важна для него
Про эмоции похоже на правду, он тяжело переносит, когда ему указывают на недостатки и с трудом признает свою неправоту+тяжело переносит отвержение. Влечение может быть, там такая передружба-недоотношения были, и я знаю, что он считал меня привлекательной. Про месть удивило, надеюсь, не реализует.
Ты так красиво расписала то, как он видит наше общение  :heart: Да, так и есть, думаю.
Он и правда ничего не предпринял, когда мог - и во время ссоры, когда нужно было просто честно ответить, и потом еще была возможность восстановить общение и было очевидно, что я буду рада. Винит себя, я думаю, тоже, это вместе с обидой, очень укладывается в его личность.

Можешь еще посмотреть, пожалуйста, почему он мне не пишет? это из-за обиды и болезненной гордости, да? напишет ли до конца года?

#19403 Вчера 07:06:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите анончики пожалуйста на своих картах, помиримся ли?

Привет, на Ленорман выпали всадник, змея, письмо. Перемирия нет, возобновление общения есть, но только чтобы выразить гнев, горечь, слить ненатив. Срок до нового года

Спасибо анончик, интересный результат.

#19404 Вчера 08:31:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можешь побольше про это рассказать? Как ты его ощущаешь, когда это началось, как бы ты хотел, чтобы было вместо этого?

Под спойлером подробнее, анончик, может, тебе будет как-то проще сформулировать вопрос

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 08:37:02)

#19405 Вчера 11:35:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь побольше про это рассказать? Как ты его ощущаешь, когда это началось, как бы ты хотел, чтобы было вместо этого?

Под спойлером подробнее, анончик, может, тебе будет как-то проще сформулировать вопрос

Скрытый текст

Я не знаю, может, тут совет лучше вытащить или ещё что (

#19406 Вчера 17:32:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите мне финансовый расклад до конца года, пожалуйста. Выправится моя кривая денежная линия или нет?

#19407 Вчера 17:58:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В психотерапии есть хороший способ совладать с ними, например, с неизменяемой физической реальностью клиента.

Еще раз благодарю, анон. Ты столько важных вещей раскрыл и очень-очень мне помог. Я сам периодически делаю все перечисленное: и проживаю чувства, и сосредотачиваюсь на том, что радует и отвлекаюсь, и оплакиваю утраты. Видимо, подсознательно мозг все же понимает, что ему нужно для исцеления, хотя бы частичного.

#19408 Вчера 20:58:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анончики. Гляньте, пожалуйста, если можно, как ко мне относится загаданный мужчина? Он мне очень симпатичен в романтическом смысле, и вроде вижу какой-то отклик, но может принимаю желаемое за действительное.

#19409 Сегодня 01:01:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пожалуйста, посмотрите, получу ли я эту работу и что советуют карты. Всё шло отлично, и вроде уже словно принято решение, но мне не ответили обещанного числа и после напоминания тоже молчание. Всё ещё есть серьёзные основания для надежды, но я очень переживаю. От этого зависит не только моё собственное благополучие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума